Вы здесь

МТЗ 80 но мост и промежутка от 50ки ,хочу поставить ходоуменьшитель

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
россия
: иркутск
02.12.2015 - 16:21
: 8

здравствуйте. Люди кто что подскажет, у меня МТЗ 80 но мост и промежутка от 50ки ,хочу поставить ( реверс пониженной повышенной)КТО ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ УЖЕ ?подскажите какие шестерни надо добавить,или вал нужно ставить еще, и не нужно ли менять корпус промежутки


Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196

[quote=качуг]здравствуйте. Люди кто что подскажет, у меня МТЗ 80 но мост и промежутка от 50ки ,хочу поставить ходоуменьшитель ( реверс пониженной повышенной)КТО ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ УЖЕ ?подскажите какие шестерни надо добавить,или вал нужно ставить еще, и не нужно ли менять корпуc Посмотри плакат МТЗ- 80

Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196
alexandr 36][quote=качуг пишет:

здравствуйте. Люди кто что подскажет, у меня МТЗ 80 но мост и промежутка от 50ки ,хочу поставить ходоуменьшитель ( реверс пониженной повышенной)КТО ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ УЖЕ ?подскажите какие шестерни надо добавить,или вал нужно ставить еще, и не нужно ли менять корпуc Посмотри плакат МТЗ- 80

Корпус идеентичен.........

Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196
alexandr 36][quote=alexandr 36 пишет:
качуг пишет:

здравствуйте. Люди кто что подскажет, у меня МТЗ 80 но мост и промежутка от 50ки ,хочу поставить ходоуменьшитель ( реверс пониженной повышенной)КТО ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ УЖЕ ?подскажите какие шестерни надо добавить,или вал нужно ставить еще, и не нужно ли менять корпуc Посмотри плакат МТЗ- 80

Корпус идеентичен.........

Разница-привод ВОМ

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

гляньте здесь https://fermer.ru/forum/mtz-50mtz-80mtz-82-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-... -что то может подберёте.хотя в вашем вопросе непонятно что вы хотите-ходоуменьшитель,редуктор понижайку или реверс-редуктор-на практике это разные вещи а ходоуменьшитель вообще ставится на кпп как дополнительный редуктор для работы на 1-2 передачах кпп с дорожными фрезами и баровой установкой.

россия
: иркутск
02.12.2015 - 16:21
: 8
alexandr 36][quote=alexandr 36 пишет:
alexandr 36 пишет:
качуг пишет:

здравствуйте. Люди кто что подскажет, у меня МТЗ 80 но мост и промежутка от 50ки ,хочу поставить ходоуменьшитель ( реверс пониженной повышенной)КТО ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ УЖЕ ?подскажите какие шестерни надо добавить,или вал нужно ставить еще, и не нужно ли менять корпуc Посмотри плакат МТЗ- 80

Корпус идеентичен.........

Разница-привод ВОМ

в чем там разница? давно уже не разбирал мтз,забыл все

россия
: иркутск
02.12.2015 - 16:21
: 8
FinФИН пишет:

гляньте здесь https://fermer.ru/forum/mtz-50mtz-80mtz-82-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-... -что то может подберёте.хотя в вашем вопросе непонятно что вы хотите-ходоуменьшитель,редуктор понижайку или реверс-редуктор-на практике это разные вещи а ходоуменьшитель вообще ставится на кпп как дополнительный редуктор для работы на 1-2 передачах кпп с дорожными фрезами и баровой установкой.

нет я не про тот ходоуменьшитель который на кпп, я про реверс который на промежутке ставится,

россия
: иркутск
02.12.2015 - 16:21
: 8

..тут его нет

Вложение
nzsfatgbngj56sbf4qlcurtvuzp7l5rc.jpg
россия
: иркутск
02.12.2015 - 16:21
: 8

здесь стоит

Вложение
1570951989.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
качуг пишет:

..тут его нет

здесь он и не ставится-тут ставится привод пвм.

качуг пишет:

здесь стоит

здесь стоит понижающий редуктор.надо знать что имеете вы в наличии-какой трактор-чтобы составить план действий.

россия
: иркутск
02.12.2015 - 16:21
: 8
FinФИН пишет:
качуг пишет:

..тут его нет

здесь он и не ставится-тут ставится привод пвм.

качуг пишет:

здесь стоит

здесь стоит понижающий редуктор.надо знать что имеете вы в наличии-какой трактор-чтобы составить план действий.

FinФИН пишет:
качуг пишет:

..тут его нет

здесь он и не ставится-тут ставится привод пвм.

качуг пишет:

здесь стоит

здесь стоит понижающий редуктор.надо знать что имеете вы в наличии-какой трактор-чтобы составить план действий.

мтз 50, у меня!!! наверно понижающий редуктор agree мы всегда называем реверс пониженной повышенной,просто бывают случаи когда надо скорость поменьше,а на кпп постоянно переключать неудобно,а тут ху-кс ногой по рычагу и пониженная yes3

Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196

РЕверс -это как на зад так и в перед ;с одинаковой скоростью....Вы интересуетесь про ходоуменьшитель.....МТЗ-80имеет конструктивно его;на МТЗ-50 ВМЕСТО ходоуменьшителя стоит Муфта типо как на ЮМЗ... ,на МТЗ-50 можно его установить,предварительно демонтировав муфту...Корпус"сухой отсек" МТЗ-80 ИДЕЕНТИЧЕН Корпусу МТЗ-50

россия
: иркутск
02.12.2015 - 16:21
: 8

спс scratch_one-s_head