Вы здесь

Кубанцы, геть до кучи!. Страница 8 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
561 сообщение
baltika

Наталья,слава Богу у вас все в порядке!Как жалко людей,с малятками бегли,хто в чем!Як страшно это усе,за одну ночь усе потеряли!А само страшно потеря людин та смерть така трагична!Усе шо было разом ничого нема!Дай Бог шоб такого не было больше на Кубани!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так было и будет дальше.может быть и еще хуже

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

слов нет,одни эмоции...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет всем! Мы пережили такое 10 лет назад. Вчера вполне серьезно говорили с мужем, чтобы собрать сумочку с самым необходим... Включая сух паек.

Ливни продолжаются. И прогноз в инете еще на неделю ТОЧНО. А может и больше...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Кубанцы, примите искренние соболезнования, в связи со страшной трагедией. Сибирь с ВАМИ!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"кузбасс" пишет:

Сибирь с ВАМИ!

Анатольевна, Ирина Васильевна у вас?

baltika

Добрый день в хату! Кубанцы, як урожай,як цены на зерно?

baltika

Кубанцы,добрый день в хату!Мы дюже долго ждали,но вот и усё!Зараз до ридной хаты,убачим ридну хату!Чуете?!Усем Кубанцам поклон низкий,шо гутарили на родном языке,шо не робели казать людинам шо да як!Я выйду из фермера,бо така ненависть до Кубани та людин Кубанских у некоторых шо почернели!Хай им счастится!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"baltika" пишет:

Я выйду из фермера,бо така ненависть у некоторых шо почернели!Хай им счастится!

roma , прекрати!(такие разговоры вести).

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"baltika" пишет:

выйду из фермера,бо така ненависть у некоторых шо почернели!Х

хай чернеють. будь выше. clap

baltika

Спасибо Володя!Хай чернеют!Не бай дюже!Но усе их бредни дюже поганы!Нияк не могу ник удалить,гутарю шоб редактор удалил бо нехочу поганой брехни чуять боле о Крае Казачьем!Воны ж бачишь як!Едут тати та ещё и сковчат та клыками щёлкають!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так, завязывай с этим поганым делом. собаки скавчат, а караван идет дальше laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"baltika" пишет:

Я выйду из фермера,бо така ненависть у некоторых шо почернели!Хай им счастится!

Светлана,прекращай пораженческие речи вести!!! dont Не пори горячку...,всё перемелится и будет мука...Не общайся со злыднями...,здесь полно и позитивных людей... yes3 roma roma roma

baltika

Натусик,добрый вечер! roma Прости шо так вышло!Так як гутарить начнешь с людями,так усяка погана злыдня выйде из тьмы!Нехай буде так,редактор гутарит шо удалит акаунт як сотру усе посты!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
baltika пишет:

Натусик,добрый вечер! roma Прости шо так вышло!Так як гутарить начнешь с людями,так усяка погана злыдня выйде из тьмы!Нехай буде так,редактор гутарит шо удалит акаунт як сотру усе посты!

Ну и ЗРЯ!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Нехай буде так,редактор гутарит шо удалит акаунт як сотру усе посты!

А ты их найдёшь? усе? не переживай! мы ещё добавим.

baltika
Irishka_ponomar пишет:
baltika пишет:

Натусик,добрый вечер! roma Прости шо так вышло!Так як гутарить начнешь с людями,так усяка погана злыдня выйде из тьмы!Нехай буде так,редактор гутарит шо удалит акаунт як сотру усе посты!

Ну и ЗРЯ!!!

Ирина,добрый вечер!Та ни,усе не удаляю,бо там я гутарила с людьми а не с чёрными кошками!Токо так резануло по душе!Вона яки та тать,до малёнка прийстала на аватарке:мол вона як была малой то палец не сосала?!Це шо так мати чи баба настояща может казать об малёнке?!У неё на аве уся ёйная суть!Чёрна кошка с давних времён ведьмы знак!То и схлестнулась гадюка,шо нутрянку ёйную погану почуяли людины!Вона як пришла на фермер,дак писала мени в личку таку чушь,я тогда простыла дюже и писала девчатам на ветке!А вона мине в личку написала як та ворожейка!Хай её усё зло к ней и звернеться!Упаси Бог от таких чёрных людин!

baltika

Усим добрый вечер в хату!Ну редактор гутарил шо отправил заявку на удаление акаунта в техотдел!Хай тая тать муте дальше воду,нехай с языка ейного желчь в перимижку з ядом капае!Столько поганного гутарить о крае шо принял, о крае где живёт подла гадюка,як жало не отпало!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"baltika" пишет:

И вот бачите як?!

Света Викторовна, тебя пожалеь, по головки там погладить, ну или, А муж есть! простите кромольные мысли dntknw , что ты с него возмёшь. roma !

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Удалят ведь - они такие - технари...
Жаль...

Мало-ли кто и что! Если на всех внимание обращать - себя не хватит!!!

baltika
Леон пишет:
"baltika" пишет:

И вот бачите як?!

Света Викторовна, тебя пожалеь, по головки там погладить, ну или, А муж есть! простите кромольные мысли dntknw , что ты с него возмёшь. roma !

Ага Леон,цацки як малёнку и добро слово!И усих злыдней отогнать от мени!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

усим прывит.............а чому мэни раньше ниХто не казал про цю тему...... cry

пИшла чЫтать...... hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

так вот куда Балтика подевалась..............не правильно это..........не надо так...........

Света (Балтика) если забегаешь гостем на Фермер, возвращайся! roma

Я ничего не поняла когда в той теме про край пропали твои посты.........я инфу про районы хотела скопировать себе..........опоздала..........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Е.к.л.м.н...........ох уж эта украинська мова..........забуваты я усе стала......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

прочитала.
Инфы очень мало уважаемые кубанцы!

Расскажите про Мостовской и Отрадненский районы.
Тут поселок Шедок такой приглядели, недалеко от Псебая.
По карте не совсем понятно......леса там или болота?
Так вроде место интересное..и ЖД и авто дорога.......и земля есть.......и цены приемлемые..........и горы как мы хотим....

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

Тут поселок Шедок такой приглядели, недалеко от Псебая.

По рассказам там красиво...,но пусть откликнется кто-нибудь из местных.... wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

Так вроде место интересное..и ЖД и авто дорога.......

Железная дорога от Шедока до Курганинска это под"ездные пути для вывозки щебня в Сочи. как пассажирская станция Лабинск не работает

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

т.е. ближайшая пассажирская станция-Курганинск?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Армавир
на Курганинск идут только поезда на Минводы

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

так, посмотрела..............получается та же Даховская в более выгодном териториально месте находится?