Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1361 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Veronichka

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Удачной вам операции и быстрейшего востановления.

Поддерживаю!!!Пусть всё пройдёт успешно roma
Вика,а если сейчас переделать эти шпингалеты на более простые запоры?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Удачной вам операции и быстрейшего востановления.

Поддерживаю!!!Пусть всё пройдёт успешно roma
Вика,а если сейчас переделать эти шпингалеты на более простые запоры?

А ведь это идея!!!
Простенько и со вкусом! yes2
Всё гениальное просто! roma

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

Доброе утро, уважаемые кролиководы!

Люди, скажите мне, почему я должна продолжать заниматься кроликами, если нет вообще никакого дохода + немало дополнительной работы и вложений?

Наверное потому , что русскому человеку нравится напрягаться=))
А результат и не обязан быть положительным=))

ДЛя европейцев например, дико, что мы ездим на дачи и горбатимся на грядках.
Хотя может быть неурожайным год и вообще расходы на поездку сильно превышают выгоду от 6 соток.

Так я ж тут под еврейку кошу... shok
В середине ноября мне будут оперировать правую руку (тунельный синдром). И операции побаиваюсь - всегда делала только под общим наркозом. И не знаю, сколько времени буду леворукой. Пробовала в качестве эксперимента левой рукой клетки открывать-закрывать - не получается даже случайно. Как буду с кролями справляться - не знаю. Нанимать кого-то, чтобы смотрели за кролями? Это неправильно.

Сократи поголовье до минимума.
Если домашние не готовы подменять.

У меня сейчас домашние - это 7-летняя малышка, две собаки (щенков на днях отдаю) и кошка...

Извини за нескромный вопрос, а муж куда делся?
И 7-ми летняя девочка наверно то поможет клетки открыть закрыть?
У меня сын 10 лет, уже помогает воду всем наливать.
Все рвется козу доить=)))

Мы в процесе развода по моей инициативе и отношения пока сложные. Просить о помощи не хочу. Старшая на учёбе в Минске.
У большинства клеток не щеколды, а шпингалеты. Дверцы слегка повело (метал профиль) и малышке не по силам бороться с защёлками. Она у меня тонко-звонкая. Буду ещё тренироваться левой рукой...

Вика, сочувствую.
СИл тебе и терпения!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Удачной вам операции и быстрейшего востановления.

Поддерживаю!!!Пусть всё пройдёт успешно roma
Вика,а если сейчас переделать эти шпингалеты на более простые запоры?

А ведь это идея!!!
Простенько и со вкусом! yes2
Всё гениальное просто! roma

Я мучалась со шпингалетами.
Чуть клетку повело, все. Либо не закрываются, либо открываются сами.
В итоге сделала везде по 2 вертушки как раньше все делали.
Если одну забудешь закрыть, не страшно.
А то со шпингалетами один раз ловила кроликов по участку...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Удачной вам операции и быстрейшего востановления.

Поддерживаю!!!Пусть всё пройдёт успешно roma
Вика,а если сейчас переделать эти шпингалеты на более простые запоры?

А ведь это идея!!!
Простенько и со вкусом! yes2
Всё гениальное просто! roma

Я мучалась со шпингалетами.
Чуть клетку повело, все. Либо не закрываются, либо открываются сами.
В итоге сделала везде по 2 вертушки как раньше все делали.
Если одну забудешь закрыть, не страшно.
А то со шпингалетами один раз ловила кроликов по участку...

Я ловлю минимум раз в неделю. К моему счастью, у меня клетки в бывшем вольере стоят.Легче залавливать. Но всё равно, если мамка с крольчатами - выловить эту мелочь на четвереньках - то ещё удовольствие.

Меня опять уговаривают заняться разведением декорашек, чтобы поставки в зоомагазины делать.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Удачной вам операции и быстрейшего востановления.

Поддерживаю!!!Пусть всё пройдёт успешно roma
Вика,а если сейчас переделать эти шпингалеты на более простые запоры?

А ведь это идея!!!
Простенько и со вкусом! yes2
Всё гениальное просто! roma

Я мучалась со шпингалетами.
Чуть клетку повело, все. Либо не закрываются, либо открываются сами.
В итоге сделала везде по 2 вертушки как раньше все делали.
Если одну забудешь закрыть, не страшно.
А то со шпингалетами один раз ловила кроликов по участку...

Я ловлю минимум раз в неделю. К моему счастью, у меня клетки в бывшем вольере стоят.Легче залавливать. Но всё равно, если мамка с крольчатами - выловить эту мелочь на четвереньках - то ещё удовольствие.

Меня опять уговаривают заняться разведением декорашек, чтобы поставки в зоомагазины делать.

Если декорашек выгодно разводить, то почему бы и нет.
Я попробовала, как-то не очень выгодно было на тот момент.
Нужно налаженный сбыт иметь.
Да и накушались люди декортивными кроликами.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ktototut пишет:

Так я ж тут под еврейку кошу... shok
В середине ноября мне будут оперировать правую руку (тунельный синдром). И операции побаиваюсь - всегда делала только под общим наркозом. И не знаю, сколько времени буду леворукой. Пробовала в качестве эксперимента левой рукой клетки открывать-закрывать - не получается даже случайно. Как буду с кролями справляться - не знаю. Нанимать кого-то, чтобы смотрели за кролями? Это неправильно.

Учимся в плохом находить хорошее: Лежим в больнице и всему персоналу рассказываем какое классное мясо кролика!! заказов у Вас вагон, вот лежу тут и очередь встала!! выхлоп появится однозначно!! удачной операции и скорейшего выздоровления!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
Ktototut пишет:

Так я ж тут под еврейку кошу... shok
В середине ноября мне будут оперировать правую руку (тунельный синдром). И операции побаиваюсь - всегда делала только под общим наркозом. И не знаю, сколько времени буду леворукой. Пробовала в качестве эксперимента левой рукой клетки открывать-закрывать - не получается даже случайно. Как буду с кролями справляться - не знаю. Нанимать кого-то, чтобы смотрели за кролями? Это неправильно.

Учимся в плохом находить хорошее: Лежим в больнице и всему персоналу рассказываем какое классное мясо кролика!! заказов у Вас вагон, вот лежу тут и очередь встала!! выхлоп появится однозначно!! удачной операции и скорейшего выздоровления!

yes3 good
Виктория, на время операции и реабилитации, к родителям обратись. уверен, что помогут.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Декорашкам микроклимат нужен ,слабые они на здоровье. имхо

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Ktototut пишет:

Так я ж тут под еврейку кошу... shok
В середине ноября мне будут оперировать правую руку (тунельный синдром). И операции побаиваюсь - всегда делала только под общим наркозом. И не знаю, сколько времени буду леворукой. Пробовала в качестве эксперимента левой рукой клетки открывать-закрывать - не получается даже случайно. Как буду с кролями справляться - не знаю. Нанимать кого-то, чтобы смотрели за кролями? Это неправильно.

Учимся в плохом находить хорошее: Лежим в больнице и всему персоналу рассказываем какое классное мясо кролика!! заказов у Вас вагон, вот лежу тут и очередь встала!! выхлоп появится однозначно!! удачной операции и скорейшего выздоровления!

Ну и чего разлегся бездельник?! Отдохнуть захотел? laugh
Что случилось?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Ktototut пишет:

Так я ж тут под еврейку кошу... shok
В середине ноября мне будут оперировать правую руку (тунельный синдром). И операции побаиваюсь - всегда делала только под общим наркозом. И не знаю, сколько времени буду леворукой. Пробовала в качестве эксперимента левой рукой клетки открывать-закрывать - не получается даже случайно. Как буду с кролями справляться - не знаю. Нанимать кого-то, чтобы смотрели за кролями? Это неправильно.

Учимся в плохом находить хорошее: Лежим в больнице и всему персоналу рассказываем какое классное мясо кролика!! заказов у Вас вагон, вот лежу тут и очередь встала!! выхлоп появится однозначно!! удачной операции и скорейшего выздоровления!

Ну и чего разлегся бездельник?! Отдохнуть захотел? laugh
Что случилось?

да нет, эт не я!!! shok рву сегодня домой, лежать некогда, это я совет Виктории давал victory так что пропадаю на 2 недели от записулек! сильно много не пишите , читать не успеваю, ну или обращусь к Санычу за кратким содержанием laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

Всем нам хочется стабильности

Посмотрите сегодня" Итоги дня" на НТВ,про ЛПХ и наезды.

Посмотрел, может я и не прав, но сюжет надутый!
И вижу я это так: ЛПХашнику не получалось продавать продукцию д/садам а возможности есть. Он открыл деятельность лигальную. Выбрал упрошенную форму налогообложения ( доходы минус расходы и с остатка налог) , доходы падали на счет по договарам, а по расходам он не отчитывался ( он в этом сам признался в интервью сказав что как будто ему скотину приводят и он ее распродает и ничего на это не тратит) . Налоговая насчитала налоги по приходу на счета без учета расходов так как он их не придоставил и вылезли эти полтора ляма

Упращенка это доход 6%, а доход + расход это другое.

Ты сам то прочитал , что написал?!!! lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Ktototut пишет:

Так я ж тут под еврейку кошу... shok
В середине ноября мне будут оперировать правую руку (тунельный синдром). И операции побаиваюсь - всегда делала только под общим наркозом. И не знаю, сколько времени буду леворукой. Пробовала в качестве эксперимента левой рукой клетки открывать-закрывать - не получается даже случайно. Как буду с кролями справляться - не знаю. Нанимать кого-то, чтобы смотрели за кролями? Это неправильно.

Учимся в плохом находить хорошее: Лежим в больнице и всему персоналу рассказываем какое классное мясо кролика!! заказов у Вас вагон, вот лежу тут и очередь встала!! выхлоп появится однозначно!! удачной операции и скорейшего выздоровления!

Ну и чего разлегся бездельник?! Отдохнуть захотел? laugh
Что случилось?

да нет, эт не я!!! shok рву сегодня домой, лежать некогда, это я совет Виктории давал victory так что пропадаю на 2 недели от записулек! сильно много не пишите , читать не успеваю, ну или обращусь к Санычу за кратким содержанием laugh

А что дома тырнета нет или не когда?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

Всем нам хочется стабильности

Посмотрите сегодня" Итоги дня" на НТВ,про ЛПХ и наезды.

Посмотрел, может я и не прав, но сюжет надутый!
И вижу я это так: ЛПХашнику не получалось продавать продукцию д/садам а возможности есть. Он открыл деятельность лигальную. Выбрал упрошенную форму налогообложения ( доходы минус расходы и с остатка налог) , доходы падали на счет по договарам, а по расходам он не отчитывался ( он в этом сам признался в интервью сказав что как будто ему скотину приводят и он ее распродает и ничего на это не тратит) . Налоговая насчитала налоги по приходу на счета без учета расходов так как он их не придоставил и вылезли эти полтора ляма

Упращенка это доход 6%, а доход + расход это другое.

Ты сам то прочитал , что написал?!!! lol

Не только прочитал, еще и сижу на УСН.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:

А что дома тырнета нет или не когда?

Серег, дома только вкл часов в 11 сообщения почитать и все!. дома работу работать нужно beer laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:

Если декорашек выгодно разводить, то почему бы и нет.
Я попробовала, как-то не очень выгодно было на тот момент.
Нужно налаженный сбыт иметь.
Да и накушались люди декортивными кроликами.

Уже во втором магазине меня попросили перейти на декорашек. У них нехватка товара: заказывают пару десятков крольчат, получают 5-7 штук. Ко мне много раз обращались, чтобы продала малышей, да мясом продавать выгодней минимум в два раза за каждого. С другой стороны, декорашки, наверно и едят в два раза меньше и меньше какают...
Надо будет присмотреться. Но меньше ли работы с декорашками?

voron 46 пишет:

всему персоналу рассказываем какое классное мясо кролика!! заказов у Вас вагон, вот лежу тут и очередь встала!! выхлоп появится однозначно!! удачной операции и скорейшего выздоровления!

Спасибо за пожелания! Бум стараться! А выхлоп от таких расказов будет, но скорей в другую сторону: некошерно + милашки... ПрирЭжут втихаря, мстя за кроликов...

Игорь, конешно обратилась бы, да папе будут сердце оперировать (шунтировнье) за пару недель до моей операции, не до меня им будет.

Сергей, про проблемы с климатом у декорашек я читала. Посмотрим, как и что...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
сега.д пишет:

А что дома тырнета нет или не когда?

Серег, дома только вкл часов в 11 сообщения почитать и все!. дома работу работать нужно beer laugh

Согласен. Это у нас дождь сегодня , а так только часов в 8-9 захожу в основном.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Вчера вечером приехал на квартиру. рядом с домом есть маленький магазинчик в нем отдел мясной( крохотный трындец) . ребята пивко брали, а мне возьми и докапайся до продавщицы. говорю: " рядом в ашане кролика нет, вот вам нужно его на прилавок, могу привезти!! сказала постоянно спрашивают жильцы домов, она заказывает поставщикам, а те не привозят!! сказала привези 4-5 шт на пробу!! вот думаю-2 года там живем и ни разу не спрашивал, а оно как!! shok так что не понимаю Москву и Подмосковье которое плачется клиентов нет!!!! там 5, там 3, там 10, вот и сбыт

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
сега.д пишет:

Декорашкам микроклимат нужен ,слабые они на здоровье. имхо

да ни чего особенного им не нужно...у меня жили на равне с мясными...на улице и зимой в морозы и летом в жару...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Давненько такой дождливой осени не было.

У нас сейчас тоже дожди. Сегодня вот без дождей.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Давненько такой дождливой осени не было.

У нас сейчас тоже дожди. Сегодня вот без дождей.

снимок good

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нам объяснили, что с пятницы первое Бабье лето заканчивается((. Сейчас 25-28...
Начинается ненастье и холода придут чуть раньше времени....
Но тепло в+ 20 еще будет...(второе и последующее Бабье лето)..
В общем - качели: холодно-весьма тепло, гипертоники будут "счастливы" как всегда...
Так и живем))).....
А таааак не хочется одеваться....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

Всем нам хочется стабильности

Посмотрите сегодня" Итоги дня" на НТВ,про ЛПХ и наезды.

Посмотрел, может я и не прав, но сюжет надутый!
И вижу я это так: ЛПХашнику не получалось продавать продукцию д/садам а возможности есть. Он открыл деятельность лигальную. Выбрал упрошенную форму налогообложения ( доходы минус расходы и с остатка налог) , доходы падали на счет по договарам, а по расходам он не отчитывался ( он в этом сам признался в интервью сказав что как будто ему скотину приводят и он ее распродает и ничего на это не тратит) . Налоговая насчитала налоги по приходу на счета без учета расходов так как он их не придоставил и вылезли эти полтора ляма

Упращенка это доход 6%, а доход + расход это другое.

Ты сам то прочитал , что написал?!!! lol

Не только прочитал, еще и сижу на УСН.

Тогда ты должен знать что есть два вида УСН
И товарищ с телика как раз на второй вариант и подсел " доходы - расходы * 15% = налог!
Наемной бухгалтерше привет hi
https://www.malyi-biznes.ru/usn/vybor/

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Давненько такой дождливой осени не было.

У нас сейчас тоже дожди. Сегодня вот без дождей.
[изображение]
[изображение]

Красотища!!!!!!!!!!!! good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Давненько такой дождливой осени не было.

У нас сейчас тоже дожди. Сегодня вот без дождей.
[изображение]
[изображение]

Сегодня объект ездил смотреть на окраине города, у дома метров в 10 болотина небольшая с чистым подходом , а по периметру кустарник плотный и высокий , подкрался, из пальца сделал три дублета, утка тяжелая , поднималась по вертикали медленно. 11 шт насчитал. Обошел участок с другой стороны и поднял рябчика, из пальца стрельнул на вскидку, но тут думаю мазанул, в общем настрелялся в доволь laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Сегодня объект ездил смотреть

На объекте то хоть стекла-целыми остались? laugh
Всем привет,и ближним и дальним.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Сегодня косяк гусей опять шёл.В натуре зима будет еще раньше чем последние две ранние зимы.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ищущий в башкирии пишет:

Сегодня косяк гусей опять шёл.В натуре зима будет еще раньше чем последние две ранние зимы.

Не знаю - как у Вас. а у нас в 2015 году похолодало после 5 декабря.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у нас тоже тепло...красота!!! все зазеленело по новой...люцерка как весной..кролы едят подвяленную...воды мало совсем пьют...хочется подольше такую погодку..но увы на завтра уже дождик обещают...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

У нас всё продолжается. Дождь и ветер и +8 hi