Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1155 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Денис Проскурин пишет:

Нати вот,

Дак,у тебя вообще без фундамента laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Гусев решил в финале поговорить? scratch_one-s_head laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
viktor popov пишет:
Денис Проскурин пишет:

Нати вот,

Дак,у тебя вообще без фундамента laugh

А между кирпичным цоколем и землёй чего? shok laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

Не Володь, стёкла простые. Вот думаю что с фасадом делать? scratch_one-s_head Наверное оштукатурю.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

Не Володь, стёкла простые. Вот думаю что с фасадом делать? scratch_one-s_head Наверное оштукатурю.

Да, защиту надо yes3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

Не Володь, стёкла простые. Вот думаю что с фасадом делать? scratch_one-s_head Наверное оштукатурю.

Стена на сколько?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

Не Володь, стёкла простые. Вот думаю что с фасадом делать? scratch_one-s_head Наверное оштукатурю.

Стена на сколько?

400 мм. Полистиролбетон.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

Не Володь, стёкла простые. Вот думаю что с фасадом делать? scratch_one-s_head Наверное оштукатурю.

Стена на сколько?

400 мм. Полистиролбетон.

Отопление - природный газ? Если да то штукатурь, крась фасадной белой краской и обшивай крашеной рейкой, дешево и в моде super
Примерно так
Фото из инета

Вложение
image.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

Не Володь, стёкла простые. Вот думаю что с фасадом делать? scratch_one-s_head Наверное оштукатурю.

Стена на сколько?

400 мм. Полистиролбетон.

Отопление - природный газ? Если да то штукатурь, крась фасадной белой краской и обшивай крашеной рейкой, дешево и в моде super
Примерно так
Фото из инета

Всё зависит от финансов. Можно и "шубу" накидать и покрасить victory

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Отопление - природный газ?

yes3

Владимир Ходов пишет:

штукатурь, крась фасадной белой краской и обшивай крашеной рейкой

Думал оштукатурить, верхний этаж обшить крашеной рейкой сплошняком, а низ оставить белым. У меня есть фотка дома в Германии, так сделано, красиво и практично.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Примерно так
Фото из инета

Файлы: 

Но и такой вариант мне тоже нравится! good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Отопление - природный газ?

yes3

Владимир Ходов пишет:

штукатурь, крась фасадной белой краской и обшивай крашеной рейкой

Думал оштукатурить, верхний этаж обшить крашеной рейкой сплошняком, а низ оставить белым. У меня есть фотка дома в Германии, так сделано, красиво и практично.

И будеш потом эту рейку сплошняком каждые три года красить
Это примерно как мода пошла на фальш брус деревянный , люди налепили а теперь за головы хватаются, три четыре года и вида нет

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

На окнах явно не экономил, поди еще и стекла тонированные?

Не Володь, стёкла простые. Вот думаю что с фасадом делать? scratch_one-s_head Наверное оштукатурю.

Стена на сколько?

400 мм. Полистиролбетон.

Отопление - природный газ? Если да то штукатурь, крась фасадной белой краской и обшивай крашеной рейкой, дешево и в моде super
Примерно так
Фото из инета

Всё зависит от финансов. Можно и "шубу" накидать и покрасить victory

Шуба на любителя, мне не нравится, как-то смотриться здание сразу серьезно, грубо. Ни какой легкости

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Отопление - природный газ?

yes3

Владимир Ходов пишет:

штукатурь, крась фасадной белой краской и обшивай крашеной рейкой

Думал оштукатурить, верхний этаж обшить крашеной рейкой сплошняком, а низ оставить белым. У меня есть фотка дома в Германии, так сделано, красиво и практично.

И будеш потом эту рейку сплошняком каждые три года красить
Это примерно как мода пошла на фальш брус деревянный , люди налепили а теперь за головы хватаются, три четыре года и вида нет

Со штукатуркой происходит тоже самое. Рядом магазин оштукатуренный, года не было, чтоб летом не подмазывали и не подкрашивали! Отваливается кусками!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Кто на кого ставит - реально французы будут чемпионами. scratch_one-s_head а сам ведь сумлеваюсь. laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ВладимирМих пишет:

Кто на кого ставит - реально французы будут чемпионами. scratch_one-s_head а сам ведь сумлеваюсь. laugh

Не факт dont Португальцы удивляют--собранностью.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Блин, насмотрелся домов, загорелся, завтра начну недоделки по дому доделывать. yes3

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
сега.д пишет:

Португальцы удивляют--собранностью

Поэтому сумлеваюсь, да и не совсем внимательно смотрел между соловьёвым, форумом, домашними и футболом laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Отопление - природный газ?

yes3

Владимир Ходов пишет:

штукатурь, крась фасадной белой краской и обшивай крашеной рейкой

Думал оштукатурить, верхний этаж обшить крашеной рейкой сплошняком, а низ оставить белым. У меня есть фотка дома в Германии, так сделано, красиво и практично.

И будеш потом эту рейку сплошняком каждые три года красить
Это примерно как мода пошла на фальш брус деревянный , люди налепили а теперь за головы хватаются, три четыре года и вида нет

Со штукатуркой происходит тоже самое. Рядом магазин оштукатуренный, года не было, чтоб летом не подмазывали и не подкрашивали! Отваливается кусками!

так штукатурь не раствором из песка и цемента, а клеем под короед. в него сетка пластиковая. потом выравнивающий слой и всё, ничего не отваливается.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Когда я начинала строить свой Дом, то пошла к соседу и рассказала о своих планах)))
Размахивая руками вширь и ввысь))).
Мой сосед, 90 лет в этом году. и дай Бог ему еще лет 20 протянуть, не отговаривая меня, указал на все мои ошибки на примере наших же соседей...
Вокруг и двухэтажные и трехэтажные...
Как минимум - половина хозяев этих домов были бы счастливы убрать третий, а многие и второй этаж...Если бы Это ничего не стоило.
Потому что дом начинается строиться когда дети еще малые... Строится годами, в расчете. что дети (1,2) будут жить с родителями... Родители, дедушки-бабушки надрывают жилы годы, дом построен, дети выросли, разлетелись и совершенно не желают жить с родителями...
2-й, 3-й этаж - обуза, за которую еще и надо платить: отопление. налог... и плюс убирать...
Есть знакомые, у которых в комнате стоит один стул, или вообще ничего)))Потому что комната не нужна...
На третий этаж - раз в год проверить целостность крыши)))
На второй - по мере необходимости...
Все живут на первом!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:

Блин, насмотрелся домов, загорелся, завтра начну недоделки по дому доделывать. yes3

Да, да, так и будет, выйдешь , посмотреш, этого нет, того надо до купить , здесь долго, там потом доделаю, не к спеху, а вот здесь вообще бы сломать и полностью переделать, а ладно сегодня все равно некогда а завтра возьмусь, а завтра вспомниш что есть неотложные дела типа ПК нашляпать надо и усе, не доделки еще пару лет подождут lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
ВладимирМих пишет:

Блин, насмотрелся домов, загорелся, завтра начну недоделки по дому доделывать. yes3

Да, да, так и будет, выйдешь , посмотреш, этого нет, того надо до купить , здесь долго, там потом доделаю, не к спеху, а вот здесь вообще бы сломать и полностью переделать, а ладно сегодня все равно некогда а завтра возьмусь, а завтра вспомниш что есть неотложные дела типа ПК нашляпать надо и усе, не доделки еще пару лет подождут lol

clap good laugh Прям про меня

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Когда я начинала строить свой Дом, то пошла к соседу и рассказала о своих планах)))
Размахивая руками вширь и ввысь))).
Мой сосед, 90 лет в этом году. и дай Бог ему еще лет 20 протянуть, не отговаривая меня, указал на все мои ошибки на примере наших же соседей...
Вокруг и двухэтажные и трехэтажные...
Как минимум - половина хозяев этих домов были бы счастливы убрать третий, а многие и второй этаж...Если бы Это ничего не стоило.
Потому что дом начинается строиться когда дети еще малые... Строится годами, в расчете. что дети (1,2) будут жить с родителями... Родители, дедушки-бабушки надрывают жилы годы, дом построен, дети выросли, разлетелись и совершенно не желают жить с родителями...
2-й, 3-й этаж - обуза, за которую еще и надо платить: отопление. налог... и плюс убирать...
Есть знакомые, у которых в комнате стоит один стул, или вообще ничего)))Потому что комната не нужна...
На третий этаж - раз в год проверить целостность крыши)))
На второй - по мере необходимости...
Все живут на первом!

yes3 тоже много таких историй знаю

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Да, да, так и будет, выйдешь

Завтра, железно и отпишусь сколько часов пахал. sad и уже грустно из-за того, сколько придётся вкалывать. cry

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

На французскую команду смотрю, что-то шибко они загорелые laugh не загорелых и не видно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Да, да, так и будет, выйдешь

Завтра, железно и отпишусь сколько часов пахал. sad и уже грустно из-за того, сколько придётся вкалывать. cry

Тогда фото отчет до и после laugh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Тогда фото отчет до и после

Ну, подумаю scratch_one-s_head

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Тогда фото отчет до и после

в этом смысл есть, во-первых, если сказал, нужно сделать, во-вторых - после фото наполучал на форуме бундюлей, что тоже стимул laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Тогда фото отчет до и после

в этом смысл есть, во-первых, если сказал, нужно сделать, во-вторых - после фото наполучал на форуме бундюлей, что тоже стимул laugh

И я про тоже, главное начать а там само пойдет, а вот чтобы начать нужен стимул , вот только от советов после фото тяжко будет отмахиваться laugh