Ау Калининградская область

Вы здесь

12 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Гость

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я живу в Калининградской области. Очень прошу откликнуться земляков занимающихся сельским хозяйством. Есть много вопросов. Жду.

Заходил: 2 недели 2 дня назад
Россия
: Калининградская обл
: 197
vadiki39 пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я живу в Калининградской области. Очень прошу откликнуться земляков занимающихся сельским хозяйством. Есть много вопросов. Жду.

Откликаемся)))

vadiki39

Ой здравствуйте! Наконец то кто то написал. Вы из какого района? Чем занимаетесь? Я из тех кто собралась "удрать из города". Сижу на форуме, кумекаю чем бы заняться в посёлке. Пока остановилась на породных курах. Хочу инкубировать и продавать молодняк.

Заходил: 3 года 5 месяцев назад
Россия
: Калининградская обл. г. Гвардейск
: 14

Приветствую земляки!!!=)
я вот тоже решил заняться сх приабрёл 4 самки и 1 самца "Кроликов" думаю всё получится)))

Заходил: 3 года 5 месяцев назад
Россия
: Калининградская обл. г. Гвардейск
: 14

в калининградской области больше нет фермеров что ли?
cry

Заходил: 2 месяца 9 часов назад
Россия
: 3и9е царство
: 10766

Дорогие Калининградцы, привет!

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
Россия
: Калининград
: 8

есть! но мало

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
Россия
: 8

И НЕ АКТИВНЫ

Заходил: 3 года 1 месяц назад
РФ
: Москва
: 15

Доброго времени суток уважаемые фермеры настоящие или потенциальные!
Хочу предложить Вашему вниманию один объект
Было приобретено для занятия с/х, но по разным причинам не сложилось, несколько лет стоит, рушится, в общем пропадает. Посмотрите, может у кого возникнут идеи?

Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: 15599

Уважаемые калининградцы!!! Наша форумчанка, одинокая, проживающая на хуторе, попала в трудную жизненную ситуацию, которая сломила её морально. В связи трудным материальным положением, у неё нет возможности отремонтировать машину Шевроле-Нива (проблемы с тормозной системой, как минимум). У неё нет материальной и физической (из-за поломки машины) возможности приобрести корма животным, которые больны и голодны. Из-за скопившихся проблем и нервного срыва, сама плохо себя чувствует. Ребята!!! Огромная просьба, кто сможет чем-либо помочь: ремонтом машины или кормами, помогите, пожалуйста, не оставьте человека в беде!!! Заранее всем спасибо!!!

Nil novi sub luna

Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: 15599
udretatiana пишет:

Здравствуйте. Где живет?

Здравствуйте! Вот её блог, можете обратиться к ней лично. https://fermer.ru/blog/163134/trudno-byt-bogom-240744

Nil novi sub luna

Заходил: 1 неделя 1 день назад
Россия
: 1

Здравствуйте.
В связи с возможным скорым переездом из города в деревню есть интерес взять пару тройку бычков для себя.
Так вот. Обшарив интернет, не нашел где можно у нас в области приобрести породных бычков/телят (кроме пары объявлений га Авито от частников). Да и на прием тоже никакой информации.
Подскажите пожалуйста, где их взять?