Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 83 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Шахид наверно.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
О.Бендер. пишет:
кузбасс пишет:
"О.Бендер." пишет:

я, вкурсе кто такой Ермолов. а, также батька МАХНО. Атак же знаю , что такое дикая дивизия , и знаю как Мохновцы рубили их !Мой дед вообще -то Запорожский Казак.

В канун Рождества "наезд" на Ермолова почти прощаю.

"О.Бендер." пишет:

я, считаю, что война все равно будет.

Правильно соображаете О.Бендер. Только прекратятся финансовые потоки (дань)... и повторится всё как встарь...

А , Я ПРОТИВ ЕРМОЛОВА НЕ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ..... НАОБОРОТ ...

Ну, отлегло от сердца... shok

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Леон" пишет:

Шахид наверно.

Ох, Леонид Николаевич, этак мы договоримся... кого в террористы, кого в экстремисты... wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все это ПОЛИТИКА! Я политику НЕ люблю...
И никогда в нее не лезу.

Могу сказать только, что РАЗДУВАЮТ все искусственно!!!Этому есть РЕАЛЬНЫЕ примеры!

Рассказываю: у нас паренек один год назад бухал в кафе. Кафе закрылось, а им мало показалось, поехали бухать дальше в город. Там все ТАКИЕ крутые с кем-то из-за кого-то передрались (пьяные понты полезли)... (я просто уже и не помню подробностей). И этого паренька зарезали.

Я с ментами разговаривала лично! Сказали, что по-пьяни напоролся, тот и резать то не хотел, достал нож, чтобы напугать. А парень навалился с понтами всем своим весом...

Ну, бывает...

Так какая-то новая партия начала раздувать национальную борьбу!!!

НЕ БЫЛО ТАМ ЕЕ И БЛИЗКО!!!

Так нет же - надо как то рейтинг партии поднимать. Устроили несколько демонстраций... Показали по телеку.

А люди сидят и верят.

КТО ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТ - НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЕСЛИ НЕ ВИДИТЕ своими глазами!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Очень неприятно слышать, как говорят разные вещи о том, чего тут и близко НЕТ!!!

наталья о.

Ира, обажаю тебя, и на 100% согласна

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Леон пишет:

Шахид наверно.

ого.... так меня еще не называли...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Irishka_ponomar пишет:

Все это ПОЛИТИКА! Я политику НЕ люблю...
И никогда в нее не лезу.

Могу сказать только, что РАЗДУВАЮТ все искусственно!!!Этому есть РЕАЛЬНЫЕ примеры!

Рассказываю: у нас паренек один год назад бухал в кафе. Кафе закрылось, а им мало показалось, поехали бухать дальше в город. Там все ТАКИЕ крутые с кем-то из-за кого-то передрались (пьяные понты полезли)... (я просто уже и не помню подробностей). И этого паренька зарезали.

Я с ментами разговаривала лично! Сказали, что по-пьяни напоролся, тот и резать то не хотел, достал нож, чтобы напугать. А парень навалился с понтами всем своим весом...

Ну, бывает...

Так какая-то новая партия начала раздувать национальную борьбу!!!

НЕ БЫЛО ТАМ ЕЕ И БЛИЗКО!!!

Так нет же - надо как то рейтинг партии поднимать. Устроили несколько демонстраций... Показали по телеку.

А люди сидят и верят.

КТО ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТ - НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЕСЛИ НЕ ВИДИТЕ своими глазами!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Очень неприятно слышать, как говорят разные вещи о том, чего тут и близко НЕТ!!!

вы меня извените конечно..... но вы ментам верите ...? ментам что ночальство скажит , то они и нам рассказывают. Я вам 1000 примеров могу привести как Русских с СТОВРАПОЛЬЯ ВЫГОНЯЮТ... ВЫ ДОВНО В ПАРКЕ ПОБЕДЫ БЫЛИ...?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

И, ПОЛИТИКАК ПАРТИИ У НАС ОДНА. УНИЧТОЖИТЬ СЛОВЯНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ. повторяю : чурка не когда не будет жить дружно с русским. у , них в крови неновисть. они хорошие соседи , только тогда когда в селе , станице , деревне .... их одна ,две, ну три семьи. как только их становится больше..... все ! вся деревня будет жить по ихним законам. и не надо мне рассказывать сказки про толерантность ! если они вам улыбаются это значит , что их просто еще мало.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

а , чурка сам по себе труслив. конечно когда его за жопу возьмут , он скажет , что парень сам на нож налител. а, менты и рады.... не удевлюсь,что менты сами надоумили его так сказать. все толерантные люди будут вырезанны, так.как не смогут сопротевлятся. и еще , мне просто интерессно : почему когда чурки кричат : режте русских свиней это хулиганство , а когда русские казаки идут разобратся за русскую девочку , это экстримизм , национализм..... ? ! кстате на ставрополье случай был !

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Рябята, вы не забыли что форум-то называется "Фермер", а не "Убей соседа.."... hi Давайте лучше о птичках!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Раиса Борисовна" пишет:

Рябята, вы не забыли что форум-то называется "Фермер", а не "Убей соседа.."...

Точно ! А то решили напряжёнку нам устроить, сами всё видим, не так уж и плохо у нас.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Единичные случаи как и по всей стране и не стоит акцентрировать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:
"Раиса Борисовна" пишет:

Рябята, вы не забыли что форум-то называется "Фермер", а не "Убей соседа.."...

Точно ! А то решили напряжёнку нам устроить, сами всё видим, не так уж и плохо у нас.

Так вот же жь!!!

И я О ТОМ!!! Что все, кто пишет, что у нас плохо - ТУТ не живут!!!

ЛН!!! Я добавок своим накупила! Клетку огромную присмотрела (для птичьего молодняка). Задумалась о бройлерах (как поросят уберу - на весну в общем).

Ну, муж пока молчит... Только вчера лишних уток вырубил! lol lol

Блин!!! А у меня ведь 2 поездки на этот год запланировано... shok

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Я тоже не вижу трагедии в нашем соседстве!! Лучше пишите у кого какие птички есть, у нас на Ставрополье с этим очень плохо.. Вот Краснодарцы МОЛОДЦЫ!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, с птичками совсем плохо... sad

Вот тут советую брать!!!

http://xn--80ajakwogeoipw.xn--p1ai/

Это в КЧР. Но в Невинку привозят молодняк. Я брала мускусов. Оставила 2 мальчкивок к своим дамам. Получились дочки на хвост длиннее мам!!! А по весу - уже всех вырубила - в 4 мес начала - девочки 1,7 кг, мальчики около 4х.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

ЛН!!! Я добавок своим накупила! Клетку огромную присмотрела (для птичьего молодняка). Задумалась о бройлерах (как поросят уберу - на весну в общем).
Ну, муж пока молчит... Только вчера лишних уток вырубил!

Привет Димычу ! У меня от дворняжных курей - подсадил петуха Браму, класные циплята пошли ! Да, Ир, петушок класный уже гоняет курей, жаль резать. Красный с чёрным, крупный, красавчик!

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Да я утками не занимаюся , Я всё по курочкам и фазанам специализируюся, А курочек предпочитаю декоративных, душевных так сказать.У меня много пород развелось...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

жаль резать. Красный с чёрным, крупный, красавчик!

а ЗАЧЕМ его резать???

Я от домашних (и всяких полукровок) полностью отказалась!
Беру только несушек. Подрощенных (4х мес), чтобы сразу в сарай.

Вот поэтому и "загорелась" покупкой клетки - 12тыс - на 54 бройлера.
Как раз в ней можно молодняк держать, перепелок, ну и самих бройлеров (поочередно).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Раиса Борисовна пишет:

Да я утками не занимаюся , Я всё по курочкам и фазанам специализируюся, А курочек предпочитаю декоративных, душевных так сказать.У меня много пород развелось...

Кур 8 пород у Светы (Домашняя) в Переправной.
Вот уж где выбор - аж глаза разбегаются.

А мини - я видела на выставке в Михайловске. И на Авито много их выставлено.

Я больше по тем, от которых польза в качестве пищи! blush2

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

От малышей тоже пишевая польза есть. У меня большие несушки сейчас плохо несутся, а малютки нас засыпали яйцом,оно хоть и маленькое грамм 30-40 но очень много-го..

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

От малышей тоже пишевая польза есть. У меня большие несушки сейчас плохо несутся, а малютки нас засыпали яйцом,оно хоть и маленькое грамм 30-40 но очень много-го..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот я и ездила на "Круг" за добавками.

Сейчас продаю витаминчиков, через неделю ЗАНЕСУТСЯ!!! clap

(а перепелок у вас нет?)

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

нет перепёлок не очень люблю, даже уж не знаю почему, может потому что не общалась с ними близко. Сейчас ищу хоошего гусака белого на племя, мне тут на праздниках придарили 3 гусыни , не зню что с ними делать?? такого у меня еще не было dntknw

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Я от домашних (и всяких полукровок) полностью отказалась!
Беру только несушек. Подрощенных (4х мес), чтобы сразу в сарай.

Каждому своё, у меня квочки этим занимаются, а брать у людей большой риск, гарантии никакой.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Раиса Борисовна" пишет:

Сейчас ищу хоошего гусака белого на племя, мне тут на праздниках придарили 3 гусыни , не зню что с ними делать??

Знакомая история - один в один, хорошего гусака только на заказ (белого), так у меня получилось, проблема.

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Леон а у вас там в Казьминке я видела кучу гусей .. Ты не в курсе никто сейчас не продает ??

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Раиса Борисовна" пишет:

в Казьминке я видела кучу гусей

Да, есть, по многу держат. На счёт продажи не знаю, не интересовался, да и телефоны сейчас не найду.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Раиса Борисовна" пишет:

А курочек предпочитаю декоративных

Блин а мне петушка надо Коха карликового, а то мои курочки лишились жениха, у меня жена страдает птичками возил уже не сколько раз в Ростов на рынок за птичками, цены конечно. huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Раиса Борисовна пишет:

придарили 3 гусыни , не зню что с ними делать??

Зарезать и съесть!

Ну, если на слово мне не поверили и ОЧЕНЬ хочется ПОМУЧИТЬСЯ!!! то, когда у меня были гуси, то я присмотрела жениха достойного в хуторе Вольность (как из края в сторону КК выезжаешь, то этот хутор СРАЗУ за постом ГАИ). Т.е. за зданием ГАИ дорога на этот хутор. Там гусей держат в каждом дворе - стада ОГРОМНЫЕ. И птица ОТЛИЧНАЯ. Насколько я в ней вообще понимаю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Каждому своё, у меня квочки этим занимаются, а брать у людей большой риск, гарантии никакой.

Беру у одних и тех же каждый год. Даже тф их себе взяла. Куры у них несуться либо через 1-2 недели, как купили (если берем 4мес), либо (если старше), прямо в коробке в машине - пока до дома везем!!! laugh

Были в Беловском сегодня!!! Ой, КРАСОТА!!!

clap face