Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 58 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мою тоже пригнали...С чеком. И напутствием заменить еще кучи деталей...
shok

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"daniketi" пишет:

от индюков спрятала в сарай, так что все хорошо.

__________________

У соседа появилось желание развести овец.Но как известно отару водит Козел.Прикупил он Козла и жизнь пошла.Однажды после обильного обеда вышли мы на свет божий из дома и не поймём что такое? Стоит трактор ЮМЗ а на сидении какой то бородатый мужик сидит и машет нам.Посмотрели друг на друга.Кто это? Свои все здесь,подошли и ахнули.Козёл взобрался на сидение ,спустил задние ноги .Левой передней на руль а правой пытается до лобового стекла достать.Попадали мы на землю катаемся ! А он невозмутимо своё делает.Еле вытащили.Так он от возмущения начал нас гонять по усадьбе.Потом запрыгнул на капот Москвича (шиньон) и давай дубасить лбом по стеклу не угомонился пока не расколотил лобовое стекло. И смех и грех и сплошные расходы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Напомнили мне школу... Там урок такой был ОБЖ. Надо было в противогазе 2км бежать. Бежим через поселок. Девченки еще бантики пытались прилепить к противогазу - для веселья.
Выходит мужик и видит...
Как давай креститься и небу обещать, что все - завязывает!!!!!!!!!!! lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Самое лучшее это когда козы на машине!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Идёт сериал "Богатые тоже плачут" К нам приблудилась маленькая козочка.Назвали Марианна.Еду в поле на ДТ культивировать она как собачонка за мной. И бегает по загонке за культиватором.Взял посадил её в кабину,дал воды.Всё,стали прямо родными.Вечером возвращаюсь на базу.Поставил трактор и начал осматривать культиватор.Только наклонился проверить лапку на стойке и ощутил мощный удар и полетел как ласточка.Подымаюсь и вижу Здоровенная Коза тянет за хвостик нашу Марианну и треплет её мотая головой. Через три дня опять появилась Марианна и всё повторилось (кроме пендаля) .Так длилось месяца три четыре пока козочка не превратилась в в Козу.И видимо появился Козёл который поставил всё на своё место.

Россия
: Ставрополье
26.10.2010 - 10:34
: 69

Ну вот видите, какие мы веселые, а то все о грустном. А в жизни смех и грех всегда рядом.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

как вспомню коз, так вздрогну! Ирине Генадьевне они очень нравятся!

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
Леон пишет:

как вспомню коз, так вздрогну! Ирине Генадьевне они очень нравятся!

Главное что они вкусные pie wiggle в любом виде .Правда мало кто разберается у нас в них .непрывычно .я сам в начале думал да как их можно есть .баранина .свенина ет да . а потом распробывал .так теперь вкуснее козлятины и нечего и нет .Мы их когда до сотни развели и попробывали кудато продать .во гемарой был .пришлось самим есть половину ))))) super wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

как вспомню коз, так вздрогну! Ирине Генадьевне они очень нравятся!

Да! Сегодня (наверно в 5й раз уже) будем кормушки переделывать, сараи для них утеплять!
Хорошая вещь - коза! надо тока уметь правильно ее готовить!!! (а точнее - СОДЕРЖАТЬ)!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Все! Готовить, до того как готовить их вырастить надо. На поле, согласен! Ира, ты же видела больничный сад у нас,- чем не пастись! Нет! Им в огороды надо, на крыши! Какого там .... делать? Иришь, ты знаешь моё отношение к этим гадам (хоть и мясо, и молоко не плохое), а на машинах что им надо? Всё, у меня их нет, и козы тоже!!!!!!!!!!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

У меня в городе огороды с соседкой примыкают,забор подгнил так её коза нам всем обглодала молодые деревца и они засохли.Коза она и в Африке Коза! А почему женщин Козой называют? Не потому что глядя на них мужики сохнут?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Berkut-91" пишет:

Не потому что глядя на них мужики сохнут?

Здравствуй Ильич! Хуже, всю кровь выпевают. (может не все, но цвести мало кто даёт).

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Козы - они такие. Но НИЧТО не сравнится с КОЗЛАМИ!!!
А именно: как их не привязывай - все равно отвяжутся (перетрут веревку, выдерут кол). Какой высоты загородку не делай - все равно они через нее ВЫЛЕЗУТ!!! Вот - НАСТОЯЩИЕ ГАДЫ!!! В сравнении с козлами - козы - очень милые животные!

Делайте выводы, дорогие мужчины!

наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

как их не привязывай - все равно отвяжутся (перетрут веревку, выдерут кол).

кол вбиваю на полметра. и вместо веревки цепь. и то иногда отвязывается. laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
наталья о. пишет:

кол вбиваю на полметра. и вместо веревки цепь. и то иногда отвязывается. laugh

Цепь кусками порвана валяется...

наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

Цепь кусками порвана валяется...

за то если отвяжется то не бежит пакостить как козы. а как собака рядом ходит. только милого моего не переносит. бадает. самца видимо в нем признает lol

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"наталья о." пишет:

самца видимо в нем признает

Вот она правда жизни! Учитесь девоньки.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Делайте выводы, дорогие мужчины!

"... спряч за высоким забором девчёнку,,,," и так далее.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Адалее Зима.Как переживём? Что принесёт Весна,какой будет урожай.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Berkut-91" пишет:

Адалее Зима.Как переживём?

Приветствую всех, Николай Ильич не в первой, переживем, у нас зима уже началась даже снег имеется, а вообще говорят зимы не будет 21 конец света, я так думаю я его не увижу, нажрусь ya водочки 20 вечером много, если проснусь утром то буду продолжать но уже за второе своё рождение lol

"Berkut-91" пишет:

Что принесёт Весна,какой будет урожай.

Хорошего мало,посевы г..но cry

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Звиняйте если не в тему: пропала строка подписки,теперь не могу найти темы на которые я,подписался.что за дела такие не понятно?

Россия
: Ставрополье
26.10.2010 - 10:34
: 69

Привет всем! А у нас посевы вроде бы ничего, хотя местами слабоватые были, но пошли дожди и они окрепли. С 13 декабря снег лег на сырую землю и до сих пор идет очень сильный , так что морозы растения переживут, а вот птице похуже будет, не любят они холод.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
О.Бендер. пишет:

Звиняйте если не в тему: пропала строка подписки,теперь не могу найти темы на которые я,подписался.что за дела такие не понятно?

Поэтому я хожу и отмечаюсь во всех темах, ставлю смайлики-так потом легче найти...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
марианна рашидовна пишет:
О.Бендер. пишет:

Звиняйте если не в тему: пропала строка подписки,теперь не могу найти темы на которые я,подписался.что за дела такие не понятно?

Поэтому я хожу и отмечаюсь во всех темах, ставлю смайлики-так потом легче найти...

Ясно.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

У меня тоже подписки пропали

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
ольгака пишет:

У меня тоже подписки пропали

И,что делоть не вкурсе?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"KRONOS" пишет:

Хорошего мало,посевы г..но cry

Валера привет! Конечно не в первый раз закапывать деньги в землю.Снег и у нас лёг на сырую землю,уже на 20 см покрыл влажный не сдует его.В любом случае запас влаги пополнится. А 21 ничего не будет кроме головной боли.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

У нас к утру только немного легло снега, хоть и морозец, но уже проталины.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

сегодня начнётся конкурс болгов среди животноводов,,,, good Вы определились за кого отдадите свой ГОЛОС...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

А,теперь о конце света:Сегодня в Карачаево-Черкессии,и в нескольких районах Ставропольского Кр. Произошло землетрясение.Сила подземных толчков составило 4-бала.