Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1359 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78830 сообщений
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну хз,как снимут))

в титрах будешь! smile3

Точно будет.
Дрессировщик кроликов Светлана Мягкова. super

ню, ню !! дохлика усадить не так то просто lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:

эй, вы чего?? не отпугивайте ваших потенциальных клиентов на племя!!

Сань, да какое племя! Из всей своей молодёжи СРБ наверное ни одного на ремонт не оставлю. Вес не тот. Видимо жара сказалась.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну хз,как снимут))

в титрах будешь! smile3

Точно будет.
Дрессировщик кроликов Светлана Мягкова. super

ню, ню !! дохлика усадить не так то просто lol

Дрессировщик дохликов tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вру, не отбил корма , -1400 руб

Такая же фигня. Минус, минус и ещё раз минус.

Не погоди, а если учесть что забил 12 кроликов и мясо было к 30 кг! Вот и в плюсе smile3

voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вру, не отбил корма , -1400 руб

Такая же фигня. Минус, минус и ещё раз минус.

эй, вы чего?? не отпугивайте ваших потенциальных клиентов на племя!! face ВЫГОДНО, ВЫГОДНО lol
Ну а если в правду, то хе cen ка

Ну как выправил сетуацию?! И все по честному!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вру, не отбил корма , -1400 руб

Такая же фигня. Минус, минус и ещё раз минус.

эй, вы чего?? не отпугивайте ваших потенциальных клиентов на племя!! face ВЫГОДНО, ВЫГОДНО lol
Ну а если в правду то хе cen ка

Сань, Алексей-Каширский в Мясе правильно писал, многое зависит от поголовья маточных.
С 15 матками проблем нет, постоянно плюс и мясо свое кг 30 на покушать остается. Плюс конечно не большой.
Всем нам хочется стабильности со сбытом, а его при 15 матках не получить.
Мыслишка есть свой цех по переработке замутить. Пока со Старшенькими не обсуждал, чтобы инвестировали в проект. Но на переработке одной крольчатины не получиться раскрутиться.
Очень много "Но".

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну хз,как снимут))

в титрах будешь! smile3

Точно будет.
Дрессировщик кроликов Светлана Мягкова. super

ню, ню !! дохлика усадить не так то просто lol

злые вы,,, cry

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Привет!
У меня на работе тоже скоро убытки начнутся. Шеф купил новую колонку, она будет "завязана" на компьютер на кассе. Расплачиваться клиенты будут там-же и мы останемся без шабашек.
Будет как в "Брилиантовой руке" -Шоб ты жил на одну зарплату.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Привет!
У меня на работе тоже скоро убытки начнутся. Шеф купил новую колонку, она будет "завязана" на компьютер на кассе. Расплачиваться клиенты будут там-же и мы останемся без шабашек.
Будет как в "Брилиантовой руке" -Шоб ты жил на одну зарплату.

А ты другой фильм посмотри. "Джентльмены удачи".
Там тебе про другой способ расскажут, как в плюсах быть.
Только ты кролячью используй.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну вот обидели девчонку, Света не плач roma

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=goodvin1963]

Всем нам хочется стабильности со сбытом, а его при 15 матках не получить.

При маточном поголовье в 10. максимум 15 самок самая большая стабильность - все. что есть продается или съедается...
Более 15-ти(условно) начинаются проблемы...
А у Вас какие проблемы ?
То, что весной и осенью берут на племя и мясом к НГ - общеизвестно, стабильно...
Летом и до октября - мясо "стоит" - тоже ежегодно....

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
У меня на работе тоже скоро убытки начнутся. Шеф купил новую колонку, она будет "завязана" на компьютер на кассе. Расплачиваться клиенты будут там-же и мы останемся без шабашек.
Будет как в "Брилиантовой руке" -Шоб ты жил на одну зарплату.

А ты другой фильм посмотри. "Джентльмены удачи".
Там тебе про другой способ расскажут, как в плюсах быть.
Только ты кролячью используй.

Колонка-же газовая. Это только если кроликам газоотводы повставлять.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

А у Вас какие проблемы ?

Сейчас как раз нет. Но понравилось с кролами копашиться, хочется расширится, но понимаю, что будут проблемы со сбытом. Поэтому и думаю о цехе переработки. Тушками по 380 не готов отдавать, а на разведение берут не стабильно. Спрогнозировать сколько понадобится, пока не умею. Мы же еще во втором классе учимся.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
У меня на работе тоже скоро убытки начнутся. Шеф купил новую колонку, она будет "завязана" на компьютер на кассе. Расплачиваться клиенты будут там-же и мы останемся без шабашек.
Будет как в "Брилиантовой руке" -Шоб ты жил на одну зарплату.

А ты другой фильм посмотри. "Джентльмены удачи".
Там тебе про другой способ расскажут, как в плюсах быть.
Только ты кролячью используй.

Колонка-же газовая. Это только если кроликам газоотводы повставлять.

Не пойдет. Нужен сжиженный газ.
Тут Саныча нужно подключать. Может он чё посоветует.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:

Ну вот обидели девчонку, Света не плач roma

dri

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:

Ну вот обидели девчонку, Света не плач roma

dri

Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
У меня на работе тоже скоро убытки начнутся. Шеф купил новую колонку, она будет "завязана" на компьютер на кассе. Расплачиваться клиенты будут там-же и мы останемся без шабашек.
Будет как в "Брилиантовой руке" -Шоб ты жил на одну зарплату.

А ты другой фильм посмотри. "Джентльмены удачи".
Там тебе про другой способ расскажут, как в плюсах быть.
Только ты кролячью используй.

Колонка-же газовая. Это только если кроликам газоотводы повставлять.

ага,приедешь балон заправить ,а тебе нальют половину,,,

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вру, не отбил корма , -1400 руб

Такая же фигня. Минус, минус и ещё раз минус.

эй, вы чего?? не отпугивайте ваших потенциальных клиентов на племя!! face ВЫГОДНО, ВЫГОДНО lol
Ну а если в правду то хе cen ка

Сань, Алексей-Каширский в Мясе правильно писал, многое зависит от поголовья маточных.
С 15 матками проблем нет, постоянно плюс и мясо свое кг 30 на покушать остается. Плюс конечно не большой.
Всем нам хочется стабильности со сбытом, а его при 15 матках не получить.
Мыслишка есть свой цех по переработке замутить. Пока со Старшенькими не обсуждал, чтобы инвестировали в проект. Но на переработке одной крольчатины не получиться раскрутиться.
Очень много "Но".

Игорь будет потом у нас все излишки забирать,клиентура у него на зависть,молодец!!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Сань, Алексей-Каширский в Мясе правильно писал, многое зависит от поголовья маточных.
С 15 матками проблем нет, постоянно плюс и мясо свое кг 30 на покушать остается. Плюс конечно не большой.

Игорь,да я только со своих весенних экспериментов выбрался, перебил все новшество по калифам из ближнего зарубежья , с весны запускал новых девок паннонов, так что к осени от первокролок и гламура только мясо. народ вроде на племя интересуется, а продавать ничего не хочу, вот только пошли окролы осенние, так выглядят хоть достойно. по поводу себе остается, так я уже писал- с зимы завел новую графу: съели сами(сами, теще, кумовьям, магарычи) так уже за 140кг перевалило. никогда бы не подумал, что такой расход в год, да еще и не декабрь wiggle

Светлана Мягкова пишет:

злые вы,,, cry

как говорил карлсон :так! не реви! roma victory

Денис Проскурин пишет:

Сань, да какое племя! Из всей своей молодёжи СРБ наверное ни одного на ремонт не оставлю. Вес не тот. Видимо жара сказалась.

с лета оставил пару паннонш и серебрях оставлял и запустил 5 шт.
для фан клуба серебра скажу, что серебро в летнюю жару у меня сделало и калифов и паннона., но грешу на то что написал в первом ответе. dntknw

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568][quote=goodvin1963 пишет:

Всем нам хочется стабильности со сбытом, а его при 15 матках не получить.

При маточном поголовье в 10. максимум 15 самок самая большая стабильность - все. что есть продается или съедается...
Более 15-ти(условно) начинаются проблемы...
А у Вас какие проблемы ?
То, что весной и осенью берут на племя и мясом к НГ - общеизвестно, стабильно...
Летом и до октября - мясо "стоит" - тоже ежегодно....

У меня в это лето 5 самок работало. Даже можно сказать 4, одна всего раз кролилась. Ничё не продаётся и не съедается. Приелось. А стабильность - да, есть. Но немножко другая.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вру, не отбил корма , -1400 руб

Такая же фигня. Минус, минус и ещё раз минус.

эй, вы чего?? не отпугивайте ваших потенциальных клиентов на племя!! face ВЫГОДНО, ВЫГОДНО lol
Ну а если в правду то хе cen ка

Сань, Алексей-Каширский в Мясе правильно писал, многое зависит от поголовья маточных.
С 15 матками проблем нет, постоянно плюс и мясо свое кг 30 на покушать остается. Плюс конечно не большой.
Всем нам хочется стабильности со сбытом, а его при 15 матках не получить.
Мыслишка есть свой цех по переработке замутить. Пока со Старшенькими не обсуждал, чтобы инвестировали в проект. Но на переработке одной крольчатины не получиться раскрутиться.
Очень много "Но".

Игорь будет потом у нас все излишки забирать,клиентура у него на зависть,молодец!!!

Света, я обманул Банду. Звонят не 2-3 раза в день, а в неделю. Реально народ ищет половозрелых кроликов.
Клиентура не у меня, а у Старшеньких. Да и Младшенькие тоже подключились к процессу. Немножко скромней, но пойдет. good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

с весны запускал новых девок паннонов

Посматриваю в эту сторону, но пока не созрел.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

пока не созрел.

думаю, уже поздно cry dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

В общем так, щас звонили по кролям, ну думаю начались осенние продажы, а не фига, мне втюхивают, договорились до того что мне предлагают забрать крольчиху двух годовалую толи немецкий великан толи белый великан, они сами не знают, хозяева перезжают, кролик любимый, забить рука не поднимается. Отмахивайся я от ее как мог. Но когда сказали что она 12 кг, я сдался сразу!!! Завтра поеду заберу, ни разу не видел кроля под 12 кг, а тут такая удача вырисовывается laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Завтра поеду заберу, ни разу не видел кроля под 12 кг, а тут такая удача вырисовывается

На своих-то весах, стрелку согни в большую сторону.... laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

В общем так, щас звонили по кролям, ну думаю начались осенние продажы, а не фига, мне втюхивают, договорились до того что мне предлагают забрать крольчиху двух годовалую толи немецкий великан толи белый великан, они сами не знают, хозяева перезжают, кролик любимый, забить рука не поднимается. Отмахивайся я от ее как мог. Но когда сказали что она 12 кг, я сдался сразу!!! Завтра поеду заберу, ни разу не видел кроля под 12 кг, а тут такая удача вырисовывается laugh

fotku

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Володь, фотку не забудь. Посмотрим на сие чудо laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Светлана Мягкова пишет:

народ,смотрите в историческом сериале по 1 каналу в когтях ястреба будет мой серебристый кролик)))
завтра съемки)))

А когда смотреть то? Через пару лет?)))
А в улицах разбитых фонарей снимали внучку моей собаки)))

ну хз,как снимут))

Всем привет!
"Как снимут" ни о чем не говорит!Вон на "Фермере" понаснимают а видео тока через полгода появляеться!))))))))))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Всем нам хочется стабильности

Посмотрите сегодня" Итоги дня" на НТВ,про ЛПХ и наезды.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

Всем нам хочется стабильности

Посмотрите сегодня" Итоги дня" на НТВ,про ЛПХ и наезды.

А в какое время?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
У меня на работе тоже скоро убытки начнутся. Шеф купил новую колонку, она будет "завязана" на компьютер на кассе. Расплачиваться клиенты будут там-же и мы останемся без шабашек.
Будет как в "Брилиантовой руке" -Шоб ты жил на одну зарплату.

А ты другой фильм посмотри. "Джентльмены удачи".
Там тебе про другой способ расскажут, как в плюсах быть.
Только ты кролячью используй.

Колонка-же газовая. Это только если кроликам газоотводы повставлять.

Не пойдет. Нужен сжиженный газ.
Тут Саныча нужно подключать. Может он чё посоветует.

Неее! Как газ тырить не знаю!
Вспомнил интересный случай у нас в деревне бвла контейнерная заправка.И вот при пересмене от одной заправщице к другой обнаруживаеться недостача 2,5 тонны бензина.Вызвали милицию и директора нефтебазы.Приехали все и пошли проверять что да как?А на улице начало декабря и дня за два до события снежком землю припорошило.И в ночь перед сменой чють чють снежок порошил так что если бы кто ночью ка то воровал бензин то следы бы были видны.Никаких следов взлома и срыва пломб на емкостях и колонке не обнаружили.На вопрос как обнаружили недостачу операторши сказали что количество бензина в емкости проверяют специальной линейкой на которой нанесена по всей длине шкала типа миллиметров на металлической линейке.Вот эту линейку(она длиной метра три)опускают в специальный лючек сверху емкости до дна и смотрят до какого деления мокрую линейку достали.И вот когда вся эта комиссия с директором и милицией опустили линейку до дна то милиционеру показалось что что то не так и он эту линейку сильнее об дно стукнул а она и провалилась!!! Оказываеться в низу емкости была вода и на границе между водой и бензином образовалась ледяная корочка в которую линейка и упиралась.После этого директор нефтебазы извинился перед милицией и от их услуг отказался та ка в данную ночь никто ничего с заправки не воровал.А оказавшиеся в той емкости 2,5 тонны воды собирались там долго и к этому были причастны и водители бензовозов и заправщицы которые "добровольно принудительн" всем коллективом пожертвовали часть своих зарплат на возмещение ущерба директоу нефтебазы!!!Твкая вот была история.
А про газ ничего сказать не могу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Сайт глючит bang
Наснимаю обязательно если будет что laugh