Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1947 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

shok Ты мне и говорил что в ПП не зеленеет!!!!! Ты чего переобулся????? bang

Дык у меня все трубы ПП еще в фольгоизол и вспененый полиэтилен закутаны!!!
А та что в огороде лежит когда по осени разбираю из нее таааакой зеленый змий(или плоский червь) вылазиит что будь здоров!!![/quote]

У меня в помещении под крышей, но очень солнечном, поение трубное. Ни нипели(немецкие) не зацветают(один или два за 3? года чистили), ни из трубы ничего не вылезло: сливаем-промываем перед холодами dntknw И заливаем в бак, а не через систему.
А поилки уже сейчас раз в полмесяца от зелени отдираю.[/quote]
Приятно читать smile3
А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор! laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

shok Ты мне и говорил что в ПП не зеленеет!!!!! Ты чего переобулся????? bang

Дык у меня все трубы ПП еще в фольгоизол и вспененый полиэтилен закутаны!!!
А та что в огороде лежит когда по осени разбираю из нее таааакой зеленый змий(или плоский червь) вылазиит что будь здоров!!!

У меня в помещении под крышей, но очень солнечном, поение трубное. Ни нипели(немецкие) не зацветают(один или два за 3? года чистили), ни из трубы ничего не вылезло: сливаем-промываем перед холодами dntknw И заливаем в бак, а не через систему.
А поилки уже сейчас раз в полмесяца от зелени отдираю.[/quote]
Приятно читать smile3
А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор! :laugh:[/quote]
Утро вечера мудренее - то есть осенью вывод сделаешь!Будешь извиняться! face

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
У нас непогоды позади, ночью, наверное, и ноль был.
Трава "по пояс". огород косить будем)))
В общем - начало лета.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Доброе утро.
У нас непогоды позади, ночью, наверное, и ноль был.
Трава "по пояс". огород косить будем)))
В общем - начало лета.

Везет с травой то...
А у меня очередная закупка сена подходит к концу.
А травы все нет и нет.
Чую скоро придется кролям ветками вместо сена питаться.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да, смотрю на жирррную мокрицу и жалость берет - птицы нет, так я ее ковром заворачиваю и соседским курам отношу. В общем - сам бы ел! laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Мария Хяннинен пишет:

Чую скоро придется кролям ветками вместо сена питаться.

НичО. У меня всю осень и зиму на зерне и ветках прожили и норм.
Доброе утро!
Солнечнооо... super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:

А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор!

Володя, Уже писано переписано, что с тархунчиком бороться лучше подкисляя воду. В противном случае все будет цвести.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Чую скоро придется кролям ветками вместо сена питаться.

НичО. У меня всю осень и зиму на зерне и ветках прожили и норм.
Доброе утро!
Солнечнооо... super

Ну да. Читали, как 8 мальков из бухенвальда у тебя выползли.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Да, смотрю на жирррную мокрицу и жалость берет - птицы нет, так я ее ковром заворачиваю и соседским курам отношу. В общем - сам бы ел! laugh

доброе утро! Оль а что кролики мокрицу не едят? она и людям очень полезна...ешь!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор!

Володя, Уже писано переписано, что с тархунчиком бороться лучше подкисляя воду. В противном случае все будет цвести.

Я по осени спрашивал цветет вода в ПП или нет. Все промолчали кроме Саныча, он сказал что не цветет. Я 6000 вывалил. Сделал. А теперь думаю- накуя ???!!! bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор!

Володя, Уже писано переписано, что с тархунчиком бороться лучше подкисляя воду. В противном случае все будет цвести.

Я по осени спрашивал цветет вода в ПП или нет. Все промолчали кроме Саныча, он сказал что не цветет. Я 6000 вывалил. Сделал. А теперь думаю- накуя ???!!! bang

Ребята, на фига чужому счастию завидовать?
Не цветет. Цветет и зацветет в прозрачных трубках, что у Володи к нипелям подходят. А уж оттуда может попасть и в основную трубу.
Вот их-то зачем было вставлять в систему?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор!

Володя, Уже писано переписано, что с тархунчиком бороться лучше подкисляя воду. В противном случае все будет цвести.

Игорь,тут то же небольшая засада есть, у меня в шеде, когда молочкой пропаиваю, переход от одного пластика к другому через гибкий шланг(простая подводка) забивается на ура слизью( вроде как мертвыми бактериями с воды от кислоты) поэтому нужно сразу делать так, что бы подключать водопровод к системе и под давлением, иногда, прочищать. вот и получается-не зацветет, так слизью забьется laugh сейчас буду делать систему 70 метров получается, думаю делить на участки метров по 20-25 и делать отдельные подводы и сливы для чистки.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Чую скоро придется кролям ветками вместо сена питаться.

НичО. У меня всю осень и зиму на зерне и ветках прожили и норм.
Доброе утро!
Солнечнооо... super

Ну да. Читали, как 8 мальков из бухенвальда у тебя выползли.

Так они после 5дневного голодания вылезли. А взрослые даже жирные были.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Серег, так у первой вроде 12 было?? если да, то и 3-х кинул, по 9 растили бы-вообще сказка. smile3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Серег, так у первой вроде 12 было?? если да, то и зх кинул бы, по 9 растили бы-вообще сказка. smile3

Не Сань, которая 6 шт. принесла,она первокролка. Так что 8шт ей норм, а у той 10шт оставил, она 3-й окрол. good

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:
voron 46 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Серег, так у первой вроде 12 было?? если да, то и зх кинул бы, по 9 растили бы-вообще сказка. smile3

Не Сань, которая 6 шт. принесла,она первокролка. Так что 8шт ей норм, а у той 10шт оставил, она 3-й окрол. good

ааа, ну тадыы yes3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор!

Володя, Уже писано переписано, что с тархунчиком бороться лучше подкисляя воду. В противном случае все будет цвести.

Игорь,тут то же небольшая засада есть, у меня в шеде, когда молочкой пропаиваю, переход от одного пластика к другому через гибкий шланг(простая подводка) забивается на ура слизью( вроде как мертвыми бактериями с воды от кислоты) поэтому нужно сразу делать так, что бы подключать водопровод к системе и под давлением, иногда, прочищать. вот и получается-не зацветет, так слизью забьется laugh сейчас буду делать систему 70 метров получается, думаю делить на участки метров по 20-25 и делать отдельные подводы и сливы для чистки.

я тоже участками разделил от основной , максимум 13 м. все участки независимо перекрываются и могу без проблем подать 5 атм в любую точку . Плюс еще сбросников напаял дополнительно. Короче писец самолет! laugh

Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А с Санычем я больше не разговариваю. Дезинформатор!

Володя, Уже писано переписано, что с тархунчиком бороться лучше подкисляя воду. В противном случае все будет цвести.

Я по осени спрашивал цветет вода в ПП или нет. Все промолчали кроме Саныча, он сказал что не цветет. Я 6000 вывалил. Сделал. А теперь думаю- накуя ???!!! bang

Ребята, на фига чужому счастию завидовать?
Не цветет. Цветет и зацветет в прозрачных трубках, что у Володи к нипелям подходят. А уж оттуда может попасть и в основную трубу.
Вот их-то зачем было вставлять в систему?

Ниппелей этих куча на резерве, так же как и шлангов силиконовых, вот и сделал так.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

я тоже участками разделил от основной , максимум 13 м. все участки независимо перекрываются и могу без проблем подать 5 атм в любую точку . Плюс еще сбросников напаял дополнительно. Короче писец самолет! .

воооо!! оно!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Граждане. Посетила местный рынок.
Капуста молодая - 60 руб. Огурцы домашние - 80-120 руб.
Картошка египетская(очень вкусная) - 45 руб.. картошка"молодая" израильская - 80 руб. белорусская - 35.
Морковь наша старого урожая - 35.
И кто любит оладьи из кабачков - рекомендую посадить цуккини, беру сорт Негритененок.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Картошка египетская(очень вкусная)

Алексадра Григорича на вас нет! shok

Куда ж деваться - действительно хороша!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ольга568 пишет:

Картошка египетская(очень вкусная)

это треугольничками что ли?? blush2

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Граждане. Посетила местный рынок.
Капуста молодая - 60 руб. Огурцы домашние - 80-120 руб.
Картошка египетская(очень вкусная) - 45 руб.. картошка"молодая" израильская - 80 руб. белорусская - 35.
Морковь наша старого урожая - 35.
И кто любит оладьи из кабачков - рекомендую посадить цуккини, беру сорт Негритененок.

капуста 70р огурцы 120-140р картошка не знаю помидоры 150 р розовые 200р...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
Ольга568 пишет:

Картошка египетская(очень вкусная)

это треугольничками что ли?? blush2

Пирамидками... laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Ну ее нах, такую погоду. Ветер бешанный. Сорвал часть крыши в старой теплице. Самка сразу же обортировалась. Срок 3.05 был. Закрыл крышу профнастилом вместо сломанного поликарбонатом.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Ну ее нах, такую погоду. Ветер бешанный. Сорвал часть крыши в старой теплице. Самка сразу же обортировалась. Срок 3.05 был. Закрыл крышу профнастилом вместо сломанного поликарбонатом.

У соседа, новую (свежепоставленную) теплицу перевернуло и по огороду гоняло. huh Я ему говорил "тольще брус на обвязку снизу ложи", а он 100х100 хватит. laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Добрый Вечер, Банда!!!
Походу у меня уже глаза замылились. На взгляд не могу определить вес. Все кроля кажутся мелкими. Завтра Благоверная к младшеньким в Первопристольную уезжает, решили пару кролей забить. Взвесил мою саблезубую, 3200 оказалась. И нахрена мы ей зубы позавчера откусили. Тушка 1800 вышла. good
А три дня назад СРБ лапу вывернул (7 месяцев). На вид ничего выдающегося, а фарша получилось ровно 2 кг.
Пора на Бельгийцев переходить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Ну ее нах, такую погоду. Ветер бешанный. Сорвал часть крыши в старой теплице. Самка сразу же обортировалась. Срок 3.05 был. Закрыл крышу профнастилом вместо сломанного поликарбонатом.

У соседа, новую (свежепоставленную) теплицу перевернуло и по огороду гоняло. huh Я ему говорил "тольще брус на обвязку снизу ложи", а он 100х100 хватит. laugh

Я под новую теплице 100х1500 положил. И как всегда отложил на потом сцепить с блоками. Но пока не унесло. К вечеру ветер стих и дождь на пару дней зарядил.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Ну ее нах, такую погоду. Ветер бешанный. Сорвал часть крыши в старой теплице. Самка сразу же обортировалась. Срок 3.05 был. Закрыл крышу профнастилом вместо сломанного поликарбонатом.

У соседа, новую (свежепоставленную) теплицу перевернуло и по огороду гоняло. huh Я ему говорил "тольще брус на обвязку снизу ложи", а он 100х100 хватит. laugh

Я под новую теплице 100х1500 положил. И как всегда отложил на потом сцепить с блоками. Но пока не унесло. К вечеру ветер стих и дождь на пару дней зарядил.

У меня 150х150 лежит. Дождь да..... protest

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода вроде налаживается, но ветер . Отстрелялась самка -- 6 штук + 2 куканул.

Ну ее нах, такую погоду. Ветер бешанный. Сорвал часть крыши в старой теплице. Самка сразу же обортировалась. Срок 3.05 был. Закрыл крышу профнастилом вместо сломанного поликарбонатом.

У соседа, новую (свежепоставленную) теплицу перевернуло и по огороду гоняло. huh Я ему говорил "тольще брус на обвязку снизу ложи", а он 100х100 хватит. laugh

Я под новую теплице 100х1500 положил. И как всегда отложил на потом сцепить с блоками. Но пока не унесло. К вечеру ветер стих и дождь на пару дней зарядил.

шутишь что ли ? Брус 100*150 не унесет. У нас торнадо вроде пока нету. А если будет, унесет все вместе с блоками...