Вы здесь

Прокат коров, гусей, кур, лошадей. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
100 сообщений
Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Добра всем! что то моя любовь к "козам" начинает остывать! dntknw слишком все вдумчиво по советам Алекс16,по сути все правильно и целенаправленно! Тоесть ? а , нельзя поголовье коз заменить кролями?МОЖЕТ!кролиководы профессионально подскажут!!!именно мне нужно это! но....нет прерогативы( dntknw

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

вот и почин!первая партия готова на прокат!прокат козпока что костюмов,но все бежит и меняется mail

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

СТАДО...КОЗ У ЖЕ ЕСТЬ! И ГОТОВО К ПРОКАТУ!НО ВОПРОС? ГДЕ ПОДЕВАЛСЯ Алекс16,ПУСТЬ ПРЕДСТАНЕТ В ТЕМЕ И НАПИШЕТ ....РАЙДЕР(РАЙДЕР КОЗ) ТОЕСТЬ ВОПРОС ЗА РАЙДЕРОМ!!!??? mail

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

А у нас коз к козлу приводят на свидание.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
ptashka.arash пишет:

А у нас коз к козлу приводят на свидание.

мда... ,:laugh: "казлы" вообще, находятся в доминанте,еще и арендоваться не хотят dntknw .Тоесть суть этого действия такова ,что лучше отдать козла и пусть поживет у того у кого есть коза,тобиш самоорациональная аренда ,и...так скажем "конфетно-букетный"период(генетически заложен в козах) не нарушается tomato

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
Клио пишет:

После того как та за два дня съела у неё часть огорода, козу вернули обратно и предпочли покупать молоко.

дивная история lol значит козе не был предоставлен полный рацион wiggle вот она и начала набирать углы атаки, сметая все на своем пути...)

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

[quote="Moriati"]"казлы" вообще, находятся в доминанте,еще и арендоваться не хотят [/quote
У меня живёт шикарный козёл,но обслуживает он,в первую очередь МОИХ коз.Другие козоводы приводят своих коз "на свиданку" и платят за это денежку.И ещё не каждую козу я к своему козлу пущу(бывают откровенно больные и неухоженные).Никогда свою скотину никому "на прокат" не дам,потому как не хочу потом последствия чужого ухода и кормления лечить и чужую заразу собирать.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Елена,вы правы наверное по поводу "не отдам"ведь к скотине тоже привыкаешь и есть свои ньюансы к примеру scratch_one-s_head тоесть...это тонкая тема и тут нужно нечто другое или подход особый!

Алекс16

,да нормально я пишу! mail где сельхозпроблематика а где я?) Вы вообщем для понятия всего этого! напишите продовольственный wiggle райдер коз! Вы ведь профессионал! а потом тема сама сложится в правильное русло! главное начало....все ждут райдер!!!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

как подметила Людмила! (про лошадей) mail тоесть эта обширная тема медленно перетекает с "козьего" вопроса в "лошадиный" пока...пока не сложится некая модель,модель состава лучшего варианта для арендо-сдачи!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

добра Всем!тема стремительно набирает обороты! как и количество участников! тоесть...некий виток mail так сказать прорыв)Много написано....много Людмила внесла идей...также Алекс16козовод профессионал! спасибо за поддержку.Леночка тоже внесла огромную лепту!тоесть...всем всем спасибо thank_you

и мы ,мы начинаем)Читал я тут про цесарок и прочее,так это правда,этим цесаркам на каждый день нужны протеины wiggle а именно,именно сок желтокрылых!(коим и есть колорадский жук),еще в рацион добавляется рапсовый скрытнохоботник! и медведкамедведко

отспупление: (всех цесарок повыстрелював бы моя воля)лезут в балаган и клюют цветочки на перцах!противные)

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
Алекс16 пишет:

Попробуйте рассмотреть в рамках заявленной темы пчел.

а почему бы и нет! victory !!!тоесть это потрясающий виток!идея состоит в том чтобы сдавать замороженные пчелопакеты!!!(суть в глубокой заморозке пакета),тобиш самый адаптывный под вид пчел это "карпатка! mail клиент берет суб_брикет пчел,размаражывает и пользуется(опыляет огуры,рапс,какабакбачки,гречку и подсолнух)в бонус предоставляется ментоловый дым!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

ауууууууууууууууууу! hi идеи какие нибудь есть! хоть какие ,хоть малюсинькие,бум "апсуждать" mail дальшеее....не дадим теме умереть)))!можна флудануть)))!или анекдот рассказать!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
Алекс16 пишет:
"Moriati" пишет:

!идея состоит в том

Вы похоже не застали того времени когда пчеловодам платили за то что они свои пасеки вывозили на колхозные поля. Урожаи это повышает.

ну да! похоже нет!а что такое былооооо wacko2 ?хотя вполне возможно!!!да сейчас не то время:сейчас в качестве опылителя работает Аминная соль и ее производные,все изменилось dntknw ЭХХХ...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Сейчас пчеловоды платят по литру с улья за возможность постоять рядом с подсолнечником.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

remark(пока жара и есть свободная минута)

Гамов Иван sad воот дела...Я и не знал,или просто может не интересовался dntknw так а что же тогда пчеловодам делать? получается все купленно и распределенно? вывез в акацию:плати леснику или технику леса или кому там? лесничему?в поле фермеру,и тд....а обратную сторону пользы пчелы никто не считает yes2

вопрос риторический.....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Знакомый пчеловод пытался вывезти пчел на липу за 400 км от нас. Нанял фуру ( у него 50 ульев + у друзей сколько-то). На второй день их выгнали оттуда, хотя все документы у них на пчел были в порядке. Потом оказалось, что нужно было платить. Кому и за что непонятно. С подсолнечником и гречихой хоть понять можно...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Конкуренция, вот и выгнали. Лично я ничего не имею против пчеловодов у себя на поле. Они мне еще и технику совершенно бесплатно охраняют, выпиваем вместе, бывает, после трудового дня.

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Иван, вот скажите?: как достали эти "самоуправленцы"!и о каком и какой аренды может идти речь в шапке темы,когда все хотят нажиться!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Не!!! нада бросать идею эту про всякую аренду bang а заняться выращиванием лука на перо!!!у кого есть опыт? и сколько тонн для начала прикупить репки?

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Блин, куда подевался Алекс16 dntknw и все участники???а ууууу,пишем что нибудь )тема пошла в разнос.... lol

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119
Алекс16 пишет:

2347 кг будет достаточно.

good
заметано! с учетом 20 кг на квадрат,вроде и есть куда разместить...(ждем сезон)

Тема перекатывается медленно опять к пчелам!!!слушайте...а какая и вправду должна быть цена(демократичная) на мед?сезон вроде и начинается pie

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

аааааааааааааааааууууууууууууууууууу ya где гвардия???

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

Тема открывается с любым направлением!)Всех "знающих"попрошу черкануть!!!у кого мышка на дорогом сукне проходим мимо pie

Украина
: Одесская область.
21.03.2013 - 01:16
: 859

Смотрел передачу про американские "хозяйства" которые содержат домашний скот для сдачи в аренду киношникам (съемки сцен с животными),но животных учат поведению в кадре!

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

добра Всем!!! вот Я появился и будем дальше развивать тему hi

andrey15так кто же у нас буит этих животных арендовать dntknw ,одни "мыла" сейчас снимают)

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Moriati" пишет:

добра Всем!!! вот Я появился и будем дальше развивать тему

И Вам Здравия! Свежие идеи есть?

россия
: спб-лен обл
15.01.2012 - 15:15
: 70

Моих хороших знакомых просят на зимнее время оставить у себя несколько шелковых курочек. А они не знают сколько за эту услугу попросить, чтобы никого не обидеть? И какие условия надо обговорить (если, мало ли, что?) Кстати им такие предложения часто поступают от дачников. Они и корову на зиму берут уже года два.

Украина
: Одесская область.
21.03.2013 - 01:16
: 859
"КСЛав" пишет:

Они и корову на зиму берут уже года два.

А можно по подробнее?!
На каких условиях,и в чем выгода для них...?

россия
: спб-лен обл
15.01.2012 - 15:15
: 70

На каких условиях не знаю. Выгода в любом случае, я думаю, есть. Попробую дня через два узнать, если это не коммерческая тайна. А может хорошие люди помогают хорошему человеку. Что только в жизни не бывает.

Украина
: Одесская область.
21.03.2013 - 01:16
: 859

Буду ждать-интересно,очень!