Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1473 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Если я правильно в фене разобрался

Правильно разбираешься , нашел. Мне почему-то это менее интересно чем были выборы в США

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

вчера почему-то забыли

Ну теперь будешь гонять.
Ты сезон зимней ловли не открывал ещё?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

вчера почему-то забыли

Ну теперь будешь гонять.
Ты сезон зимней ловли не открывал ещё?

У нас уже двоих похоронили и двоим повезло, вылезли. Я не тороплюсь .

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Здесь я , пришел.
То что вы ночью бухали это вообще не по людски , главное я им намек на выходные кинул про пельмени с мандарином, все промолчали , дождались когда уснем и айда бухать! Нехорошо, отомщу !!! laugh
С утра сегодня -30°
Гранта сдохла.
И началось : младшую на анализы, жену на работу, старшую на ЕГ, младшую на узи, старшую с ЕГ к зубному, потом всех в кучу и домой , а еще за продуктами заезжал .
Походу сдох мой триколор, купил двадцатиканальник, походу еще и усилок на простой онтене сдох, ничего дома не кажет, завтра куплю еще антенну , и ресивер на перепрошив отдам.
Короче все вкучу - скучать некогда ! laugh

Вспомнил как я купил теще двадцаиканальник и ставл его на телевизор.Сначала человек шесть "мастеров-настройщиков" трущихся в магазине(барыг) привозил.Какие они только осцилографы не привозили и как только "по феншую антену не настраивали bang bang bang И усилители меняли на другие и антены разные устанавливали
Так все и уехали не смогли настроить dntknw
Потом теща уже забила на всё и сказалачто будет смотреть с помехами(он вообще то показывал ноаремя отвремени то звук пропадал то изображение то двоилось всё на экране.А потом подарили ей котенка и тот повырывал все провода со штекеров и она по совковой привычке воткнула антену напрямую в телевизор и - О СЧАСТЬЕ!!!! clap все стало показывать без всяких помех!!!!! ya
А когда я вечером заехал посмотреть "правильно ли она все сделала?" То обнаружил что блок усилитель вообще к телевизору отношения не имеет и провод от него валяеться за тумбочкой shok
Потом я от знакомого мастера узнал что в некоторых моделях телевизоров есть уже встроенные блоки которые без всяких дополнительных усилителей те же 20 каналов показывают.И получилось что с дополнительного блока шел сигнал переусиленный внутренним усилителем!!! dread
Так что тот ненужный блок продали через авито и телевизор и без него уже сколько лет показывает! face
Удивляет то что те "спецы-настройщики" этого не знали? dread

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Ну не понять мне, что должно двигать человеком у которого все есть, чтобы еще и брать взятки huh
Надеюсь Серый-Кырский понял про что я писал ночью.

Дык откуда бы у него "ВСЕ БЫЛО" если бы он не брал взятки!
Еще Маркс сказал что абсолютно любой Капитал начинаеться исключительно с Криминала!!! victory

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

вчера почему-то забыли

Ну теперь будешь гонять.
Ты сезон зимней ловли не открывал ещё?

У нас уже двоих похоронили и двоим повезло, вылезли. Я не тороплюсь .

И правильно делаешь! Лет 10 назад знакомого кое-как вытащил, сам тоже булькнулся пока его спасал. Ходили вдоль берега где глубина максимум по пояс (ротанчиков ловили), а ему приспичило подальше отойти. Ну и провалился. Нахрен спрашиваю туда попёрся? Ответ как всегда dntknw Ну теперь благодарен, каждый год на Новый год подарок несёт.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Здесь я , пришел.
То что вы ночью бухали это вообще не по людски , главное я им намек на выходные кинул про пельмени с мандарином, все промолчали , дождались когда уснем и айда бухать! Нехорошо, отомщу !!! laugh
С утра сегодня -30°
Гранта сдохла.
И началось : младшую на анализы, жену на работу, старшую на ЕГ, младшую на узи, старшую с ЕГ к зубному, потом всех в кучу и домой , а еще за продуктами заезжал .
Походу сдох мой триколор, купил двадцатиканальник, походу еще и усилок на простой онтене сдох, ничего дома не кажет, завтра куплю еще антенну , и ресивер на перепрошив отдам.
Короче все вкучу - скучать некогда ! laugh

Вспомнил как я купил теще двадцаиканальник и ставл его на телевизор.Сначала человек шесть "мастеров-настройщиков" трущихся в магазине(барыг) привозил.Какие они только осцилографы не привозили и как только "по феншую антену не настраивали bang bang bang И усилители меняли на другие и антены разные устанавливали
Так все и уехали не смогли настроить dntknw
Потом теща уже забила на всё и сказалачто будет смотреть с помехами(он вообще то показывал ноаремя отвремени то звук пропадал то изображение то двоилось всё на экране.А потом подарили ей котенка и тот повырывал все провода со штекеров и она по совковой привычке воткнула антену напрямую в телевизор и - О СЧАСТЬЕ!!!! clap все стало показывать без всяких помех!!!!! ya
А когда я вечером заехал посмотреть "правильно ли она все сделала?" То обнаружил что блок усилитель вообще к телевизору отношения не имеет и провод от него валяеться за тумбочкой shok
Потом я от знакомого мастера узнал что в некоторых моделях телевизоров есть уже встроенные блоки которые без всяких дополнительных усилителей те же 20 каналов показывают.И получилось что с дополнительного блока шел сигнал переусиленный внутренним усилителем!!! dread
Так что тот ненужный блок продали через авито и телевизор и без него уже сколько лет показывает! face
Удивляет то что те "спецы-настройщики" этого не знали? dread

Я тоже мастерам позвонил. Смысл такав. Без включеного усекла в резетку каналы находит все 20, звук есть, картинка зависает на первых 30 секундах. Втыкаю уселок врезетку приставка сразу черный экран кажет. Мне объяснили так что где-то короткое , надо пробыаать менять уселок. Я решил поменять весь комплект: и антенну и уселок.
Антенне лет 15, и не разу на ней толком ничего не показывало. В квартире кабельное было, а в дом сразу триколор брал.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Здесь я , пришел.
То что вы ночью бухали это вообще не по людски , главное я им намек на выходные кинул про пельмени с мандарином, все промолчали , дождались когда уснем и айда бухать! Нехорошо, отомщу !!! laugh
С утра сегодня -30°
Гранта сдохла.
И началось : младшую на анализы, жену на работу, старшую на ЕГ, младшую на узи, старшую с ЕГ к зубному, потом всех в кучу и домой , а еще за продуктами заезжал .
Походу сдох мой триколор, купил двадцатиканальник, походу еще и усилок на простой онтене сдох, ничего дома не кажет, завтра куплю еще антенну , и ресивер на перепрошив отдам.
Короче все вкучу - скучать некогда ! laugh

Вспомнил как я купил теще двадцаиканальник и ставл его на телевизор.Сначала человек шесть "мастеров-настройщиков" трущихся в магазине(барыг) привозил.Какие они только осцилографы не привозили и как только "по феншую антену не настраивали bang bang bang И усилители меняли на другие и антены разные устанавливали
Так все и уехали не смогли настроить dntknw
Потом теща уже забила на всё и сказалачто будет смотреть с помехами(он вообще то показывал ноаремя отвремени то звук пропадал то изображение то двоилось всё на экране.А потом подарили ей котенка и тот повырывал все провода со штекеров и она по совковой привычке воткнула антену напрямую в телевизор и - О СЧАСТЬЕ!!!! clap все стало показывать без всяких помех!!!!! ya
А когда я вечером заехал посмотреть "правильно ли она все сделала?" То обнаружил что блок усилитель вообще к телевизору отношения не имеет и провод от него валяеться за тумбочкой shok
Потом я от знакомого мастера узнал что в некоторых моделях телевизоров есть уже встроенные блоки которые без всяких дополнительных усилителей те же 20 каналов показывают.И получилось что с дополнительного блока шел сигнал переусиленный внутренним усилителем!!! dread
Так что тот ненужный блок продали через авито и телевизор и без него уже сколько лет показывает! face
Удивляет то что те "спецы-настройщики" этого не знали? dread

спецам настройщикам нужно было блок продать. вот они его и продали! а правильно он работает или нет, это уже ВАШИ проблемы.

Дык не они продают - они в торговом зале магазина отираються и если кто то из покупателей начинает задавать вопросы типа: - а как да чего то они тут как тут!Как бомбилы возле кассы вокзала.Они в магазине неработают. dont

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
San511sanych пишет:

Дык откуда бы у него "ВСЕ БЫЛО" если бы он не брал взятки!

Официальный доход без малого 60 млн руб в год. Это 5 млн в месяц. Куда больше то?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

По взвешивал сейчас Калифов трех месячных. Окрол 8 шт. Девки еще в 57 дней разъехались. Осталось три парня , содержание уличное
3,55
3,3
3,25
К выходным wiggle
Завал у меня с парнями молодыми , караул!!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Владимир Ходов пишет:

У нас уже двоих похоронили и двоим повезло, вылезли. Я не тороплюсь .

shok
Володя, да ну её нах, энту рыбу. Заводи вездесрущих они не тонут...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

У нас уже двоих похоронили и двоим повезло, вылезли. Я не тороплюсь .

shok
Володя, да ну её нах, энту рыбу. Заводи вездесрущих они не тонут...

Мая рыбалка как правило последние две недели декабря и январь февраль, до и после времени не хватает на это .

Serg.krsk пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

У нас уже двоих похоронили и двоим повезло, вылезли. Я не тороплюсь .

shok
Володя, да ну её нах, энту рыбу. Заводи вездесрущих они не тонут...

он за рыбой един хер в магнит ездит и протчия ашаны

Ну не без этого , но на уху и пару котлет ловил blush2

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Ждрашти! Чай поди соскучились по моей цтряпне? К сожалению ваще ничо не успеваю, вот разве что кискину миску могу показать.

Вложение
wp20161009161248pro.jpg
нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Саревич вопреки моим сопротивлениям таки случил 2х крольчих, через неделю должны принести, мороз до -15 передают, вряд ли выживут в нашем худом дворе. Ещё приобрели Колю, помесь калифорнийца с каким-то серебром, в 4 месяца 3кг не весит даже, он его и случил с этими самками по 5,500, а он такой забавный, вечно голодный, кусаиццо исшо.. Щас пойду сфоткаю спешл для вас.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Нина Алексеевна пишет:

Ждрашти! Чай поди соскучились по моей цтряпне? К сожалению ваще ничо не успеваю, вот разве что кискину миску могу показать.

Да... ничего не поменялось в Вашей местности со времен отмены крепостного права(((.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Нина Алексеевна пишет:

Ждрашти! Чай поди соскучились по моей цтряпне? К сожалению ваще ничо не успеваю, вот разве что кискину миску могу показать.

А мышку Вы словили мышеловкой для кошки или она сама её себе в миску положила) на полдник)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

По взвешивал сейчас Калифов трех месячных. Окрол 8 шт. Девки еще в 57 дней разъехались. Осталось три парня , содержание уличное
3,55
3,3
3,25
К выходным wiggle
Завал у меня с парнями молодыми , караул!!!!

Это разве караул?Вот у меня на откорме из 18 голов только 5 девок cry

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Это сродни ситуации неловкости при встрече двух взглядов в замочной скважине:
Сегодня в кролячей клетке в одном узком месте мыша застряла и выпялилась на меня. И ситуация: потяну за хвост - ну и дальше мне её куда? в руке держать не буду, запереть не во что, убить не смогу.
Дам щулбана по носу - в лучшем случае не укусит... Так и смотрели друг на друга пару минут, пока она не догадалась дать задний ход и уйти лесом.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:
Нина Алексеевна пишет:

Ждрашти! Чай поди соскучились по моей цтряпне? К сожалению ваще ничо не успеваю, вот разве что кискину миску могу показать.

Да... ничего не поменялось в Вашей местности со времен отмены крепостного права(((.

у меня дежавю, или это Башкир так трансформируется laugh

))Судя по дате рождения это его Бабушка) а он(Славик) пошёл искать в Башкирию) может он не Башкир просто нашёл по дороге на поляну с чудесными растениями грибы...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нина Алексеевна еще летом собралась красить с высокой лестницы общий дом с Царевичем.
И как-то с этого времени потерялась...
Видать, докрасила)))

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Ольга568 пишет:

Нина Алексеевна еще летом собралась красить с высокой лестницы общий дом с Царевичем.
И как-то с этого времени потерялась...
Видать, докрасила)))

Тогда всё понятно) пары токсичные же вот теперь буквы перепутываются

Россия
: г. Пенза
23.08.2015 - 20:29
: 82

Шепните по секрету в лс или тут расскажите, кто-нибудь кроликов нелегально (без документов) с Украины перевозил на авто? или заказывал?)

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Ktototut пишет:

Это сродни ситуации неловкости при встрече двух взглядов в замочной скважине:
Сегодня в кролячей клетке в одном узком месте мыша застряла и выпялилась на меня. И ситуация: потяну за хвост - ну и дальше мне её куда? в руке держать не буду, запереть не во что, убить не смогу.
Дам щулбана по носу - в лучшем случае не укусит... Так и смотрели друг на друга пару минут, пока она не догадалась дать задний ход и уйти лесом.

Я раньше тоже не могла мыша убить, спасала их от кошек, а терь, когда дом купила, а они его жрут, отнимаю у кошки и добиваю лопатой. Во-первых гуманней, а во-вторых наверняка

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Леонид76 пишет:
Нина Алексеевна пишет:

Ждрашти! Чай поди соскучились по моей цтряпне? К сожалению ваще ничо не успеваю, вот разве что кискину миску могу показать.

А мышку Вы словили мышеловкой для кошки или она сама её себе в миску положила) на полдник)

Сама приносит и кидает в свою миску, иногда даже живых

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Нина Алексеевна пишет:
Ktototut пишет:

Это сродни ситуации неловкости при встрече двух взглядов в замочной скважине:
Сегодня в кролячей клетке в одном узком месте мыша застряла и выпялилась на меня. И ситуация: потяну за хвост - ну и дальше мне её куда? в руке держать не буду, запереть не во что, убить не смогу.
Дам щулбана по носу - в лучшем случае не укусит... Так и смотрели друг на друга пару минут, пока она не догадалась дать задний ход и уйти лесом.

Я раньше тоже не могла мыша убить, спасала их от кошек, а терь, когда дом купила, а они его жрут, отнимаю у кошки и добиваю лопатой. Во-первых гуманней, а во-вторых наверняка

Это у Вас кошки хорошие ловят)) у меня полный дом котов, купил мышеловку пластиковая прищепка ловит отлично, мышь придушеная, открыл над мусоркой она выпала, так и поставил обратно под мойкой. Вам Виктория на заметку кстати)

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Ольга568 пишет:

Нина Алексеевна еще летом собралась красить с высокой лестницы общий дом с Царевичем.
И как-то с этого времени потерялась...
Видать, докрасила)))

Не, не докрасила, только зачистила старую краску и то не везде. Утеплила низ дома пенопластом, дак лучше бы я сразу мышами утепляла.. Спать не дают, грызут там его день и ночь, хоть отдирай. Наверх ещё пластиковые панели зафигачила

Вложение
wp20161102120523pro.jpg
нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Леонид76 пишет:
Нина Алексеевна пишет:
Ktototut пишет:

Это сродни ситуации неловкости при встрече двух взглядов в замочной скважине:
Сегодня в кролячей клетке в одном узком месте мыша застряла и выпялилась на меня. И ситуация: потяну за хвост - ну и дальше мне её куда? в руке держать не буду, запереть не во что, убить не смогу.
Дам щулбана по носу - в лучшем случае не укусит... Так и смотрели друг на друга пару минут, пока она не догадалась дать задний ход и уйти лесом.

Я раньше тоже не могла мыша убить, спасала их от кошек, а терь, когда дом купила, а они его жрут, отнимаю у кошки и добиваю лопатой. Во-первых гуманней, а во-вторых наверняка

Это у Вас кошки хорошие ловят)) у меня полный дом котов, купил мышеловку пластиковая прищепка ловит отлично, мышь придушеная, открыл над мусоркой она выпала, так и поставил обратно под мойкой. Вам Виктория на заметку кстати)

А у меня эти пластиковые мышеловки ещё ни одного мыша не поймали за полгода, хотя сами по себе защелкиваются иногда. Че на приманку кидате? На клей приклеиваются иногда, да, на хлеб поджаренный ловились, а на сыр, сосиски, творог.. фигу

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Отраву им расставила, розовые хрустяшки в 18 мисках. Жрут. 4х дохлых на улице нашла, дохлятиной терь попахивает кое-где, мож под полом подохли, пожалела, что расставляла вообще. Может и стало их меньше, но как не давали спать, так и не дают

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Нина Алексеевна пишет:

отнимаю у кошки и добиваю лопатой. Во-первых гуманней, а во-вторых наверняка

laugh
Как хорошо кады есть куры. На веранде две мышеловки. Поймалась мыша, даже бывает за хвост. Отнесу курам мышеловку, они быстренько мышку выковырят оттуда и заглотят, як динозавры... Любят свеженину...

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
LAV пишет:
Нина Алексеевна пишет:

отнимаю у кошки и добиваю лопатой. Во-первых гуманней, а во-вторых наверняка

laugh
Как хорошо кады есть куры. На веранде две мышеловки. Поймалась мыша, даже бывает за хвост. Отнесу курам мышеловку, они быстренько мышку выковырят оттуда и заглотят, як динозавры... Любят свеженину...

Мои, помню, лягушку большую растерзали втроём (