Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2182 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

..... а на рыбалку и в лес всегда хочется, о зиме вообще молчу!

нива? это ж барсетка с мотором! что в нее можно взять в лес? фуфырек 0,5л и то в багажник не влезет. а уж спать.....нипривидигосподи!

ты как всегда в своем репертуаре - езжу на волге, но мечтаю о вольво!! мечтать и знать что есть лучше это конечно хорошо, но купить и потом деньги на запчасть собирать пол года( как многие любят) это нах нужно. 10 лет прокатал и болота и снега и грязи. мне большего и не нужно! есть у одного товарища паджерик и что? там не поеду ветки, там не поеду бампер поцарапаю, там резина не та!!! и только на ниве и летали!! так что трепаться мы могёём!! laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:

там не поеду ветки, там не поеду бампер поцарапаю, там резина не та!!! и только на ниве и летали!! так что трепаться мы могёём!!

laugh good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Игорь с Днём рожденья. Удачи во всех начинаниях и здоровья крепкого.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Игорь, с днем!!
у нас как строили так и строят, имею ввиду торговые площади, но они сейчас нужны только начинающим ИП. снял, попробовал, не пошло, закрыл, сьехал на его место след. только тут не в рынке дело, а в покупательской способности. строить рабочие места нужно, а это никому не нужно, будут бабки у народа тогда и площади и рынки попрут и жилье покупать будут, а нет бабосиков, то и нет прибыли у ИП. закон прост!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

..... а на рыбалку и в лес всегда хочется, о зиме вообще молчу!

нива? это ж барсетка с мотором! что в нее можно взять в лес? фуфырек 0,5л и то в багажник не влезет. а уж спать.....нипривидигосподи!

ты как всегда в своем репертуаре - езжу на волге, но мечтаю о вольво!! мечтать и знать что есть лучше это конечно хорошо, но купить и потом деньги на запчасть собирать пол года( как многие любят) это нах нужно. 10 лет прокатал и болота и снега и грязи. мне большего и не нужно! есть у одного товарища паджерик и что? там не поеду ветки, там не поеду бампер поцарапаю, там резина не та!!! и только на ниве и летали!! так что трепаться мы могёём!! laugh

Вот точнее не скажешь. good

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:

Всем привет! Ну и от меня заодно! Всех благ pie

Ты то переехала в дом??????
Когда поляна?)

нет еще, сегодня вот сижу жду монтажников шкаф установить, потолки в прихожей и ванной сделать. А так работа только чистовая осталась, обои и ламинат приляпать. Половина уже куплена, дело за мужскими руками... а у них времени нет. А еще блин мебель покупать, не хочу ничего из квартиры в дом перевозить, хочу все новенькое, и тут сразу все в финансы упирается, блин dread

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

на шниву кордиант офф роуд ставил, движка мало, но ползет огонь! если 13ю возьму, то обязательно опять корды куплю!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:

на шниву кордиант офф роуд ставил, движка мало

Его априори мало. Но

voron 46 пишет:

но ползет огонь!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:

так я не зарабатываю, а провожу исследования :)

Юр, в Ашане Филион смотрел кролика замороженного, дата выработки 14.04.16 венгры! это просто трындец!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Спасибо за поздравления!!! Реально не мелочь и приятно. blush2

Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Игоречек,с днем рождения!!!! здоровья тебе и близким,удачи и много много всего хорошего!!!

Опередила!

Спать меньше надо ya
По поводу Нивасика. Боюсь на нем зимой кататься. И так не могу понять эту машину.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Спасибо за поздравления!!! Реально не мелочь и приятно. blush2

Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Игоречек,с днем рождения!!!! здоровья тебе и близким,удачи и много много всего хорошего!!!

Опередила!

Спать меньше надо ya
По поводу Нивасика. Боюсь на нем зимой кататься. И так не могу понять эту машину.

Беда в том что при заносе зимой она не управляема.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Как вам такой раскрас. Фото онлайн.

Вложение
20171101100312.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Спасибо за поздравления!!! Реально не мелочь и приятно. blush2

Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Игоречек,с днем рождения!!!! здоровья тебе и близким,удачи и много много всего хорошего!!!

Опередила!

Спать меньше надо ya
По поводу Нивасика. Боюсь на нем зимой кататься. И так не могу понять эту машину.

Беда в том что при заносе зимой она не управляема.

хи-хи у меня и летом на ней руль с трудом крутится если на месте крутить,,, бибикаю при повороте))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:

Как вам такой раскрас. Фото онлайн.

у меня микроавтобус был точно такой же раскраски,когда мы пытились проехать на участок,который нам выдало государство

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Светлана Мягкова пишет:

когда мы пытились проехать на участок,который нам выдало государство

Дак государство во всем о Вас заботится,выпускает Нивы,что-бы Вы не ездили на иностранных

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
Светлана Мягкова пишет:

когда мы пытились проехать на участок,который нам выдало государство

Дак государство во всем о Вас заботится,выпускает Нивы,что-бы Вы не ездили на иностранных

Это точно. В Ниве только ее банду и возить. ya

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:
Светлана Мягкова пишет:

когда мы пытились проехать на участок,который нам выдало государство

Дак государство во всем о Вас заботится,выпускает Нивы,что-бы Вы не ездили на иностранных

Это точно. В Ниве только ее банду и возить. ya

ну мы пока маленькие и худенькие -влезем)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

только без кресел huh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

В Ниве только ее банду и возить.

Сани на жесткую сцепку,еще и свекровь со своими войдут

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

В Ниве только ее банду и возить.

Сани на жесткую сцепку,еще и свекровь со своими войдут

ya

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Это

А ты чо в тернете завис,твоё место на кухне.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

Это

А ты чо в тернете завис,твоё место на кухне.

там Ольга так готовит что ему там делать нечего victory

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:

Как вам такой раскрас. Фото онлайн.

ооо, моя стихия после нырялок, мотора нет на лодку, приходилось гонять куда обычные рыбаки не суются

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

По поводу Нивасика. Боюсь на нем зимой кататься. И так не могу понять эту машину.

к ней привыкнуть нужно, а по поводу заноса - это верно. первая нива была дома у отца, а я на квартире жил. как на рыбалку по бездорожью ехать, так он по асвальту за рулем, а как в грязь или снег, так пересаживается рядом и только советы раздает laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Светлана Мягкова пишет:

там Ольга так готовит

Апайку беречь надо,Игорь еще молодой dont

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Спать меньше надо

Хотел ещё ночью с телефона написать. Но решил до утра подождать. А с утра на работе инет дико глючил. Пока он разродился, то поезд ушёл cry

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:

Всем привет! Ну и от меня заодно! Всех благ pie

Ты то переехала в дом??????
Когда поляна?)

нет еще, сегодня вот сижу жду монтажников шкаф установить, потолки в прихожей и ванной сделать. А так работа только чистовая осталась, обои и ламинат приляпать. Половина уже куплена, дело за мужскими руками... а у них времени нет. А еще блин мебель покупать, не хочу ничего из квартиры в дом перевозить, хочу все новенькое, и тут сразу все в финансы упирается, блин dread

Какие мы хочухи - нехочухи!))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

Это

А ты чо в тернете завис,твоё место на кухне.

Какая нах-нах кухня. Кругом партизаны и засады. К выходным может и будет кухня. Народ подтянется. Мы разгребемся.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
Светлана Мягкова пишет:

там Ольга так готовит

Апайку беречь надо,Игорь еще молодой dont

Да как-то получается что Казашка меня бережет. Очаг это ее. Мое добыть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:

Всем привет! Ну и от меня заодно! Всех благ pie

Ты то переехала в дом??????
Когда поляна?)

нет еще, сегодня вот сижу жду монтажников шкаф установить, потолки в прихожей и ванной сделать. А так работа только чистовая осталась, обои и ламинат приляпать. Половина уже куплена, дело за мужскими руками... а у них времени нет. А еще блин мебель покупать, не хочу ничего из квартиры в дом перевозить, хочу все новенькое, и тут сразу все в финансы упирается, блин dread

Какие мы хочухи - нехочухи!))))

Вот какие же все разные. Моя так до последней мелочи всегда готова с собой в новое помещение забрать. Это пережитки дефицита.