Вы здесь

Инкубаторы - выбор, нюансы, недостатки. Страница 25 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1257 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Дима привет. hi
Могу позвать сюда девушку, она в ноябре из Германии хорьков привезла из питомника. Без разницы, хорьки, или кролики. Она поделится опытом по документам.
С яйцом и с птицей труднее, чем с животными это точно. Яйцо если везти, то маскировать его в стандартные коробки для еды. Если официально, то это очень большой геморрой. Про инкубаторы ничего не знаю. Но наверно как обычная техника сложностей не должно быть больше.
Давай, если по животным, яйцу нужна инфа - заводи новую тему, чтобы здесь не флудить. wink

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Ага,на бумаге. Они за нефть договориться не могут. Лучше пробей все на месте, в таможне,а то на границе так мозги запудрят ,что нерад будешь. Беларуско-Российскую еще может нормально проедишь,с инкубатором, а с яйцом и кроликами??????. Узнавай как Польско-Беларускую проехать,на живность точно куча бумаг нужна,если бы все так было просто,то мы птицу из за бугра бы возили,и ездили не мы бы в Россию а вы к нам в Беларусь.Хотя за кролями ездят(чемпионы всяких выставок) Узнавай все на месте,потом проще будет(один вез телек купил за 500у.е. растоможка1000у.е) Удачи.

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174

Добрый день всем форумчанам!Помогите с выбором инкубатора.В Украине в Змиеве(Харьковская обл)есть две фирмы "Инка"и"Инки" выпускающие инкубаторы,которые по всем характеристикам идентичны только цена на порядок отличается, я общался и с теми и с другими, каждый утверждает ,что оригинал принадлежит им ,а конкурент воспользовался брендом и изменил букву в названии ,и конечно же у каждого продукт самый качественный.Пример цены-"Инка-450" стоит 4950 гривен,а"Инки-450"-7120 гривен т.е разница ого-го.Может кто сталкивался с этим замесом ОТЗОВИТЕСЬ...

Россия
: Чувашия, Чебоксарский район
13.01.2010 - 11:23
: 1

В прошлом году взял гуся с гусыней. Весной гусыня снесла 7 яиц. Из 7 вылупилось только двое. Потом люди сказали, что повлиял шум, т. к. в километре от нас находится газокомпрессорная станция. Весной они обычно чистят турбины. В этом году тоже появилось желание купить инкубатор до 25 гусиных яиц. Но вот не знаю какой выбрать. На глаза в интернете попал инкубатор КОМКАС КС-И70-624ЦДП. Кто нибудь пользвался им? Жду ответа

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
Yur4a пишет:

В прошлом году взял гуся с гусыней. Весной гусыня снесла 7 яиц. Из 7 вылупилось только двое. Потом люди сказали, что повлиял шум, т. к. в километре от нас находится газокомпрессорная станция. Весной они обычно чистят турбины. В этом году тоже появилось желание купить инкубатор до 25 гусиных яиц. Но вот не знаю какой выбрать. На глаза в интернете попал инкубатор КОМКАС КС-И70-624ЦДП. Кто нибудь пользвался им? Жду ответа

Я не рекомендую,можете нарваться как и я.Хотя если вы мужчина(простите просто по нику не понятно) и готовы сами его перебрать,переварить и т.д.что бы все его работающие в общем то (но только по отдельности)детали заработали как один механизм,то можете дерзнуть.Удачи!

РФ
: Москва
28.12.2009 - 20:08
: 14

Изменено Редактором
Для рекламы есть форум "Реклама", правила размещения тем в форуме Реклама, написаны здесь.

Также Вы можете совершенно бесплатно подать своё коммерческое объявление в раздел "Предложение"

Украина
: Мариуполь
23.11.2009 - 22:59
: 66
Константин Золотухин пишет:

...

[изображение]

Забавные инкубаторы в Кореи выпускают. smile3

Но сугубо мое мнение таково :

Это игрушка! Зачем ему еще и подключение к ПК? dntknw

Ну понимаю крокодилов, рептилий, птиц декоративных и редких высиживать, но цыплят, гусей и перепелят это смешно.

Инкубатор на 60 яиц по цене окол 800 у.е. через сколько веков он окупиться ? lol

А отечественные инкубаторы ни чем не хуже. Нечего так сильно к ним придираться. bang
Посмотрите на курицу.

Разве когда она высиживает цыплят,то с градусником в каждом месте, под крылом, температуру проверяет? Влажность, время поворота контролирует? Да там даже бывает, что некоторые яйца частично наруже находятся, и ни чего нормально все выводиться

У меня отец циплят в картонной коробке выводил, даже без термоконтроллера (подбирал мочность ламп накаливания) и довольно таки успешно.

Так что посмотрев на корею у меня только одна ассоциация возникла

Россия
: М.О.
21.01.2009 - 15:57
: 151

Некоторые до сих пор любят ездить на "Запорожцах", но это дело вкуса.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
olegg пишет:

Добрый день всем форумчанам!Помогите с выбором инкубатора.В Украине в Змиеве(Харьковская обл)есть две фирмы "Инка"и"Инки" выпускающие инкубаторы,которые по всем характеристикам идентичны только цена на порядок отличается, я общался и с теми и с другими, каждый утверждает ,что оригинал принадлежит им ,а конкурент воспользовался брендом и изменил букву в названии ,и конечно же у каждого продукт самый качественный.Пример цены-"Инка-450" стоит 4950 гривен,а"Инки-450"-7120 гривен т.е разница ого-го.Может кто сталкивался с этим замесом ОТЗОВИТЕСЬ...

Негодятся эти инкубаторы. И те и другие. В теме выше я писал про опыт.

РФ
: Москва
28.12.2009 - 20:08
: 14

Кстати модель на фото очень простая , компактная и эффективная, а главное не колечит птицу. К компьютеру не подключается) в принципе. По поводу кто из наших отцов и дедов ,что делал - так время было другое и так далее и соглашусь, сделать можно,что угодно,хоть на луну. Вопрос только зачем, ради интереса изобретательского если только.

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
курц пишет:

Негодятся эти инкубаторы. И те и другие. В теме выше я писал про опыт.

Огромное-огромное спасибо Вам Курц.Воистину это лохотрон.Вопрос по "инкинским" отпал,но проблема осталась-Где всетаки на Украине ,нашей житнице и кормилице,купить начинающему птицеводу-любителю инкубатор???ПОМОГИТЕ!!!

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Если начинающий,то в Черкасах купите "Квочку",недорого и без проблем.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
olegg пишет:
курц пишет:

Негодятся эти инкубаторы. И те и другие. В теме выше я писал про опыт.

Огромное-огромное спасибо Вам Курц.Воистину это лохотрон.Вопрос по "инкинским" отпал,но проблема осталась-Где всетаки на Украине ,нашей житнице и кормилице,купить начинающему птицеводу-любителю инкубатор???ПОМОГИТЕ!!!

Практически ни где. Или 50 тыс. штук. или квочки-заморочки. Пару часников делают самопалы но качество..... Проблема короче.

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
саша.by пишет:

Если начинающий,то в Черкасах купите "Квочку",недорого и без проблем.

Спасибо саша.by, но "Квочек"( велосипедов) у меня четыре,а хочется "машину".

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174

Практически ни где. Или 50 тыс. штук. или квочки-заморочки. Пару часников делают самопалы но качество..... Проблема короче.[/quote]
Вот вам и парадокс "в эпоху демократии" и "развитого капитализма"-значит выход только в сампроме или может "заграница" поможет?Может кто знает контакты по импортным фирмам

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
olegg пишет:
саша.by пишет:

Если начинающий,то в Черкасах купите "Квочку",недорого и без проблем.

Спасибо саша.by, но "Квочек"( велосипедов) у меня четыре,а хочется "машину".

Незачто,у меня у самого четыре. За"машиной" ездил в Москву. laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Привет всем.
Вот никогда бы не подумал, что в Украине проблема с инкубаторами scratch_one-s_head
Саша, курц, а на выставке они были, не?

РФ
: Москва
28.12.2009 - 20:08
: 14

Помогу,помогу=) сказала заграница)

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Алексей Евгеньевич пишет:

Привет всем.
Вот никогда бы не подумал, что в Украине проблема с инкубаторами scratch_one-s_head
Саша, курц, а на выставке они были, не?

На выставке небыло ни одного....... В нете только б\у с СССР. Самопалы одни. Есть с европы пару предложений но они золотые, я их ссылки даже повыкидал. Есть где то из Пекина ( я Вам кидал ссылку). Но доставка заказчика с таможкой и прочей лобудой.

Как ни странно, но пока только в России выбор изумительный. Вот и белоруссы в Москву по инкубаторы ездят....
К нас россияне тоже почему то не спешат.

Все мои поиски закончились тем что нашел одну фирму с достойной автоматикой. И все.....
Думал сам сделаю но к весне не успеваю.

Так что Вам грех жаловаться на качество и форму, у Вас хоть АПнуть его можно а тут как в пустыне....

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Константин Золотухин пишет:

Помогу,помогу=) сказала заграница)

Это Вы так шутите или действительно занимаетесь поставкой инкубаторов?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Саша, привет. hi
Да, печально, что у Вас нет.
Константин одними корейцами занимается, на сколько я понял. http://inkubator.su Или я ошибаюсь? И другие тоже есть?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Согласен ,на выставке были только самодельные. Я где то уже писал что у нас есть фирма которая поставляет инкубаторы из Пятигорска на птицефабрики,узнайте кто на Украину поставляет.

21.08.2009 - 12:53
: 147
курц пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

Приветствую курц! hi
Мне было бы интересно послушать мнение людей, кто их пользует.
Для себя наверно не реально из Украины их вести...

Кратко. Дерьмо полное.... Не вздумайте везти или даже пытаться. У нас в "среднем" весе вообще ничего путного по доступным деньгам нет. С белой завистью наблюдаю ваш асортимент.... Буду делать сам. Но уже зимой.

Если можно поподробней, почему дерьмо? Тоже столкнулся с проблеммой нужен инкуб. до 500 кур. яиц. Живу на Украине, кроме этих фирм ничего нет.

21.08.2009 - 12:53
: 147

http://ukrbiznes.com/vizit.php?i=153968&val=1Вот нарыл еще одно предприятие в Харькове. Может про эти кто-нибудь знает?

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Loman пишет:

http://ukrbiznes.com/vizit.php?i=153968&val=1Вот нарыл еще одно предприятие в Харькове. Может про эти кто-нибудь знает?

Так это тот же Инки или инка.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Алексей Евгеньевич пишет:

Саша, привет. hi
Да, печально, что у Вас нет.
Константин одними корейцами занимается, на сколько я понял. http://inkubator.su Или я ошибаюсь? И другие тоже есть?

Привет Евгеньевич. Ну я еще на ящериц не перешел.... huh

А больших на 300-500-1000 куринных там нет. Или я чего то не досмотрел?

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Loman пишет:

Если можно поподробней, почему дерьмо? Тоже столкнулся с проблеммой нужен инкуб. до 500 кур. яиц. Живу на Украине, кроме этих фирм ничего нет.

Лотки деревянные, переврот хлипкий, температура скачет от положения лотков, влага работает от мин. до макс. скачками, автоматика за сезон раз 5 отказывала, перепаял мудрил и пр. кипятильник вообще опасный. Там 220 прямо на електроды в воду. Корпус делан ногами, краска слетела как на старом корыте. Сама конструкция не удачная, все очень не удобно. Птенцы, и даже яйца выпадают.....
И это не только у меня. Видел еще пару "счастливых обладателей".....

Украина
: Cвердловск
05.08.2009 - 07:50
: 174
курц пишет:
Loman пишет:

Если можно поподробней, почему дерьмо? Тоже столкнулся с проблеммой нужен инкуб. до 500 кур. яиц. Живу на Украине, кроме этих фирм ничего нет.

Лотки деревянные, переврот хлипкий, температура скачет от положения лотков, влага работает от мин. до макс. скачками, автоматика за сезон раз 5 отказывала, перепаял мудрил и пр. кипятильник вообще опасный. Там 220 прямо на електроды в воду. Корпус делан ногами, краска слетела как на старом корыте. Сама конструкция не удачная, все очень не удобно. Птенцы, и даже яйца выпадают.....
И это не только у меня. Видел еще пару "счастливых обладателей".....

Cпасибо курц!Вы многих "счастливчиков" спасли.
После такого подробного описания думаю у многих отпадут вопросы не только в разнице названий этих горе "инок" ,но и вопросы где находится город с таким чудным названием, в котором "заводов" выпускающих инкубаторы- аж в два раза больше ,чем во всей стране!

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Да не за что. Сам в поисках. Не первые год.....

21.08.2009 - 12:53
: 147
курц пишет:

Да не за что. Сам в поисках. Не первые год.....

Блин , а че делать? bang Хоть с России вези. Прокомментируйте пожалуйста еще вот эти
Собираюсь инкубировать в основном утиные и индюшиные яйца
http://www.incubator.com.ua/product_1_2.php

http://nppeds.ru/modules/shop/index.php?cPath=21 Инкубаторы именно этой фирмы продают в Крыму