Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2183 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:
Светлана Мягкова пишет:

там Ольга так готовит

Апайку беречь надо,Игорь еще молодой dont

Да как-то получается что Казашка меня бережет. Очаг это ее. Мое добыть.

Очень верный подход. good

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

pie Игорь! С днем рождения!!! dri

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
goodvin1963 пишет:

Вот какие же все разные. Моя так до последней мелочи всегда готова с собой в новое помещение забрать. Это пережитки дефицита.

Мне за 13 лет в квартире жутко надоела рыжая нота в интерьере цвета "бук", в доме будет все бело-серенькое, с небольшими яркими акцентами. Короче мыть заколебусь еще huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

главного бандита банды! я тоже поздравляю!!!
Игореха хде паляна?!

Спсибо! beer Надеюсь приеду домой, немножко будет накрыто. А так на выходные тока.
Алкоголь приносить с собой. Кто что любит. lol

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Добрый день! Присоединяюсь к поздравлениям!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

главного бандита банды! я тоже поздравляю!!!
Игореха хде паляна?!

Спсибо! beer Надеюсь приеду домой, немножко будет накрыто. А так на выходные тока.
Алкоголь приносить с собой. Кто что любит. lol

Вот да нифега приехали! Тогда без подарка!!!!)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот какие же все разные. Моя так до последней мелочи всегда готова с собой в новое помещение забрать. Это пережитки дефицита.

Мне за 13 лет в квартире жутко надоела рыжая нота в интерьере цвета "бук", в доме будет все бело-серенькое, с небольшими яркими акцентами. Короче мыть заколебусь еще huh

Главное паркет и линолеум светлый постелить и будет тебе счастье в новом доме!))))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот какие же все разные. Моя так до последней мелочи всегда готова с собой в новое помещение забрать. Это пережитки дефицита.

Мне за 13 лет в квартире жутко надоела рыжая нота в интерьере цвета "бук", в доме будет все бело-серенькое, с небольшими яркими акцентами. Короче мыть заколебусь еще huh

Главное паркет и линолеум светлый постелить и будет тебе счастье в новом доме!))))))

Вот этот линолеум жена на кухню выбрала когда строились. Все под цвет, вся кухня голубенькая , красиво было очень. Через две недели как заехали жена от этого линолеума начала стреляться!))) на нем видно все !!!!!! Не прошло и года у смесителя на кухне обламило резьбу на холодной воде, кухню и подпол затопили. Линолеум сняли просушить. Вроде пришло время стелить а жена в отказ!!!))) в итоге пол подкрасили, доска шпунт. И теперь этот линолеум я 9 лет перекладываю по участку с места на место, выбросить жалко и применения не могу найти!))))

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Света у тебя сколько соток участок, смотрю сосны стоят. Окуеть жируете!)))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Света у тебя сколько соток участок, смотрю сосны стоят. Окуеть жируете!)))

У них там вообще подмосковные дачи, которые были построены при СССР, имеют нехилые участки соток по 15! И везде сосны, ели и прочая растительность.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света у тебя сколько соток участок, смотрю сосны стоят. Окуеть жируете!)))

У них там вообще подмосковные дачи, которые были построены при СССР, имеют нехилые участки соток по 15! И везде сосны, ели и прочая растительность.

это соседский участок у нас 4,5сотки и на них еще дом стоит,,,((

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Игорь! С днем рождения!!! pie
Беш на выходные готовь. wiggle

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

досочки смотрю заготовлены для нужд!! yes3 что надумал строить? wink

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света у тебя сколько соток участок, смотрю сосны стоят. Окуеть жируете!)))

У них там вообще подмосковные дачи, которые были построены при СССР, имеют нехилые участки соток по 15! И везде сосны, ели и прочая растительность.

это соседский участок у нас 4,5сотки и на них еще дом стоит,,,((

Не весело.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

досочки смотрю заготовлены для нужд!! yes3 что надумал строить? wink

На обрешетку доска и брус под утеплитель. Баню за зиму надо утеплить и внешний вид облагородить. Ну и сотая доска на штакетник, который не успел доделать.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

досочки смотрю заготовлены для нужд!! yes3 что надумал строить? wink

На обрешетку доска и брус под утеплитель. Баню за зиму надо утеплить и внешний вид облагородить. Ну и сотая доска на штакетник, который не успел доделать.

ну как и у меня, зима пришла, а еще столько не сделано laugh успел хоть в том месяце крышу на холодном перекрыть. ну и хрен с ними, работами этими, в след. году будет чем заняться

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

досочки смотрю заготовлены для нужд!! yes3 что надумал строить? wink

На обрешетку доска и брус под утеплитель. Баню за зиму надо утеплить и внешний вид облагородить. Ну и сотая доска на штакетник, который не успел доделать.

ну как и у меня, зима пришла, а еще столько не сделано laugh успел хоть в том месяце крышу на холодном перекрыть. ну и хрен с ними, работами этими, в след. году будет чем заняться

У меня все по плану!))) главное фундамент у бани утеплил и отмостку залил. Утеплять специально в зиму оставил , все равно делать будет нечего, спячка.
А на осень вообще грех мне жаловаться . Дождей небыло совсем . Работы много сделал, правда пока делал еще больше напланировал на 2018!)) одна из задумок: парники 12 метров с бетонными стенами, чтоб на века !)))) а еще заборы дальше, отмостку дома 2 стены, тропинки бетонные))))) акция "закатать все асфальтом" отменяется, теперь все бетоном хочу залить нах!)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света у тебя сколько соток участок, смотрю сосны стоят. Окуеть жируете!)))

У них там вообще подмосковные дачи, которые были построены при СССР, имеют нехилые участки соток по 15! И везде сосны, ели и прочая растительность.

это соседский участок у нас 4,5сотки и на них еще дом стоит,,,((

Могла бы и щеки надуть. А я бы поддержал, что приезжаем к вам на участок грибы собирать и на кабанчика охотиться. bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Володя, тропинки бетонные - каменный век и неудобность...
Кладут или плитку крупную или камень...
Даже мой сосед, древнейший. выложил дорожки из самолично изготовленных бетонных плиток в 80-х годах прошлого века...
Удобность - вода не стоит и всегда есть возможность переложить тропу в другое место(жизнь долгая. а планы меняются ежегодно).

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света у тебя сколько соток участок, смотрю сосны стоят. Окуеть жируете!)))

У них там вообще подмосковные дачи, которые были построены при СССР, имеют нехилые участки соток по 15! И везде сосны, ели и прочая растительность.

это соседский участок у нас 4,5сотки и на них еще дом стоит,,,((

Могла бы и щеки надуть. А я бы поддержал, что приезжаем к вам на участок грибы собирать и на кабанчика охотиться. bang

так не ты один приезжал,другие бы раскололись)))

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:

Главное паркет и линолеум светлый постелить и будет тебе счастье в новом доме!))))))

Усё по плану lol будет мне счастье

Вложение
img20171101194412.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Главное паркет и линолеум светлый постелить и будет тебе счастье в новом доме!))))))

Усё по плану lol будет мне счастье

Ну се мать , вешайся!))))))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

досочки смотрю заготовлены для нужд!! yes3 что надумал строить? wink

На обрешетку доска и брус под утеплитель. Баню за зиму надо утеплить и внешний вид облагородить. Ну и сотая доска на штакетник, который не успел доделать.

ну как и у меня, зима пришла, а еще столько не сделано laugh успел хоть в том месяце крышу на холодном перекрыть. ну и хрен с ними, работами этими, в след. году будет чем заняться

У меня все по плану!))) главное фундамент у бани утеплил и отмостку залил. Утеплять специально в зиму оставил , все равно делать будет нечего, спячка.
А на осень вообще грех мне жаловаться . Дождей небыло совсем . Работы много сделал, правда пока делал еще больше напланировал на 2018!)) одна из задумок: парники 12 метров с бетонными стенами, чтоб на века !)))) а еще заборы дальше, отмостку дома 2 стены, тропинки бетонные))))) акция "закатать все асфальтом" отменяется, теперь все бетоном хочу залить нах!)))

Что касается бетона...
Задумал я выгребную яму из бетона отлить. Связано это с некими неудобствами. Проехать к новому дому невозможно. Соответственно, подвезти готовую металлическую ёмкость или бетонные кольца и смонтировать их краном тоже нельзя. Поэтому и такие мысли: отлить из бетона на месте.
Но, можно смонтировать всё это дело возле ворот. Но никак не могу решить, как правильно сделать.
Если делать у ворот, то сливная труба получится длиной 15 метров и не прямолинейная (с двумя поворотами). И это, как мне думается, не есть гуд. Из-за длины и поворотов может засраться.
Если делать у дома, то сливная труба будет короткой и прямой. Но, будет длинной труба для откачки. Но могут возникнуть проблемы при отливке из бетона - близко грунтовые воды.
Самый идеальный вариант - это снести старый дом и на его месте закопать ёмкость или смонтировать ж/б кольца. Но это просто нереально!
Вот ты мне как бывший обладатель говнярика скажи. Сможет говнярик откачать жижу по трубе с расстояния 15 метров?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

досочки смотрю заготовлены для нужд!! yes3 что надумал строить? wink

На обрешетку доска и брус под утеплитель. Баню за зиму надо утеплить и внешний вид облагородить. Ну и сотая доска на штакетник, который не успел доделать.

ну как и у меня, зима пришла, а еще столько не сделано laugh успел хоть в том месяце крышу на холодном перекрыть. ну и хрен с ними, работами этими, в след. году будет чем заняться

У меня все по плану!))) главное фундамент у бани утеплил и отмостку залил. Утеплять специально в зиму оставил , все равно делать будет нечего, спячка.
А на осень вообще грех мне жаловаться . Дождей небыло совсем . Работы много сделал, правда пока делал еще больше напланировал на 2018!)) одна из задумок: парники 12 метров с бетонными стенами, чтоб на века !)))) а еще заборы дальше, отмостку дома 2 стены, тропинки бетонные))))) акция "закатать все асфальтом" отменяется, теперь все бетоном хочу залить нах!)))

Что касается бетона...
Задумал я выгребную яму из бетона отлить. Связано это с некими неудобствами. Проехать к новому дому невозможно. Соответственно, подвезти готовую металлическую ёмкость или бетонные кольца и смонтировать их краном тоже нельзя. Поэтому и такие мысли: отлить из бетона на месте.
Но, можно смонтировать всё это дело возле ворот. Но никак не могу решить, как правильно сделать.
Если делать у ворот, то сливная труба получится длиной 15 метров и не прямолинейная (с двумя поворотами). И это, как мне думается, не есть гуд. Из-за длины и поворотов может засраться.
Если делать у дома, то сливная труба будет короткой и прямой. Но, будет длинной труба для откачки. Но могут возникнуть проблемы при отливке из бетона - близко грунтовые воды.
Самый идеальный вариант - это снести старый дом и на его месте закопать ёмкость или смонтировать ж/б кольца. Но это просто нереально!
Вот ты мне как бывший обладатель говнярика скажи. Сможет говнярик откачать жижу по трубе с расстояния 15 метров?

Я качал и 20 по горизонтале. Тут важный аргумент глубина ямы, чем глубже тем проблематичнее качать , а если еще и растояние то вообще попа, отказ и досвидос. 15 метров не растояние даже с двумя поворотами до ямы. У меня кстате тоже два поворота: 6м угол 90. 4 м угол 90 . 7 м- яма. Щас с компа фото попробую выложить, я в грунтовых водах и заливал септик, с боку котлована капали приямок и откачивали.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

В принципе я потом могу переделать. Когда дом снесу, на его месте могу новую смонтировать, а старую закопать.
Какой минимальный объём делать? Я понимаю, что чем больше тем лучше. Но уменя места ещё меньше чем у Светы laugh 3,6 сотки и на них два дома! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Володя, тропинки бетонные - каменный век и неудобность...
Кладут или плитку крупную или камень...
Даже мой сосед, древнейший. выложил дорожки из самолично изготовленных бетонных плиток в 80-х годах прошлого века...
Удобность - вода не стоит и всегда есть возможность переложить тропу в другое место(жизнь долгая. а планы меняются ежегодно).

Все обдумано и продумано годами, меня не переубедить , БЕТОН!!!! Да не модно, зато плиты налью и пускай гуляют, чем бардюры тропинок по участку расплывуться!))))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

В принципе я потом могу переделать. Когда дом снесу, на его месте могу новую смонтировать, а старую закопать.
Какой минимальный объём делать? Я понимаю, что чем больше тем лучше. Но уменя места ещё меньше чем у Светы laugh 3,6 сотки и на них два дома! laugh

Пять кубов чистоте минимум!!!!!!!
Я в баню!)) потом фото.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

В принципе я потом могу переделать. Когда дом снесу, на его месте могу новую смонтировать, а старую закопать.
Какой минимальный объём делать? Я понимаю, что чем больше тем лучше. Но уменя места ещё меньше чем у Светы laugh 3,6 сотки и на них два дома! laugh

Пять кубов чистоте минимум!!!!!!!
Я в баню!)) потом фото.

Лёгкого пара!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света у тебя сколько соток участок, смотрю сосны стоят. Окуеть жируете!)))

У них там вообще подмосковные дачи, которые были построены при СССР, имеют нехилые участки соток по 15! И везде сосны, ели и прочая растительность.

Скромно промолчу с нашими 18,5 .....
Правда чем больше места, тем больше бардака...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Мария Хяннинен пишет:

Скромно промолчу с нашими 18,5 .....

26 с гаком... scratch_one-s_head