Вы здесь

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. Страница 2 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
229 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Крымский район
27.01.2009 - 20:51
: 12

Уф скока здесь всех появилось... Извиняюсь но раньше не мог всё добраться до компьютера..

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Уважаемые краснодарчяне =) требуется небольшая ваша помощь, отзовитесь! Конечно не безвозмездная, но, например, для любителей уток - в двойне полезная! Суть - в личку, в общих чертах - передать от Вас к нам, разого, небольшую коробочку с живностью - либо через-кого то, либо поездом.

Россия
: Краснодарский край, Крымский район
27.01.2009 - 20:51
: 12

1 ) а Большую коробку то ??
2) просто передать с поездом или договориться и передать ?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Да нет, коробка небольшая, потому что там суточные утята мускуса.
Передать можно как угодно - поездом, машиной, знакомыми, дальнобойщиками, которые, кстати, не брезгуют подкинуть что-то =)
Самое главное, что их нужно забрать в Славянском р-не, ибо они там бывают только по пятницам. Связать по номеру и забрать, оплатив. Передать денежку не вопрос. Понимаю, что и съездить - не бесплатно. Но самое главное, кому нужна хорошая племенная птица - будете меня благодарить потом =)

Россия
: Ейск
23.03.2009 - 10:15
: 146

Привет, земляки!Ейск,перепела. Вадим.
Файлы:
img_1074.jpg

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

А кто есть из Славянского р-на?

Россия
: Краснодарский край, Крымский район
27.01.2009 - 20:51
: 12

из Славянского района никого не встречал.... Жаль но нет возможности вам помочь....

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178

Горячий Ключ, ферма "Ореховый сад", 13 га. В прошом сезоне начал посадку фундука и грецкого ореха. Засажено пока 3 га: 3300 саженцев фундука и 200 саженцев грецкого ореха. В этом году продолжу.

Россия
: Краснодарский кр
27.05.2009 - 09:40
: 7

Доброго Дня всем!!!
Думаю что я начинающий фермер ст.Варениковская

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Привет всем.Из ст.Ивановской(40км от Славянска)есть кто???

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
Diman75 пишет:

Доброго Дня всем!!!
Думаю что я начинающий фермер ст.Варениковская

Добрый день! Как рада, что вас всех нашла, я имею ввиду Вас всех с Кубани. Мы весной переезжаем к вам в Краснодарский край и смотрели дом в ст.Варениковской (по моему это Крымский р-он).Обязательно заведу гусей ,индюков и барашков.Прямо сплю и вижу ,как буду там жить.Так вот у меня к вам маленькая просьба:расскажите мне немного о вашей станице,есть ли там работа,поля или хотя бы полянки для гусей,как со школами дела и с д/садами,(у нас 3 детей) больницами,не злой ли у вас народ? А то вон на Алтае могут новеньким и дом спалить и пакости разные делают.В разговоре могут поучаствовать и люди с других станиц.Нам вот сказали,что в Динской хорошо.Сами мы живем очень далеко и приехать ,посмотреть нет возможности.буду всем очень признательна.

Россия
: Краснодарский край Славянский район
21.08.2009 - 00:54
: 19

Здравствуйте уважаемые фермеры из Краснодарского края!!! Я живу в Славянском районе. Занимаюсь разведением птицы. Очень интересуюсь хорошим инкубационным яйцом мускусных уток, фазанов и павлинов. Может кто поможет:)))

Незабудка

Здравствуйте, уважаемые фермеры и просто любители hi

xxx пишет:

Горячий Ключ, ферма "Ореховый сад", 13 га. В прошом сезоне начал посадку фундука и грецкого ореха. Засажено пока 3 га: 3300 саженцев фундука и 200 саженцев грецкого ореха. В этом году продолжу.

Не подскажите, где можно купить саженцы хорошего сортового фундука в розницу. Продавцам на рынке не очень доверяю.

Россия
: г.Сочи
07.03.2009 - 01:39
: 8

г.Сочи контейнерный питомник при НИИ Горного цветоводства и субтропических культур (сорта футкурами и черкесский)
тел 8-918-109-41-44
Людмила Ивановна

Незабудка

Большое спасибо! thank_you

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Цыпа пишет:
Diman75 пишет:

Доброго Дня всем!!!
Думаю что я начинающий фермер ст.Варениковская

Добрый день! Как рада, что вас всех нашла, я имею ввиду Вас всех с Кубани. Мы весной переезжаем к вам в Краснодарский край и смотрели дом в ст.Варениковской (по моему это Крымский р-он).Обязательно заведу гусей ,индюков и барашков.Прямо сплю и вижу ,как буду там жить.Так вот у меня к вам маленькая просьба:расскажите мне немного о вашей станице,есть ли там работа,поля или хотя бы полянки для гусей,как со школами дела и с д/садами,(у нас 3 детей) больницами,не злой ли у вас народ? А то вон на Алтае могут новеньким и дом спалить и пакости разные делают.В разговоре могут поучаствовать и люди с других станиц.Нам вот сказали,что в Динской хорошо.Сами мы живем очень далеко и приехать ,посмотреть нет возможности.буду всем очень признательна.

Приветствую!Ох сколько вопросов.В своем блоге постараюсь рассказать что есть Кубань глазами приезжего человека.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Елена Валериевна пишет:

Здравствуйте уважаемые фермеры из Краснодарского края!!! Я живу в Славянском районе. Занимаюсь разведением птицы. Очень интересуюсь хорошим инкубационным яйцом мускусных уток, фазанов и павлинов. Может кто поможет:)))

Славянский район большой-где именно?С яйцом для инкубации вообще беда.Вот молодняк пожалуйста,а яйцо хрен допросишься у кого.

Россия
: Краснодарский край Славянский район
21.08.2009 - 00:54
: 19

Здравствуйте. Я живу рядом с городом Славянск-на-Кубани. А вы держите птицу?

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402

Привет, КУБАНЬ.Бывал я в Ваших краях, красотищщщщща. И брат у меня живёт в Славянске н/К . Владимир Пехота. Может кто знает , передавайте привет. hi

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Елена Валериевна пишет:

Здравствуйте. Я живу рядом с городом Славянск-на-Кубани. А вы держите птицу?

Да держу.И было бы еще больше,но то что я хочу никто не продает.После Новогодних в Москву собрался.Про мускусных уток-суббота,воскресенье на рынке возле моста в Славянске продают.А вот яйца у них не допросишься.Сидит такой дядя надменный...и вроде как ему не продать надо cen Забыл как их шарашка называется,прославил бы smile3 Говорят,что есть хорошая птица в сторону Сочи...далековато,тем более не знаешь к кому ехать.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет соседям!!! С Новым годом Вас!
Сегодня вроде снежок пошёл! dri

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

И не первый раз пошел...До минус 11 обещают.С Новым...а еще с Рождеством!Казьминское-Ставрополье?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Tverskoi,а у меня к Вам опять вопрос ; сколько в Ивановской будет стоить хороший кирпичный дом на 100- 200 квадратов с удобствами? И какие участки земли под приусадебное хозяйство? thank_you

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
tverskoi пишет:

И не первый раз пошел...До минус 11 обещают.С Новым...а еще с Рождеством!Казьминское-Ставрополье?

Да.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Леон пишет:
tverskoi пишет:

И не первый раз пошел...До минус 11 обещают.С Новым...а еще с Рождеством!Казьминское-Ставрополье?

Да.

Краткость-сестра таланта smile3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:

Tverskoi,а у меня к Вам опять вопрос ; сколько в Ивановской будет стоить хороший кирпичный дом на 100- 200 квадратов с удобствами? И какие участки земли под приусадебное хозяйство? thank_you

Думаю не меньше 1,5млн.Участки разные-от 15до60соток.Удобства тут не в моде laugh У меня до сих пор во дворе.Можно сделать.И не дорого.Тут есть тонкости-можно и за 5млн.плохой купить.Вам обязательно кирпичный?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Да - это принципиально. Строиться мы уже не хотим, позтому хотелось бы , перебраться поближе к Краснодару , и чтобы домик приличный был, по современным меркам , и участок хороший. blush2

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:

Да - это принципиально. Строиться мы уже не хотим, позтому хотелось бы , перебраться поближе к Краснодару , и чтобы домик приличный был, по современным меркам , и участок хороший. blush2

Хороший дешево не продадут,а те которые на продажу деланные-чего-то не хватает.У моего допустим из удобств только газ...зато построек куча и земли 30сот...и стоил недорого...я так думаю laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

А , примерно, за 2 - 2,5 млн. , что я могу приобрести ?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Кирпичный хороший можно smile3 Завтра могу точно узнать.Надо?К тому же от места зависит.Я как понял будущий фермер victory и в центре станицы дома не пойдут?