Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1382 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Сейчас уже 70. Скоро супруга моя ещё лайкнет.

Стреляйте по три выстрела. Из Фейсбука, Вконтакте и Однокласников. Т.е. один телефон может три лайка принести.

Я сам на работе, позвонил ей ,у них там тоже группа какая то в ОК. clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Жека Ачинск пишет:

Чета рыбки солененькой захотелось, кто со мной?

Чек положи рядом. dri

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сурин пишет:

Вот вам вместо икорочки гусь и кролик копченый на ночь

Не пересолил на сей раз, или уже другой кочегар?

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618
goodvin1963 пишет:
сурин пишет:

Вот вам вместо икорочки гусь и кролик копченый на ночь

Не пересолил на сей раз, или уже другой кочегар?

В этот раз все отлично, кочегар тот же. После люлей исправился.

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

У соседа в морозилке смотрели?

Да ктож её знает где она сейчас....((((((
Выскочила в дверь,вспархнула в сторону леса и усё...... (((((Наверное уже лисы поймали.Только хотели в выходные крылья подрезать. В выходные за новыми самками поеду)))
Всем доброе утро hi

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:

поехал я карочи сваих утачка-зайсаф сматреть. ачкова до ппц. хоть бы там без потерь....

всё ништяГ. утки на месте, кроли в сдохли в пределах допустимого.....

Блин...чего сдохли-то? Ну не дохнут они "в пределах допустимого". т.е. раз в неделю или месяц...
Доброе утро, страна.
У нас опять и снова Солнце, приятнышко, хоть и сыро.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

каждый же знает как снег зимой выглядит? вот у нас тоже самое .... сейчас! уже сантимов 20-25 %@

Каапец!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Доброе утро, страна. hi

Serg.krsk пишет:

каждый же знает как снег зимой выглядит? вот у нас тоже самое .... сейчас! уже сантимов 20-25 %@

Вчера тяпло, +18 было до вечера, а сёдня снег идёт. scratch_one-s_head
Верная примета,- снег на Покров, до марта не расстает. laugh
Вчера вечером люцерну только косил, надыбал у одного нового соседа целое поле свежей травы. Сёдня усё, перехожу на сено... smile3
Одна огородная радость, чеснок успели посадить и помидоры с перцем, баклажанами и тыквой собрать до снега... ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

каждый же знает как снег зимой выглядит? вот у нас тоже самое .... сейчас! уже сантимов 20-25 %@

Каапец!

Трындец.
Добрый Вечер, Банда!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

каждый же знает как снег зимой выглядит? вот у нас тоже самое .... сейчас! уже сантимов 20-25 %@

Каапец!

Трындец.
Добрый Вечер, Банда!!!

да нереально всё. зима просто у нас. и у вас не за горами.

У нас уже через 4.5 месяца ВЕСНА!!!!!!!!! ya

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

У нас уже через 4.5 месяца ВЕСНА!!!!!!!!! ya

незвезди....[/quote]

Ага))). Еще снега не нюхали, день жестянщика не праздновали, и через 4.5 месяца весна!!! по календарю - мало ли что пишут!!!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

А У НАС дождь всю ночь...сейчас вроде перестал...я тоже клубнику и чеснок посадила...а вот баклажаны и перец еще растут и цветут...уберу когда морозом прихватит...кто знает,как люцерна ночные заморозки переносит...а то не успеваю всю вырезать...кормлю провяленой...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Даже не представляю,что за фортеля выдаст нам зима...
Но просмотры на нарты у мужа опять появились)))
Люди надеятся на то,что снег таки будет))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

уже обещали эту зиму самую суровую за последние 100 лет...потом опровергли...так что будем посмотреть... laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ромашишка пишет:

А У НАС дождь всю ночь...сейчас вроде перестал...я тоже клубнику и чеснок посадила...а вот баклажаны и перец еще растут и цветут...уберу когда морозом прихватит...кто знает,как люцерна ночные заморозки переносит...а то не успеваю всю вырезать...кормлю провяленой...

Чеснок у нас сажают на ноябрьские всегда. По прогнозу плюсы не меньше 8 градусов до ноября. а чесноку это неинтересно.
Клубника - сорняк))). я и в ноябре сажала в не мерзлую землю - зимовала и укоренялась.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

По прогнозу плюсы не меньше 8

ну это у вас плюсы...у нас уже на среду ночь 0 обещают...
я вот на сегодня запланировала кролов резать,а оказывается сегодня праздник Покрова...я человек не особо верующий ...но вот как то...сижу и думаю...как быть...?

Veronichka
Ромашишка пишет:
Ольга568 пишет:

По прогнозу плюсы не меньше 8

ну это у вас плюсы...у нас уже на среду ночь 0 обещают...
я вот на сегодня запланировала кролов резать,а оказывается сегодня праздник Покрова...я человек не особо верующий ...но вот как то...сижу и думаю...как быть...?

Обычно в такие праздники после обеда уже можно....говорят.Пока по церквям службы идут,делать ничего нельзя.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Veronichka пишет:

Обычно в такие праздники после обеда уже можно....говорят.Пока по церквям службы идут,делать ничего нельзя.

ну вот и я так думаю...подожду..побездельничаю...а после обеда ..начну...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

То-то я смотрю: никакое дело меня сегодня не вдохновляет!
А оказывается - большой праздник.
Вообще умываю руки))).

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ромашишка пишет:
Veronichka пишет:

Обычно в такие праздники после обеда уже можно....говорят.Пока по церквям службы идут,делать ничего нельзя.

ну вот и я так думаю...подожду..побездельничаю...а после обеда ..начну...

ох утра Доброго
девочки и мальчики, чем бы себя утешить когда работать не хочется))
Ладно, у нас все сроки вышли... время пол 12, надо уже пойти дела делать)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

уже обещали эту зиму самую суровую за последние 100 лет...потом опровергли...так что будем посмотреть... laugh

У нас в прошлом году зима была суровая...
и морозы -35 без снега, потом снегопад, потом оттепель...все в одну зиму
что может быть хуже????

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Ромашишка пишет:

А У НАС дождь всю ночь...сейчас вроде перестал...я тоже клубнику и чеснок посадила...а вот баклажаны и перец еще растут и цветут...уберу когда морозом прихватит...кто знает,как люцерна ночные заморозки переносит...а то не успеваю всю вырезать...кормлю провяленой...

Чеснок у нас сажают на ноябрьские всегда. По прогнозу плюсы не меньше 8 градусов до ноября. а чесноку это неинтересно.
Клубника - сорняк))). я и в ноябре сажала в не мерзлую землю - зимовала и укоренялась.

Ольга чеснок в среду высадила. В четверг тюльпаны похоронила.
Щаз выдвигаемся к кролам. Одна стерва не хочет кролиться. Походу сегодня из нее фарш будет.
Да еще нужно отобрать 4 девочки и три мальчика. В субботу и в воскресенье за ними приедут. Мясо на НГ уменьшается. cry

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
Ромашишка пишет:

А У НАС дождь всю ночь...сейчас вроде перестал...я тоже клубнику и чеснок посадила...а вот баклажаны и перец еще растут и цветут...уберу когда морозом прихватит...кто знает,как люцерна ночные заморозки переносит...а то не успеваю всю вырезать...кормлю провяленой...

Чеснок у нас сажают на ноябрьские всегда. По прогнозу плюсы не меньше 8 градусов до ноября. а чесноку это неинтересно.
Клубника - сорняк))). я и в ноябре сажала в не мерзлую землю - зимовала и укоренялась.

Ольга чеснок в среду высадила. В четверг тюльпаны похоронила.
Щаз выдвигаемся к кролам. Одна стерва не хочет кролиться. Походу сегодня из нее фарш будет.
Да еще нужно отобрать 4 девочки и три мальчика. В субботу и в воскресенье за ними приедут. Мясо на НГ уменьшается. cry

да у тебя там много зайцев,число с 2 нулями,там на 7 больше на 7 меньше)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

точняк,надо тюльпаны посадить!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:
Ольга568 пишет:

По прогнозу плюсы не меньше 8

ну это у вас плюсы...у нас уже на среду ночь 0 обещают...
я вот на сегодня запланировала кролов резать,а оказывается сегодня праздник Покрова...я человек не особо верующий ...но вот как то...сижу и думаю...как быть...?

жалко я фотку не могу показать, красиво блин, а женьки Ачинского нет. получается у нас самый покровный покров! снег лег, покрыл.покрофф! наши кстати на кайдат поехали джиперский летний сезон закрывать!!!

Нормально. Мы немножко дальше посмотрели от Вас, на трассе Лена, как фуры в кюветах лежат.
Конечно красиво, но жутко и людей жалко в такой жоповой ситуации.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
Ромашишка пишет:

А У НАС дождь всю ночь...сейчас вроде перестал...я тоже клубнику и чеснок посадила...а вот баклажаны и перец еще растут и цветут...уберу когда морозом прихватит...кто знает,как люцерна ночные заморозки переносит...а то не успеваю всю вырезать...кормлю провяленой...

Чеснок у нас сажают на ноябрьские всегда. По прогнозу плюсы не меньше 8 градусов до ноября. а чесноку это неинтересно.
Клубника - сорняк))). я и в ноябре сажала в не мерзлую землю - зимовала и укоренялась.

Ольга чеснок в среду высадила. В четверг тюльпаны похоронила.
Щаз выдвигаемся к кролам. Одна стерва не хочет кролиться. Походу сегодня из нее фарш будет.
Да еще нужно отобрать 4 девочки и три мальчика. В субботу и в воскресенье за ними приедут. Мясо на НГ уменьшается. cry

да у тебя там много зайцев,число с 2 нулями,там на 7 больше на 7 меньше)))

Не Света, я ж те писал, что в августе 40 мальков крякнуло. Реально в кролячем Истринском оказался карбид.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

на анализ сдавал? ппц

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да у тебя там много зайцев,число с 2 нулями,там на 7 больше на 7 меньше)))[/quote]
Не Света, я ж те писал, что в августе 40 мальков крякнуло. Реально в кролячем Истринском оказался карбид.[/quote]
ну это ты после этого писал,,,да идут продажи и славно!!! не переживай мы тебя снабдим мясом,если что))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

на анализ сдавал? ппц

Нет, мы свой не здавали. Все это со слов одного покупателя. У нее в августе все стадо полегло, она на анализ возила. Правды не нашла по компенсации.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

мы тебя снабдим мясом,если что))))

У нас тушенка в заначке стоит, на черный день ya