Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1920 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

Алексей ...не отчаивайтесь...ваши проблемы только начинаются...вам надо либо смириться ,либо разводиться...иначе ни каких нервов не хватит..
у моей подруги недавно умер муж.(56 лет)..после похорон я пришла домой...посмотрела на все проблемы...и решила ,что вся суета такая ерунда...надо жить и радоваться тому что есть! жизнь такая короткая...надо беречь себя и родных людей...

золотые слова! я 9 лет терпел, боролся, думал все образуется....во дурак то !!! лучшие годы свои на алтарь непонятно чего положил.
вот мы вчера с супругой остатки сами знаете чего вдвоем прибирали. это же такой кайф когда тебя сполу слова(в буквальном смысле ) с полу взгляда твой родной человечек понимает!.....

Я пока терплю. Уже 8 лет. Датяну до твоих 9ти интересно или нет? dntknw laugh

критические даты семейных пар. 3-7-9 ... лет. дальше цыфры тоже имеются, но я незнаю. мне недовелось.

yes3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:

Я пока терплю. Уже 8 лет. Датяну до твоих 9ти интересно или нет?

9 лет супружества - тяжелый рубеж.
Не многие его выдерживают.

Вы терпите жен.
А жены терпят вас.

А проблема одна - обиды!
Одна обида накладывается на другую и вы уже не видите те черты, за которые полюбили этого человека.
ИМХО, если договориться не обижаться и не ранить друг друга не получается, то путь один - расстаться.

ну да. хорошо так говорить когда опыт имеется, когда есть с чем сравнить, а по молодости чего с чем сравнивать. это я сейчас понимаю....а тогда....

Думаешь у меня опыт большой?
За 11 лет мы 4 раза чуть не развелись...
И только то, что я уговаривала себя пойти и поговорить, выяснить на спокойной ноте претензии - спасали положение.
Муж у меня безумно терпеливый и держит все в себе.
А когда его прорывает - это типо вулкан...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

все ссорятся ..мирятся...но если не понимают друг друга,и когда каждый тянет одеял на свою задницу.то очень тяжело жить...мы наверное прошли все критические годы супружеской жизни.. в этом году 35 лет...сейчас понимаем друг друга с полуслова...
надо как то решать ...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Мария Хяннинен пишет:

Муж у меня безумно терпеливый и держит все в себе.
А когда его прорывает - это типо вулкан...

горячий финский парень? laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Некоторые товарищи тут обмолвились, что в мае туры куплены в Турцию.
А сейчас подвешенное состояние - могут отменить чартеры. И вообще как-то неспокойно...несмотря на то, что оччень много людей желающих отдать туркам денюжку....в общем - собирайте денюжку для Сочи, спокойнее будет.

Veronichka

Алексей,только разговор!Сели вдвоём ,все что накипело спокойно обговорили.Пусть Настя завязывает с капризами (имхо).Есть только вы,а сестра уже на второй план.
ИМХО!!!
Как по мне так 3,7,9 не ощютила,а вот 12,13 это даааааа....)))

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

У меня у родителей в субботу 30 лет совместной жизни было. Я в тайне от них договорился со свидетелями. Договорился с регистратором из загса. Маме шепнул, что не плохо бы папе подарок купить. Папе сказал то же. В начале празника отвел их на второй этаж. В это время пришли свидетели и регистратор. Подготовили зал и родители спустились вниз. Они были просто в шоке. Подарки они подарили друг другу вместо колец. Вот такая встряска для них получалась.

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

Ещё один этюд.
Успел накрасить после работы по-быстренькому.
[изображение]
[изображение]

оболдеть как натурально!!!!В очередной раз скажу-просто суперрррр!!!!!

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

Алексей ...не отчаивайтесь...ваши проблемы только начинаются...вам надо либо смириться ,либо разводиться...иначе ни каких нервов не хватит..
у моей подруги недавно умер муж.(56 лет)..после похорон я пришла домой...посмотрела на все проблемы...и решила ,что вся суета такая ерунда...надо жить и радоваться тому что есть! жизнь такая короткая...надо беречь себя и родных людей...

золотые слова! я 9 лет терпел, боролся, думал все образуется....во дурак то !!! лучшие годы свои на алтарь непонятно чего положил.
вот мы вчера с супругой остатки сами знаете чего вдвоем прибирали. это же такой кайф когда тебя сполу слова(в буквальном смысле ) с полу взгляда твой родной человечек понимает!.....

Я пока терплю. Уже 8 лет. Датяну до твоих 9ти интересно или нет? dntknw laugh

Да вы чего это все????Что за поветрие????!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Алексей,только разговор!Сели вдвоём ,все что накипело спокойно обговорили.Пусть Настя завязывает с капризами (имхо).Есть только вы,а сестра уже на второй план.
ИМХО!!!
Как по мне так 3,7,9 не ощютила,а вот 12,13 это даааааа....)))

Вероник, все правильно.
Капризы ни к чему хорошему не приведут.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

Алексей ...не отчаивайтесь...ваши проблемы только начинаются...вам надо либо смириться ,либо разводиться...иначе ни каких нервов не хватит..
у моей подруги недавно умер муж.(56 лет)..после похорон я пришла домой...посмотрела на все проблемы...и решила ,что вся суета такая ерунда...надо жить и радоваться тому что есть! жизнь такая короткая...надо беречь себя и родных людей...

золотые слова! я 9 лет терпел, боролся, думал все образуется....во дурак то !!! лучшие годы свои на алтарь непонятно чего положил.
вот мы вчера с супругой остатки сами знаете чего вдвоем прибирали. это же такой кайф когда тебя сполу слова(в буквальном смысле ) с полу взгляда твой родной человечек понимает!.....

Я пока терплю. Уже 8 лет. Датяну до твоих 9ти интересно или нет? dntknw laugh

Да вы чего это все????Что за поветрие????!!!

Полнолуние wacko2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Вот как это можно пережить спокойно, не получив какого-нибудь нервного срыва, или сердечного приступа?

Лелик, это и называется жизнью. Давать советы в подобных ситуациях считаю неправильно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ещё один этюд.
Успел накрасить после работы по-быстренькому.
[изображение]
[изображение]

оболдеть как натурально!!!!В очередной раз скажу-просто суперрррр!!!!!

А когда ты нам тут на флейте сыграешь?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:

Ещё один этюд.
Успел накрасить после работы по-быстренькому.
[изображение]
[изображение]

Денис,круто!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Болотов Алексей пишет:

Добрый день.
Ни у кого лишних нервных клеток нет?
Настина сестра, которая живет и учится у нас -беременная, в середине июля рожать будет. Решили оставить ее здесь. И условия чуть лучше чем у тещи и учебу чтоб не бросала. Моё мнение спросили в последнюю очередь.
Ладно, я изначально в принципе не против, хотя и ложится все это на мои плечи, но жалко дуреху, там в хуторе совсем пропадет.
А блин бесит то что сейчас Настя ставит меня перед уже ей решенными фактами не считаясь с моим мнением.
Я с начала апреля сижу дома, соответственно нет шабашек с которых я обычно платил комуналку, заправлял машину, ну и тратил на всякие ежедневные нужды.
В этом месяце за комуналку не уплачено, денег нет, зато Настя получив зарплату, ВСЮ тратит на покупку детской кроватки и строй материал для отделки отдельной комнаты для Женьки с ребенком. А с этим материалом вообще чуть-ли не истерику мне устроила.
Звонит мне в субботу ближе к вечеру - Посчитай сколько нужно гипсокартона и прочего на комнату, после работы поедем, купим.
- Может пока погода теплая и сухая, мы закончим посадки в огороде, а потом как задождит будем под крышей что-то делать...
- А я не хочу потом, хочу сейчас!... Распсиховалась, трубку бросила. После работы хоть и разговаривала без психов, но в огород ко мне так и не вышла...
Вот как это можно пережить спокойно, не получив какого-нибудь нервного срыва, или сердечного приступа?

Алексей,только сесть и поговорить,,,постараться без психов

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Алексей,только разговор!Сели вдвоём ,все что накипело спокойно обговорили.Пусть Настя завязывает с капризами (имхо).Есть только вы,а сестра уже на второй план.
ИМХО!!!
Как по мне так 3,7,9 не ощютила,а вот 12,13 это даааааа....)))

Вероник, все правильно.
Капризы ни к чему хорошему не приведут.

иногда надо,,,,но немножко,,,,

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Алексей,только разговор!Сели вдвоём ,все что накипело спокойно обговорили.Пусть Настя завязывает с капризами (имхо).Есть только вы,а сестра уже на второй план.
ИМХО!!!
Как по мне так 3,7,9 не ощютила,а вот 12,13 это даааааа....)))

Вероник, все правильно.
Капризы ни к чему хорошему не приведут.

иногда надо,,,,но немножко,,,,

Это другие капризы wink

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Вот как это можно пережить спокойно, не получив какого-нибудь нервного срыва, или сердечного приступа?

Лелик, это и называется жизнью. Давать советы в подобных ситуациях считаю неправильно.

Я же тут как-то писал, что тут как в поезде с попутчиками. Не для совета, а просто высказаться, а то в реале и некому-то.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Я же тут как-то писал, что тут как в поезде с попутчиками. Не для совета, а просто высказаться, а то в реале и некому-то.

yes3 dri

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

четыре двойки распечатали beer

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Некоторые товарищи тут обмолвились, что в мае туры куплены в Турцию.
А сейчас подвешенное состояние - могут отменить чартеры. И вообще как-то неспокойно...несмотря на то, что оччень много людей желающих отдать туркам денюжку....в общем - собирайте денюжку для Сочи, спокойнее будет.

scratch_one-s_head да а принципе и пофиг если деньги вернут

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Евгений1988 пишет:

У меня у родителей в субботу 30 лет совместной жизни было. Я в тайне от них договорился со свидетелями. Договорился с регистратором из загса. Маме шепнул, что не плохо бы папе подарок купить. Папе сказал то же. В начале празника отвел их на второй этаж. В это время пришли свидетели и регистратор. Подготовили зал и родители спустились вниз. Они были просто в шоке. Подарки они подарили друг другу вместо колец. Вот такая встряска для них получалась.

good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

оболдеть как натурально!!!!В очередной раз скажу-просто суперрррр!!!!!

Светлана Мягкова пишет:

Денис,круто!!!

thank_you blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Ещё один этюд.
Успел накрасить после работы по-быстренькому.
[изображение]
[изображение]

Шоб я так жил!!! clap
Нарисовал огород без виноградника и розария - и обрезать ничО не надо!!! ya laugh
Куда беседку необрезанную дел на рисунке??? dont

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Куда беседку необрезанную дел на рисунке???

Саныч, ты про какую беседку? Про яблоню чтоли?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Евгений1988 пишет:

У меня у родителей в субботу 30 лет совместной жизни было. Я в тайне от них договорился со свидетелями. Договорился с регистратором из загса. Маме шепнул, что не плохо бы папе подарок купить. Папе сказал то же. В начале празника отвел их на второй этаж. В это время пришли свидетели и регистратор. Подготовили зал и родители спустились вниз. Они были просто в шоке. Подарки они подарили друг другу вместо колец. Вот такая встряска для них получалась.

good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

походу кролики которых я 11.03 свадьбу женил сачки! Прохолостили :'(

Канешна!За полгода тамада уже и тексты свадебных поздравлений и тосты подзабыл!!!))))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

Куда беседку необрезанную дел на рисунке???

Саныч, ты про какую беседку? Про яблоню чтоли?

Ну там ветки какие то понакручены.На наши виноградные беседки похоже!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Дэн это я тебя тролил! face
А вообще молодец!У меня отец то же рисовал по молодости.Эскизы карандашом что называеться "на лету" набрасывал!
Я не в него пошел(((((

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

Куда беседку необрезанную дел на рисунке???

Саныч, ты про какую беседку? Про яблоню чтоли?

Ну там ветки какие то понакручены.На наши виноградные беседки похоже!

Это плакучая яблоня.
Типа такой