Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1212 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

На дрын-дрынчике?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Serg.krsk пишет:

а вот на дырчике и я бы пакатался

Сначала накати: http://alcofan.com/domashnij-sidr-recept-i-texnologiya-prigotovleniya.html smile3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
Нина Алексеевна пишет:

На дрын-дрынчике?

дурында! на дыыырчике
[изображение]

Вот это аппарат clap Прям из детства good

Veronichka

Вот и мои цыплята вывелись)))))

Вложение
img20160729115954.jpg
img20160729165727.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

super clap

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Нина Алексеевна пишет:

На дрын-дрынчике?

дурында! на дыыырчике
[изображение]

Вот это аппарат clap Прям из детства good

Верховина! у меня эта мисьта так и несбылась у меня попроще был....зиф-77 в просторечии мотовелик. а потом сразу иж юпитер 2, дедов. а так хотелось иж-планету спорт...тоже несбылось

Была такая, потом Рига 16,22. ну и Планета 5 . ПС у нас хрен достать было ,да и те с крестами.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

жалка нынешнию молодёж. у них нет ничего кроме соц.сети. :( например на первый свой кассетный магнитофон романтика312 я заработал сам.
и на зеркалку зенит ТТЛ мне мама только 90руб дала. а взял я его с рук за немыслимые 180 руб!

А я на первую свою гитару --бутылки собирал по 20 коп. и банки по 10 коп. У матери зряплата была 70р. Летом лён вязали.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

не иж-пс новый просто как запорожец стоил , тысячу кажется. но на неё можно было хотя бы в очередь записаться. а вот Ява... или чезет ... вот те можно было только у спекулянтов достать.

Ява-350(не люкс) --1100р стоила.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Cofe пишет:

(кот у меня кроличий кк жрал, правда моего производства)

Вероника shok позволь кроликам производить навоз полюбившийся коту laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

У нас гроза собирается, хоть жару собьёт маленько clap

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
LAV пишет:

И линейка -то там антикварная была. Видать в 1 класс с ней ходил. Вся в чернилах...

это не линейка в чернилах- этооооо забугорная "мерилка" с пятнами от "великих" заводчиков....

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Baskak пишет:

этооооо забугорная "мерилка" с пятнами от "великих" заводчиков....

эта линейка "Пищепрома",правильная"забугорная" не такая.В Е-бурге который год меряют портняжным метром, и не чего

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Serg.krsk пишет:
Нина Алексеевна пишет:

На дрын-дрынчике?

дурында! на дыыырчике
[изображение]

Самты дурында. Нормально картинку поставил бы, а то некоторые с телефона не видят такие ссылки

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Нина Алексеевна пишет:

Кому-то охота ещё в такую жару налисапеде катаццо

кака жара всего то 30, кайф по лесочку не спеша, сосновым воздухом дыхнул.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
viktor popov пишет:

год меряют портняжным метром

я сегодня строительным уксус мешал и нечего прошло.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ВладимирМих пишет:

я сегодня строительным уксус мешал

И как всегда не правильно.По часовой крутил или против?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Вероничка, чего за цыпы то?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ktototut пишет:
Cofe пишет:
Ktototut пишет:

а крутосделанный подонок обозвал меня ТП.

Ну что ж за люди то пошли.... гадости наговорят и как с гуся вода... печалька однако....
А вы главное не расстраивайтесь... мы сейчас чего пожрать прихватим и пойдём всей флудилкой объяснять подлецу что он не прав... protest

Доброе утро!
За поддержку спасибо, на лучше мы всей флудилкой приятно проведем время во флудилке :).
А ненормальный пусть самопожирается своей желчью. Я в принципе против перебранок. Тем более, что тема там по заданному вопросу исчерпана.
Не надо туда! Лучше улыбайся нам здесь!!! roma

Вот, справедливость восторжествовала! Без моих жалоб модератор заметил хама и тот забанен аж на неделю за хамство! Мелочь, а приятно!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:
Cofe пишет:
Ktototut пишет:

а крутосделанный подонок обозвал меня ТП.

Ну что ж за люди то пошли.... гадости наговорят и как с гуся вода... печалька однако....
А вы главное не расстраивайтесь... мы сейчас чего пожрать прихватим и пойдём всей флудилкой объяснять подлецу что он не прав... protest

Доброе утро!
За поддержку спасибо, на лучше мы всей флудилкой приятно проведем время во флудилке :).
А ненормальный пусть самопожирается своей желчью. Я в принципе против перебранок. Тем более, что тема там по заданному вопросу исчерпана.
Не надо туда! Лучше улыбайся нам здесь!!! roma

Вот, справедливость восторжествовала! Без моих жалоб модератор заметил хама и тот забанен аж на неделю за хамство! Мелочь, а приятно!

Виктория, обьясните что такое ТП на сленге--не понял я. dntknw

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:

Вероничка, чего за цыпы то?

Маш,можно сказать безпородные))))))курицы красные какие-то,а петух красивый)))))))

Вложение
img20160729120152.jpg
img20160729120132.jpg
Veronichka
сега.д пишет:

обьясните что такое ТП на сленге--не понял я.

Человек решил,что раз он научился выращивать пекинскую капусту,то все остальные тупые(ТП)

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Veronichka пишет:
sd пишет:

Есть микса. всех подозрительных зарезал на мясо, пока они не перехитрили меня и сами бы не сдохли.

На этом все?Больше не было?

Ну у меня они все привитые. Но какая то часть как писал выше показала признаки миксы. В 30 с лишним градусов имунитет никакой. Видимо поэтому и начинается. Так же ассоциированную вакцину не хвалят. Так что какой то процент начал болеть (процентов 10 наверно от общего числа молодняка), остальные все нормальные. Пока по крайней мере.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Болотов Алексей пишет:
Veronichka пишет:

Всем доброе утро hi

Болотов Алексей пишет:

У меня не вольер с кроликами, а зоопарк ужасов.

А лечение было какое-то?
Я просто перепривила вчера всех.

Привил внешне здоровых, но по всей видимости они уже были зараженные, поэтому эта прививка, что мертвому припарка.
У соседа привитые тоже заболели, но у него где-то 50/50.

Прививать больных уже нельзя. Их можно лечить. Только смысла нету, если только не ради эксперимента или зайка очень дорог.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

обьясните что такое ТП на сленге--не понял я.

Человек решил,что раз он научился выращивать пекинскую капусту,то все остальные тупые(ТП)

huh Век живи--век учись, а дураком помрёшь. laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привил внешне здоровых, но по всей видимости они уже были зараженные, поэтому эта прививка, что мертвому припарка.
У соседа привитые тоже заболели, но у него где-то 50/50.

Алексей,а какую вакцину используеш?
Сейчас вычитала вот это:Как то знакомый кроликовод, с очень большим стажем посоветовал проколоть больных миксоматозом кроликов гентамицином из расчета 0.5 мл на взрослое животное и 0.3 мл молодняку, ежедневно в течении пяти дней. Это было как раз в тот период, когда массово болели привитые кролики. Терять было нечего и я сделал уколы. Животные болеющие узелковой формой выздоровели все, болеющие в отечной формой выздоравливали медленнее, им я колол два курса. После инъекций падежа не было. Особенно хорошо помогло тем кроликам, у которых болезнь только начиналась.
Вот думаю стоит или нет попробовать.....?Ведь это антибиотик.
Самое страшное,то что валит сукрольных крольчих.((((((((((Молодняк то ладно,забили и живём дальше,а вот маточное поголовье видимо востонавливать буду долго...

Колоть надо антибиотиками на основе Амоксициллина например, потом Имунофаном, потом можно еще витамином типа гамавита. Ну только это все стоит дорого, проще зайку нового купить...

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
viktor popov пишет:

По часовой крутил или против

ну да, неправильно, то по часовой, то против laugh

Veronichka
sd пишет:
Veronichka пишет:
sd пишет:

Есть микса. всех подозрительных зарезал на мясо, пока они не перехитрили меня и сами бы не сдохли.

На этом все?Больше не было?

Ну у меня они все привитые. Но какая то часть как писал выше показала признаки миксы. В 30 с лишним градусов имунитет никакой. Видимо поэтому и начинается. Так же ассоциированную вакцину не хвалят. Так что какой то процент начал болеть (процентов 10 наверно от общего числа молодняка), остальные все нормальные. Пока по крайней мере.

Так вот и у меня все привитыхе.Первые заболели самки которым от недели до двух до окрола.Дальше молодняк 2,5 мес.
На следующей недели поеду в соседний город,пробегусь там по ветеринарам.Может у них есть раздельная.....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
sd пишет:
Veronichka пишет:
sd пишет:

Есть микса. всех подозрительных зарезал на мясо, пока они не перехитрили меня и сами бы не сдохли.

На этом все?Больше не было?

Ну у меня они все привитые. Но какая то часть как писал выше показала признаки миксы. В 30 с лишним градусов имунитет никакой. Видимо поэтому и начинается. Так же ассоциированную вакцину не хвалят. Так что какой то процент начал болеть (процентов 10 наверно от общего числа молодняка), остальные все нормальные. Пока по крайней мере.

Так вот и у меня все привитыхе.Первые заболели самки которым от недели до двух до окрола.Дальше молодняк 2,5 мес.
На следующей недели поеду в соседний город,пробегусь там по ветеринарам.Может у них есть раздельная.....

Приезжай к нам. 120р-покровская laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Ольга568 пишет:

Вероничке о лечении заболевших миксой:
Не читайте с утра записки умалишенного, вредно для собственного здоровья)))
Микса не лечится.
Кролик или переболевает, или здыхает.
Какие хотите лекарства ему колите, спринцуйте, ставьте клизму, но будет именно так)))
Одно НО: переболевший кролик является вирусоносителем.

Ну может, если его лечить он переболеет, а не сдохнет? А если не лечить сдохнет. Или так не будет?

Veronichka
sd пишет:

Колоть надо антибиотиками на основе Амоксициллина например, потом Имунофаном, потом можно еще витамином типа гамавита. Ну только это все стоит дорого, проще зайку нового купить...

Так вот и я так думаю.Только потом ни на потомство их не оставиш,ни мяса напичконого я не хочу.