Вы здесь

МТЗ-892. Страница 209 из 285

Перейти к полной версии/Вернуться
8549 сообщений
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:
Dimon. пишет:

Хорошо. чему равен один моточас по вашему? я больше чем уверен что оно связано с оборотами мотора! чем больше обороты двигателя тем быстрее наматывается мото час.

lol Так было в эру механического тахоспидометра. Там, да 1 моточас за один "астрономический" только при максимальных оборотах набегал. На новых МТЗ от оборотов не зависит, час в час набегает. shok Вот и тут дурят нашего брата...

По часам да.совпадает lol я как то засекал.

06.11.2012 - 17:17
: 163
pirat-78 пишет:
Максимыч пишет:

LUQI MOLI

ну это слишком круто для мтз, лейте минералку нормальных брендов что у вас в доступности, SHELL, NESTE OIL, MOBIL, BIZOL... масел много хороших, главное не напороться на подделку. Лучше брать у официалов. несте можно брать в укравтозапчасти.

полусинтетика у меня

09.01.2015 - 21:08
: 848

Лады в следующий раз засечу секундомером lol за сколько набежит моточас.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Dimon. пишет:

Лады в следующий раз засечу секундомером lol за сколько набежит моточас.

Ну дак а я о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok Астрономическое время, подразумевались часы у Вас на руке!!!!!! А Астрономия как наука тут как бы особо не причем, ну может только при том что в сутках 24 часа, отсюда и пляшем. Я вроде ничего дурного не ляпнул, дело хозяйское, хотите проверяйте хотите нет. А вообще 1 моточас - это час работы двигателя с номинальной мощностью. На холостых ДВС номинал Вам не выдаст. Я на практике убедился что тахометр с тросиком считает гораздо честнее чем электроника. Я только это и хотел сказать! bang Так что прежде чем ловить ха - ха, сначала нужно включить мозги !!!!! Если выключатель есть! face

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

У меня одна прошлый год лопала, заварил с усилением косынкой, про остальные даже в мыслях не было. Вторая лопнула месяц назад, заварил так же, ну третью ждать не стал усилил сразу.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

Нежнее надо быть . Я на старом раз рычаг отломал . Чёт плохо на повышенные переводил.

09.01.2015 - 21:08
: 848
Andrey2007 пишет:
Dimon. пишет:

Лады в следующий раз засечу секундомером lol за сколько набежит моточас.

Ну дак а я о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok Астрономическое время, подразумевались часы у Вас на руке!!!!!! А Астрономия как наука тут как бы особо не причем, ну может только при том что в сутках 24 часа, отсюда и пляшем. Я вроде ничего дурного не ляпнул, дело хозяйское, хотите проверяйте хотите нет. А вообще 1 моточас - это час работы двигателя с номинальной мощностью. На холостых ДВС номинал Вам не выдаст. Я на практике убедился что тахометр с тросиком считает гораздо честнее чем электроника. Я только это и хотел сказать! bang Так что прежде чем ловить ха - ха, сначала нужно включить мозги !!!!! Если выключатель есть! face

Дык я это, я так я не хотел не кого обидеть извиняйте.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

Нежнее надо быть . Я на старом раз рычаг отломал . Чёт плохо на повышенные переводил.

У меня одна прошлый год лопала, заварил с усилением косынкой, про остальные даже в мыслях не было. Вторая лопнула месяц назад, заварил так же, ну третью ждать не стал усилил сразу.[/quote]
тоже положил косынку

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Dimon. пишет:
Andrey2007 пишет:
Dimon. пишет:

Лады в следующий раз засечу секундомером lol за сколько набежит моточас.

Ну дак а я о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok Астрономическое время, подразумевались часы у Вас на руке!!!!!! А Астрономия как наука тут как бы особо не причем, ну может только при том что в сутках 24 часа, отсюда и пляшем. Я вроде ничего дурного не ляпнул, дело хозяйское, хотите проверяйте хотите нет. А вообще 1 моточас - это час работы двигателя с номинальной мощностью. На холостых ДВС номинал Вам не выдаст. Я на практике убедился что тахометр с тросиком считает гораздо честнее чем электроника. Я только это и хотел сказать! bang Так что прежде чем ловить ха - ха, сначала нужно включить мозги !!!!! Если выключатель есть! face

Дык я это, я так я не хотел не кого обидеть извиняйте.

dri

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

Прогнозируемая поломка. sad Проходили. Первый когда "ойкнул", так зараз скопом все три и переварил.


.

Евгений42регион меня правда раскритиковал... Но теперь всё ходит, не ойкает. wink

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

Прогнозируемая поломка. sad Проходили. Первый когда "ойкнул", так зараз скопом все и переварил.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]

.

Евгений42регион меня правда раскритиковал... Но теперь всё ходит, не ойкает. wink

Приветствую Михалыч,я точно так сделал как у тебя,один в один,только не красил super

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:
Миxалыч пишет:
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

Прогнозируемая поломка. sad Проходили. Первый когда "ойкнул", так зараз скопом все и переварил.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]

.

Евгений42регион меня правда раскритиковал... Но теперь всё ходит, не ойкает. wink

Приветствую Михалыч,я точно так сделал как у тебя,один в один,только не красил super

Надо mail

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
Миxалыч пишет:
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

Прогнозируемая поломка. sad Проходили. Первый когда "ойкнул", так зараз скопом все и переварил.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]

.

Евгений42регион меня правда раскритиковал... Но теперь всё ходит, не ойкает. wink

Приветствую Михалыч,я точно так сделал как у тебя,один в один,только не красил super

Надо mail

Холодно,да и работы валом.

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661

Здорово мужики есть кто с из Белоруссии итзовитесь плиз, друг хочет приобрести трактор МТЗ 892 интересуется ценой и насколько реально его перегнать из Белоруссии в Молдавию sos

30.12.2013 - 21:44
: 6333
Andrey2007 пишет:

... А вообще 1 моточас - это час работы двигателя с номинальной мощностью.

Нет.С номинальной частотой вращения двигателя.(Из описания устройства подсчёта моточасов.).

28.04.2010 - 00:23
: 2608
ivan 83 пишет:

Здорово мужики есть кто с из Белоруссии итзовитесь плиз, друг хочет приобрести трактор МТЗ 892 интересуется ценой и насколько реально его перегнать из Белоруссии в Молдавию sos

новый наверное не будет смысла, у дилера своего лучше имхо будет купить. про б/у не знаю.

http://www.kobrinagromash.by/price.html
https://www.kufar.by/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C/%D...
https://agro.av.by/

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
semena.kis пишет:
ivan 83 пишет:

Здорово мужики есть кто с из Белоруссии итзовитесь плиз, друг хочет приобрести трактор МТЗ 892 интересуется ценой и насколько реально его перегнать из Белоруссии в Молдавию sos

новый наверное не будет смысла, у дилера своего лучше имхо будет купить. про б/у не знаю.

http://www.kobrinagromash.by/price.html
https://www.kufar.by/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C/%D...
https://agro.av.by/

Почему нет смысла у нас он стоит 16000 евриков у него своя фирма и растаможка бесплатная и хочет купить Белорусской сборки, а у нас хер знает какой сборки

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
semena.kis пишет:

новый наверное не будет смысла,

Привет Женя, а какой в Белоруссии курс доллара?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
ANDREY81 пишет:
semena.kis пишет:

новый наверное не будет смысла,

Привет Женя, а какой в Белоруссии курс доллара?

Здорово.
https://finance.tut.by/kurs/
Прайс еще в старых деньгах, надо делить на 10000.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Dimon. пишет:

Привет всем, я извиняюсь за глупый вопрос кто сколько атм качает в колеса 16.9 R38 ? дело в том что продован трактора сказал качать двойку ато там оплетка протрется и писец будет ему резина белшина. ну я сегодня качнул двойку по кругу так в нем нельзя всидеть! у меня почти все прицепное навесного тежолого нет. сколько качать чтоб скаты не угробить? ато они у нас не дешовые почти 400 зеленых один. в книге написано 1.6 атм. поделитесь кто сколько качает.

Это сообщение будет удалено автоматически 17-12-2016 в 18:07:46

я качаю 2-2,5 но у меня висит навеска экскаваторная.если опустить давление к полторашке-резина просядет заметно.вам такое давление конечно излишне.

30.12.2013 - 21:44
: 6333
Dimon. пишет:

Привет всем, я извиняюсь за глупый вопрос кто сколько атм качает в колеса 16.9 R38 ?

Здравствуйте коллега.К примеру шина VL-28(16,9-38) имеет параметры (в каталоге шин) давления 0,8-1,8 кПА(атм.) При этом нагрузка на неё изменяется в пределах 1700-2800 кг. Эти параметры могут слегка изменяться в зависимости от слойности конкретной шины.
Прикиньте нагрузку-назначьте давление.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
Миxалыч пишет:
Владимир казах пишет:

Тоже пришла зараза,второй рычаг за два дня [изображение]
[изображение]

Прогнозируемая поломка. sad Проходили. Первый когда "ойкнул", так зараз скопом все и переварил.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]

.

Евгений42регион меня правда раскритиковал... Но теперь всё ходит, не ойкает. wink

Приветствую Михалыч,я точно так сделал как у тебя,один в один,только не красил super

Надо mail

А я энтон бл..дский распред на улицу выкинул вместо окна

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Dimon. пишет:

кто сколько атм качает в колеса 16.9 R38

1.5

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103

Что за провод выходит с генератора? Я предполагаю что это выход на тахометр,но там два провода,может кто сталкивался: который из них переменка и какой масса? http://catalog.jubana.com/ru/alternator/143701004

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Dimon. пишет:

Привет всем, я извиняюсь за глупый вопрос кто сколько атм качает в колеса 16.9 R38 ? дело в том что продован трактора сказал качать двойку ато там оплетка протрется и писец будет ему резина белшина. ну я сегодня качнул двойку по кругу так в нем нельзя всидеть! у меня почти все прицепное навесного тежолого нет. сколько качать чтоб скаты не угробить? ато они у нас не дешовые почти 400 зеленых один. в книге написано 1.6 атм. поделитесь кто сколько качает.

Это сообщение будет удалено автоматически 17-12-2016 в 18:07:46

На 15.5х38 держу 2.0 очка. и пофигу шо трясет уже привык. установкуПБМ-800 снимаю и ставлю бывает по 3 раза на день . не спускать же и качать колеса. постоянно. мешки тяжелые по 1 тонне.

09.01.2015 - 21:08
: 848
РомАн45 пишет:

Что за провод выходит с генератора? Я предполагаю что это выход на тахометр,но там два провода,может кто сталкивался: который из них переменка и какой масса? http://catalog.jubana.com/ru/alternator/143701004

На тахометр там выход есть обозначен (волной) второй на реле стартера третий толстый на амперметр. а этот провод походу на доп оборудование.

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
Dimon. пишет:

На тахометр там выход есть обозначен (волной) второй на реле стартера третий толстый на амперметр. а этот провод походу на доп оборудование

Со слов знакомого купившего этот генератор есть только "+" и рядом "д" ,а выхода "~" на крышке нет dntknw .Ладно,все равно принесет ко мне,разберусь и вам расскажу.

Україна
10.06.2012 - 12:51
: 243

[quote=Dimon.]Привет всем, я извиняюсь за глупый вопрос кто сколько атм качает в колеса 16.9 R38 ? дело в том что продован трактора сказал качать двойку ато там оплетка протрется и писец будет ему резина белшина. ну я сегодня качнул двойку по кругу так в нем нельзя всидеть! у меня почти все прицепное навесного тежолого нет. сколько качать чтоб скаты не угробить? ато они у нас не дешовые почти 400 зеленых один. в книге написано 1.6 атм. поделитесь кто сколько качает. Качаем 1,3-1,4 взависимости от нагрузки.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Фермер 100][quote=Dimon. пишет:

Привет всем, я извиняюсь за глупый вопрос кто сколько атм качает в колеса 16.9 R38 ? дело в том что продован трактора сказал качать двойку ато там оплетка протрется и писец будет ему резина белшина. ну я сегодня качнул двойку по кругу так в нем нельзя всидеть! у меня почти все прицепное навесного тежолого нет. сколько качать чтоб скаты не угробить? ато они у нас не дешовые почти 400 зеленых один. в книге написано 1.6 атм. поделитесь кто сколько качает. Качаем 1,3-1,4 взависимости от нагрузки.

Уже сказали качай 2 будет жестковато зато резины на дольше хватит. Ну в принципе и 1.6-1.8 тоже пойдёт если куна нет.