Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2224 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587

Почитала про зомби, вспомнила тут.

Позвонил мне как-то мужчина, я ему собаку пристраивала. Позвал на встречу. Ну пришли мы с мужем, интересно же, че хочет.
А он давай нам рассказывать тоже про эти чудо-порошки вместо еды. Банки какие-то показывает, рассказывает, что они тут все на Мерседесах А-класса ездят, мол фирма презентовала лучшим работникам laugh Муж спрашивает - а че ни одного Мерса нет перед дверьми? Отвечает - так все домой уже уехали lol
Ну ладно. Сидим дальше, опчаемся. Приходит тут среди разговора девушка, типа секретарша. На стол ему кладет (даже небрежно так бросает) толстенную пачку тысячных и пятитысячных купюр, говорит - это вот доход за прошлый месяц, проверьте всё и посчитайте. Ну он так по деловому эту пачечку спрятал и реакцию нашу смотрит. lol

Короче вышли мы с мужем после этой встречи, поржали laugh Мерседесы поискали на всякий случай, даже старенького ни одного не нашли dntknw

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Граждане, завтра посадка плодовых саженцев...
Муж принес совет: сажать прививкой на Юг.
Кто знает - имеет ли это значение?
Что-то как-то мне подсказывает - очередной "настой керосина с пауками".... scratch_one-s_head

А разве трудно посадить как рекомендуют? С компасом точнее будет.
И сама прививка должна быть на пару см выше уровня земли... smile3
Всё это для того, чтобы дерево не подпрело в месте прививки и ветром его не сломало...

Это как прививкой на юг? scratch_one-s_head Чёт я не пойму, что там за прививка...
Прививка может быть на высоте и 20 и даже 50 см от шейки корня. Саженец должен быть посажен строго: шейка корня в уровень с землёй! Ни выше ни ниже! dont
Всем привет!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

Добрый вечер люди! это только у нас так холодно??? бррр...днем снежок срывался...юг етит...надо идти кроликов кормить..а так не хочется одеваться...

Во во! Пошел сегодня самореги в поилках повключал! face На днях одна должна кролиться - но если ниже минус пяти не опустится то подогрев родилки включать не буду!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Петрик А.А. пишет:

Добрый вечер, вот я сейчас себя спрашивал, нахрена я двор такой большой забитонировал? Замахался снег таскать, а ведь ещё надо в хоз дворе чистить. Писец,руки ниже колен висят.

Ищи на али вот такую https://m.youtube.com/watch?v=2EYcqO9Wkvs

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Так барыги! Больше мы вас не смотрим! )))))

Ага ! Могли бы и проставиться по такому поводу? dri pie

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот еще повторю https://m.youtube.com/watch?v=VgoTg2uSmP4. Про биткоины

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Граждане, завтра посадка плодовых саженцев...
Муж принес совет: сажать прививкой на Юг.
Кто знает - имеет ли это значение?
Что-то как-то мне подсказывает - очередной "настой керосина с пауками".... scratch_one-s_head

А разве трудно посадить как рекомендуют? С компасом точнее будет.
И сама прививка должна быть на пару см выше уровня земли... smile3
Всё это для того, чтобы дерево не подпрело в месте прививки и ветром его не сломало...

Это как прививкой на юг? scratch_one-s_head Чёт я не пойму, что там за прививка...
Прививка может быть на высоте и 20 и даже 50 см от шейки корня. Саженец должен быть посажен строго: шейка корня в уровень с землёй! Ни выше ни ниже! dont
Всем привет!

Я на трехлетнее деревце на боковые ветки на метровой высоте два разных сорта прививал и принялись и все три сорта плодоносили в этом году! good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А чО? Все спать пошли? dntknw

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125

Тоже про "зомбов" вспомнила) был у меня хороший знакомый. В какой-то момент пригласил с ним поработать. С месяц он меня мурыжыл обещаниями и "золотыми горами" и только после этого позвал на "собеседование"... Пля, че там было словами не описать... Припитый нвсквозь дядька в костюме - первое очучение "переодетый алкаш", который выдавал себя за супер успешного "менеджера"; куча людей - "толпа марионеток" - одновременно встающих, хлопающих, смеющихся над дуратскими шутками и жадно смотрящих в рот оратору... Дорогой зал, красивые машины, расфуфыриные тетки и мужики... Блеск и мишура...
А у меня болели ноги от натертых в новых туфлях мазолей! И ни о чём кроме этого я думать не могла! Когда речь зашла о "заплатите 2500 баков и мы вас научим" я уже хотела встать и уйти, но меня остановило осознание что без машины я буду очень мучительно добираться до метро((( и тогда в голове созрела месть... Я прошла "собеседование" и спустила сумму первоначального взноса до 500 $, а потом, этот знакомый пол ночи возил меня по моим должникам (к которым я всё ни как не могла добраться в виду лени), а под конец я сказала "извини, чувак, все равно не хватает"... Ой, надо было видеть его взгляд!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Жена вечером "Осенний пирог" состряпала - говорит - на завтра! dont Ну я такой спокойно лежу в спальне в ютубе лазию.Встал прохожу мимо кухни а там уже от энтого пирога скоро рожки да ножки остануться! huh Это они с дочкой типа после 18-00 не едят?Тока попробовали wiggle
Так что - Налетай братва! Сказали на ночь можно - там одни овощи (ну и майонез blush2 )
P.S. там тока сверху еще горошинки зеленые для украшения должны быть но в магАзин влом идти было!

Вложение
20171122230239.jpg
20171122230252.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:
Петрик А.А. пишет:

Добрый вечер, вот я сейчас себя спрашивал, нахрена я двор такой большой забитонировал? Замахался снег таскать, а ведь ещё надо в хоз дворе чистить. Писец,руки ниже колен висят.

Ищи на али вот такую https://m.youtube.com/watch?v=2EYcqO9Wkvs

Такой чудо лопатой сухой снежок в 5 см чистить самое то, а сырой да см в 20 как у нас вчера нападал этой хренью не почистишь.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
Нас - с первым снегом. Припорошило при минус 1.
Сейчас пойду тропинку тропить)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Нас - с первым снегом. Припорошило при минус 1.
Сейчас пойду тропинку тропить)))

А надо? Через часа полтора само растает!)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ой, а мы чО не люди штоль? scratch_one-s_head
Нас вон то же замело!!! face
Это Саня виноват - размахался там своей лопатой! laugh

Вложение
20171123085042.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
YADushka пишет:

Тоже про "зомбов" вспомнила) был у меня хороший знакомый. В какой-то момент пригласил с ним поработать. С месяц он меня мурыжыл обещаниями и "золотыми горами" и только после этого позвал на "собеседование"... Пля, че там было словами не описать... Припитый нвсквозь дядька в костюме - первое очучение "переодетый алкаш", который выдавал себя за супер успешного "менеджера"; куча людей - "толпа марионеток" - одновременно встающих, хлопающих, смеющихся над дуратскими шутками и жадно смотрящих в рот оратору... Дорогой зал, красивые машины, расфуфыриные тетки и мужики... Блеск и мишура...
А у меня болели ноги от натертых в новых туфлях мазолей! И ни о чём кроме этого я думать не могла! Когда речь зашла о "заплатите 2500 баков и мы вас научим" я уже хотела встать и уйти, но меня остановило осознание что без машины я буду очень мучительно добираться до метро((( и тогда в голове созрела месть... Я прошла "собеседование" и спустила сумму первоначального взноса до 500 $, а потом, этот знакомый пол ночи возил меня по моим должникам (к которым я всё ни как не могла добраться в виду лени), а под конец я сказала "извини, чувак, все равно не хватает"... Ой, надо было видеть его взгляд!!!

Отличный рецептик!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет=)
У нас приморозило.
Снега никто не накидал=(

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Нас - с первым снегом. Припорошило при минус 1.
Сейчас пойду тропинку тропить)))

А надо? Через часа полтора само растает!)))

Тропить - обозначить схему движения))
Уже одни воспоминания от снежка...
Проезд в нашем городе в маршрутке подешевел после летнего подорожания с 19 до 22 руб.
Сейчас все вернулось на цену 15 года...19 руб...все удивлены...
Кстати, все спокойно спят? Налоги заплатили? Напоминаю, если кто забыл....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Про налоги
Ждал я ждал квитанции. так и не дождался.
Ну думаю пора на гос услуги зарегиться , и быть в тренде!)
В принципе зарегился быстро, только он не кажет ничего без подтверждения аккаунта , Съездил ( забыл название этой муниципальной организации) .
Отвлекусь - зашел я в эту шаражку. Стоит аппарат для выдачи талонов , электронная очередь типа. Не работает. парень за стойкой спросил куда и зачем напечатал талон и мне вручил. Жду. по талону передомной "0". После меня зашли трое, также получили талоны и двоих вызвали по громкой связи. мы вдвоем просидели 23 минуты и тетка вышла назвала наши номера ))) Все, подтвердил.
Зашел на сайт гос услуг , пишет нет у меня заложенности и все тут !!!!
каккто с сайта перешел на налоговую, с ее обратно, чтобы зайти через гос услуги ником на налоговую.
Ура , есть задолженность! и комка есть оплаить. Жму куча вариантов оплаты и что вы думаете , ни один не работает, написал 3 жалобы в тех поддержку , но вопрос так и остался открытым.
На сайте распечатал квитанции. в интернет банке оплатил, на квитанциях с верху есть код, по нему очень удобно проводить платеж. (Может кому пригодиться)
На следующий день пришел друг за газелью и тоже про налоги , квитанций не дождался. я ему историю рассказал. он решил не заморачиваться, съездил в налоговую за квитанциями и в банке налом оплатил)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А у меня муж начинает официальную процедуру установки ГБО на метане.
В общем, промыл мне мозги: Халява, сэр!
Патриот жрет 13 литров, а на метане мы на Луну и обратно смотаемся за копейки...
Как то так....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

А у меня муж начинает официальную процедуру установки ГБО на метане.
В общем, промыл мне мозги: Халява, сэр!
Патриот жрет 13 литров,

а на метане мы на Луну

и обратно смотаемся за копейки...
Как то так....

Это мне особо понравилось!))) (черный юмор)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Как сегодня насчёт пожрать?
Короче, сами отрубайте кому сколько надо и готовте кому что нравится laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Про налоги
Ждал я ждал квитанции. так и не дождался.
Ну думаю пора на гос услуги зарегиться , и быть в тренде!)
В принципе зарегился быстро, только он не кажет ничего без подтверждения аккаунта , Съездил ( забыл название этой муниципальной организации) .
Отвлекусь - зашел я в эту шаражку. Стоит аппарат для выдачи талонов , электронная очередь типа. Не работает. парень за стойкой спросил куда и зачем напечатал талон и мне вручил. Жду. по талону передомной "0". После меня зашли трое, также получили талоны и двоих вызвали по громкой связи. мы вдвоем просидели 23 минуты и тетка вышла назвала наши номера ))) Все, подтвердил.
Зашел на сайт гос услуг , пишет нет у меня заложенности и все тут !!!!
каккто с сайта перешел на налоговую, с ее обратно, чтобы зайти через гос услуги ником на налоговую.
Ура , есть задолженность! и комка есть оплаить. Жму куча вариантов оплаты и что вы думаете , ни один не работает, написал 3 жалобы в тех поддержку , но вопрос так и остался открытым.
На сайте распечатал квитанции. в интернет банке оплатил, на квитанциях с верху есть код, по нему очень удобно проводить платеж. (Может кому пригодиться)
На следующий день пришел друг за газелью и тоже про налоги , квитанций не дождался. я ему историю рассказал. он решил не заморачиваться, съездил в налоговую за квитанциями и в банке налом оплатил)

1. На Гос.Услугах только задолженности по налогам. Задолженность возникает после 1 декабря.
2. В Л\К Налоговой есть все. И начисленные и Задолженность и переплата. Оплата с карты работает отлично. Выбираешь Банк, который эмитировал карту и вперед Заводишь реквизиты, которые требуется, сумму платежа, в конце код подтверждения.
У меня есть переплата по налогу на недвижимость, но эту переплату не дает поставить в зачет задолженности, т.к. задолженности у меня пока нет. Поэтому я нынче оплатил меньше, чтобы появилась задолженность, а после 1 декабря переплату поставлю в зачет задолженности. Вот и посмотрим, как этом механизм у них работает.
Свой червонец за транспортный налог уже оплатил из л\к

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

А у меня муж начинает официальную процедуру установки ГБО на метане.
В общем, промыл мне мозги: Халява, сэр!
Патриот жрет 13 литров, а на метане мы на Луну и обратно смотаемся за копейки...
Как то так....

Однозначно. Только не забудьте сначала сеть своих метановых заправок до Луны открыть.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

Ой, а мы чО не люди штоль? scratch_one-s_head
Нас вон то же замело!!! face
Это Саня виноват - размахался там своей лопатой! laugh

Саныч, ну нифига се у вас сугробов намело ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Ой, а мы чО не люди штоль? scratch_one-s_head
Нас вон то же замело!!! face
Это Саня виноват - размахался там своей лопатой! laugh

Саныч, ну нифига се у вас сугробов намело ya

Пора снегоуборочный аппарат прикупать.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Вов, не говори про налоги, был дома только и мотался лаяться с этими долбоящерами. мне лет 8 не шли бумажки, жене приходят, а мне нет. хорошо работает одноклассник, так я приеду , он проверит и говорит бумажки отослали в ХМАО г.Когалым(я там работал пару лет) так с тех пор туда и шлют, каждый год он меняет адрес куда слать и каждый раз в основном офисе Москвы забивают на это и по кругу. но не это главное, главное то, что беру распечатку у друга и просто плачу. налог на дом, машину, землю. и каждый год под налогом по этим позициям еще те же позиции с незначительными суммами 250,330,450р. ну я плачу что в итоге и не задаюсь вопросом.
в этом году взял бумажки, все то же самое и еще налог за 16 год на машину которую продал еще в 15г. и точно знаю, что покупатель поставил её на учет в другой обл. Приехал к другу и давай смотреть, а он меня спрашивает"Санек, а ты где прописан? в Курской обл или ХМАО?" оказывается у меня налог начисляется по Курской обл и еще каким то боком на севере по этим же позициям идет процент и это произошло из-за какой то реорганизации в 14 году и я 3 года платил х.. знает кому и за что! он мне все исправил и теперь у меня переплата почти 3 тыр. эти деньги оформили на последующие налоги.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Вов, по поводу трубогиба, е ма е!! фига там делать, буду я еще покупать, пару видео посмотрел, проще простого самому сделать

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

не так просто как кажется, токарный станок еще надо что бы делать smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:

Вов, по поводу трубогиба, е ма е!! фига там делать, буду я еще покупать, пару видео посмотрел, проще простого самому сделать

Мне дешевле будет со своим металлом съездить к спецам, чтоб нагнули.
Работа разовая, смысл мне что-то изобретать и городить на три паринка .

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

То что выше еще раз говорю к парникам никак не относится