Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1209 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Cofe пишет:

. и часто?

Софья,как можно не пользоваться редко или часто, только одно - не ... dntknw

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
ВладимирМих пишет:
Cofe пишет:

. и часто?

Софья,как можно не пользоваться редко или часто, только одно - не ... dntknw

bang ...сплю походу уже.... пропустила "НЕ". Опять наверно ребёнка в сад в попыхах буду собирать...

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Я к стати тоже не пользуюсь.... мне не дали cry cry cry

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

давно хотела попробовать
Новая фобия, не благодарите laugh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Cofe пишет:

сплю походу уже

super это хорошо!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Cofe пишет:

мне не дали

laugh

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Походу мы тут вдвоём сегодня хомячим....или я одна ем shok

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Cofe пишет:

Походу мы тут вдвоём сегодня хомячим....или я одна ем

не одна, я тоже потихоньку всё подряд за компанию laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Veronichka пишет:

А у кого ещё микса?

У меня не вольер с кроликами, а зоопарк ужасов. У кого нос с полголовы, у кого глаза заплывшие... Не болеют только четыре штуки, одна на вольных хлебах бегает по двору и с остальными не контактирует и три молодых, наверное с крепким иммунитетом.
Те у которых признаки у первых проявились, уже выздоровели. За все это время сдохло три крольчонка и то от стоматита а не от миксы. Одного я забил, потому что у него распух глаз, а цыплята эту опухоль расклевали вместе с глазом.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Сегодня натянул над сеткой проволку и подключил к ней высоковольтный блок который делал для электрокоптилки. Надеюсь что кошака если не убьет, то хоть перее...т хорошенько и он не будет больше в гости к кроликам заходить.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Болотов Алексей пишет:

Сегодня натянул над сеткой проволку и подключил к ней высоковольтный блок который делал для электрокоптилки. Надеюсь что кошака если не убьет, то хоть перее...т хорошенько и он не будет больше в гости к кроликам заходить.

Моя уехала на новое ПМЖ, после того как схавала 2 кролячих выводка... моё терпение лопнуло... Не кошка а разорение какое то....теперь вопрос как воспитать нового, потому как без кошки совсем нельзя - крысы одолеют... может к крольчихе подселить?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Ktototut пишет:

а крутосделанный подонок обозвал меня ТП.

Ну что ж за люди то пошли.... гадости наговорят и как с гуся вода... печалька однако....
А вы главное не расстраивайтесь... мы сейчас чего пожрать прихватим и пойдём всей флудилкой объяснять подлецу что он не прав... protest

Доброе утро!
За поддержку спасибо, на лучше мы всей флудилкой приятно проведем время во флудилке :).
А ненормальный пусть самопожирается своей желчью. Я в принципе против перебранок. Тем более, что тема там по заданному вопросу исчерпана.
Не надо туда! Лучше улыбайся нам здесь!!! roma

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Болотов Алексей пишет:

Сегодня натянул над сеткой проволку и подключил к ней высоковольтный блок который делал для электрокоптилки. Надеюсь что кошака если не убьет, то хоть перее...т хорошенько и он не будет больше в гости к кроликам заходить.

Моя уехала на новое ПМЖ, после того как схавала 2 кролячих выводка... моё терпение лопнуло... Не кошка а разорение какое то....теперь вопрос как воспитать нового, потому как без кошки совсем нельзя - крысы одолеют... может к крольчихе подселить?

У меня крыс и мышей ловит собака. Правда, к кролям приучала её 4! месяца. Она как видела их, начинала слюна течь и глаза безумные становились.
Есть немало пород, специализирующихся на ловле мелочи.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:

Для тех кто ещё нет спит.... с меня закусон... гренки если чё на утро... кому смородинка с бифидком, кому спинка въетнамки поковырятся.... а кому жаренные кабачки с чесночным соусом? сейчас ещё хлеба нарежу...
[изображение]

Такую красоту рисовать надо!!!!
Мой завтрак после такого натюрморда притворился неслучившимся.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Доброе утро...

Ktototut пишет:

Мой завтрак после такого натюрморда притворился неслучившимся.

Kлассный натюрморда! Особенно от такого аппетитного куска вьетнамки морда лица шире станет... wiggle

Serg.krsk пишет:

есть много халявных свежепиленных СЫРЫХ опилок. как их использовать?
может с чем с мешать чтоб ни гнили, крысы/мыши а5 же... тоже проблема.

Перемешивать с известью. ...Медный купорос не даёт тоже гнить. ....Саманы с глиной и опилом делать.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

доброе утро!! Месяца полтора назад наша фирма в новый офис переехала, а вокруг народ такой странный, давно на одном месте сидят, с новичками не здороваются... за все время что мы тут обитаем познакомилась только с одной теткой, и то только потому что она дверь входную открыть своим ключом не могла huh
А сегодня случилось чудо!!! Я приперлась на работу с двумя переносками с кроликами, и понеслось!!! Теперь в очереди стоят чтоб посмотреть и погладить, даже здороваться начали! Вот так оказывается живность людей сближает laugh
Думаю может по коридору их выпустить побегать, сразу заказы на мясо и яйцо соберу?

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Помидоры класные, большие.
А мы не садим они у нас сначала растут а перед тем как краснеть - гниют

Это остатки)))))Самые крупные уже оборвали,т.к. под тяжестью куст стал ломаться.
В смысле гниют?Просто чернеют?От фитофторы нужно опрыскивать.
А так мы семена только из Челябинска заказывает,самые лучшие оказались)))))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:

тёзка, у них мех гибко рыхлый? они на холоде сдюжат?

У меня все на улице живут, просто зимой доп охапку сена пихаю на согревание опы...

Veronichka

Всем доброе утро hi

Болотов Алексей пишет:

У меня не вольер с кроликами, а зоопарк ужасов.

А лечение было какое-то?
Я просто перепривила вчера всех.

Veronichka
sd пишет:

Есть микса. всех подозрительных зарезал на мясо, пока они не перехитрили меня и сами бы не сдохли.

На этом все?Больше не было?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

У меня крыс и мышей ловит собака. Правда, к кролям приучала её 4! месяца. Она как видела их, начинала слюна течь и глаза безумные становились.
Есть немало пород, специализирующихся на ловле мелочи.

У меня муж категоричен по поводу собак, и вроде сам в детстве держал, но одна его хорошенько цапнула и после этого табу((
Я как участок свой заимею точно буду собакой обзаводиться, да и детям нужно бы привыкать к этой животине.
А кошку/кота молодого может поселить с цыплятами/крольчатами. (кот у меня кроличий кк жрал, правда моего производства)

Veronichka
Ktototut пишет:

Ktototut

Вика,не обращяйте внимания roma
Я вот сколько лажу по форуму,заметила уже давно.Очень мало девушек/женщин которые скандалят,в основном до грубостей и хамства опускаются мужчины.......

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:

мега профи строители! подскажите;
нужно сделать засыпную стену.
есть много халявных свежепиленных СЫРЫХ опилок. как их использовать?
может с чем с мешать чтоб ни гнили, крысы/мыши а5 же... тоже проблема.

Посуши и оставь на подстил для птицы(очень иногда нужно, а раздобыть негде), а если действительно МНОГО, то не плохой вариант

LAV пишет:

Доброе утро...
Перемешивать с известью. ...Медный купорос не даёт тоже гнить. ....Саманы с глиной и опилом делать.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Serg.krsk пишет:
Сергей@40 пишет:

Всем доброго вечера !!!
Серег , считаю породу по душе нужно выбирать. Мне вот Нзб понравилась, проблемы были изначально, теперь уже третье поколение подрастает и вроде радовать начинают)) а обновить кровь думаю найдешь варианты .
Чуть фоток ))
Пух опалю , помидоры лучше в салат

тёзка, у них мех гибко рыхлый? они на холоде сдюжат?

Сидели прошлую зиму по навесом и кролились без проблем)

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
fish-ka пишет:

доброе утро!! Месяца полтора назад наша фирма в новый офис переехала, а вокруг народ такой странный, давно на одном месте сидят, с новичками не здороваются... за все время что мы тут обитаем познакомилась только с одной теткой, и то только потому что она дверь входную открыть своим ключом не могла huh
А сегодня случилось чудо!!! Я приперлась на работу с двумя переносками с кроликами, и понеслось!!! Теперь в очереди стоят чтоб посмотреть и погладить, даже здороваться начали! Вот так оказывается живность людей сближает laugh
Думаю может по коридору их выпустить побегать, сразу заказы на мясо и яйцо соберу?

Доброе утро.
Теперь надо прийти с вкусно пахнущей домашней колбасой, например, и всех накормить. Есть что-то такое у славян: если вкусно поели вместе - всешансы на дружбу.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Ktototut пишет:

Теперь надо прийти с вкусно пахнущей домашней колбасой, например, и всех накормить. Есть что-то такое у славян: если вкусно поели вместе - всешансы на дружбу.

Отличная идея! Халяву, я думаю, не только славяне любят

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

Доброе утро.
Теперь надо прийти с вкусно пахнущей домашней колбасой, например, и всех накормить. Есть что-то такое у славян: если вкусно поели вместе - всешансы на дружбу.

а лучше тушенку.... мои просто тащатся от домашней тушенки, правда я пока только из свинки делала на пробу... всем по баночке досталось.... просят ещё, а резать пока некого((

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Cofe пишет:
Ktototut пишет:

Доброе утро.
Теперь надо прийти с вкусно пахнущей домашней колбасой, например, и всех накормить. Есть что-то такое у славян: если вкусно поели вместе - всешансы на дружбу.

а лучше тушенку.... мои просто тащатся от домашней тушенки, правда я пока только из свинки делала на пробу... всем по баночке досталось.... просят ещё, а резать пока некого((

У славян есть еще неистребимая жажда халявы!)))
Доброе утро.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Veronichka пишет:

Всем доброе утро hi

Болотов Алексей пишет:

У меня не вольер с кроликами, а зоопарк ужасов.

А лечение было какое-то?
Я просто перепривила вчера всех.

Привил внешне здоровых, но по всей видимости они уже были зараженные, поэтому эта прививка, что мертвому припарка.
У соседа привитые тоже заболели, но у него где-то 50/50.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Болотов Алексей пишет:

Привил внешне здоровых, но по всей видимости они уже были зараженные, поэтому эта прививка, что мертвому припарка.
У соседа привитые тоже заболели, но у него где-то 50/50.

Какой же кошмар у вас творится.... и ведь не сдаетесь, боретесь за каждую пару ушей... Молодцы!!!