Вы здесь

Ау Калининградская область

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Гость

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я живу в Калининградской области. Очень прошу откликнуться земляков занимающихся сельским хозяйством. Есть много вопросов. Жду.


Россия
: Калининградская обл
04.09.2012 - 12:21
: 197
vadiki39 пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я живу в Калининградской области. Очень прошу откликнуться земляков занимающихся сельским хозяйством. Есть много вопросов. Жду.

Откликаемся)))

vadiki39

Ой здравствуйте! Наконец то кто то написал. Вы из какого района? Чем занимаетесь? Я из тех кто собралась "удрать из города". Сижу на форуме, кумекаю чем бы заняться в посёлке. Пока остановилась на породных курах. Хочу инкубировать и продавать молодняк.

Россия
: Калининградская обл. г. Гвардейск
13.10.2014 - 21:45
: 14

Приветствую земляки!!!=)
я вот тоже решил заняться сх приабрёл 4 самки и 1 самца "Кроликов" думаю всё получится)))

Россия
: Калининградская обл. г. Гвардейск
13.10.2014 - 21:45
: 14

в калининградской области больше нет фермеров что ли?
cry

Россия
: Калининград
03.04.2015 - 12:15
: 8

есть! но мало

Россия
: Калининград
03.04.2015 - 12:15
: 8

И НЕ АКТИВНЫ

РФ
: Москва
02.02.2016 - 17:27
: 15

Доброго времени суток уважаемые фермеры настоящие или потенциальные!
Хочу предложить Вашему вниманию один объект
Было приобретено для занятия с/х, но по разным причинам не сложилось, несколько лет стоит, рушится, в общем пропадает. Посмотрите, может у кого возникнут идеи?

Россия
: Калининград
26.03.2020 - 20:40
: 1

Здравствуйте.
В связи с возможным скорым переездом из города в деревню есть интерес взять пару тройку бычков для себя.
Так вот. Обшарив интернет, не нашел где можно у нас в области приобрести породных бычков/телят (кроме пары объявлений га Авито от частников). Да и на прием тоже никакой информации.
Подскажите пожалуйста, где их взять?

Россия
07.11.2013 - 18:00
: 76

Всем здравствуйте! Мы с семьей мечтаем о переезде в Калининградскую область. Жили на Кубани, но ребенку не "пошла" жара, да и климат там сейчас меняется не в лучшую сторону. Будем благодарны, если поделитесь рассказами об особенностях области. Может, подскажете, где найти недорогой дом с большим участком земли, лучше хутор - планируем большое хозяйство. Может, кого наоборот интересует теплый Краснодарский край - обмен был бы отличным вариантом для переезда.