Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1042 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Реал--лучший clap clap clap

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Молодцы! А слёз сколько cry

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Я в 35 дней отсадила на 4 дня в откормочную с мамкой... после ее отсадки изменений не увидела dntknw
"БРАК СТРЕМИТСЯ К РАЗВОДУ" это что за высказывание?! ни у одной из нас девушек на форуме не стримится.... только вперед к сбыте мечт ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА! я вобще не так воспитана чтобы разводиться... семья один раз и навсегда! понимание внимание забота любовь дети интим (не побоюсь этого слова), и еще много составляет слово СЕМЬЯ! ФУ женоненавистники.. protest

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Денис Проскурин пишет:
Ktototut пишет:
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Рубили петушков

Мария Хяннинен пишет:

Одного в шашлык пустили - вкуснятина!!!

А как из кролика шашлык? Ни разу не делал dntknw

Это сказочно вкусно, если не пересушить.

Надо попробовать. Хотя из свинины привычнее, и рука уже набита, не пересушиваю wiggle

Замаринуй на пару часов в оливковом масле с соком свежего поллимончика. У меня как мяско запружинило - снимаю. Ждать поджаристости - для меня такое уже, как сухарь.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ирина Грибачева пишет:

Я в 35 дней отсадила на 4 дня в откормочную с мамкой... после ее отсадки изменений не увидела dntknw
"БРАК СТРЕМИТСЯ К РАЗВОДУ" это что за высказывание?! ни у одной из нас девушек на форуме не стримится.... только вперед к сбыте мечт ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА! я вобще не так воспитана чтобы разводиться... семья один раз и навсегда! понимание внимание забота любовь дети интим (не побоюсь этого слова), и еще много составляет слово СЕМЬЯ! ФУ женоненавистники.. protest

Ирина, это что у Вас за упаднические мысли?))) Я для инфо,))))очень даже люблю женщин!!)))))))) Без женщин никуда!! А как же цветы и мороженку в постель??? А мельницы с которыми бороться?? Я в свое время развелся в один день , не делился, не выяснял отношения- оставил все и ушел, не простил предательства,как я тогда думал правильно.5 лет прошло.И вот теперь ее нет .Она недавно погибла. А локти поздно кусать.И можно было простить . И что мне теперь жизнь возненавидеть? Дочка растет,жизнь прекрасна. А если нос вешать и не бороться -все пипец!!! Улыбайтесь!!!!!
Да,сегодня в новом корсете на ноге купался в заливе!!!!! И безумно шашлыка хочется!!!!!!))))

Veronichka

Всем доброе утро hi
Пойдемте курятник строить с нами))Одни мы долго будем это делать))Не успеваю мужу кирпич подносить.Два принесу и бегом детей ловить по разным сторонам))))))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
МИХАИЛ 76 пишет:
Ирина Грибачева пишет:

Я в 35 дней отсадила на 4 дня в откормочную с мамкой... после ее отсадки изменений не увидела dntknw
"БРАК СТРЕМИТСЯ К РАЗВОДУ" это что за высказывание?! ни у одной из нас девушек на форуме не стримится.... только вперед к сбыте мечт ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА! я вобще не так воспитана чтобы разводиться... семья один раз и навсегда! понимание внимание забота любовь дети интим (не побоюсь этого слова), и еще много составляет слово СЕМЬЯ! ФУ женоненавистники.. protest

Ирина, это что у Вас за упаднические мысли?))) Я для инфо,))))очень даже люблю женщин!!)))))))) Без женщин никуда!! А как же цветы и мороженку в постель??? А мельницы с которыми бороться?? Я в свое время развелся в один день , не делился, не выяснял отношения- оставил все и ушел, не простил предательства,как я тогда думал правильно.5 лет прошло.И вот теперь ее нет .Она недавно погибла. А локти поздно кусать.И можно было простить . И что мне теперь жизнь возненавидеть? Дочка растет,жизнь прекрасна. А если нос вешать и не бороться -все пипец!!! Улыбайтесь!!!!!
Да,сегодня в новом корсете на ноге купался в заливе!!!!! И безумно шашлыка хочется!!!!!!))))

Михаил,вы красавчик...)))
купаться со сломанными ребрами и ногой....
я когда упала не удачно,на ребра...с лестницы....,блин,мелкому было не больше месяца,а надо было его держать,что бы покормить...,это было что то.....,лежать на боку тоже было не вариант......неделю я промучилась жутко..,а тут купаться....!!!!
если только это не зашел,по плавки)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:

Всем доброе утро hi
Пойдемте курятник строить с нами))Одни мы долго будем это делать))Не успеваю мужу кирпич подносить.Два принесу и бегом детей ловить по разным сторонам))))))))

Вероничка,надо им по кирпичу)))
поиграй с ними в паровозик,встаете в ряд до папы и пошли передавать кирпичи))))

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:
Veronichka пишет:

Всем доброе утро hi
Пойдемте курятник строить с нами))Одни мы долго будем это делать))Не успеваю мужу кирпич подносить.Два принесу и бегом детей ловить по разным сторонам))))))))

Вероничка,надо им по кирпичу)))
поиграй с ними в паровозик,встаете в ряд до папы и пошли передавать кирпичи))))

Светик,ты мой кумир!!!!! laugh До меня это вчера не дошло)))))))Сейчас я их запрягу)))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Добрый Вечер, Банда!!!!
Миша, я сегодня всю ночь тебя по Томску водил, показывал город. К чему бы это?
Только бы не к тому чтобы завести второе хозяйство в Томске, и как ты на машине мататься из Посада в Томск и обратно bang
А может просто Родину вспомнил?

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

ой ну раз любите еще с мороженым в постель...тогда молодец-самЭЦ! good
У нас сегодня припекает хорошо! clap Травка подросла после дождей, серпиком накосила курам и кролам по ящику...Тяжко без сена его нет уже неделю и денег на него тоже cry
Капец у маня сегодня собачка завалила соседских кур с 10ок bang Денег не просили пришли поругались что ваша собака и детей сожрет не подумает laugh Восточка Лайка, сожрет laugh Всех детей на улице с колясок знает да и не рычала за 5 лет даже ни на кого dntknw Ну не суть...У них сетка тонюсенькая на колышках с метр высотой shok Разве так содержат живность? не хочешь потерь строй по уму блин!, ворота вечо раскрыты, взади забор в дырочку... думаю это не последние их потери...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Солнце , тепло--ляпота super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ирина Грибачева пишет:

ой ну раз любите еще с мороженым в постель...тогда молодец-самЭЦ! good
У нас сегодня припекает хорошо! clap Травка подросла после дождей, серпиком накосила курам и кролам по ящику...Тяжко без сена его нет уже неделю и денег на него тоже cry
Капец у маня сегодня собачка завалила соседских кур с 10ок bang Денег не просили пришли поругались что ваша собака и детей сожрет не подумает laugh Восточка Лайка, сожрет laugh Всех детей на улице с колясок знает да и не рычала за 5 лет даже ни на кого dntknw Ну не суть...У них сетка тонюсенькая на колышках с метр высотой shok Разве так содержат живность? не хочешь потерь строй по уму блин!, ворота вечо раскрыты, взади забор в дырочку... думаю это не последние их потери...

Ну раз ничего не попросили значит пиз cen вашей собаке, через месяца 1,5-2 случайно крякнет, и правельно !!! Собаку надо держать на своей территории а не в свободном выгуле!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Доброго утра.
Погоду не угадать...
Вчера холодно было, в куртке ходила.
Сегодня с утра вышла потеплее одевшись, запарилась.
И животина вся вялая какая-то. Париловка видать расслабляет.

Миша, а как купался то? Прям целиком?
Бррр, холодно ж!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Насчет собак.
ИМХО, держи собаку на своей территории и будет тебе счастье.
Нас вечно донимает соседский пес, который приходит и пакостит, забор доламывает.
На соседней улице какие-то собаки подавили 15 утят у людей.
Они злые жуть на всех собачников.
Теперь этого доставалу с цепи не снимают.
Вокруг все позаводили коз,кроликов и кур. Боятся наверно, что подавит и придется платить.
Или траванут.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Мария Хяннинен пишет:

Доброго утра.
Погоду не угадать...
Вчера холодно было, в куртке ходила.
Сегодня с утра вышла потеплее одевшись, запарилась.
И животина вся вялая какая-то. Париловка видать расслабляет.

Миша, а как купался то? Прям целиком?
Бррр, холодно ж!!!

А у нас наоборот! Вчера 29 в тени, сегодня 14 shok Володя, это ты своими купаниями лето напугал!!! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Доброго утра.
Погоду не угадать...
Вчера холодно было, в куртке ходила.
Сегодня с утра вышла потеплее одевшись, запарилась.
И животина вся вялая какая-то. Париловка видать расслабляет.

Миша, а как купался то? Прям целиком?
Бррр, холодно ж!!!

А у нас наоборот! Вчера 29 в тени, сегодня 14 shok Володя, это ты своими купаниями лето напугал!!! laugh

laugh Мы сегодня уже этот момент обсуждали, две недели пекла - вчера купание по кайфу , к вечеру вчера дождь хороший прошол , а сегодня прохладно, многие даже в куртки залезли - наверное лето усе dntknw кончилось laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

к вечеру вчера дождь хороший прошол

shok У нас не было dntknw

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Ребята,честно, Вы просто не пробовали!!!! Купаться в любое время, это кажется странным - но реально это здорово !!!! Вода обалденная!!! Даже если холодная!!)) Одел корсет на ногу -пипец как помогает,гипс вот точно 19 век... А вот с ребрами беда- болят и не гипс и не корсет никак,только время.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Владимир Ходов пишет:
Ирина Грибачева пишет:

ой ну раз любите еще с мороженым в постель...тогда молодец-самЭЦ! good
У нас сегодня припекает хорошо! clap Травка подросла после дождей, серпиком накосила курам и кролам по ящику...Тяжко без сена его нет уже неделю и денег на него тоже cry
Капец у маня сегодня собачка завалила соседских кур с 10ок bang Денег не просили пришли поругались что ваша собака и детей сожрет не подумает laugh Восточка Лайка, сожрет laugh Всех детей на улице с колясок знает да и не рычала за 5 лет даже ни на кого dntknw Ну не суть...У них сетка тонюсенькая на колышках с метр высотой shok Разве так содержат живность? не хочешь потерь строй по уму блин!, ворота вечо раскрыты, взади забор в дырочку... думаю это не последние их потери...

Ну раз ничего не попросили значит пиз cen вашей собаке, через месяца 1,5-2 случайно крякнет, и правельно !!! Собаку надо держать на своей территории а не в свободном выгуле!

Володя на 100% солидарен!!!! Кого волнует какой забор у соседей- это соседский!!!!! У меня Ягд терьер,так намордник почти всегда на улице или поводок.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ирина Грибачева пишет:

ой ну раз любите еще с мороженым в постель...тогда молодец-самЭЦ! good
У нас сегодня припекает хорошо! clap Травка подросла после дождей, серпиком накосила курам и кролам по ящику...Тяжко без сена его нет уже неделю и денег на него тоже cry
Капец у маня сегодня собачка завалила соседских кур с 10ок bang Денег не просили пришли поругались что ваша собака и детей сожрет не подумает laugh Восточка Лайка, сожрет laugh Всех детей на улице с колясок знает да и не рычала за 5 лет даже ни на кого dntknw Ну не суть...У них сетка тонюсенькая на колышках с метр высотой shok Разве так содержат живность? не хочешь потерь строй по уму блин!, ворота вечо раскрыты, взади забор в дырочку... думаю это не последние их потери...

Ну раз ничего не попросили значит пиз cen вашей собаке, через месяца 1,5-2 случайно крякнет, и правельно !!! Собаку надо держать на своей территории а не в свободном выгуле!

Володя на 100% солидарен!!!! Кого волнует какой забор у соседей- это соседский!!!!! У меня Ягд терьер,так намордник почти всегда на улице или поводок.

С ягдами вообще всегда намордник и поводок)))
Они ж звери ваще!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ирина Грибачева пишет:

ой ну раз любите еще с мороженым в постель...тогда молодец-самЭЦ! good
У нас сегодня припекает хорошо! clap Травка подросла после дождей, серпиком накосила курам и кролам по ящику...Тяжко без сена его нет уже неделю и денег на него тоже cry
Капец у маня сегодня собачка завалила соседских кур с 10ок bang Денег не просили пришли поругались что ваша собака и детей сожрет не подумает laugh Восточка Лайка, сожрет laugh Всех детей на улице с колясок знает да и не рычала за 5 лет даже ни на кого dntknw Ну не суть...У них сетка тонюсенькая на колышках с метр высотой shok Разве так содержат живность? не хочешь потерь строй по уму блин!, ворота вечо раскрыты, взади забор в дырочку... думаю это не последние их потери...

Ну раз ничего не попросили значит пиз cen вашей собаке, через месяца 1,5-2 случайно крякнет, и правельно !!! Собаку надо держать на своей территории а не в свободном выгуле!

Володя на 100% солидарен!!!! Кого волнует какой забор у соседей- это соседский!!!!! У меня Ягд терьер,так намордник почти всегда на улице или поводок.

У твоего посто в крови все порвать laugh
http://doggy-boom.ru/malue/yagdterer.php

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

к вечеру вчера дождь хороший прошол

shok У нас не было dntknw

face а мы и рыбку съели и на х scratch_one-s_head и по купаться успели и полило все laugh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Всем привет! У нас сенокос, поехал я за сеном.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Доброго утра.
Погоду не угадать...
Вчера холодно было, в куртке ходила.
Сегодня с утра вышла потеплее одевшись, запарилась.
И животина вся вялая какая-то. Париловка видать расслабляет.

Миша, а как купался то? Прям целиком?
Бррр, холодно ж!!!

А у нас наоборот! Вчера 29 в тени, сегодня 14 shok Володя, это ты своими купаниями лето напугал!!! laugh

А у нас сейсчас норма: днём 30 в тени, ночью - 15 с ветром... Я и рада, что пока не жарко...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:

к вечеру вчера дождь хороший прошол ,

А че пургу на Серегу-Зубастого гнал?. Нормально он лопатой помахал. super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

к вечеру вчера дождь хороший прошол ,

А че пургу на Серегу-Зубастого гнал?. Нормально он лопатой помахал. super

Я неделю дождя от его ждал, он у нас что на почте России подрабатывает laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

к вечеру вчера дождь хороший прошол ,

А че пургу на Серегу-Зубастого гнал?. Нормально он лопатой помахал. super

Зубастого говоришь laugh , а подумалось про Мишу

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

к вечеру вчера дождь хороший прошол ,

А че пургу на Серегу-Зубастого гнал?. Нормально он лопатой помахал. super

Я неделю дождя от его ждал, он у нас что на почте России подрабатывает laugh

Да уж...
Снег нам только в апреле доставили=)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:

Я неделю дождя от его ждал, он у нас что на почте России подрабатывает

Мария Хяннинен пишет:

Да уж...
Снег нам только в апреле доставили=)

В нашем деле: "Поспешишь. Блох не поймаешь."
Главное гарантия доставки. Пацан сказа. Пацан сделал.
И как там написала Иришка-Иркутская: " мужик сказал сделает беседку, значит сделает, и не надо каждое лето напоминать!!!"