Вы здесь

Пермский край- вы тут есть?. Страница 7 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
662 сообщения
рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
-Алия- пишет:
OkSu пишет:
василий овер пишет:

в краснокамске на улице трубная есть цех по производству кормов можно заказать по любому рецепту используют добавки/ провими/ хозяин бывший директор комбикормозавода свинокомплекса пермский

Ну, я меня нет такого объема потребления, что бы заказывать свой рецепт (сейчас 170 голов молодняка+30 взрослых) . За свинским БВМД Провими езжу в Кунгур, птичьего не встречала. Может есть у вас тел. этого мужчины? Если можно в личку.

а от какого объема они работают? Если созвонитесь с ними, пделитесь с нами информацией и по ценам тоже, пжлст. )))))

работают в розницу у меня сейчас особо негде хранить так я через 2-3 дня езжу по 1-2 мешку покупаю ,контакты скинул в личку ,я особо не контролирую привесы и тому подобное ,но по курицам по сравнению с алтайским нестись стали лучше

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

Богданович к/к который продают на облпрод больше не беру ,сильно к/к отличается от того который привозил прямо с завода знакомый..

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277
василий овер пишет:

--- ,контакты скинул в личку ,я особо не контролирую привесы и тому подобное ,но по курицам по сравнению с алтайским нестись стали лучше

И нам контакты тоже нужны .

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

И мне надо. Оксана, а где это Канары?

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Василий Сергеевич пишет:
василий овер пишет:

--- ,контакты скинул в личку ,я особо не контролирую привесы и тому подобное ,но по курицам по сравнению с алтайским нестись стали лучше

И нам контакты тоже нужны .

Краснокамск Трубная 1 89124979927 Андрей пн-пт с8.00-17.00 Ездила сегодня, Цена чуть выше 10руб, по составу ничего не сказали, не было самого хозяина. В наличии свиной, куриный()крошка), премиксы, БВ добавка, рыбий жир. Завтра поеду по составу узнаю.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
smolga пишет:

И мне надо. Оксана, а где это Канары?

Трасса Пермь- Краснокамск 6 км от Краснокамска

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

У меня в феврале куры вообще не неслись, а в январе хорошо-даже продавала. Комбик был курский. Сменила стала давать Алейку, ну и на солнышко выпускаю, занеслись, сначала немного, потом всё больше и больше и сегодня 11 штук на 14 кур.Ну и свои кривые ручки, конечно, мешанку в обед даю сейчас: отходы из интерната+мел+рыбий жир. Сегодня жир не дала солнышко яркое светит хватает.Вообще самый лучший комбик Богдановичский, куры с него несутся хорошо, но дорогой очень.

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291
Евгения цыпка пишет:

Завтра поеду по составу узнаю.

Жень, это где собственное производство?! Или филиал от Канар?

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
-Алия- пишет:
Евгения цыпка пишет:

Завтра поеду по составу узнаю.

Жень, это где собственное производство?! Или филиал от Канар?

У них собственное производство. Что меня смущает, состав отказались назвать, типа коммерческая тайна, а нафига мне кот в мешке. Но сказали, что отруби в составе есть, судя по цене немало,рыбную и мясокостку не ложат. Завтра попробую с главным поговорить. И еще надо обсщитать, сколько будет стоить комбик по нашему рецепту.

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218

я по своему рецепту у них не заказывал ,но хотел заказать комбик для поросят с 10 дневного возраста цену точно не помню но помню что офигел от цены

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
василий овер пишет:

я по своему рецепту у них не заказывал ,но хотел заказать комбик для поросят с 10 дневного возраста цену точно не помню но помню что офигел от цены

Вот и я думаю dntknw : Комбик не может стоить дешевле зерна, с прибылью и трудозатратами

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Евгения цыпка пишет:
василий овер пишет:

я по своему рецепту у них не заказывал ,но хотел заказать комбик для поросят с 10 дневного возраста цену точно не помню но помню что офигел от цены

Вот и я думаю dntknw : Комбик не может стоить дешевле зерна, с прибылью и трудозатратами

Одно дело мы покупаеем зерно в розницу по 300 кг за 10 руб, другое они по 20-40 тонн, но уже за 4-5 руб.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Вобщем, была я там, на Трубной, взяла 4 мешка испробую, отпишусь.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Давай, испытай, если понравится-я тоже возьму. А почем мешок?

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218

я всё таки склоняюсь к собственному производству корма, летом постараюсь построить небольшое помещение для производства и хранения ,дело даже не в экономии просто нет уверенности в качестве зерновых и безопасности добавок да и вообще если рецепт ком,тайна где гарантия что его не из опилок делают

Пермский край
: Нытва
22.11.2013 - 21:31
: 3291

А перепелок держит кто-то? Чем кормите?

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
smolga пишет:

Давай, испытай, если понравится-я тоже возьму. А почем мешок?

380 руб/35 кг. Состав 70% зерновые, отруби, шрот, мясокостная, премикс (со слов производителя).
На индюках испробую.

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218

я с перепёлками завязал ,а так кормил куриным комбиком где то видел перепелиный но он вреде дороже был

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
василий овер пишет:

я всё таки склоняюсь к собственному производству корма, летом постараюсь построить небольшое помещение для производства и хранения ,дело даже не в экономии просто нет уверенности в качестве зерновых и безопасности добавок да и вообще если рецепт ком,тайна где гарантия что его не из опилок делают

Видели сколько грануляторы стоят? А минимальный объем партии белков витаминов и минералов? Вообщем, дофига дорого!

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
OkSu пишет:
smolga пишет:

Давай, испытай, если понравится-я тоже возьму. А почем мешок?

380 руб/35 кг. Состав 70% зерновые, отруби, шрот, мясокостная, премикс (со слов производителя).
На индюках испробую.

мне вот интересно алтайский комбик такой же объём весит 40 кг чем они его утижеляют

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

песком в составе laugh

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
OkSu пишет:
василий овер пишет:

я всё таки склоняюсь к собственному производству корма, летом постараюсь построить небольшое помещение для производства и хранения ,дело даже не в экономии просто нет уверенности в качестве зерновых и безопасности добавок да и вообще если рецепт ком,тайна где гарантия что его не из опилок делают

Видели сколько грануляторы стоят? А минимальный объем партии белков витаминов и минералов? Вообщем, дофига дорого!

зачем мне гранулятор и если витаминные добавки стоят дорого вы уверены что производители их ложат сколько надо

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
OkSu пишет:

песком в составе laugh

скорей всего так и есть много пыли отсеивается

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Видели сколько грануляторы стоят? А минимальный объем партии белков витаминов и минералов? Вообщем, дофига дорого![/quote]
зачем мне гранулятор и если витаминные добавки стоят дорого вы уверены что производители их ложат сколько надо[/quote]
Гранулы нужны, чтобы птица поедала одновременно зерно, белок и витамины. Иначе витамин и белок пылью будет на дне кормушки и птица их есть не будет.

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
OkSu пишет:
василий овер пишет:

я всё таки склоняюсь к собственному производству корма, летом постараюсь построить небольшое помещение для производства и хранения ,дело даже не в экономии просто нет уверенности в качестве зерновых и безопасности добавок да и вообще если рецепт ком,тайна где гарантия что его не из опилок делают

Видели сколько грануляторы стоят? А минимальный объем партии белков витаминов и минералов? Вообщем, дофига дорого!

Оксан, смотрела почем самодел у меня вышел? Пшеница куплена в деревне подешевле, трав. муку исключила, а цена! cry Они мне там в пример привели, что на свинарнике зимой в состав комбика 40% опила входит shok shok shok

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

Обязательно отпишитесь о результатах, может и ничего... Пуганая ворона куста боится Не везет мне с комбиком в последнее время.

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180
Евгения цыпка пишет:

Обязательно отпишитесь о результатах, может и ничего... Пуганая ворона куста боится Не везет мне с комбиком в последнее время.

Ок. yes3

Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Это хде опилом кормят поросюх?

рф
: пермский край
21.02.2014 - 12:46
: 218
OkSu пишет:

Видели сколько грануляторы стоят? А минимальный объем партии белков витаминов и минералов? Вообщем, дофига дорого!

зачем мне гранулятор и если витаминные добавки стоят дорого вы уверены что производители их ложат сколько надо[/quote]
Гранулы нужны, чтобы птица поедала одновременно зерно, белок и витамины. Иначе витамин и белок пылью будет на дне кормушки и птица их есть не будет.[/quote]
ну для птицы может вы и правы я для поросят хочу делать на куриц у меня 2-3 мешка в месяц уходит даже заморачиваться не стал бы

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

[quote что на свинарнике зимой в состав комбика 40% опила входит shok Может новое производство открыли свое ноу-хау по выпуску паллет для отопления .