Вы здесь

при работе самопроизвольно выключается ПВМ на мтз 82

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

при работе самопроизвольно выключается ПВМ на мтз 82. Пахал огород и заметил что выключился. Приходилось держать выключатель рукой что бы не вырубался. В чем причина?как устранить?


Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196
Седовский фермер34 пишет:

при работе самопроизвольно выключается ПВМ на мтз 82. Пахал огород и заметил что выключился. Приходилось держать выключатель рукой что бы не вырубался. В чем причина?как устранить?

Кабина лягается на подушках......Сделай тягу на пружине....

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
alexandr 36 пишет:

Кабина лягается на подушках......Сделай тягу на пружине....

а при чём тут кабина если фиксатор прикручен к мосту.и пружина кстати тянет на выключение.

Россия
: Архангельская область
14.10.2015 - 11:51
: 196
FinФИН пишет:
alexandr 36 пишет:

Кабина лягается на подушках......Сделай тягу на пружине....

а при чём тут кабина если фиксатор прикручен к мосту.и пружина кстати тянет на выключение.

ДЛЯ ВЕЛИКИХ ТРАКТОРИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фиксатор находиться у правой ноги тракториста вКАБИНЕ!!!!!!!!!!Пружина не только выключает но и прижимает к фиксатору..............

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Ды вот тож думаю

alexandr 36 пишет:
Седовский фермер34 пишет:

при работе самопроизвольно выключается ПВМ на мтз 82. Пахал огород и заметил что выключился. Приходилось держать выключатель рукой что бы не вырубался. В чем причина?как устранить?

Кабина лягается на подушках......Сделай тягу на пружине....

FinФИН пишет:
alexandr 36 пишет:

Кабина лягается на подушках......Сделай тягу на пружине....

а при чём тут кабина если фиксатор прикручен к мосту.и пружина кстати тянет на выключение.

Все так. Пружина и так стоит

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166
alexandr 36 пишет:
FinФИН пишет:
alexandr 36 пишет:

Кабина лягается на подушках......Сделай тягу на пружине....

а при чём тут кабина если фиксатор прикручен к мосту.и пружина кстати тянет на выключение.

ДЛЯ ВЕЛИКИХ ТРАКТОРИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фиксатор находиться у правой ноги тракториста вКАБИНЕ!!!!!!!!!!Пружина не только выключает но и прижимает к фиксатору..............

Блин. Вон вы о чем.сразу не догнал. Ну так все на месте)может укоротить тягу?может на принудительно не довключаю

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
alexandr 36 пишет:

ДЛЯ ВЕЛИКИХ ТРАКТОРИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фиксатор находиться у правой ноги тракториста вКАБИНЕ!!!!!!!!!!Пружина не только выключает но и прижимает к фиксатору..............

да не ужели-а я думал что к потолку прикручена.на моих почему-то тоже возле правой ноги и проходит через полик но крепится на мосту сам механизм фиксации.

Седовский фермер34 пишет:

может укоротить тягу?может на принудительно не довключаю

вполне возможно из-за износа отверстия в корпусе раздатки,валика и вилки происходит перекашивание и недовключение-пока выберет все зазоры износа.регулировка тягой может помочь.но если при отцепленной пружине валик болтается в корпусе то лучше принять меры к ремонту.

Россия
: Архангельская область
06.01.2015 - 00:25
: 429

Я конечно, дико извиняюсь, но у меня вот так

Вложение
doc1.docx
Россия
: Архангельская область
06.01.2015 - 00:25
: 429

Почему то не получается сделать, чтоб картинка открывалась

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Картинку открыл, да, думаю завтро сделаю подобный фиксатор, т.к. подобный отсуствует. Укоротил тягу, действительно недовключал. Тягу снял пружину тоже , валик мертво стоит, как гора с плеч....