Вы здесь

что будет если поставить нш-10 не того вращения на мтз-80?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
россия
: омск
11.06.2016 - 11:04
: 13

что будет если поставить нш-10 не того вращения на мтз-80?


Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

В НШ выдавит сальник и выгонит масло.

россия
: омск
11.06.2016 - 11:04
: 13
Казак161]В НШ выдавит сальник и выгонит масло.[/quo[quote=Казак161 пишет:

В НШ выдавит сальник и выгонит масло.

НУ у меня стоит нш-10 и нет буквы л значит правого вращения? но когда едиш колеса хорошо и легко крутятся а на месте плохо...

Россия
: Пенза
17.01.2016 - 20:10
: 605
Егор Игоревич][quote=Казак161 пишет:

В НШ выдавит сальник и выгонит масло.[/quo

Казак161 пишет:

В НШ выдавит сальник и выгонит масло.

НУ у меня стоит нш-10 и нет буквы л значит правого вращения? но когда едиш колеса хорошо и легко крутятся а на месте плохо...

Для того, чтобы поставить правильный диагноз, врач подробно распрашивает больного: " что и как?" Вот и Вам, Егор Игоревич надо подробно изложить симтомы вашего "больного трактора". А то может быть у НШ 10 уже переставлено направление вращения и он из правого превратился в левый. Представьте маленькую предисторию Вашего трактора в студию mail

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Егор Игоревич пишет:

НУ у меня стоит нш-10 и нет буквы л значит правого вращения? но когда едиш колеса хорошо и легко крутятся а на месте плохо...

насос мог быть и перебран на левое вращение.на счёт поворота на ходу и на месте-вполне возможно что не только насос может быть в этом крайним.регулировка клапана на 8мпа,исправная работа распределителя,целостность манжет поршня и штока.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
FinФИН пишет:
Егор Игоревич пишет:

НУ у меня стоит нш-10 и нет буквы л значит правого вращения? но когда едиш колеса хорошо и легко крутятся а на месте плохо...

насос мог быть и перебран на левое вращение.на счёт поворота на ходу и на месте-вполне возможно что не только насос может быть в этом крайним.регулировка клапана на 8мпа,исправная работа распределителя,целостность манжет поршня и штока.

Серега, это будет как с ЮМЗ и НШ с МТЗ? Сейчас все работает отлично!

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1280

Народ подскажите причину. У меня стояло нш32у - заменил на нш32д, когда поднимал и опускал стрелу на куне то было все нормально, потом долил масло в гидробак там было мало, и начал выкручивать руль и у меня через сапун двигателя побежало ручьем масло bang , в чем может быть причина выдавило сальник передний на нш