Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1921 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

За воротами тоже такая растёт. Фотку не могу найти уветущую. Есть такие фотки

А здесь с плодами (справа).

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Дэн это я тебя тролил! face
А вообще молодец!У меня отец то же рисовал по молодости.Эскизы карандашом что называеться "на лету" набрасывал!
Я не в него пошел(((((

Ну, каждому своё smile3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Во, нашёл. Только она здесь плохо цветёт.

Ещё рябина такая есть, плакучая.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Ща в маточник заглянул, а там два крольчонка одноухие, а один ваще без ушей! shok
Толи родились такие, толи им мамаша откусила. Вот пойди теперь разберись, что к чему scratch_one-s_head

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Доброе утро!

Quote:

утро добрым не бывает

Звонили сейчас с работы, сказали что вся эта котовасия затянятся месяца на полтора-два. Кто не хочет ждать, может искать другую работу.
А у нас её фиг где найдешь, чтобы хоть по оплате была близкой к тому, что я на этой имел, не говоря уж про график.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Доброе утро!

Quote:

утро добрым не бывает

Звонили сейчас с работы, сказали что вся эта котовасия затянятся месяца на полтора-два. Кто не хочет ждать, может искать другую работу.
А у нас её фиг где найдешь, чтобы хоть по оплате была близкой к тому, что я на этой имел, не говоря уж про график.

А что, кто хочет, не может искать работу? Лелик, ищи спокойно и не надейся на их слова. Если их обещания оправдаются, то хорошо, а если нет, то тв только время потеряешь.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Доброе утро!

Quote:

утро добрым не бывает

Звонили сейчас с работы, сказали что вся эта котовасия затянятся месяца на полтора-два. Кто не хочет ждать, может искать другую работу.
А у нас её фиг где найдешь, чтобы хоть по оплате была близкой к тому, что я на этой имел, не говоря уж про график.

А что, кто хочет, не может искать работу? Лелик, ищи спокойно и не надейся на их слова. Если их обещания оправдаются, то хорошо, а если нет, то тв только время потеряешь.

Вот уже обзваниваю родственников и знакомых, пока чтобы временную найти, а там буду смотреть по обстоятельствам.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

ПОехали мы к кроликам шашлычок приготовим. Погода шепчет

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

За воротами тоже такая растёт. Фотку не могу найти уветущую. Есть такие фотки
[изображение]
А здесь с плодами (справа).
[изображение]

Блин! huh Зачем те фотоаппарат??? bang Взял кисточки и mail и оп-па fotku lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет!Ездил сегодня в деревню на малую Родину.Точнее к предкам!Порядок на кладбище на могилах отца, дедов и прадедов наводили!Там местность на правом берегу р.Дон противосолнечный склон!Так там весна на пару недель раньше чем у нас в городе приходит!
Такая ляпота!Трава кругом зеленая, цветы полевые цветут, птички поют, абрикосы полным ходом все в цвету, от аромата и свежего воздуха гглова кругом, пчелки на абрикосах жужжат!Так в город возвращаться не хотелось!(ну не в смысле "с кладбища") а из той природы с запахом детства и молодости.Если бы в деревне не было проблемы с работой и всякими социально-коммунальными ... ни минуты бы в городе жить не остался!!!Тааакая тоска по "брежневскому застою"!!!!!!
Нынешней "школоте" не понять!!!

Veronichka

Всем привет!
Вот это да!!!!Я такие яблони,рябину вижу в первые!!!!Такие красивые!!!Себе такие теперь хочу)))

Veronichka
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Вот это да!!!!Я такие яблони,рябину вижу в первые!!!!Такие красивые!!!Себе такие теперь хочу)))

а ты в личку попроси. тебе их на картине почтой россии вышлют lol

конечно попрошу!))Вот до дома доберусь..)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Всем привет!
Вот это да!!!!Я такие яблони,рябину вижу в первые!!!!Такие красивые!!!Себе такие теперь хочу)))

Есть ещё такие ивы, вязы, акации и т.д. Варианта два: купить в питомнике готовый саженец или раздобыть черенки и сделать прививки самой. Но для этого нужен штамб (саженец высотой 1,5-3 метра) и умение прививать.
Я пользуюсь вторым вариантом. Штамбы выращиваю сам.
Черенки рябины, например, привёз из МО из г.Щёлково.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Денис Проскурин пишет:

...умение прививать.
Я пользуюсь вторым вариантом. Штамбы выращиваю сам.

good
Кстати, тоже статья дохода...

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Всем привет. Денис я прям с тебя балдею. И картины и культурно-массовые, теперь и юный Мичурин good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я тогда то же "юный мичуринец" blush2 у меня растет яблоня из трёх сортов, то же сам прививал.Тока мельба и голден уже дали пару раз урожай а третий сорт (точно не знаю как называеться но похож на делишес)еще не разу не плодоносила.а ветки привитой уже по высоте обогнали основной сорт.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Я прививала розы, до яблонь еще не доросла видимо. Буду брать у Дэна мастер-классы. Кстати, Челябинск, ждите в гости 20-21 мая.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Господа флудеры а есть среди Вас помимо художников музыканты или меломаны?
Вот я люблю всякую там музыку для релакса (и не только)
Нашел в инете музыку которая очень понравилась а кто ее автор или исполнитель или как она называеться не могу найти.Пытался писать ее на диктофон и потом "шизамить"разными поисковиками - совпадений не находят.А я хочу найти и скачать цифровой оригинал.Может кто знает как еще можно найти инфу об этой музыке(может это трек из какогото фильма?)Может есть кто хакер и знает как "вытащить" звук из ютубовского ролика?
Вот ссылка
https://m.youtube.com/watch?v=8oAJOfcbagw

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
San511sanych пишет:

Господа флудеры а есть среди Вас помимо художников музыканты или меломаны?
Вот я люблю всякую там музыку для релакса (и не только)
Нашел в инете музыку которая очень понравилась а кто ее автор или исполнитель или как она называеться не могу найти.Пытался писать ее на диктофон и потом "шизамить"разными поисковиками - совпадений не находят.А я хочу найти и скачать цифровой оригинал.Может кто знает как еще можно найти инфу об этой музыке(может это трек из какогото фильма?)Может есть кто хакер и знает как "вытащить" звук из ютубовского ролика?
Вот ссылка
https://m.youtube.com/watch?v=8oAJOfcbagw

Дык вроде в комментариях к ролику все написано scratch_one-s_head

Вложение
screenshot2017-04-11-21-49-00-918comgoogleandroidyoutube.png
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Только хотел написать, что обычно в коментариях к видео всегда есть ответы.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
fish-ka пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры а есть среди Вас помимо художников музыканты или меломаны?
Вот я люблю всякую там музыку для релакса (и не только)
Нашел в инете музыку которая очень понравилась а кто ее автор или исполнитель или как она называеться не могу найти.Пытался писать ее на диктофон и потом "шизамить"разными поисковиками - совпадений не находят.А я хочу найти и скачать цифровой оригинал.Может кто знает как еще можно найти инфу об этой музыке(может это трек из какогото фильма?)Может есть кто хакер и знает как "вытащить" звук из ютубовского ролика?
Вот ссылка
https://m.youtube.com/watch?v=8oAJOfcbagw

Дык вроде в комментариях к ролику все написано scratch_one-s_head

Наталья огромное спасибо!!! roma
Я перечитал кучу комментариев к этому ролику но именно этот комментарий у меня на айфоне не отобразтлся почемуто?
На компе бы наверное увидел?А то там у меня только хвалебные отзывы и межнациональный срач!
Все я потерялся.Пошел юзать произведения ентого композитора.Если зацепят вернусь не скоро!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

Вот чего нашол! Что скажите ? Стоит оно того?
https://ru.aliexpress.com/item/Electronics-Mosquito-Killer-Trap-Moth-Fly...

У меня вот такая есть. В принципе неплохо.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот чего нашол! Что скажите ? Стоит оно того?
https://ru.aliexpress.com/item/Electronics-Mosquito-Killer-Trap-Moth-Fly...

У меня вот такая есть. В принципе неплохо.[изображение]

Я знаю что у тебя есть , у тебя на авито и увидел laugh и понесло меня в дали китайскими на поиски laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
fish-ka пишет:

Всем привет. Денис я прям с тебя балдею. И картины и культурно-массовые, теперь и юный Мичурин good

Ну ты меня в краску вгоняешь blush2
Правда я мичурин не такой уж и юный. Со времён окончания универа в 2004 году. Попутно в универе закончил курсы по ландшафтному дизайну. Даже в своё время фирму по озеленению открывал. Два года отработал, а потом кризис в 2008 заставил многих остановить строительство коттеджей.
А прививка не такая уж сложная штука. Тем более сейчас, когда можно купить прививочный секатор. С ним дело намного проще.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот чего нашол! Что скажите ? Стоит оно того?
https://ru.aliexpress.com/item/Electronics-Mosquito-Killer-Trap-Moth-Fly...

У меня вот такая есть. В принципе неплохо.[изображение]

Я знаю что у тебя есть , у тебя на авито и увидел laugh и понесло меня в дали китайскими на поиски laugh

Я их тут беру. В китаезии не нашел, что бы дешевле...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот чего нашол! Что скажите ? Стоит оно того?
https://ru.aliexpress.com/item/Electronics-Mosquito-Killer-Trap-Moth-Fly...

У меня вот такая есть. В принципе неплохо.[изображение]

Я знаю что у тебя есть , у тебя на авито и увидел laugh и понесло меня в дали китайскими на поиски laugh

Я их тут беру. В китаезии не нашел, что бы дешевле...

Я там тоже не нашел такие , а у нас и не искал, большоват он для меня.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
fish-ka пишет:

Я прививала розы, до яблонь еще не доросла видимо. Буду брать у Дэна мастер-классы. Кстати, Челябинск, ждите в гости 20-21 мая.

А моя Благоверная сегодня прививала яблони и груши, а я кролам хвосты крутил.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Денис Проскурин пишет:
fish-ka пишет:

Всем привет. Денис я прям с тебя балдею. И картины и культурно-массовые, теперь и юный Мичурин good

Ну ты меня в краску вгоняешь blush2
Правда я мичурин не такой уж и юный. Со времён окончания универа в 2004 году. Попутно в универе закончил курсы по ландшафтному дизайну. Даже в своё время фирму по озеленению открывал. Два года отработал, а потом кризис в 2008 заставил многих остановить строительство коттеджей.
А прививка не такая уж сложная штука. Тем более сейчас, когда можно купить прививочный секатор. С ним дело намного проще.

Ну ты меня чуть больше чем на месяц моложе, скоро тоже юбилей будешь гулять wink

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Денис Проскурин пишет:
fish-ka пишет:

Всем привет. Денис я прям с тебя балдею. И картины и культурно-массовые, теперь и юный Мичурин good

Ну ты меня в краску вгоняешь blush2
Правда я мичурин не такой уж и юный. Со времён окончания универа в 2004 году. Попутно в универе закончил курсы по ландшафтному дизайну. Даже в своё время фирму по озеленению открывал. Два года отработал, а потом кризис в 2008 заставил многих остановить строительство коттеджей.
А прививка не такая уж сложная штука. Тем более сейчас, когда можно купить прививочный секатор. С ним дело намного проще.

Ну ты меня чуть больше чем на месяц моложе, скоро тоже юбилей будешь гулять wink

Тьфу, малолетки! lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
fish-ka пишет:

Я прививала розы, до яблонь еще не доросла видимо. Буду брать у Дэна мастер-классы. Кстати, Челябинск, ждите в гости 20-21 мая.

А моя Благоверная сегодня прививала яблони и груши, а я кролам хвосты крутил.

Лучше бы ты их прививал laugh