Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1692 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Сергей@40 пишет:
сега.д пишет:

Ни фига не отпускают нас морозы -29 сейчас. huh

У нас 19 ,а каких то 200 км

Главное,что по всем прогнозам -12 должно быть. dntknw

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Сергей@40 пишет:

У нас 19 ,а каких то 200 км

мы от Казани в 40 км, там 21 у меня около дома 29, в центре нашего города 24 с минусом все конечно.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короч я не курю уже 12 часов 46 мин!!!!!!!!!!

Молодец good

Поддерживаю good
Бросил курить в 2002, до этого 10лет шмалил до Двух пачек доходил. Потом посмотрел на полную пепельницу на работе литра полтора.... начал сокращать, перестал курить у станка(сяду перекур), потом приболел купил пачку леденцов шалфея в аптеке и как хочется конфетку, начатую пачку носил с собой, угощщал))

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Я в реформах писал уже, не плохо бы было, если бы было приложение для смартфонов, а то не удобно писать в веб версии, даже платную версию скачал бы.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

что означают цифры в верху фйорума 36/799?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Сергей@40 пишет:

Морозы отпускают , кролики есть начали)) пока морозило не ели почти, на след неделе взвешу посмотрю потеряли в весе или нагонят. Думаю в мороз меньше двигаются, вот и едят меньше. Как думаете ?

Самый северный кроллер Саныч сказал, что в морозы не едят, т.к. нет ниппельного поения. У него в самые лютые морозы при -15 жрут как кони.

Россия
: Тюменская обл . р.п. Голышманово.
22.12.2013 - 21:12
: 266
San511sanych пишет:
трофимов0208 пишет:

Реально общество флудеров! beer lol

Серега давай вливайся нам тут кроме всех прочих еще и спецы по нутриям нужны!
Тока тут не одноклассники dont Тут без проставы не принимают!!!Иди нутрию жарь и со сковородкой pie и чем запить beer приходи!!! wiggle

Какой там спец по нутриям... beer От нового года еле отошёл, а впереди ещё старый новый год! Как подумаю так вздрагиваю! beer

Россия
: Тюменская обл . р.п. Голышманово.
22.12.2013 - 21:12
: 266
Сергей@40 пишет:

сега.д пишет:

Ни фига не отпускают нас морозы -29 сейчас. huh

У нас 19 ,а каких то 200 км

Так то лето... laugh мы -43 пережили, сегодня -32 так цветочки совсем.. laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Володь, посмотрел видос? По мне так уклон стола большой, надо меньше. имхо.

Да конечно, ПК сразу валиться , он его рукой придерживал и возвращал.
Серега это все не для наших объемов.

Володь, а если твоё сито просто под таким наклоном? Без всяких моторчиков?
Я пробовал просто сито, покруче угол, вроде нормально. Но правда мимо ведра маленько летело. А если как у тебя квадратные корыта, то должно нормально быть.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd][quote=Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

BMW редкая хрень, что бы стартер снять, пришлось четверть двигателя отвинтить shok

Ну не зря же они в народе не популярны !!!! laugh
Наверное только ты не знал что БМВ редкая хрень! laugh

Это не моя, а жены :) Но ездит оно конечно хорошо и сделано хорошо, только бензина много достаточно жрет и чинить дорого очень, и вообще обслуживание дорого.

Тогда зачем? Если ездить хорошо может и другое авто, и сделано будет не хуже. Но бенза жрать будет меньше и в обслуживании дешевле?

Россия
: Тюменская обл . р.п. Голышманово.
22.12.2013 - 21:12
: 266

Снежок хрустит, бело кругом ,в крольчатник мчусь я с кипятком..... laugh

Вложение
dscn7669.jpg
dscn7671.jpg
dscn7670.jpg
: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
goodvin1963 пишет:
Сергей@40 пишет:

Морозы отпускают , кролики есть начали)) пока морозило не ели почти, на след неделе взвешу посмотрю потеряли в весе или нагонят. Думаю в мороз меньше двигаются, вот и едят меньше. Как думаете ?

Самый северный кроллер Саныч сказал, что в морозы не едят, т.к. нет ниппельного поения. У него в самые лютые морозы при -15 жрут как кони.

У меня прихватило нипеля при -25 , пою пока из мисок, ВОТ в чем причина то lol

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
трофимов0208 пишет:
Сергей@40 пишет:

сега.д пишет:

Ни фига не отпускают нас морозы -29 сейчас. huh

У нас 19 ,а каких то 200 км

Так то лето... laugh мы -43 пережили, сегодня -32 так цветочки совсем.. laugh

Кто к чему привык)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:
Печерскии А.В. пишет:
Владимир Ходов пишет:

Рубль в неделю это еще по-божески

Уменя вот хобби есть , охота и рыбалка. Иногда думаю , лучше на рубль бы мормышек купил))))

Эти хобби по хлеще курева. laugh

Да да. Приезжали тут ко мне недавно братья из подмосковья. Как рассказали чего купили за последний месяц для рыбалки, я офуел. Я бы на эти деньги каркас лестницы сварил на все три этажа huh
А сколько бы форели купил wacko2
Но у каждого своя правда!
Вот только я так по охоте не фанатею. Есть возможность "чучалок" прикупить - беру. Нет - так нет. Необходимо из минимума стараться выжать максимум. А это наблюдения, старания и умение.
А если я куплю спиннинг за 5, катушку за 5, блесну и леску за 3, то это я чколько должен рыбы поймать? Ну это как Уральские пельмени "про помидорки".

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

А если я куплю спиннинг за 5, катушку за 5, блесну и леску за 3, то это я чколько должен рыбы поймать

Я этих понтов тоже не понимаю. Нахрена мне ручка на спиннинге с пятью брюликами. Все должно быть практично по назначению.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

А если я куплю спиннинг за 5, катушку за 5, блесну и леску за 3, то это я чколько должен рыбы поймать

Я этих понтов тоже не понимаю. Нахрена мне ручка на спиннинге с пятью брюликами. Все должно быть практично по назначению.

То-то и оно! А удовольствие от ловли я получаю не меньше на простой спиннинг и на обычную "вертушку".

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

А если я куплю спиннинг за 5, катушку за 5, блесну и леску за 3, то это я чколько должен рыбы поймать

Я этих понтов тоже не понимаю. Нахрена мне ручка на спиннинге с пятью брюликами. Все должно быть практично по назначению.

То-то и оно! А удовольствие от ловли я получаю не меньше на простой спиннинг и на обычную "вертушку".

Но и за 500 руб нормальный спининг или катушку не купить, а вертушка меньше чем за сотку обычно не крутится

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

И в охоте для меня гораздо важнее "узреть" зайца, как он с лёжки поднялся и как удирает! А если я его выстрелом не остановил, то радости может быть и больше чем от "обратного"! На тока глухариные и косачиные последние года езжу с видеокамерой! И адреналина, скажу я вам, гораздо больше!
Конечно охот без выстрелов не бывает совсем, но всё в меру! Главное понимать для чего ты пришёл в лес, поле...
Если за мясом, то лучше на рынок...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Сергей@40 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

А если я куплю спиннинг за 5, катушку за 5, блесну и леску за 3, то это я чколько должен рыбы поймать

Я этих понтов тоже не понимаю. Нахрена мне ручка на спиннинге с пятью брюликами. Все должно быть практично по назначению.

То-то и оно! А удовольствие от ловли я получаю не меньше на простой спиннинг и на обычную "вертушку".

Но и за 500 руб нормальный спининг или катушку не купить, а вертушка меньше чем за сотку обычно не крутится

Согласен! Но переплачивать за "не пойманную рыбу" глупо.
Так скажу: если стрелок идиот, то его и Бенелли не сделает снайпером.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Денис Проскурин пишет:
Сергей@40 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

А если я куплю спиннинг за 5, катушку за 5, блесну и леску за 3, то это я чколько должен рыбы поймать

Я этих понтов тоже не понимаю. Нахрена мне ручка на спиннинге с пятью брюликами. Все должно быть практично по назначению.

То-то и оно! А удовольствие от ловли я получаю не меньше на простой спиннинг и на обычную "вертушку".

Но и за 500 руб нормальный спининг или катушку не купить, а вертушка меньше чем за сотку обычно не крутится

Согласен! Но переплачивать за "не пойманную рыбу" глупо.
Так скажу: если стрелок идиот, то его и Бенелли не сделает снайпером.

Тут есть грань, качество не может стоить дёшево, и грань у каждого своя

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Я как то раз заехал в гараж к другу и он показал мне свой "секретный" чемоданчик, со словами : "если жена узнает сколько это стоит bang я должен буду шубу купить". Рыбак он до мозга костей.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Володь, посмотрел видос? По мне так уклон стола большой, надо меньше. имхо.

Да конечно, ПК сразу валиться , он его рукой придерживал и возвращал.
Серега это все не для наших объемов.

Володь, а если твоё сито просто под таким наклоном? Без всяких моторчиков?
Я пробовал просто сито, покруче угол, вроде нормально. Но правда мимо ведра маленько летело. А если как у тебя квадратные корыта, то должно нормально быть.

Бортики из фанеры сделай и будет тебе счастье. Вообще сетка рулит по отношению с листом металла в дырочку!!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

привет. ну чо покурим?!
а то сто с лишним сообщений; курить или не курить?! вот в чем вопрос!
бедный Йорик lol

Ты то куриш?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

В хобби нет граней, есть возможности или их нет и у каждого они свои!
Как правело когда нет свободных денег включаешь голову. Как только появляется свободная копейка скидываешь ее на кокую нибуть наиважнейшую дорогую штуку которая потом валяется без дела laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Первое утро за 20 лет без сигарет. Странные не понятные ощущения, основное , небольшой хаус в движениях и распределении времени.
Трясучки нет!!! Да и вообще как-то комфортнее прошло пробуждение! dntknw

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Трясучки нет!!!

мало времени прошло. ломка еще не началась

Что называется, умеешь поддержать в нужный момент lol

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Первые 3 дни тяжко будет.Если продержишся то на 21 день начнут уши в трубку заворачиваться.это самый тяжкий период,потом на 3 мес скрутит,так месяцев до 9 будет.У меня обычно с четвертой попытки соскочить получается.Главное не вздумай затянуться,после затяжки сразу покупай сигареты и не мучайся.Потом снова жди момента когда опастылет и по новой.Чем больше будет попыток даже неудачных тем больше шансов спрыгнуть.Курил 20 лет,потом 5 лет перерыва и по новой.Сейчас вроде спрыгнул тьфу.тьфу.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Володь, посмотрел видос? По мне так уклон стола большой, надо меньше. имхо.

Да конечно, ПК сразу валиться , он его рукой придерживал и возвращал.
Серега это все не для наших объемов.

Володь, а если твоё сито просто под таким наклоном? Без всяких моторчиков?
Я пробовал просто сито, покруче угол, вроде нормально. Но правда мимо ведра маленько летело. А если как у тебя квадратные корыта, то должно нормально быть.

Бортики из фанеры сделай и будет тебе счастье. Вообще сетка рулит по отношению с листом металла в дырочку!!!!!

Бортики сделаны, само-собой.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

scratch_one-s_head вчера от вас больше позитива было sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

Первые 3 дни тяжко будет.Если продержишся то на 21 день начнут уши в трубку заворачиваться.это самый тяжкий период,потом на 3 мес скрутит,так месяцев до 9 будет.У меня обычно с четвертой попытки соскочить получается.Главное не вздумай затянуться,после затяжки сразу покупай сигареты и не мучайся.Потом снова жди момента когда опастылет и по новой.Чем больше будет попыток даже неудачных тем больше шансов спрыгнуть.Курил 20 лет,потом 5 лет перерыва и по новой.Сейчас вроде спрыгнул тьфу.тьфу.

Эти все страсти были с пластерями или на живую себя резал?