Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1475 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:

Добрый вечер!

Короче приезжали ко мне сегодня за кормушками, спрашивали кролей разводить выгодно или нет? Короче хотят то ли 3000 всего, толи 3000 кроликоматок. Земли какой то купили тут немеряно, недалеко от меня кстати, хотят ангары толи по 50, то ли по 70 метров длиной. Но для начала небольшое помещение оборудовать, которое вроде как есть, несколько сот квадратов... Чего сказать выгодно кролей разводить или нет?

запроси у них бизнес план. мы его тут посмотрим и скажем выгодно или нет.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

вопрос тут во времени делания, а именно оно и стоит денег

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

Короче приезжали ко мне сегодня за кормушками, спрашивали кролей разводить выгодно или нет? Короче хотят то ли 3000 всего, толи 3000 кроликоматок. Земли какой то купили тут немеряно, недалеко от меня кстати, хотят ангары толи по 50, то ли по 70 метров длиной. Но для начала небольшое помещение оборудовать, которое вроде как есть, несколько сот квадратов... Чего сказать выгодно кролей разводить или нет?

запроси у них бизнес план. мы его тут посмотрим и скажем выгодно или нет.

какой нах бизнес план, в голове каша, но деньги и желание есть. да и не последние далеко видимо.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Часто мне такой вопрос задают. Показываю своё "стадо", спрашиваю:
-Много у меня кроликов?
-Вроде нет - отвечают.
-Вот это "вроде нет" в месяц съедает корма на 5-6 тыров.
-А продаёшь на сколько?
-На 3-4.
Сразу вопросы отпадают.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

Короче приезжали ко мне сегодня за кормушками, спрашивали кролей разводить выгодно или нет? Короче хотят то ли 3000 всего, толи 3000 кроликоматок. Земли какой то купили тут немеряно, недалеко от меня кстати, хотят ангары толи по 50, то ли по 70 метров длиной. Но для начала небольшое помещение оборудовать, которое вроде как есть, несколько сот квадратов... Чего сказать выгодно кролей разводить или нет?

запроси у них бизнес план. мы его тут посмотрим и скажем выгодно или нет.

какой нах бизнес план, в голове каша, но деньги и желание есть. да и не последние дплеко видимо.

3.14здаболы они . на форуме такие же есть и ты их знаешь.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

Короче приезжали ко мне сегодня за кормушками, спрашивали кролей разводить выгодно или нет? Короче хотят то ли 3000 всего, толи 3000 кроликоматок. Земли какой то купили тут немеряно, недалеко от меня кстати, хотят ангары толи по 50, то ли по 70 метров длиной. Но для начала небольшое помещение оборудовать, которое вроде как есть, несколько сот квадратов... Чего сказать выгодно кролей разводить или нет?

запроси у них бизнес план. мы его тут посмотрим и скажем выгодно или нет.

какой нах бизнес план, в голове каша, но деньги и желание есть. да и не последние далеко видимо.

Есть хорошая поговрка: "Хочешь стать банкротом, вложи деньги в сельское хозяйство".

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Мои корм отробатывают уже год как.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
sd пишет:

скажу, что теме же пассатижами согнуть трех метровый пролет, двух миллиметровой сетки - ох как невесело. листогиб недорогой, что я себе купил стоиттнемного не мало 40000 руб.

Швеллер+киянка laugh метровый гнуть, уже конечно не удобно а трех... но выполнимо.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

Мои корм отробатывают уже год как.

Мои может и тоже, но часть я съедаю сам. А это уже не бизнес. Вот если затраты на корма (хотябы) перекрываются продажей мяса и остаётся для себя поесть, то это уже кое что.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

Мои корм отробатывают уже год как.

Мои может и тоже, но часть я съедаю сам. А это уже не бизнес. Вот если затраты на корма (хотябы) перекрываются продажей мяса и остаётся для себя поесть, то это уже кое что.

Я это и имел ввиду. Мясо ем сам и родственники. С продаж деньги на корм всех кролей и не много в баночку на всякий случай. Хобби.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

Короче приезжали ко мне сегодня за кормушками, спрашивали кролей разводить выгодно или нет? Короче хотят то ли 3000 всего, толи 3000 кроликоматок. Земли какой то купили тут немеряно, недалеко от меня кстати, хотят ангары толи по 50, то ли по 70 метров длиной. Но для начала небольшое помещение оборудовать, которое вроде как есть, несколько сот квадратов... Чего сказать выгодно кролей разводить или нет?

запроси у них бизнес план. мы его тут посмотрим и скажем выгодно или нет.

какой нах бизнес план, в голове каша, но деньги и желание есть. да и не последние дплеко видимо.

3.14здаболы они . на форуме такие же есть и ты их знаешь.

да так не считаю, кормушек на 10 тр взяли сегодня, завтра может клетоктна сотню, а то и не одну закажут. могу рассказать по факту. А первые действительно существуют, но они только в интернете сидят, а не ездят, интересуются в живую и чего то покупают..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sd пишет:

Добрый вечер!

Короче приезжали ко мне сегодня за кормушками, спрашивали кролей разводить выгодно или нет? Короче хотят то ли 3000 всего, толи 3000 кроликоматок. Земли какой то купили тут немеряно, недалеко от меня кстати, хотят ангары толи по 50, то ли по 70 метров длиной. Но для начала небольшое помещение оборудовать, которое вроде как есть, несколько сот квадратов... Чего сказать выгодно кролей разводить или нет?

Юра мои тебе соболезнования thank_you Вот ты "попал"
- скажешь "невыгодно" останешься без заказа и без бабла! scratch_one-s_head
А скажешь что выгодно - они бабки вбухают а у них что то там не "склеется" и бизнес их "не пойдет" dread и тогда тебя найдут и за "кокосы" подвесят bang
Я бы уклонился от рекомендаций - пусть решение сами принимают dont

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

Короче приезжали ко мне сегодня за кормушками, спрашивали кролей разводить выгодно или нет? Короче хотят то ли 3000 всего, толи 3000 кроликоматок. Земли какой то купили тут немеряно, недалеко от меня кстати, хотят ангары толи по 50, то ли по 70 метров длиной. Но для начала небольшое помещение оборудовать, которое вроде как есть, несколько сот квадратов... Чего сказать выгодно кролей разводить или нет?

Юра мои тебе соболезнования thank_you Вот ты "попал"
- скажешь "невыгодно" останешься без заказа и без бабла! scratch_one-s_head
А скажешь что выгодно - они бабки вбухают а у них что то там не "склеется" и бизнес их "не пойдет" dread и тогда тебя найдут и за "кокосы" подвесят bang
Я бы уклонился от рекомендаций - пусть решение сами принимают dont

Т.к. Юрий категорически опроверг мое предположение, то смотри пункт 2 от Саныча. Если бы это были реальные предприниматели с деньгами, то каши в голове у них бы не было, а были конкретные расчеты, цели и конечно же план. Конечно, чтобы снизить затраты можно и частникам обратиться для производства клеток и прочей лабуды. Главное понимать, что нужно и как это будет в эксплуатации.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

А скажешь что выгодно - они бабки вбухают а у них что то там не "склеется" и бизнес их "не пойдет" и тогда тебя найдут и за "кокосы" подвесят

А ведь Цветков пока ещё живёт и здравствует, да и кокосы у него наверное на месте...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:
San511sanych пишет:

А скажешь что выгодно - они бабки вбухают а у них что то там не "склеется" и бизнес их "не пойдет" и тогда тебя найдут и за "кокосы" подвесят

А ведь Цветков пока ещё живёт и здравствует, да и кокосы у него наверное на месте...

А Цветков здесь причём?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Денис Проскурин пишет:

А Цветков здесь причём?

Просто он продал свои клетки и зайцев начинающим бизнесменам... И живой, и здоровый...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

А Цветков здесь причём?

Просто он продал свои клетки и зайцев начинающим бизнесменам... И живой, и здоровый...

Ну значит его клетки приносят новому владельцу прибыль.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

А Цветков здесь причём?

Просто он продал свои клетки и зайцев начинающим бизнесменам... И живой, и здоровый...

Ага. Пришли лошки с деньгами. Спросили
- Ну как Алексей Алексеевич, кроликобизнес в Тверской губернии выгоден?
- Конечно.
- А знания нужны?
- Да нет. Воткнул палку в землю она сама урожай из денежков даст.
- Ну тогда продай, свою "золотую корову" мы в другой губернии палку сунем.
- Да берите за пол цены.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Бизнесмены и Вуменши!!!!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Доброе утро, звереводы. Вы что? Этой ночью не ели? Куда мир катится!!!?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Бизнесмены и Вуменши!!!!

Доброе Утро.
...Странно даже будет, ежели продавец не будет свой товар расхваливать. Дворовая живность почти всегда у всех суперпородная...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро! и кто там лопатой махал в нашу строну??? dont у нас снег! bang

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Доброе утро, звереводы. Вы что? Этой ночью не ели? Куда мир катится!!!?

нет. тут извечный риторический вопрос в обсуждении "нужны ли кролики в бизнесе, или как я разводил лохов кроликов"? laugh

Такой вопрос, что аппетит пропадает?

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Ромашишка пишет:

доброе утро! и кто там лопатой махал в нашу строну??? dont у нас снег! bang

Доброе утро) а у нас мелкий дождик пока, но всё равно противно и сыро)

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Здрасьте вам. Я опять со своими мышами пришла. Прочитала, что палёная шесть их надолго отпугивает, кто-нить пробовал этот способ? Думаю сегодня либо валенки в печке сжечь, потом в консервные банки эту палёнку раскидать, либо кроличьи хвосты после забоя подпалить, вот только думаю не стухнут ли они, там же всё-таки кожа есть. Как их на брелки то сушат?
Вобщем, забой всё равно ближайшее время не предвидится, пошла за валенками.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Нина Алексеевна пишет:

Здрасьте вам. Я опять со своими мышами пришла. Прочитала, что палёная шесть их надолго отпугивает, кто-нить пробовал этот способ? Думаю сегодня либо валенки в печке сжечь, потом в консервные банки эту палёнку раскидать, либо кроличьи хвосты после забоя подпалить, вот только думаю не стухнут ли они, там же всё-таки кожа есть. Как их на брелки то сушат?
Вобщем, забой всё равно ближайшее время не предвидится, пошла за валенками.

Мыша поймать, слегка обсмалить и выпустить. Будет паленая шерсть сама по норкам бегать и остальных пугать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро страна!
Хотя какое же оно доброе?
Задолбали Вы все лопатами махать в мою сторону вместе с организатором Ходовым. protest насыпали мне полный двор снега! huh И чО мне теперь с ним делать dntknw Я же даже не знаю в каком углу сарая лопата стоит?Ржавая не смазанная заводиться или нет даже не знаю bang Вот полюбуйтесь на фото! cry

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Бизнесмены и Вуменши!!!!

Доброе Утро.
...Странно даже будет, ежели продавец не будет свой товар расхваливать. Дворовая живность почти всегда у всех суперпородная...

Речь не про продавца, а об псевдо бизнесменах. А продавцу иногда выгодней просто промолчать, именно это я и Саныч рекомендуем Юрию при общении с данными "товарищами".

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Нина Алексеевна пишет:

Здрасьте вам. Я опять со своими мышами пришла. Прочитала, что палёная шесть их надолго отпугивает, кто-нить пробовал этот способ? Думаю сегодня либо валенки в печке сжечь, потом в консервные банки эту палёнку раскидать, либо кроличьи хвосты после забоя подпалить, вот только думаю не стухнут ли они, там же всё-таки кожа есть. Как их на брелки то сушат?
Вобщем, забой всё равно ближайшее время не предвидится, пошла за валенками.

Ляксексевна, Царевич то твой нашел землю в Башкирии? Или как ушел за сушеными грибами, так и ходит?