Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 110 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
NatashaSK пишет:

Игорь,спасибо за инфу.Пока денег все равно нет,а время есть,может ещё что появится.На авито все так сказать ближайшие коровы не меньше 50000,телку мне нельзя по программе,только дойную. Если не получится,то буду брать за свои телку,хотя пока она коровои станет,разницу в цене в корма вложишь.Ещё раз спасибо.

На рынке два дурака. Один продаёт другой покупает)) Можно и уговорить дешевле) Один мой друг занимался продажей мяса. Рассказывает: Стою торгую на рынке мясом. Подходит бабушка и смотрит, смотрит.... Я ей кусок мяса даю и говорю: Вот бери бабушка, мне не жалко. Одной так дал, другой.... А потом посчитал... не выгодно торговать. И завязал с бизнесом))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Вот Леонид и свинью подарить наверное может, да Леонид?))) Сразу говорю, Леонид, что пчёл я могу подарить. И даже охотничью собаку, породистую)) Правда только в очень хорошие и добрые руки)))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

Вот Леонид и свинью подарить наверное может, да Леонид?))) Сразу говорю, Леонид, что пчёл я могу подарить. И даже охотничью собаку, породистую)) Правда только в очень хорошие и добрые руки)))

Невезуха у меня с ними сейчас, Игорёк, попал как пацан я, подсунули, такую хрень, что я только вкладываю в них, а так бы без проблем, но пока нечего. С разводом, пришлось перевести свою породу, теперь ни как не восстановлю.
Я в курсе, что тебе собаки дороже пчёл. Уже от купленных тобой, пошло движение?

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:
Игорь СК пишет:

Вот Леонид и свинью подарить наверное может, да Леонид?))) Сразу говорю, Леонид, что пчёл я могу подарить. И даже охотничью собаку, породистую)) Правда только в очень хорошие и добрые руки)))

Невезуха у меня с ними сейчас, Игорёк, попал как пацан я, подсунули, такую хрень, что я только вкладываю в них, а так бы без проблем, но пока нечего. С разводом, пришлось перевести свою породу, теперь ни как не восстановлю.
Я в курсе, что тебе собаки дороже пчёл. Уже от купленных тобой, пошло движение?

Леонид, когда в конце-концов вам везти начнёт?)) То одно, то другое.....
А собаки для души у меня, не для бизнеса. Поэтому щенки появляются по случайности. Сейчас у меня пять собак. Четыре взрослые и щенок. Купил недавно щенка немецкой овчарки. Настальгия по молодости. Супер немец у меня был. Лет двадцать назад. Хочу из этого такого же вырастить. Вот фотки моей молодости. На фото я и мой Царь. Царь -это кличка собаки, оправданная многократно. Фоткам больше 20-лет

Вложение
img2118.jpg
img2119.jpg
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

То одно, то другое.....

И не знаешь, за что хвататься. Немцы это прекрасно!, у меня чёрная была, умница, жинку бывшую с дома не напрасно видно выгоняла, соседи отравили. Служил с ними, душой с ними.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

А вот щенок. На фото ему 3 месяца. Кличка Бой. Чтобы не было ассоциации клички с английским мальчиком у него кличка У-Бой. Ну а с учётом регистрации в РКФ полная кличка у него Гримм от Стрельца У-Бой. Прошу любить и жаловать))

Вложение
img3076.jpg
img3086.jpg
img3083.jpg
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

А вот моя ещё одна гордость. Английский сеттер. Охотник. Полная кличка Шен Шум Билл Терцо. В народе просто Шен)). По отцу все чемпионы Италии, по матери чемпионы Европы. Щенок прилетел ко мне на самолёте из Москвы)) Фотку скачал из одноклассников, в компе не получилось оригинал быстро найти.

Вложение
fotoshen.jpg
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

На фото ему 3 месяца.

Красавчик!, к нам не подходи будет называться!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Круто, из охотничьих у нас, у пацанов в Калмыкии тоже была классная псина, без сайгака мелкого не приходили домой.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ты двух щенков охотничих брал?

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:
Игорь СК пишет:

На фото ему 3 месяца.

Красавчик!, к нам не подходи будет называться!

Охотники не злобные собаки. У них все друзья. У меня четыре собаки английских сетторов. Так моя жена говорит, что не они её охраняют, а она их))) Кстати на фото с Шеном ОНА)))) Поэтому я немца и взял)) Для охраны)) Искал и выбирал долго. Года 3-4.)) Думаю....оправдает свою кличку)) Жена верит в моих собак и в клички, которые я им даю. Все мои собаки свои клички оправдывают на 200%. Так вот жена теперь очкует. Говорит, как бы он нас теперь не сожрал. Я и сам чувствую, что Бой жару даст ещё. Даже сейчас на фотке фидно, что глазки обесбашенные у него)) Когда я вёз его домой, Посадил его на руки жены. Так он хрен сидел у неё. Лез ко мне. Перелез сразу ко мне на руки, лёг, так и ехал со мной... за рулём. Домой привёз, он первым делом облаял всех взрослых сеттеров. И это в два месяца. не подпускает их близко ко мне. Даже сейчас. Охраняет.))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Это Ирина?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

Так он хрен сидел у неё.

Вот за немцами я это заметил, пусть будет с ним поосторожней, не найдут общего языка, а охранник конкретный будет. И с дочкой осторожней.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Ты двух щенков охотничих брал?

Вообще покупал давно двух сучек. Одна была просто бомба. Работать начала в 6 месяцев. Работала так, что заядлые охотники просто, не постесняюсь написать, обсыкались кипятком. Лезла во все щели, Била камыш, кустарник. В конце-концов схлопотала клеща инцифалитного, ели откачали. Потом второго. Тут я уже не смог её спасти. Погибла в один год. Кличка Беретта. В народе просто Бера. Вот Фотка. Возле меня Берка, рядом с Берой Эльза. Которая жива и счастлива и по нынешний день.

Вложение
fotoberetta1.jpg
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Это Ирина?

Она самая))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:
Игорь СК пишет:

Так он хрен сидел у неё.

Вот за немцами я это заметил, пусть будет с ним поосторожней, не найдут общего языка, а охранник конкретный будет. И с дочкой осторожней.

Самое главное, чтобы он знал, кто в доме хозяин. Нужно сделать так, чтобы собака тебя любила и уважала. Тогда она будет приносить только удовольствие. Нужно грамотно воспитать короче. Вот Бой уже сейчас начинает делать мозг. Показывает характер. Хочу делаю, хочу нет. Это нужно грамотно присекать. Так, чтобы не испортить собаку. С Царём у меня были неоднократно разборки. Не выполняет принципиально... по морде его. Я его по морде, он за руку меня рванёт. Не сильно, но до крови. Я опять по морде, он опять меня за руку. И так, пока не поймёт, что мне пофиг, его укусы и делать он будет по моему) Щенка бить нельзя. он ещё не понимает ничего. А вот дрессированную собаку, даже периодически нужно. Она знает, за что. Не обидится.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

Она самая))

Соображаю, какой я эту девочку видел. Привет ей большущий! Сколько она с тобой вытерпела! Не завидую, не завидую!, не переживай.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Вот фотки Эльзы.

Вложение
fotoelza.jpg
fotoelza2.jpg
fotoelza3.jpg
fotoelza4.jpg
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Передашь Ирине roma !

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Передашь Ирине roma !

Передал)) Спрашивает,это с первым апреля?)))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Вот Шен и Эльза на охоте)

Вложение
fotoshenielza.jpg
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

Показывает характер. Хочу делаю, хочу нет. Это нужно грамотно присекать. Так, чтобы не испортить собаку.

Игорь, с ними это бесполезно. У нас на заставе был Джек, рыжий по красоте в Ставрополе имел золотую медаль!, прохвост каких свет не видывал, но нужно работать - он работал!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Сколько она с тобой вытерпела!

Леонид, вы о чём?))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:
Леон пишет:

Сколько она с тобой вытерпела!

Леонид, вы о чём?))

О собаке! lol Николаич!!! - мы СКОРО нагрянем! Торт покупай!!! pie

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Irishka_ponomar пишет:

ы СКОРО нагрянем! Торт покупай!!!

Маршрут прежний?))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ы СКОРО нагрянем! Торт покупай!!!

Маршрут прежний?))

yes3 dri

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:
Игорь СК пишет:

Показывает характер. Хочу делаю, хочу нет. Это нужно грамотно присекать. Так, чтобы не испортить собаку.

Игорь, с ними это бесполезно. У нас на заставе был Джек, рыжий по красоте в Ставрополе имел золотую медаль!, прохвост каких свет не видывал, но нужно работать - он работал!

У меня второй немец после Царя такой был. Мучился мучился с ним.... потом плюнул. Конечно сидеть лежать он понимал, но... По моим мерка это для меня мало. так и стал он просто охранником двора.)) А вот Царь... тот был мощной машиной. Без него в своё время не обходилось не одной показухи не только в нашем городе, но и в Ставрополе. День, пограничника, день ВДВ, 9 мая... это все его праздники)) и по телеку показывали и в газете писали. мог идти на задержание даже в боевых условиях при сплошной стрельбе и взрывах гранат. даже мог отличать холодное оружие от огнестрельного. Между боями мог петь... под баян. Я даже мог разговаривать с ним. вот собака была......

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Irishka_ponomar пишет:
Игорь СК пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ы СКОРО нагрянем! Торт покупай!!!

Маршрут прежний?))

yes3 dri

Леонид, а с начёвкой можно??? Ругать никто не будет? blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:

Леонид, а с начёвкой можно??? Ругать никто не будет? blush2

Кста!!! Баню же нам ОБЕЩАЛИ??? Или бассейн??? scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Irishka_ponomar пишет:

мы СКОРО нагрянем! Торт покупай!!!

ОПА!,Красавчики!