Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1268 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

мы арбуз даже порезать не успели))

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

нарост мягкий?

Да мягкий.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:

мы арбуз даже порезать не успели))

Прям вот так и ели??? lol

Вложение
1452248265kavun.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну стафилакок к скорей всего тогда

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

может Ольга что скажет?

Подождем.

сега.д пишет:

А правда ,что это за хрень такая

Ужастик какой-то.В первые такое вижу.

Надрез шишака не пробивала сделать? Что там ?
В окроле еще есть крольчата ?

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

ну стафилакок к скорей всего тогда

Ееебушки воробушки.....вот до кучи ещё этого не хватало.... bang cry

Владимир Ходов пишет:

Надрез шишака не пробивала сделать? Что там ?
В окроле еще есть крольчата ?

Не,надрез не делала.Я не смогу такое вскрыть.((((
Один крольченок остался,его посмотрела,все хорошо.
Она родила 11 штук,но оставила только троих.Всех раскидала.И у этих двоих спина была в рубцах,такое ощющкние,что крольчиха и их швыряла.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

мы арбуз даже порезать не успели))

Прям вот так и ели??? lol

ну практически

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Сейчас нагуглил, что если крольчиха переболела во время сукрольности миксой даже в легкой форме, крольчата автоматом заражены и никакого там иммунитета от матери и близко нет.
Так это или нет , я не знаю, это все что нарыл dntknw

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Сейчас нагуглил, что если крольчиха переболела во время сукрольности миксой даже в легкой форме, крольчата автоматом заражены и никакого там иммунитета от матери и близко нет.
Так это или нет , я не знаю, это все что нарыл dntknw

Вов, где нарыл?? а то один сказал, второй рассказал, да и нафиг эта инфа нужна? чуть не так на меня посмотрел - в мясо dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сейчас нагуглил, что если крольчиха переболела во время сукрольности миксой даже в легкой форме, крольчата автоматом заражены и никакого там иммунитета от матери и близко нет.
Так это или нет , я не знаю, это все что нарыл dntknw

Вов, где нарыл?? а то один сказал, второй рассказал, да и нафиг эта инфа нужна? чуть не так на меня посмотрел - в мясо dntknw

Ну ссылку давать не стал, там такие же спецы походу как и я в болячках laugh
А помочь то хочется, а нечем sad
А шишки на голове гугл знает только у новорожденных человечат

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

ну их на фиг, шишки эти. ну вскрыл, ну посмотрел и что?? как обычно быстренько и без перчаток, посмотрел, руки протер и попер, а дальше и у крупных хрень появится. как по мне так ответ написали раньше сами же себе

Veronichka пишет:

Она родила 11 штук,но оставила только троих.Всех раскидала.И у этих двоих спина была в рубцах,такое ощющкние,что крольчиха и их швыряла.

можно решить что кусала, вот и занесла гадость какую, да еще из 11 1 остался. по жаре сейчас 10 окролов было, так же не в восторге. почти все, что то да учудили, но малой кровью обошлось.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:

ну их на фиг, шишки эти. ну вскрыл, ну посмотрел и что?? как обычно быстренько и без перчаток, посмотрел, руки протер и попер, а дальше и у крупных хрень появится. как по мне так ответ написали раньше сами же себе

Veronichka пишет:

Она родила 11 штук,но оставила только троих.Всех раскидала.И у этих двоих спина была в рубцах,такое ощющкние,что крольчиха и их швыряла.

можно решить что кусала, вот и занесла гадость какую, да еще из 11 1 остался. по жаре сейчас 10 окролов было, так же не в восторге. почти все, что то да учудили, но малой кровью обошлось.

Вот стати о птичках, точнее о маточниках, зае cen я крольчат каждый вечер в кучу собирать.
Саня как в маточниках с полками и уклоном - не свариваются в куче ?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

нее, нормально

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

тупил, писал не то!! у пары девок пух отбрасывал, задолбали как зимой нарывать, вот у этих слегка прели, выбросил пух, все ок

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Владимир Ходов пишет:

Сейчас нагуглил, что если крольчиха переболела во время сукрольности миксой даже в легкой форме, крольчата автоматом заражены и никакого там иммунитета от матери и близко нет.
Так это или нет , я не знаю, это все что нарыл dntknw

Бью потихоньку переболевших крольчих, среди них ни одной сукрольной и кормящей не было. Наверное "болячка" и на это как-то действует.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Сейчас нагуглил, что если крольчиха переболела во время сукрольности миксой даже в легкой форме, крольчата автоматом заражены и никакого там иммунитета от матери и близко нет.
Так это или нет , я не знаю, это все что нарыл dntknw

А откуда ему взятся то (иммунитету) если мамка вирусоноситель.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сейчас нагуглил, что если крольчиха переболела во время сукрольности миксой даже в легкой форме, крольчата автоматом заражены и никакого там иммунитета от матери и близко нет.
Так это или нет , я не знаю, это все что нарыл dntknw

А откуда ему взятся то (иммунитету) если мамка вирусоноситель.

Интернет велик, и сколько там дураков ходит?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сейчас нагуглил, что если крольчиха переболела во время сукрольности миксой даже в легкой форме, крольчата автоматом заражены и никакого там иммунитета от матери и близко нет.
Так это или нет , я не знаю, это все что нарыл dntknw

А откуда ему взятся то (иммунитету) если мамка вирусоноситель.

Интернет велик, и сколько там дураков ходит?

Что с Вероничкой то делать будем ? Может их там всех до кучи на утилизацию или как , пожалеем, за хозяевами еще понаблюдаем? smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Сейчас забивал крольчиху, ударил так удачно, аж глаза выскочили. Начал шкуру снимать, уже с ног снял, а она, как задергалась и запищала. Раньше , раз так было, у меня аж ноги затряслись, а сейчас даже не екнуло ничего, спокойно горло перерезал и дальше разделывать начал. Это я к ним привык, или я садист? laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:

Сейчас забивал крольчиху, ударил так удачно, аж глаза выскочили. Начал шкуру снимать, уже с ног снял, а она, как задергалась и запищала. Раньше , раз так было, у меня аж ноги затряслись, а сейчас даже не екнуло ничего, спокойно горло перерезал и дальше разделывать начал. Это я к ним привык, или я садист? laugh

Я ,во избежании таких случаев, топором голову отрубаю ,после биты. victory

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Интернет велик, и сколько там дураков ходит?

Что с Вероничкой то делать будем ? Может их там всех до кучи на утилизацию или как , пожалеем, за хозяевами еще понаблюдаем? smile3

Причины - стафилококк и иже с ним, генетика, болезнь...
Конкретно, по фото dntknw
Бывает же у людей и Дауны, и пороки, и аномалии...Краснуха вообще является причиной прерывания беременности на всех сроках...Еще есть: два сына нормальных - третий дурак...
Конкретно: этого выкинуть, следующую сукрольность посмотреть..
Не ясно - какая по счету сукрольность у крольчихи...
И, заметьте, инстинкт крольчихи, которая постаралась уничтожить слабое потомство - чтоб и самой не мучиться...
А миксоматоз как вирус не влияет на плоды. Как болезнь(температура, плохой аппетит и общее состояние крольчихи) - слабые мальки и по этой причине к ним липнет все, что можно.
Как то так.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я тут сегодня нарыл тему - там Давид из Гелинджика анонсирует скаты навозосборников из СТЕКЛА!!! shok
Говорит стекло вечное а оцинковка сгниет через полтора года!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
San511sanych пишет:

Я тут сегодня нарыл тему - там Давид из Гелинджика анонсирует скаты навозосборников из СТЕКЛА!!! shok
Говорит стекло вечное а оцинковка сгниет через полтора года!!!

Я читал.
А если сделать "сэндвич", из стекла, силиконового герметика и оцинковки, на порядок прочнее будет.
Я все мечнаю, на поддоны для пелок, текстолит бы где найти.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:
San511sanych пишет:

Я тут сегодня нарыл тему - там Давид из Гелинджика анонсирует скаты навозосборников из СТЕКЛА!!! shok
Говорит стекло вечное а оцинковка сгниет через полтора года!!!

Я читал.
А если сделать "сэндвич", из стекла, силиконового герметика и оцинковки, на порядок прочнее будет.
Я все мечнаю, на поддоны для пелок, текстолит бы где найти.

Плохо ищешь
http://neznn.ru/tekstolit-list.html?utm_source=yandex.direct&utm_medium=...текстолит%20листовой%20купить

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5934
San511sanych пишет:

Плохо ищешь

Утро доброе! У нас доброе,+15 чо не спится,загадка.Лет пять-поддоны из пленки,на скате-оцинковке пленка садовая.В любое время года чистится-моется.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5934
Serg.krsk пишет:

стареешь)

Я,тоже так подумал,но не написал laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:
Serg.krsk пишет:

стареешь)

Я,тоже так подумал,но не написал laugh

такая же фигня. я хоть и чуток моложе тебя, но чота эта меня напрягает scratch_one-s_head

Когда молодым говорят, что в старости отоспишься - врут!
В старости как раз спать меньше хочется.
ТО болит что, то просто бессонница...
Так что буду спать пока молодая еще=)

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у меня почему то другие ассоциации)))) не сердце совсем

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

наверное я плохая девочка)) blush2 но там не сердечки)))

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Светлана Мягкова пишет:

у меня почему то другие ассоциации)))) не сердце совсем

но всё равно про любовь lol