Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1092 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

И правда, куда Миша делся?
Как здоровье то у него...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Забыл сказать, в ВИА я играл на ритм-гитаре и был вокалистом. Привычка осталась, вот теперь на свадьбах и прочих мероприятиях подрабатываю laugh https://youtu.be/yqecVgm-4Hs

Прикольно super

goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

Спасибо

Где мои 17 лет bang

Так, где мое ружо !!! lol

Ты же завязал с охотой! lol

Он завязал пока у нее нет охоты. wink

По живому режешь cry

Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот и у нас мечта из пеноблоков крольчатник сделать. Правда не теплый. Кроля сами его отопят.

Батя пристраивал к старому свинарнику (из шпал) новый зал из пеноблоков 15*15 метров. Как вспомню эту эпопею huh Вот бабла улетело! Зато свинки ща балдеют. Но вентиляцию надо продумывать тщательно! И без обогрева вряд ли что дельное выйдет.

Да-да и я того же мнения

Денис Проскурин пишет:

Чёт у нас Мишаня пропал. Где он есть?

У его кстате днюха в июне тоже а вот число не помню

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А разве у Миши не в сентябре др?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Но поджик под стенками в старом дедовском доме до сих пор заныкан и все прибомбасы под койкой в чемодане

Володь, у меня два ствола: ИЖ-12 1964гв и Зауэр(16кал) 1931гв.
Вот Зауэр

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Прикольно

thank_you

Владимир Ходов пишет:

По живому режешь

Володь, ну честное слово, дочка - красавица good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Но поджик под стенками в старом дедовском доме до сих пор заныкан и все прибомбасы под койкой в чемодане

Володь, у меня два ствола: ИЖ-12 1964гв и Зауэр(16кал) 1931гв.
Вот Зауэр
[изображение]

ИЖ 12 у отца был, год не помню но по раковинам старый , он его ментам сдал просто, а у меня был ИЖ 27 ЕММ

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Но поджик под стенками в старом дедовском доме до сих пор заныкан и все прибомбасы под койкой в чемодане

Володь, у меня два ствола: ИЖ-12 1964гв и Зауэр(16кал) 1931гв.
Вот Зауэр
[изображение]

красава!

thank_you
Бывает и так

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Прикольно

thank_you

Владимир Ходов пишет:

По живому режешь

Володь, ну честное слово, дочка - красавица good

А все говорят на меня похожа lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

ИЖ 12 у отца был, год не помню но по раковинам старый

ТТТ у меня без раковин. Зауэр тоже в хорошем состоянии. Давали за него 60 тыс, не продал. Такая "корова" нужна самому! ya

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Но поджик под стенками в старом дедовском доме до сих пор заныкан и все прибомбасы под койкой в чемодане

Володь, у меня два ствола: ИЖ-12 1964гв и Зауэр(16кал) 1931гв.
Вот Зауэр
[изображение]

красава!

thank_you
Бывает и так
[изображение]

Я не то что выкладывать с сеть но и фотать так не решался

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Но поджик под стенками в старом дедовском доме до сих пор заныкан и все прибомбасы под койкой в чемодане

Володь, у меня два ствола: ИЖ-12 1964гв и Зауэр(16кал) 1931гв.
Вот Зауэр
[изображение]

красава!

thank_you
Бывает и так
[изображение]

Я не то что выкладывать с сеть но и фотать так не решался

А чего так? Охота есть охота! Тем более всё по лицензии. Дороговато конечно, но скидываемся с ребятами, что поделать. Охота пуще неволи laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Дэн ищи свою породу.

Ищу Игорь, ищу!

goodvin1963 пишет:

Вон Серега-Калужский послал все Советские породы и спокойно разводит НЗБэшек.

Мне бы немного участок расширить, я бы построил добротный большой навес для кролей, или тёплый крольчатник. И....можно было бы и НЗ пробовать. Но расширять участок за 1,5млн ради кролей как-то не хочется laugh

Вот и у нас мечта из пеноблоков крольчатник сделать. Правда не теплый. Кроля сами его отопят.

Игорь без отопления там будет сырость , а это еще хуже чем на улице клетки, просто поверь, я это проходил

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Но поджик под стенками в старом дедовском доме до сих пор заныкан и все прибомбасы под койкой в чемодане

Володь, у меня два ствола: ИЖ-12 1964гв и Зауэр(16кал) 1931гв.
Вот Зауэр
[изображение]

красава!

thank_you
Бывает и так
[изображение]

Я не то что выкладывать с сеть но и фотать так не решался

А чего так? Охота есть охота! Тем более всё по лицензии. Дороговато конечно, но скидываемся с ребятами, что поделать. Охота пуще неволи laugh

Я брал только стандарт на зайчика и еще что-то там было , не помню уже blush2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

А разве у Миши не в сентябре др?

Зимой разговор был от безделья , запомнилось что у нас в один месяц dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

ИЖ 12 у отца был, год не помню но по раковинам старый , он его ментам сдал просто

Таже хрень. Как его перевез к себе в Посад. Пошел и сдал ментам свой ИЖ-12. Я то стрелок еще тот.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Я не то что выкладывать с сеть но и фотать так не решался

Вот каких фоток я не люблю, так это где разодранные ягдами барсуки и лисы! Ни красоты, ни эстэтики. Фарш из мяса и шерсти. Только и догадываешься что это лиса или барсук по цвету шерсти. К чему такая охота? dntknw Красиво сфоткать трофей надо уметь.
Скоро открытие летне-осеннего сезона. Прикупил чучела вяхиря. Замечательная охота на него! А мясо какое вкусное wiggle Утка рядом не стояла!
Есть у меня маленькая мечта - завести легавую. Охота с легавой неописуемой красоты! Хоть и мяса не много, но сколько эмоций, сколько азарта! Песня да и только!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Игорь без отопления там будет сырость , а это еще хуже чем на улице клетки, просто поверь, я это проходил

Спасибо. Не подумал об этом.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Я брал только стандарт на зайчика и еще что-то там было , не помню уже

laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Игорь без отопления там будет сырость , а это еще хуже чем на улице клетки, просто поверь, я это проходил

Спасибо. Не подумал об этом.

Игорь, можно сделать тёплым небольшой сарай для ранних зимних окролов. А потом уже на улице всё молодьё растить.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

ИЖ 12 у отца был, год не помню но по раковинам старый , он его ментам сдал просто

Таже хрень. Как его перевез к себе в Посад. Пошел и сдал ментам свой ИЖ-12. Я то стрелок еще тот.

lol историю сегодняшнюю напопнил, у ДК решили мы сделать общую семейную фото с выпускницей, нас из семьи было 10 человек, из попаш выпускников рядом стоял еще один из поселка , я его и попросил сделать фото, мы встали , приняли позы , он взял фотоопарат и начал нас снимать, а руки у его тряслись как будто он на грохоте стоял , что там за фото получилось куй знат , еще на комп не скидывали dntknw laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Игорь без отопления там будет сырость , а это еще хуже чем на улице клетки, просто поверь, я это проходил

Спасибо. Не подумал об этом.

Игорь, можно сделать тёплым небольшой сарай для ранних зимних окролов. А потом уже на улице всё молодьё растить.

Так у меня маточное в гараже не отапливаемом. Просто есть желание всех на даче держать, а не в разных местах. В гараже не сыро, но с наступлением тепла, запах жесть, да и дерьмо постоянно выносить нужно. А на даче, под клетками ямы и не заглядываешь в них, как минимум, пару месяцев.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А разве у Миши не в сентябре др?

Зимой разговор был от безделья , запомнилось что у нас в один месяц dntknw

Миша сентябрьский.
Появится, расскажет где реабилитацию проходил и кто ему массаж делал. super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я не то что выкладывать с сеть но и фотать так не решался

Вот каких фоток я не люблю, так это где разодранные ягдами барсуки и лисы! Ни красоты, ни эстэтики. Фарш из мяса и шерсти. Только и догадываешься что это лиса или барсук по цвету шерсти. К чему такая охота? dntknw Красиво сфоткать трофей надо уметь.
Скоро открытие летне-осеннего сезона. Прикупил чучела вяхиря. Замечательная охота на него! А мясо какое вкусное wiggle Утка рядом не стояла!
Есть у меня маленькая мечта - завести легавую. Охота с легавой неописуемой красоты! Хоть и мяса не много, но сколько эмоций, сколько азарта! Песня да и только!

Легавая scratch_one-s_head у меня дворняга была натаскана, уток с воды приносила, и по камышам все что там есть поднимала, только направление показывал куда ити проверять!!!!!!
Зайца и козла тоже гонял но без лая dntknw если сразу не взял , все съоэрентироваться не реально . Фото его есть и как по воде несет и так всякие но в компе

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

у меня дворняга была натаскана, уток с воды приносила

У меня были две русские спаниэльки.

Владимир Ходов пишет:

Легавая

Это немножко другое. Это охота на луговую, полевую, боровую дичь. Это красивейшие завораживающие стойки! Курцхаар, дратхаар, пойнтер... Классика...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:

а есть на форуме флудилка куроводов? а то кроме пелкофлудиров и трактористов др. незнаю.
вопрос есть по бройлерам а куда писать х.з.
вам что ли задать lol

Раздел птицеводства на фермера,какую надо тему найдеш. Всем привет!!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:

а есть на форуме флудилка куроводов? а то кроме пелкофлудиров и трактористов др. незнаю.
вопрос есть по бройлерам а куда писать х.з.
вам что ли задать lol

Раздел птицеводства на фермера,какую надо тему найдеш. Всем привет!!

мне супруга их в городскую квартиру притащила lol не думаю что там есть )))
правда есть тут одна блаженная у которой вольер с кроликами на 12ом этаже московской квартиртиры. но видишь ли вчем загвоздка у меня только второй ))))

Доброе утро, ну недели две пока маленькие , еще вы держишь, а там вонь попрет, и каждодневная уборка не поможет.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:

а есть на форуме флудилка куроводов? а то кроме пелкофлудиров и трактористов др. незнаю.
вопрос есть по бройлерам а куда писать х.з.
вам что ли задать lol

Раздел птицеводства на фермера,какую надо тему найдеш. Всем привет!!

мне супруга их в городскую квартиру притащила lol не думаю что там есть )))
правда есть тут одна блаженная у которой вольер с кроликами на 12ом этаже московской квартиртиры. но видишь ли вчем загвоздка у меня только второй ))))

Я тоже тему про 12 этаж всю прочитал, во у бабы броня,он в свой блог теперь сбежала чтоб не донимали.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Игорь без отопления там будет сырость , а это еще хуже чем на улице клетки, просто поверь, я это проходил

Спасибо. Не подумал об этом.

а вот нифига,у меня из пеноблоков,но весь проветривется(на второй этаж люк открыт и щели между первым и вторым и дверь всегда открыта....),нет в нем сырости.......летом заметно прохладней,чем снаружи....,а зимой можно и дверку прикрыть....

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:

а есть на форуме флудилка куроводов? а то кроме пелкофлудиров и трактористов др. незнаю.
вопрос есть по бройлерам а куда писать х.з.
вам что ли задать lol

Раздел птицеводства на фермера,какую надо тему найдеш. Всем привет!!

мне супруга их в городскую квартиру притащила lol не думаю что там есть )))
правда есть тут одна блаженная у которой вольер с кроликами на 12ом этаже московской квартиртиры. но видишь ли вчем загвоздка у меня только второй ))))

Я тоже тему про 12 этаж всю прочитал, во у бабы броня,он в свой блог теперь сбежала чтоб не донимали.

ага,стерильно все у нее dread ,6 штук по 12 дней воняют,что ппц....,а тут....,но ей не пахнет)))