Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1931 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Veronichka
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет.Раз уж тут про кроликов разговор зашел и я пожалуюсь.Отсадил одну девочку на ремонт(симпатичную!) ей почти три месяца а позавчера обратил внимание что она сидит и как "шаман в трансе"раскачивает головой влево в право как китайская игрушка на фото.Стал юзать тему и общаться с Опытными пицалистами и меня заверили что это у кроликов с белой окраской( под которую подходят и калифы) это явление в порядке вещей и ничего страшного в этом нет.Но мне все равно ЭТО не понравилось при том что за пять лет калифоводства встречаю такое вообще впервые.Потому "заставил ее написать заявление" о переводе из категории Ремонт в категорию Мясо!
Для исключения инфекции всякими гельминтами пропоил альбендазолом что бы лучше перебдеть,
Вот как то так!

ну и зря у меня некоторые тоже качаются в основном самки,,,,ничего страшного в этом нет

Ну я вот по себе сужу - если бы я к кому приехал за кроликом и мне бы сказали что вот его мамка а там какая то бабка-склеротичка трясущаяся то я бы оттуда сразу "ноги сделал"! agree Я вроде и согласен с мнением "опытных" но как говориться ....а осадочек то остался... scratch_one-s_head

Сан Саныч,Светик правильно пишет.У меня тоже такая была.Причём медитировала не всегда.Я писала тут уже об этом,что гляда на такую сама начинала качать головой)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну и зря у меня некоторые тоже качаются в основном самки,,,,ничего страшного в этом нет

Ну я вот по себе сужу - если бы я к кому приехал за кроликом и мне бы сказали что вот его мамка а там какая то бабка-склеротичка трясущаяся то я бы оттуда сразу "ноги сделал"! agree Я вроде и согласен с мнением "опытных" но как говориться ....а осадочек то остался... scratch_one-s_head

А мне нравилось на таких смотреть: клонится-клонится в сторону, потом раз! и проснулась, села прямо laugh
Но люди Да! пугались еще 8 лет назад laugh И сразу просили какое-нибудь лекарство от "нервов" для кролика))).

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет.Раз уж тут про кроликов разговор зашел и я пожалуюсь.Отсадил одну девочку на ремонт(симпатичную!) ей почти три месяца а позавчера обратил внимание что она сидит и как "шаман в трансе"раскачивает головой влево в право как китайская игрушка на фото.Стал юзать тему и общаться с Опытными пицалистами и меня заверили что это у кроликов с белой окраской( под которую подходят и калифы) это явление в порядке вещей и ничего страшного в этом нет.Но мне все равно ЭТО не понравилось при том что за пять лет калифоводства встречаю такое вообще впервые.Потому "заставил ее написать заявление" о переводе из категории Ремонт в категорию Мясо!
Для исключения инфекции всякими гельминтами пропоил альбендазолом что бы лучше перебдеть,
Вот как то так!

ну и зря у меня некоторые тоже качаются в основном самки,,,,ничего страшного в этом нет

Ну я вот по себе сужу - если бы я к кому приехал за кроликом и мне бы сказали что вот его мамка а там какая то бабка-склеротичка трясущаяся то я бы оттуда сразу "ноги сделал"! agree Я вроде и согласен с мнением "опытных" но как говориться ....а осадочек то остался... scratch_one-s_head

Сан Саныч,Светик правильно пишет.У меня тоже такая была.Причём медитировала не всегда.Я писала тут уже об этом,что гляда на такую сама начинала качать головой)))

Может именно потому что за пять лет этот эффект мне не разу не встретился я и не хочу что бы она осталась гепотетически исключая пускай даже и допустимого "дефекта" породы!
Такая вот примитивная "селекция" в отдельно взятом хозяйстве.Если есть желающие приобрести(недорого) обращайтесь в личку.Девочка симпотная с претензией на гламур!Фотку завтра сделаю и взвесить могу!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну и зря у меня некоторые тоже качаются в основном самки,,,,ничего страшного в этом нет

Ну я вот по себе сужу - если бы я к кому приехал за кроликом и мне бы сказали что вот его мамка а там какая то бабка-склеротичка трясущаяся то я бы оттуда сразу "ноги сделал"! agree Я вроде и согласен с мнением "опытных" но как говориться ....а осадочек то остался... scratch_one-s_head

А мне нравилось на таких смотреть: клонится-клонится в сторону, потом раз! и проснулась, села прямо laugh
Но люди Да! пугались еще 8 лет назад laugh И сразу просили какое-нибудь лекарство от "нервов" для кролика))).

Моя не засыпает а методично с интервалом примерно раз в секунду-полторы (как часы с маятником и боем)влево вправо на 2-3 градуса!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Спасибо всем. Передам.

Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Ну чем не калифы?))) face

Кто там подлитый? НЗБ?

Калифом был дед=))
Остальное НЗБ,Серебро и великаны=))

Вот такую мешанину из гейропы привозят , а потом удивляемся, почему у нас ничего не растет или опять жигуль получился.

Вот очередной мой заскок! Мудрю летнее нипельное , уличное поение! А ты мясо ! laugh
Щас барьбикю разогрею и будет мясо !!!! Свинина!!!! laugh

Красавчик!
Я только вчера сидел думал замутить на лето как у тебя с гибкими шланчиками. А ты воно чё надумал сделать!
Опять мне думать сидеть по-новой bang laugh

Слушай надумал, что-то еще осенью купил , что-то вчера и началось. Завтра еще докупать . Короче к 6 рублям затраты bang даже не думал что так выйдет sad
Разброс делаю на 34 ячейки . Но все по крыльям перерываться будет , фильтр, подвод к основному источнику и все дела! smile3

Заказ-то на сетку приняли?
Хочу под навесом модернизацию сделать. Поставить два двухэтажных блока типа "саловских". На них приделать нипеля на лето. Но вот до конца ещё не решил. Одноярусные больше предпочитаю. Но их придётся буквой "п" распологать, чтоб побольше вошло.

На заявки не кто не ответил, но это и понятно , выходные + праздник , завтра , будет все завтра!
Я сторонник одного яруса !!!!!! Больше меня можешь ни о чем не спрашивать , все остальное говно !!! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет.Раз уж тут про кроликов разговор зашел и я пожалуюсь.Отсадил одну девочку на ремонт(симпатичную!) ей почти три месяца а позавчера обратил внимание что она сидит и как "шаман в трансе"раскачивает головой влево в право как китайская игрушка на фото.Стал юзать тему и общаться с Опытными пицалистами и меня заверили что это у кроликов с белой окраской( под которую подходят и калифы) это явление в порядке вещей и ничего страшного в этом нет.Но мне все равно ЭТО не понравилось при том что за пять лет калифоводства встречаю такое вообще впервые.Потому "заставил ее написать заявление" о переводе из категории Ремонт в категорию Мясо!
Для исключения инфекции всякими гельминтами пропоил альбендазолом что бы лучше перебдеть,
Вот как то так!

ну и зря у меня некоторые тоже качаются в основном самки,,,,ничего страшного в этом нет

Ну я вот по себе сужу - если бы я к кому приехал за кроликом и мне бы сказали что вот его мамка а там какая то бабка-склеротичка трясущаяся то я бы оттуда сразу "ноги сделал"! agree Я вроде и согласен с мнением "опытных" но как говориться ....а осадочек то остался... scratch_one-s_head

Сан Саныч,Светик правильно пишет.У меня тоже такая была.Причём медитировала не всегда.Я писала тут уже об этом,что гляда на такую сама начинала качать головой)))

От моих мидитирующих тоже шарахаются !! Как от чумы!!! Эти "бараны" думают что они больные. Я последние года не настаиваю, объясняю, если не доходит то тупо предлагаю альтернативу и если не устраивает , досвидос ! hi smile3

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у меня кстати ни один самец не медитировал,только взрослые самки,,,,

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

у меня кстати ни один самец не медитировал,только взрослые самки,,,,

Самцы это оооочень редко но бывают .

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я это, чего, давайте пасхалица!!!! beer

Ну и чО ты там стол с пустыми тарелками и бутылками показываешь? huh Сам уже все поел и выпил а посуду мыть не кому? dntknw

Ты давай там пальцами на экране увеличивай !!!! Все есть в наличии !!!!! laugh

Я "на посту" - в смысле на смене blush2 и мне beer нииизя!!! protest

Слюни то пускать можно !!!! lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Вот девки 3,5 мес нзб+великано-серебро

Вложение
img4456.jpg
img4454.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Вот девки 3,5 мес нзб+великано-серебро

Генетик бла !!! lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот девки 3,5 мес нзб+великано-серебро

Генетик бла !!! lol

Экспериментатор)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Владимир Ходов пишет:

Я не курю !!!! ТТТ

А я в четверг забрал результат флюрографии с такой записью:
Усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. Сердце расширено влево.
Позвонил матери (она врач), сказала - это бронхит курильщика. Теперь как малолетка прячусь с сигаретами от Насти, потому что она орет на меня когда я курю.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я не курю !!!! ТТТ

А я в четверг забрал результат флюрографии с такой записью:
Усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. Сердце расширено влево.
Позвонил матери (она врач), сказала - это бронхит курильщика. Теперь как малолетка прячусь с сигаретами от Насти, потому что она орет на меня когда я курю.

Мой дипломированный рентгенолог подтверждает диагноз! Держись ! Осталось тебе немного! Скоро унесут ! sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот девки 3,5 мес нзб+великано-серебро

Генетик бла !!! lol

Экспериментатор)))

НЭЭЭ гЭнЭтик! lol

Veronichka
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я не курю !!!! ТТТ

А я в четверг забрал результат флюрографии с такой записью:
Усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. Сердце расширено влево.
Позвонил матери (она врач), сказала - это бронхит курильщика. Теперь как малолетка прячусь с сигаретами от Насти, потому что она орет на меня когда я курю.

Мой дипломированный рентгенолог подтверждает диагноз! Держись ! Осталось тебе немного! Скоро унесут ! sad

о как!))
а может ещё по живёт?!))ну лет так 50 ещё протянет?!))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я не курю !!!! ТТТ

А я в четверг забрал результат флюрографии с такой записью:
Усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. Сердце расширено влево.
Позвонил матери (она врач), сказала - это бронхит курильщика. Теперь как малолетка прячусь с сигаретами от Насти, потому что она орет на меня когда я курю.

Мой дипломированный рентгенолог подтверждает диагноз! Держись ! Осталось тебе немного! Скоро унесут ! sad

о как!))
а может ещё по живёт?!))ну лет так 50 ещё протянет?!))))

50? scratch_one-s_head даже если пить, курить и есть бросит и от жены сбежит и то под сомнением ! laugh
Смотрите : http://youtu.be/VLQG6mSd68Y
Я этот ролик посмотрел на 4 день как бросил , в флудне и рекомендовали , вроде бред, а я до сих пор некоторые моменты вспоминаю.

Veronichka
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я не курю !!!! ТТТ

А я в четверг забрал результат флюрографии с такой записью:
Усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. Сердце расширено влево.
Позвонил матери (она врач), сказала - это бронхит курильщика. Теперь как малолетка прячусь с сигаретами от Насти, потому что она орет на меня когда я курю.

Мой дипломированный рентгенолог подтверждает диагноз! Держись ! Осталось тебе немного! Скоро унесут ! sad

о как!))
а может ещё по живёт?!))ну лет так 50 ещё протянет?!))))

50? scratch_one-s_head даже если пить, курить и есть бросит и от жены сбежит и то под сомнением ! laugh
Смотрите : http://youtu.be/VLQG6mSd68Y
Я этот ролик посмотрел на 4 день как бросил , в флудне и рекомендовали , вроде бред, а я до сих пор некоторые моменты вспоминаю.

ну насчёт пить и курить не знаю,а вот если сбежит от жены....говорят у холостяков век короче чем у женатых)))
ой я даже смотреть боюсь всякие кошмарики на ночь...)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Товарищи, не кормите пуриновским кормом кролей...
У меня коза добралась до мешка и чуток сьела.
Вечером молоко дала с привкусом невкусным и от него у щенка веки мигом опухли.
А у меня уши чешутся.
Точно от молока. Потому что щену налила молока и тут же глаза заплыли.
Что там в корме содержится?
А мы потом этих кролей есть будем..

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Светлана Мягкова пишет:

у меня кстати ни один самец не медитировал,только взрослые самки,,,,

Тоже две самки такие были,самца ни одного. Всем доброго вечера.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:

Товарищи, не кормите пуриновским кормом кролей...
У меня коза добралась до мешка и чуток сьела.
Вечером молоко дала с привкусом невкусным и от него у щенка веки мигом опухли.
А у меня уши чешутся.
Точно от молока. Потому что щену налила молока и тут же глаза заплыли.
Что там в корме содержится?
А мы потом этих кролей есть будем..

Маш,так кто-то уже писал на форуме,что в Пурине намешана всякая дрянь.
Жепушка конечно...выброси его и корми обычным

Veronichka

Всем доброе утро!!!

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144

Доброе утро, хорошая компания.
В Подмосковье снега по колено.

Вложение
image.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Катя-Катюша пишет:

Доброе утро, хорошая компания.
В Подмосковье снега по колено.

Вот у вас москвичей не все как у людей, весна на дворе,а вы все снега нахапать наровите. laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Опять помидоры не успели созреть. Зима пришла.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро! вот читаю и офигееваю...апрель, а у них снег...у меня все цветет...посмотрела прогноз...пипец! -1 обещают...и хана ,деревья цветут...сирень вот вот...такая теплынь была...люди картошку еще в марте посадили...не знаю когда огород засаживать...наверное придется теплицу покупать с таким климатом...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

68 писанин еле осилил. huh

Ты чО так долго тачку собрать не мог?Сход развал настраивал???что некогда было на форум заглянуть?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

68 писанин еле осилил. huh

Ты чО так долго тачку собрать не мог?Сход развал настраивал???что некогда было на форум заглянуть?

так еще полтишок нужно было найти, чтобы подшипники смазать

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро страна!!! clap

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Опять помидоры не успели созреть. Зима пришла.

super