Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1272 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

.....как там дела обстоят с яичками чипированными у Ираиды?, был на смене следил, дома вообще некогда было, а теперь не знаю где найти.

там ТИШИНА с 22го

Спасибо!! видно к чему то пришли!

недумаю

Все остались при своем , барыга с боблом, а ложки при съвоем которое ниочем laugh

да барыга дурная. 12тыр не те деньги что бы в позу вставать. Да и ложки тоже чего то недоговаривают, не состыковок много. Я попытался это булюкнуть, меня с подачи жопализа, в баню отправили :)

12 - не те, человек 30 по 12 хотя бы в год - уже теееее laugh
Это чисто Российский бизнес, а все кролики да кролики , ЯЙЦА - за ними будущее !!! lol

я уже говорил. семена! там маржа больше чем от наркотиков и орижия, а ответственности никакой!

С яйцами можно играть, кто подальше живет, тому все что попало и списывать все беды на неправильную транспортировку. Кто рядом , делать отбор и если что не так мазаться на неправильную инкубацию. И вся эта торговля происходит сидя дома
Для семян нужна как минимум торговая точка , а это уже затраты, и брать будут свои, а они и домой придти могут еба cen набить laugh

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Привезли мне лестницу, просили в пн вернуть. Вот, блин, я писанулась сама дом красить. Терь думаю как бы не навернуться. Начну с самой высокой части, которая чердак закрывает. Еслечо, не поминайте лихом.. (

Вложение
wp20160824160441pro.jpg
wp20160824160505pro.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Хоть одним доказательством.

Ольга Ивановна,я не знаю,каким "спецом" надо быть,что-бы надеяться на инкубационные качества.К ней везут с Кавказа,от неё черте-куда,а то и посылками,ну и что там ждать?.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Нина Алексеевна пишет:

Привезли мне лестницу, просили в пн вернуть. Вот, блин, я писанулась сама дом красить. Терь думаю как бы не навернуться. Начну с самой высокой части, которая чердак закрывает. Еслечо, не поминайте лихом.. (

Нельзя работать на лестнице без страхующего dont

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk][quote=viktor popov пишет:

[quote=Ольга568..... и большинство покупателей ИИ даже не догадывается о существовании этого ресурса. на это и ставка. русь большая лохов в ней достаточно.

В таких случаях я вспоминаю фильм Гений с Абдуловым в главной роли, где он говорит:
"Страна непуганных идиотов". thank_you

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

супруга была на выходном. соревновались сегодня с тещей в поварском искусстве. картофельного водной гарнир был общий а вот мясо разное. тёща курицу сделала со всякими вкусными приправами, а жена просто мясо кролика на сковороде только с солью пожарила. угадайте что было вкуснее, сочнее, аппетитнее? ))))

Курица с приправами никогда с кроликом не сравнится, не потянет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Как вам цена на обьектив Саnon???

Вложение
image.png
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

не Вова, тут ты неправ. открыватель свой инет магазин(затрат минимум) а про "сладкую кукурузу" я уже писал. а ещё была тыква деликатесная! вместо которой вырос обычный вьюн на грядке! и ведь предъявить никому н чо не предъявишь!!!!

А что не займешься ?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Как вам цена на обьектив Саnon???

Ну да, мы же все профи в объективах Canon lol А некоторые типа меня даже знают куда его вставляют lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Как вам цена на обьектив Саnon???

А наф он нужен в хозяйстве? wacko2

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Как вам цена на обьектив Саnon???

А наф он нужен в хозяйстве? wacko2

кроликов глубоко породных на балконе фотать. потому что прививки им ставят только из пистолета без иголкового за 5тыщ баксов. а иначе у вас кролики лоховские а вовсе не порода пород ))))

super

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

ну вы развели дискуссию по яйцам.... неужели больше заняться нечем? Я вам по кроликам такого же спекулянта могу выдать... на Авито барыжит.... и он и сын туда же... На другие ресурсы и не лазию, не мудрено что там такая же фигня. Всё вроде ничего, но среди его обьявлений уже нормальных не с ищешь. Да и ладно бы перепродавал хороший товар... а так берут какую гадость у него и у людей руки опускаются. Так и с птицей есть у нас барыги, эти правда СВОЮ продают, но на столько напичканую антибиотиком, что у людей тоже всё дохнет.
Давайте лучше о хорошем!!! Я вот вчера до 3х заправку для борща крутила... 14 банок... жаль фотик потерялся - похвасталась бы(

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Как вам цена на обьектив Саnon???

А наф он нужен в хозяйстве? wacko2

Я смотрела обьективы портретники.
Теперь гугл мне везде сует рекламу((( bang
А мне надо для фотографирования щенков, например.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

.....как там дела обстоят с яичками чипированными у Ираиды?, был на смене следил, дома вообще некогда было, а теперь не знаю где найти.

там ТИШИНА с 22го

Спасибо!! видно к чему то пришли!

недумаю

Все остались при своем , барыга с боблом, а ложки при съвоем которое ниочем laugh

да барыга дурная. 12тыр не те деньги что бы в позу вставать. Да и ложки тоже чего то недоговаривают, не состыковок много. Я попытался это булюкнуть, меня с подачи жопализа, в баню отправили :)

12 - не те, человек 30 по 12 хотя бы в год - уже теееее laugh
Это чисто Российский бизнес, а все кролики да кролики , ЯЙЦА - за ними будущее !!! lol

я уже говорил. семена! там маржа больше чем от наркотиков и орижия, а ответственности никакой!

Даже за такие? С маржой согласен но с ответственностью scratch_one-s_head

Вложение
semena-maka.jpg
semena-konopli.jpg
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:
Cofe пишет:

.... жаль фотик потерялся - похвасталась бы(

это все потому что у тебя объектива кэнон нету.

Полюбому моя ошибка... уже еду покупать... фотик - как думаешь найдётся теперь.?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Нина Алексеевна пишет:

Привезли мне лестницу, просили в пн вернуть. Вот, блин, я писанулась сама дом красить. Терь думаю как бы не навернуться. Начну с самой высокой части, которая чердак закрывает. Еслечо, не поминайте лихом.. (

Нина Алексеевна насчет "подстрахуя"Серый у нас самый Опытный спец!!! yes2
Ты же в попыхах не забудь нвые окошки цилофаном завесить dont А то жалко будет новые заляпать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

.....как там дела обстоят с яичками чипированными у Ираиды?, был на смене следил, дома вообще некогда было, а теперь не знаю где найти.

там ТИШИНА с 22го

Спасибо!! видно к чему то пришли!

недумаю

Все остались при своем , барыга с боблом, а ложки при съвоем которое ниочем laugh

да барыга дурная. 12тыр не те деньги что бы в позу вставать. Да и ложки тоже чего то недоговаривают, не состыковок много. Я попытался это булюкнуть, меня с подачи жопализа, в баню отправили :)

12 - не те, человек 30 по 12 хотя бы в год - уже теееее laugh
Это чисто Российский бизнес, а все кролики да кролики , ЯЙЦА - за ними будущее !!! lol

я уже говорил. семена! там маржа больше чем от наркотиков и орижия, а ответственности никакой!

Даже за такие? С маржой согласен но с ответственностью scratch_one-s_head

кукуруза выгоднее чем мак и конопля в разы!

Шо еще за кукуруз? dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

супруга была на выходном. соревновались сегодня с тещей в поварском искусстве. картофельного водной гарнир был общий а вот мясо разное. тёща курицу сделала со всякими вкусными приправами, а жена просто мясо кролика на сковороде только с солью пожарила. угадайте что было вкуснее, сочнее, аппетитнее? ))))

КАРТОХА!!! ya

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Нина Алексеевна пишет:

Привезли мне лестницу, просили в пн вернуть. Вот, блин, я писанулась сама дом красить. Терь думаю как бы не навернуться. Начну с самой высокой части, которая чердак закрывает. Еслечо, не поминайте лихом.. (

Нина Алексеевна насчет "подстрахуя"Серый у нас самый Опытный спец!!! yes2
Ты же в попыхах не забудь нвые окошки цилофаном завесить dont А то жалко будет новые заляпать.

На на фига его вообще мазать, деньги на ветер huh

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Вощем, взялась я за гуж, но, походу нифига не дюж. Всё оказа лось намного сложнее и страшнее чем я себе представляла. (
Пысы. Ачо, за мак тоже какая-то ответственность грозит? У меня растет. Уже готов, всё руки не доходят коробочки с семенами собрать

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Почему деньги на ветер?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Нина Алексеевна пишет:

Почему деньги на ветер?

Потому что вашему дому эти пропитки что мертвому припарка laugh пользы ноль, также как и вреда!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Нина Алексеевна пишет:

Вощем, взялась я за гуж, но, походу нифига не дюж. Всё оказа лось намного сложнее и страшнее чем я себе представляла. (
Пысы. Ачо, за мак тоже какая-то ответственность грозит? У меня растет. Уже готов, всё руки не доходят коробочки с семенами собрать

Ну осталось только адрес написать и ждать гостей laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Добрый вечер, пять страниц прочитал. Про уши Александр талгарскийю правильно пишет, шкуру снимаешь с головы, потом плосками вытягиваешь, шкура снимается отлична, хрящик беленький, аппетитненький. И тухнуть там нечему, чуть солью просыпать и готово.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

супруга была на выходном. соревновались сегодня с тещей в поварском искусстве. картофельного водной гарнир был общий а вот мясо разное. тёща курицу сделала со всякими вкусными приправами, а жена просто мясо кролика на сковороде только с солью пожарила. угадайте что было вкуснее, сочнее, аппетитнее? ))))

Конечно у любимой тещи все самое вкусное. ГЫ.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Алексеевский пишет:

Добрый вечер, пять страниц прочитал. Про уши Александр талгарскийю правильно пишет, шкуру снимаешь с головы, потом плосками вытягиваешь, шкура снимается отлична, хрящик беленький, аппетитненький. И тухнуть там нечему, чуть солью просыпать и готово.

Ага. Муж услышал о проблеме и моих советах - оборжал...

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Владимир Ходов пишет:

Нина Алексеевна пишет:

Почему деньги на ветер?

Потому что вашему дому эти пропитки что мертвому припарка laugh пользы ноль, также как и вреда!!!

Мне главное цвет

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

А как шкуру с головы снимать? С отрезанной. Надоело эту шерсть варить

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Нина Алексеевна пишет:
Владимир Ходов пишет:

Нина Алексеевна пишет:

Почему деньги на ветер?

Потому что вашему дому эти пропитки что мертвому припарка laugh пользы ноль, также как и вреда!!!

Мне главное цвет

Для цвета продают краску, это практичней и дешевле . Сомневаюсь что пропитка создаст какой-то цвет на старом , темном дереве.
Пока не поздно можно обменять.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Нина Алексеевна пишет:

А как шкуру с головы снимать? С отрезанной.

никак, не ну можно постораться-ноооо гемор ещё тот