Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2226 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!! ya lol

Тебе бабки на услуги этого адвоката занять или кредит возьмешь? 100% выигрышное дело.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!! ya lol

Тебе бабки на услуги этого адвоката занять или кредит возьмешь? 100% выигрышное дело.

Даже и не знаю, может крокодила продам))))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!! ya lol

Тебе бабки на услуги этого адвоката занять или кредит возьмешь? 100% выигрышное дело.

Даже и не знаю, может крокодила продам))))))))

Ну как знаешь.
Поинтересуйся у него, почему он обратился к тебе, а не к твоему бате?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!! ya lol

Тебе бабки на услуги этого адвоката занять или кредит возьмешь? 100% выигрышное дело.

Даже и не знаю, может крокодила продам))))))))

Ну как знаешь.
Поинтересуйся у него, почему он обратился к тебе, а не к твоему бате?

Это рассылка по фамилии

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!! ya lol

Гляди как бы ты им ещё должен не остался.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!!

Попроси денег у адвоката на дорогу к нему... smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!! ya lol

Тебе бабки на услуги этого адвоката занять или кредит возьмешь? 100% выигрышное дело.

Даже и не знаю, может крокодила продам))))))))

Ну как знаешь.
Поинтересуйся у него, почему он обратился к тебе, а не к твоему бате?

Это рассылка по фамилии

Купи за 100 руб. РуссЛото. Шансов больше разбогатеть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я БОГАТ!!!!!!

Попроси денег у адвоката на дорогу к нему... smile3

Или - Услуги бесплатно, в случае успеха предприятия его 50% от наследства.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Это рассылка по фамилии

Был уже лет пять назад этот фокус.Около 20"наследников" развели на бабки,банк в Словении,почивший в Канаде,дураки в России.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
viktor popov пишет:

дураки в России.

О, их у нас много.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Serg.krsk пишет:

чО "атвакат" то поитогу хочеД?

Чё, чё, кроликов на халяву. Грузин поди пожаловался...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Дааа, много денег теперь у Володи. laugh а адвокат то и по русски плохо пишет. agree

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Отличный способ моленничать))
Мне иногда присылают письма, что на мой счет поступило 2000$
Только надо заплатить налог, потом за конвертацию, потом еще чего)))
В спам их!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Хяннинен пишет:

Про куру. Вижу тенденцию в деревне покупать либо ИЯ бролей , либо цып и выращивать летом на семью самостоятельно.
И дешевле и полезнее.

Здесь товарищ из Крыма показывал пример выращивания бройлера для себя...затратил 15 руб. на корм, что-то издохло...полный морозильник тушек...на год...штук 35...
Я не увидела там дешевизны и особой полезности.
Корм для бройлеров все равно покупной, с добавками. Посл окончания откорма их еще надо подержать минимум 2 недели,а то и не меньше месяца, чтоб они хоть внешне превратились в не синюю птицу...кукуруза, зерно за этот месяц не копейку стоит...
Есть у меня подозрение, что над нами довлеет память наших предков: собственноручно выкормленное...свое...корма задаром(как у нас - паи, трава)...вышел на крыльцо, а там - дармовая еда во дворе...
Еще 10 лет назад я и не считала - сколько денег в виде корма я угрохала на Это изобилие)))
Как-то так...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Ольга568 пишет:

Про куру. Вижу тенденцию в деревне покупать либо ИЯ бролей , либо цып и выращивать летом на семью самостоятельно.
И дешевле и полезнее.

Здесь товарищ из Крыма показывал пример выращивания бройлера для себя...затратил 15 руб. на корм, что-то издохло...полный морозильник тушек...на год...штук 35...
Я не увидела там дешевизны и особой полезности.
Корм для бройлеров все равно покупной, с добавками. Посл окончания откорма их еще надо подержать минимум 2 недели,а то и не меньше месяца, чтоб они хоть внешне превратились в не синюю птицу...кукуруза, зерно за этот месяц не копейку стоит...
Есть у меня подозрение, что над нами довлеет память наших предков: собственноручно выкормленное...свое...корма задаром(как у нас - паи, трава)...вышел на крыльцо, а там - дармовая еда во дворе...
Еще 10 лет назад я и не считала - сколько денег в виде корма я угрохала на Это изобилие)))
Как-то так...

Знаю я этого товарища.
Он пурину покупает в три раза дешевле, чем она у нас продается.
И с его пробиотиком я вырастила несколько партий бролей.
В среднем 80р за кг получилось.
Кроме последней партии, но там как оказалось у всех с той партии плохо росли и муж плохо кормил, пока я в больнице была.
До 3-х недель кормила обычным истринским ПК5, потом зерносмесью дробленой
К 50-ти дням были тушки 2,4-3кг.
Пробиотик отличный. Лучше ветома.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Мария Хяннинен пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Про куру. Вижу тенденцию в деревне покупать либо ИЯ бролей , либо цып и выращивать летом на семью самостоятельно.
И дешевле и полезнее.

Здесь товарищ из Крыма показывал пример выращивания бройлера для себя...затратил 15 руб. на корм, что-то издохло...полный морозильник тушек...на год...штук 35...
Я не увидела там дешевизны и особой полезности.
Корм для бройлеров все равно покупной, с добавками. Посл окончания откорма их еще надо подержать минимум 2 недели,а то и не меньше месяца, чтоб они хоть внешне превратились в не синюю птицу...кукуруза, зерно за этот месяц не копейку стоит...
Есть у меня подозрение, что над нами довлеет память наших предков: собственноручно выкормленное...свое...корма задаром(как у нас - паи, трава)...вышел на крыльцо, а там - дармовая еда во дворе...
Еще 10 лет назад я и не считала - сколько денег в виде корма я угрохала на Это изобилие)))
Как-то так...

Знаю я этого товарища.
Он пурину покупает в три раза дешевле, чем она у нас продается.
И с его пробиотиком я вырастила несколько партий бролей.
В среднем 80р за кг получилось.
Кроме последней партии, но там как оказалось у всех с той партии плохо росли и муж плохо кормил, пока я в больнице была.
До 3-х недель кормила обычным истринским ПК5, потом зерносмесью дробленой
К 50-ти дням были тушки 2,4-3кг.
Пробиотик отличный. Лучше ветома.

Блин, Маша, ты же всегда выступала за здоровое питание и продукты без ГМО, а здесь тушка в 1,5 месца больше 2 кг, это ж сколько гормонов в неё напихали?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Вообще- то пробиотики и пребиотики, не ГМО и не гормоны... smile3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Петрик А.А. пишет:
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Про куру. Вижу тенденцию в деревне покупать либо ИЯ бролей , либо цып и выращивать летом на семью самостоятельно.
И дешевле и полезнее.

Здесь товарищ из Крыма показывал пример выращивания бройлера для себя...затратил 15 руб. на корм, что-то издохло...полный морозильник тушек...на год...штук 35...
Я не увидела там дешевизны и особой полезности.
Корм для бройлеров все равно покупной, с добавками. Посл окончания откорма их еще надо подержать минимум 2 недели,а то и не меньше месяца, чтоб они хоть внешне превратились в не синюю птицу...кукуруза, зерно за этот месяц не копейку стоит...
Есть у меня подозрение, что над нами довлеет память наших предков: собственноручно выкормленное...свое...корма задаром(как у нас - паи, трава)...вышел на крыльцо, а там - дармовая еда во дворе...
Еще 10 лет назад я и не считала - сколько денег в виде корма я угрохала на Это изобилие)))
Как-то так...

Знаю я этого товарища.
Он пурину покупает в три раза дешевле, чем она у нас продается.
И с его пробиотиком я вырастила несколько партий бролей.
В среднем 80р за кг получилось.
Кроме последней партии, но там как оказалось у всех с той партии плохо росли и муж плохо кормил, пока я в больнице была.
До 3-х недель кормила обычным истринским ПК5, потом зерносмесью дробленой
К 50-ти дням были тушки 2,4-3кг.
Пробиотик отличный. Лучше ветома.

Блин, Маша, ты же всегда выступала за здоровое питание и продукты без ГМО, а здесь тушка в 1,5 месца больше 2 кг, это ж сколько гормонов в неё напихали?

Нисколько.
Это нормальный вес для бройлера.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Вообще- то пробиотики и пребиотики, не ГМО и не гормоны... smile3

Ветом кстати ГМО)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Я сомневаюсь, что бройлер будет иметь нормальный вес на обычном корме, чтоб можно было сказать - вырос сам...
В лучшем случае - 1\3 от нормального..

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Я сомневаюсь, что бройлер будет иметь нормальный вес на обычном корме, чтоб можно было сказать - вырос сам...
В лучшем случае - 1\3 от нормального..

На обычном - это каком?
Многие растят сначала на пк5, потом на зерне.
За 2-3 недели на зерне все что в кк выводится уже.
Да и нет там особо ничего в пк5.
Он не такой дорогой, чтоб в нем были гормоны.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Я сомневаюсь, что бройлер будет иметь нормальный вес на обычном корме, чтоб можно было сказать - вырос сам...
В лучшем случае - 1\3 от нормального..

Мы бролей начинаем резать в три месяца, кк не кормим, только зерносмесью, сам замешиваю, туда рыбноймясокостной муки. Для себя так сказать.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Добрый вечер! а я вот сейчас зашла на одноклассники и обнаружила...что наша еврейская Виктория замуж вышла...и живет в Беэр-Шева и фамилию сменила...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Я сомневаюсь, что бройлер будет иметь нормальный вес на обычном корме, чтоб можно было сказать - вырос сам...
В лучшем случае - 1\3 от нормального..

На обычном - это каком?
Многие растят сначала на пк5, потом на зерне.
За 2-3 недели на зерне все что в кк выводится уже.
Да и нет там особо ничего в пк5.
Он не такой дорогой, чтоб в нем были гормоны.

Маша, просто ты сказала, что в последней партии у всех бройлеры плохо росли. У тебя была причина сомневаться...у других - все как обычно...
Я делаю вывод - в ПК чего-то недовложили(или слямзили, или непоставки. или премия к НГ)....и вес недобрали не от кол-ва зерна: оно сейчас недорогое
Обычное: это кукурузка с первых дней, потом зерносмесь....как раньше, без гранулы...

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Добрый вечер всем!

Ольга568 пишет:

Здесь товарищ из Крыма показывал пример выращивания бройлера для себя...затратил 15 руб. на корм, что-то издохло...полный морозильник тушек...на год...штук 35...
Я не увидела там дешевизны и особой полезности.

Ольга Ивановна ,не совсем верно пример привели...В 15 руб входило всё :кормушки,поилки,цыплята, корма. Пурина- старт и часть роста + отсев от кролячего корма(кустарного производства, не завод) + дроблёнка " Фермер" (кукуруза ,макуха,ячмень,пшеница) на финише.Держал по срокам дольше ,Вы же мне и заметили ,что передержал...

Ольга568 пишет:

Посл окончания откорма их еще надо подержать минимум 2 недели,а то и не меньше месяца, чтоб они хоть внешне превратились в не синюю птицу...кукуруза, зерно за этот месяц не копейку стоит...

За 15 р, синих Ряб я купил бы 100-150кг.Поэтому соглашусь ,что выгоды в принципе никакой ...Кроме той ,что я знаю ,что я ем...
Кстати, кто подскажет рецепт дроблёнок для перепелов в %

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ромашишка пишет:

зашла на одноклассники и обнаружила...что наша еврейская Виктория замуж вышла...и живет в Беэр-Шева и фамилию сменила...

Буквально вчера, чё- то о ней вспомнил. Героически кроликов содержала, в такой -то жаре, в пустыне.
Может когда и сюда заскочит, как медовый месяц закончится... smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

В совковые врнмена себестоимость конечно никто не считал но родители за лето выкармливали бролей на запаренной дерти(ячмень, кукуруза, пшеница+ сечка травяная) С середины лета (как пруды покрывались ряской) эта ряска вылавливаемая ежедневно мною ведрами добавлялась им в рацион.(а в этой ряске какой тока живности не водилось - от дафний до мальков рыбешек!) и никаких тебе ни гормонов ни витаминов не надо было. И за лето вырастали прям огромные бройлеры(крупнее петухов обычных кур)
Но родителям не нравился этот гемор с ежедневным приготовлением мешанок плюс то что забивать их нужно было всех и или продавать или с тушенкой заморачиваться(а это то же головняк еще тот был) потому бролей брали на завод редко. Лучше обычные куры - едят меньше, выживаемость лучше, зачастую и на цыплят тратиться не надо(квочки выводили)И резали их по необходимости(захотел курятинки - пошел в курятинк - как в холодильник дверь открыл!) и вот у тебя свежее мясо + яйца!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

На ряске, на пруду, с вездесрущими вааще никаких проблем. И со свежим мясом всегда.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Я сомневаюсь, что бройлер будет иметь нормальный вес на обычном корме, чтоб можно было сказать - вырос сам...
В лучшем случае - 1\3 от нормального..

На обычном - это каком?
Многие растят сначала на пк5, потом на зерне.
За 2-3 недели на зерне все что в кк выводится уже.
Да и нет там особо ничего в пк5.
Он не такой дорогой, чтоб в нем были гормоны.

Маша, просто ты сказала, что в последней партии у всех бройлеры плохо росли. У тебя была причина сомневаться...у других - все как обычно...
Я делаю вывод - в ПК чего-то недовложили(или слямзили, или непоставки. или премия к НГ)....и вес недобрали не от кол-ва зерна: оно сейчас недорогое
Обычное: это кукурузка с первых дней, потом зерносмесь....как раньше, без гранулы...

Во все пк недоложили?))))
Партия ИЯ делилась на несколько десятков человек.
Все по разному кормят.
У меня еще и муж в мое отсутствие экономил. Недокладывал))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

Добрый вечер! а я вот сейчас зашла на одноклассники и обнаружила...что наша еврейская Виктория замуж вышла...и живет в Беэр-Шева и фамилию сменила...

Отличная новость good . Счастья ей. roma