Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1091 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

В составе-пшеница,ячмень,овес,пшено,горох.В восковой спелости косим,сушим-отличное сено и удобно,качественно дробится на собственный ПК.Михалыч видел заценил,кролики тем более.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
viktor popov пишет:

Сегодня скосил зерносмесь на сено

Пробовал я косить овёс на сено. Сохнет хреново, долго. В рулоны закатал, а они сопрели, выкинул. Да и зелёным такое сено не получается, желтеет. Но кроли жрут его (если нормальное) на УРА! К разнотравью потом не притрагивались, овёс подавай!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:

блин,лучше сразу битой....

Ну пусть уж хоть этих пятерых на ноги поставит. Из пяти вроде только один с хвостом, остальным она хвосты отгрызла. Сука bang

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
viktor popov пишет:

пшено

Просо?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Денис Проскурин пишет:

остальным она хвосты отгрызла.

Если у самочек,обязательно на племя оставляй,кролу меньше работы laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:

В составе-пшеница,ячмень,овес,пшено,горох.В восковой спелости косим,сушим-отличное сено и удобно,качественно дробится на собственный ПК.Михалыч видел заценил,кролики тем более.

Вон оно как умно thank_you

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Денис Проскурин пишет:

Просо?

Ага,не русский я,немного.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

блин,лучше сразу битой....

Ну пусть уж хоть этих пятерых на ноги поставит. Из пяти вроде только один с хвостом, остальным она хвосты отгрызла. Сука bang

Во жесть, Мачи ее тварину !!!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

Спасибо

Вложение
image.jpg
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

сегодня за кормом ездил, сказали что сейчас завод не может закупить кукурузы и еще чего то там, так как нету не фига и корм дорожать будет еще процентов на 5. Врут интересно или как ?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

ой люди. у меня такое... 16 родились 12 крольчат у самочки первокролки...4 я убрала ...очень нервничала...первый раз на такое решилась...притопила и выбросила в бочку с отходами сена...сегодня вечером пошла кормить кошку... прихожу а она сидит и у нее два крольченка ..(видимо вытащила из бочки... как они оклемались не знаю.вроде были без признаков жизни...)она их греет вылизывает...и на вид не голодные...живые шустрые.посадила обратно в гнездо...вот..интересно что дальше будет...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
sd пишет:

Врут интересно или как

У нас кукуруза весь год по 18руб,остальные зерновые подросли на 2-3руб.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

сегодня за кормом ездил, сказали что сейчас завод не может закупить кукурузы и еще чего то там, так как нету не фига и корм дорожать будет еще процентов на 5. Врут интересно или как ?

Не врут dntknw

Ромашишка пишет:

ой люди. у меня такое... 16 родились 12 крольчат у самочки первокролки...4 я убрала ...очень нервничала...первый раз на такое решилась...притопила и выбросила в бочку с отходами сена...сегодня вечером пошла кормить кошку... прихожу а она сидит и у нее два крольченка ..(видимо вытащила из бочки... как они оклемались не знаю.вроде были без признаков жизни...)она их греет вылизывает...и на вид не голодные...живые шустрые.посадила обратно в гнездо...вот..интересно что дальше будет...

Накуй обратно то крольчихе после кошки ????!!!!!!! bang

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Владимир Ходов пишет:

Накуй обратно то крольчихе после кошки ????!!!!!!! bang

так рука больше не поднялась умертвлять...в любом случае ни чем не рискую...самка подопытная..

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

Спасибо

Где мои 17 лет bang

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:

сегодня за кормом ездил

А я так и не дозвонился до фирмы. Видимо не работают на выходных. Поеду в понедельник. Надеюсь мыши не сожрут мой комбик за выхи laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сегодня доделал нижний ярус. Ну как доделал, дверки покрасил и навесил, перегородки поставил. Надо ещё сенники, кормушки, поилки...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:

Всем,здравствовать! Именинницу поздравляю с Днем рождения! Сегодня скосил зерносмесь на сено,а тучи грозно ходят мимо

Тоже сегодня покосил немного. А на ночь грянул ливняк. Успели все собрать и прикроыть, но что будет дальше не представляю.
Так же лютик достал. Растет там где клевер. Даже не знаю, косить, а потом лютик выбирать, или не рисковать?

Денис Проскурин пишет:

Из пяти вроде только один с хвостом, остальным она хвосты отгрызла. Сука

Где ты таких пикупил?
Дэн ищи свою породу. Может Ши-ши твоя порода? Хотя читал, что у них нрав, тоже не подарок.
Вон Серега-Калужский послал все Советские породы и спокойно разводит НЗБэшек.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

Спасибо

Где мои 17 лет bang

Так, где мое ружо !!! lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вспоминаю всё время один очень интересный случай. В школе доучился я до 9-го класса. И как-то так получилось, что мы с парнями одноклассниками (кто тоже после 9-го ушёл) "сколотили" ВИА. Был это 97-й год. Ну а в 99-м, имея уже определённый опыт и нехилый репертуар шли после репетиции ("репа", как мы её называли) вечером мимо школы. А в школе выпускной! Наши, кто остался до 11-го выпускаются. Мысль одна и та же возникла у всех в головах одновременно: "А не сыграть ли нам на этом выпускном?" scratch_one-s_head Нам очень повезло, что на этот выпускной пригласили местный ансамбль из военного городка. Ребят я этих знал, так как в их составе играл двоюродный брат на трубе. Договорится сыграть на их инструментах не составило труда! Ну не тащить же нам "ударную" из коморки. Правда за одной гитарой пришлось сбегать. Пробрались в школу мы через окно, так как нас не пускали (мол выпустились в "девятом", нехер делать). Хотя мы и объясняли свои намерения, что хотим сделать сюрприз... Как сейчас помню, ребята-вояки нас объявляют, мы выходим на сцену (а это актовый зал немалых размеров на четвёртом этаже). Они любезно уступают нам свои инструменты... и... понеслась! Сначала никто не мог понять, что происходит, ведь особо никто не знал что мы "сколотили" ВИА. Жара стояла жуткая, плюс напряг небольшой и выплеск энергии! Хоть и было уже часов 10 вечера, но с нас пот бежал ручьём! Короче, откатали мы свою часовую программу. Счастью не было предела! Наша классная, тогда ещё совсем молодая, пребывала в восторге и в шоке одновременно! Словами конечно это не передать, но такие моменты запоминаются на всю жизнь!
А какие у нас были экзамены!!! Сегодняшнее ЕГЭ - полное "Г"!
Эх, где мои 17 лет...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

Спасибо

Где мои 17 лет bang

Так, где мое ружо !!! lol

Ты же завязал с охотой! lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Дэн ищи свою породу.

Ищу Игорь, ищу!

goodvin1963 пишет:

Вон Серега-Калужский послал все Советские породы и спокойно разводит НЗБэшек.

Мне бы немного участок расширить, я бы построил добротный большой навес для кролей, или тёплый крольчатник. И....можно было бы и НЗ пробовать. Но расширять участок за 1,5млн ради кролей как-то не хочется laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Забыл сказать, в ВИА я играл на ритм-гитаре и был вокалистом. Привычка осталась, вот теперь на свадьбах и прочих мероприятиях подрабатываю laugh https://youtu.be/yqecVgm-4Hs

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

Спасибо

Где мои 17 лет bang

Так, где мое ружо !!! lol

Ты же завязал с охотой! lol

Он завязал пока у нее нет охоты. wink

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Дэн ищи свою породу.

Ищу Игорь, ищу!

goodvin1963 пишет:

Вон Серега-Калужский послал все Советские породы и спокойно разводит НЗБэшек.

Мне бы немного участок расширить, я бы построил добротный большой навес для кролей, или тёплый крольчатник. И....можно было бы и НЗ пробовать. Но расширять участок за 1,5млн ради кролей как-то не хочется laugh

Вот и у нас мечта из пеноблоков крольчатник сделать. Правда не теплый. Кроля сами его отопят.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Вот и у нас мечта из пеноблоков крольчатник сделать. Правда не теплый. Кроля сами его отопят.

Батя пристраивал к старому свинарнику (из шпал) новый зал из пеноблоков 15*15 метров. Как вспомню эту эпопею huh Вот бабла улетело! Зато свинки ща балдеют. Но вентиляцию надо продумывать тщательно! И без обогрева вряд ли что дельное выйдет.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Чёт у нас Мишаня пропал. Где он есть?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давай повод есть, был выпускной , атестат еще днем домой привез, а сейчас дочь выловил, вот отмечаю сижу

поздравляем!!!!

Спасибо

Где мои 17 лет bang

Так, где мое ружо !!! lol

Ты же завязал с охотой! lol

Бла сам себя сдал, да не вовремя bang
Но поджик под стенками в старом дедовском доме до сих пор заныкан и все прибомбасы под койкой в чемодане ya есть еще порох пороховнице lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А чего про генератор думать?
Он есть. Но как на зло в нем было бензина всего на полчаса, муж уехал в лес и я не дружу с техникой((((