Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1362 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Veronichka
сега.д пишет:

У нас всё продолжается. Дождь и ветер и +8 hi

Таже песня.....(((((

Вложение
screenshot2016-10-05-19-05-34.png
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет.А у мены вон чего сегодня наделали

Вложение
20161005172708.jpg
20161005172717.jpg
20161005172917.jpg
20161005172927.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:

Всем привет.А у мены вон чего сегодня наделали

Поздравляю Сан Саныч, почти отмучался. Откосы сделаешь и готово.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Саныч теперь че ремонт в доме делать будешь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Наверное фото выложил и бухать пошел, ученый телевизором lol
Саныч поздравляю beer откосы оставляй до следующего года, пускай вылежаться laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну что будем писунами мерятся , у кого холоднее laugh

Вложение
image.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет.А у мены вон чего сегодня наделали

Поздравляю Сан Саныч, почти отмучался. Откосы сделаешь и готово.

Кто откосы делал тот знает что за ними в очереди обычно переклейка обоев в очереди стоИт!!! lol bang

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Наверное фото выложил и бухать пошел, ученый телевизором lol
Саныч поздравляю beer откосы оставляй до следующего года, пускай вылежаться laugh

Ну в узком семейном кругу пока на троих бутылочкой вишневки(с примесью маоины и абрикосы) обмыли этот промежуточный этап.Теперь главное до дождей и осенней слякоти с улицы успеть откосы замастырить! yes2

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Саныч ты же в отпуске? будет чем заняться...мы вот тоже дверь -окно поставили.теперь наверное будем штукатурить кухню.а то хреново выглядит...

Вложение
s5008769.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

Саныч ты же в отпуске? будет чем заняться...мы вот тоже дверь -окно поставили.теперь наверное будем штукатурить кухню.а то хреново выглядит...

Ну да!Одно другому должно соответствовать!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я сначала не хотел вам рассказывать blush2
Знаю ржать будете lol и умничать scratch_one-s_head и tomato
Короче слушайте какой у меня "Жигуль" получился dread

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Всем привет.А у мены вон чего сегодня наделали

Считаем отпуск удачно прошел. good beer

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Я сначала не хотел вам рассказывать blush2
Знаю ржать будете lol и умничать scratch_one-s_head и tomato
Короче слушайте какой у меня "Жигуль" получился dread

Поп корн уже взял. Слушаю.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я четыре дня от зари до зари промудохался с выниманием оконных коробок.Делал подпорки что бы кладка не завалилась пока я из арматуры "п"-образнве арки в оконный проем вваривал и на анкера в стену крепил!Затем я распиливал оконную коробку по периметру и уже ее узкий фрагмент вставлял на место что бы оконные рамы поставить на места на несколько дней до приезда пластиковых.(не буду же я несколько дней жить без окон!!!)А делал я все это для того что над оконными коробками не было видно никаих перемычек из металла.Я магнитом неодимовым проверял и он никак ого металла не чувствовал!
И вот вчера уже под вечер на последнем окне вынув раму я прииготовился вставлять арку и мне не понравилась одна трещина в раствое над местом коробки и я решил его отбить и затем зачементировать по новой.И вот когда отвалился слой раствора сантиметров 7 то там показалась какая то ржавчина.Я сунул туда магнит и он конкретно прилип.Тогда я отбил еще немного раствора и обнаружил там два металичесих уголка с перемычками из пластин!!!
В это время ка раз подошел сосед и стал рассказывать что лет тридцать назад в моем доме тогдашним хозяевам его дядя переделывал окна и сделал их немного меньше и поэтому просвет над коробкой заделывали штукатуркой и кирпичем и вот этот 7- сантиметровый слой и не дал магниту почувствовать металл.То есть я 4 дня и еще несколько олько вечеров которые я вар л элементы арок из арматуры потратил зря - укрепляя УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ металлические перекрытия!!!!!!!!!!!! bang bang bang bang bang bang
Я и себя и свою супругу-подмастерье ухандокал работой за эти дни!!!(у нас то у обоих сидячая работа!) А тут физически сразу стоко с непривычки!!!
Так что помидоры в Вашем распоряжении!!! tomato
Я каску одел!!! face

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:

Я четыре дня от зари до зари промудохался с выниманием оконных коробок.Делал подпорки что бы кладка не завалилась пока я из арматуры "п"-образнве арки в оконный проем вваривал и на анкера в стену крепил!Затем я распиливал оконную коробку по периметру и уже ее узкий фрагмент вставлял на место что бы оконные рамы поставить на места на несколько дней до приезда пластиковых.(не буду же я несколько дней жить без окон!!!)А делал я все это для того что над оконными коробками не было видно никаих перемычек из металла.Я магнитом неодимовым проверял и он никак ого металла не чувствовал!
И вот вчера уже под вечер на последнем окне вынув раму я прииготовился вставлять арку и мне не понравилась одна трещина в раствое над местом коробки и я решил его отбить и затем зачементировать по новой.И вот когда отвалился слой раствора сантиметров 7 то там показалась какая то ржавчина.Я сунул туда магнит и он конкретно прилип.Тогда я отбил еще немного раствора и обнаружил там два металичесих уголка с перемычками из пластин!!!
В это время ка раз подошел сосед и стал рассказывать что лет тридцать назад в моем доме тогдашним хозяевам его дядя переделывал окна и сделал их немного меньше и поэтому просвет над коробкой заделывали штукатуркой и кирпичем и вот этот 7- сантиметровый слой и не дал магниту почувствовать металл.То есть я 4 дня и еще несколько олько вечеров которые я вар л элементы арок из арматуры потратил зря - укрепляя УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ металлические перекрытия!!!!!!!!!!!! bang bang bang bang bang bang
Я и себя и свою супругу-подмастерье ухандокал работой за эти дни!!!(у нас то у обоих сидячая работа!) А тут физически сразу стоко с непривычки!!!
Так что помидоры в Вашем распоряжении!!! tomato
Я каску одел!!! face

Каски мало, ванной накрывайся.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Саныч не переживай...крепче будет! надо было металлоискателем пройтись... lol а ты магнитом..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Успокаиваю себя тем что я не строитель по специальности!
А напротив меня живут семья.Точнее живет женщина пожилая а ее два сына и внук - все трое прорабы по Москве да по стройкам сибири месяцами на стройках работают и бабло нехилое зарабатывают.И они сейчас то же стройкой занимаються.Купили супер пупер новомодный облицовочный кирпич темно коричневого цвета с фигурным тиснением и облаживают свой родительский дом.Кладку делают контрастную на белом цементе.Так вот неделютназад когда дожди шли у них дождь намочил всю кладку(они перед олждем ее ничем не накрыли и теперь вся кладка побелела пятнами!
А еще они решили крышу заодно перекрыть разобрав полностью(вместе со стропилами)И вот наняли каих то "мастеров" трех человек.Они 4 дня тоько разбирали старую крышу!теперь уже третий день вяжут опалубку для верхнего армпояса.А тут ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ по прогнозу дожди сильные обещают!!!А крыша раскрыта полностью а дом то жилой!!!Если дождь пойдет то его потолку хана!!!
Так что мои косяки по сравнению с косяками трех прорабов - ерунда!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

показалась какая то ржавчина

Бывает. У каждого свои dread

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Народ разбирай и на раз - два - три lol

Вложение
image.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

показалась какая то ржавчина

Бывает. У каждого свои dread

И чё я не с этого окна начал бы делать!? dntknw
Сколько бы сил и времени съэконлмил? huh
Супруга подё.......ет - говорит что если.вдоуг землетрясение будет то у всех дома разваляться а наш стоять будет!!! ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Странно - вот сейчас прислушиваюсь и обратил внимание что соседскую собаку которую раньше через закрытое окно было хорошо слышно и даже иногда спать мешала - сейчас вообще не слышно!!! clap

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Народ разбирай и на раз - два - три lol

А это чё - помидоры штоль???
Мне не надо - я на зиму уже насолил!!! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Народ разбирай и на раз - два - три lol

А это чё - помидоры штоль???
Мне не надо - я на зиму уже насолил!!! laugh

Вроде они, я гуглил чтобы их много было laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Странно - вот сейчас прислушиваюсь и обратил внимание что соседскую собаку которую раньше через закрытое окно было хорошо слышно и даже иногда спать мешала - сейчас вообще не слышно!!! clap

от зависти сдохла.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Странно - вот сейчас прислушиваюсь и обратил внимание что соседскую собаку которую раньше через закрытое окно было хорошо слышно и даже иногда спать мешала - сейчас вообще не слышно!!! clap

от зависти сдохла.

Скорее от голода!
Соседка от завтсти сдохла!И собачку кормит было не кому.
А сгодня еще ржака была.Привезли сначала рамы и установили их и уехали за стеклопакетами.А в это время смотрю соседка подходит к окнам(а меня она за шторкой не видит.Сначала смотрела смотрела а потом подходит и пвтаеться пальцем по стеулу постучать!А стеула то нет!Ну.тут я себя выдал и голос подал.А гна испугалась и говорит что думала что это такие стёкла новые и чистые что их даже и не видно!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:

вдоуг землетрясение будет то у всех дома разваляться а наш стоять будет!!! ya

у тебя окна с рамами стоять будут..

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Саныч, нуууу бывает,бывает. Крепче будет clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Саныч, нуууу бывает,бывает. Крепче будет clap

Конечно. Правнук решит окна поменять, уже не будет Пэшку варить.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Саныч, нуууу бывает,бывает. Крепче будет clap

Конечно. Правнук решит окна поменять, уже не будет Пэшку варить.

Если Саныч не заштукатурит на 7см что магнит не возмёт,то правнук варить не будет victory

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:

Ну что будем писунами мерятся , у кого холоднее laugh

Я явно проиграю в любом случае...
Вроде и прохладно вечером-ночью, а дом раскалённый - без кондиционера не могу. Днем 30-34 тепла, а ночью спускается до 18.

Доброе утро, кролиководы-любители :) hi