Вы здесь

Фотогалерея ЮМЗ 6 и МТЗ 80/82 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 7 из 135

Перейти к полной версии/Вернуться
4046 сообщений
Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Вот мой старичок.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

всем привет. верно,тема другая,но раз человек может нечаянно зашол,спросил,чево же ему не ответить.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

но всьож человек тему начал про fotku .............. техники а не .............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Бригадир-2000" пишет:

но всьож человек тему начал про .............. техники а не

Новсёже fotku ... fotku .... fotku

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

а fotku в теме МТЗ и ЮМЗ ещо белаза сюда засуньте laugh agree

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361
РУСЛАН75 пишет:

салон ремонт02.2012г.

мерседес просто! кожей обшит?

украина
: запорожская.обл.,
03.03.2013 - 22:18
: 46
"ДНК" пишет:

мерседес просто! кожей обшит?

да не кожзаменитель

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

всем привет.коевник интерес к жатке ниспал? если кто надумает прицеплять к трактору,то надо будет изменять росстановку ножей для лудшева дробления.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Виталий Соболев пишет:
xoxolkpi пишет:

Мужики подскажите пож. длину хода штока гидроцилиндра поднимающего кун на МТЗ?спасибо заранее.

Ну это уже совсем перебор,поимейте совесть,есть же про кун отдельная тема.А если лень поискать,есть яндекс.

Привет Виталий! hi А за темой то глаз да глаз нужен! dont

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

всем привет.решил к вам присоединитса.половина всево есчо под снегом.я и незнаю когда уж весна наступит...................

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"механик3737" пишет:

.решил к вам присоединитса

Ьля, а кабина то МТЗовская баз дела валяется))))

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

нет друг мой,неваляетса!купил в декабре,буду ставить на сорокет.родная уже (зб)за 20лет как у меня сорокет,половину мозгов выбил об дуги,и дверной проём!дуги вырезать,так будка вобще развалитса,и дверной проём не растяниш,не резиновый.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

Привет Механик,а почему у тебя на ЮМЗ с большой кабиной механическое рулевое?Так с завода было или сам переставил?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"дмитрий 29" пишет:

на ЮМЗ с большой кабиной механическое рулевое

И ЯВовские повороты на кабине, 20 баксов за штуку laugh Нагнетает хорошие воспоминания... Отлетал я в свое время на этих мотоцыклах....

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Димедрол" пишет:

этих мотоцыклах....

да было время.у меня и сейчас минск есть.мало-ли за вином сгонять beer

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
дмитрий 29 пишет:

Привет Механик,а почему у тебя на ЮМЗ с большой кабиной механическое рулевое?Так с завода было или сам переставил?

всем привет.сам ставил.родная гидромеханика меня до тово достала,что просто выкинул в металалом!чуть доплотил,и взял у металломшиков механику,перебрал,и 3года езжу,и радуюсь. с гуром чево только не делал,менял гильзу,клапана,потом переделал их,поставил манжеты на поршень,сделал отдельную гидросистему,всё максимум на неделю. прежний хозяин тоже с ним мучался,но так как до меня он был екскаватор,то кое как ездили.может гур был заводской брак,незнаю.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Димедрол пишет:
"дмитрий 29" пишет:

на ЮМЗ с большой кабиной механическое рулевое

И ЯВовские повороты на кабине, 20 баксов за штуку laugh Нагнетает хорошие воспоминания... Отлетал я в свое время на этих мотоцыклах....

20баксов?!!!неможет быть так дорого!у нас комплект на блашином рынке от 5баксов стоит,сам покупал.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"механик3737" пишет:

.сам ставил.родная гидромеханика меня до тово достала,что просто выкинул в металалом

спасибо.все понятно.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"механик3737" пишет:

всем привет.сам ставил.родная гидромеханика меня до тово достала,что просто выкинул в металалом!чуть доплотил,и взял у металломшиков механику,перебрал,и 3года езжу,и радуюсь. с гуром чево только не делал,менял гильзу,клапана,потом переделал их,поставил манжеты на поршень,сделал отдельную гидросистему,всё максимум на неделю. прежний хозяин тоже с ним мучался,но так как до меня он был екскаватор,то кое как ездили.может гур был заводской брак,незнаю.

А я наоборот механику выбросил ,в лесу можно без пальцев остаться и на месте не повернуть.Лет 10 ездил с гидромеханикой в принципе работала нормально,только когда масло нагревалось назад плохо сдавать,сейчас поставил дозатор вот это тема,на месте одним пальцем на холостых и на руль нет отдачи,через любые пни.

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Виталий Соболев" пишет:

,на месте одним пальцем на холостых и на руль нет отдачи

Поддерживаю victory .После механики дозатор сказка. super good

украина
: Донецкая обл.
25.01.2010 - 10:18
: 238
"механик3737" пишет:
"механик3737" пишет:

всем привет.коевник интерес к жатке ниспал? если кто надумает прицеплять к трактору,то надо будет изменять росстановку ножей для лудшева дробления.

интерес к жатке есть иочень большой. Я только не понял жатка косит траву на сено или измельчает растительные остатки например палки подсолнечника?

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
"механик3737" пишет:

всем привет.коевник интерес к жатке ниспал?

Блин. Только сейчас(после предыдущего сообщения) начал понимать, что это значит. laugh
Раньше несколько раз перечитывал bang

Украина
: Киевская обл
09.01.2013 - 15:33
: 55

відмічусь

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Виталий Соболев пишет:
"механик3737" пишет:

всем привет.сам ставил.родная гидромеханика меня до тово достала,что просто выкинул в металалом!чуть доплотил,и взял у металломшиков механику,перебрал,и 3года езжу,и радуюсь. с гуром чево только не делал,менял гильзу,клапана,потом переделал их,поставил манжеты на поршень,сделал отдельную гидросистему,всё максимум на неделю. прежний хозяин тоже с ним мучался,но так как до меня он был екскаватор,то кое как ездили.может гур был заводской брак,незнаю.

А я наоборот механику выбросил ,в лесу можно без пальцев остаться и на месте не повернуть.Лет 10 ездил с гидромеханикой в принципе работала нормально,только когда масло нагревалось назад плохо сдавать,сейчас поставил дозатор вот это тема,на месте одним пальцем на холостых и на руль нет отдачи,через любые пни.

всем привет.дозатор ето конешно хорошо,со временем поставлю и я. механика штука хитрая,просто привыкнуть надо,да и простая как спичечный коробок.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
kojevnik пишет:
"механик3737" пишет:
"механик3737" пишет:

всем привет.коевник интерес к жатке ниспал? если кто надумает прицеплять к трактору,то надо будет изменять росстановку ножей для лудшева дробления.

интерес к жатке есть иочень большой. Я только не понял жатка косит траву на сено или измельчает растительные остатки например палки подсолнечника?

етот агрегат измельчитель!в евросоюзе требования чтобы все поля были убраны,вот и смастерили токую жатку.изночальный проект был прицепной на навеску,но подвернулась ешка за копейки(600баксов),а ето другой интерес,жатка с переди,комфорт,диапозон скорости не переключаясь(вариатор),да и ешка простая как велик. я измельчаю им всё что остаётса не скошено(лишнее)после сенокоса,пастбище.измельчал и поля зарошие ракитой до 5см диаметром.у нас таких агрегатов много наделано,и по сравнению с заграничными аналогами лудче по цене,ресурсу,простоте конструкции,и доступности всех узлов,и деталей. можно дробить и с валков солому,отрегулировал лапы на нужную высоту,и вперёд!по токому принципу у нас делают измельчители веделья кортошки,боков дорог(канавы),да чево угодно. главное дёшево,и просто!

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"механик3737" пишет:

всем привет.дозатор ето конешно хорошо,со временем поставлю и я. механика штука хитрая,просто привыкнуть надо,да и простая как спичечный коробок.

Уважаемые шота protest ,Я немагу панять в фото оделе опять ремонт или..... fotku ......всётаки рамонт..... fotku

Болгария
: Болгарии
27.10.2012 - 23:48
: 107
механик3737 пишет:
kojevnik пишет:
"механик3737" пишет:
"механик3737" пишет:

всем привет.коевник интерес к жатке ниспал? если кто надумает прицеплять к трактору,то надо будет изменять росстановку ножей для лудшева дробления.

интерес к жатке есть иочень большой. Я только не понял жатка косит траву на сено или измельчает растительные остатки например палки подсолнечника?

етот агрегат измельчитель!в евросоюзе требования чтобы все поля были убраны,вот и смастерили токую жатку.изночальный проект был прицепной на навеску,но подвернулась ешка за копейки(600баксов),а ето другой интерес,жатка с переди,комфорт,диапозон скорости не переключаясь(вариатор),да и ешка простая как велик. я измельчаю им всё что остаётса не скошено(лишнее)после сенокоса,пастбище.измельчал и поля зарошие ракитой до 5см диаметром.у нас таких агрегатов много наделано,и по сравнению с заграничными аналогами лудче по цене,ресурсу,простоте конструкции,и доступности всех узлов,и деталей. можно дробить и с валков солому,отрегулировал лапы на нужную высоту,и вперёд!по токому принципу у нас делают измельчители веделья кортошки,боков дорог(канавы),да чево угодно. главное дёшево,и просто!

А можно отделною тему про етого измельчителя. И fotku fotku если изготовили сами.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
firediesel пишет:
механик3737 пишет:
kojevnik пишет:
"механик3737" пишет:
"механик3737" пишет:

всем привет.коевник интерес к жатке ниспал? если кто надумает прицеплять к трактору,то надо будет изменять росстановку ножей для лудшева дробления.

интерес к жатке есть иочень большой. Я только не понял жатка косит траву на сено или измельчает растительные остатки например палки подсолнечника?

етот агрегат измельчитель!в евросоюзе требования чтобы все поля были убраны,вот и смастерили токую жатку.изночальный проект был прицепной на навеску,но подвернулась ешка за копейки(600баксов),а ето другой интерес,жатка с переди,комфорт,диапозон скорости не переключаясь(вариатор),да и ешка простая как велик. я измельчаю им всё что остаётса не скошено(лишнее)после сенокоса,пастбище.измельчал и поля зарошие ракитой до 5см диаметром.у нас таких агрегатов много наделано,и по сравнению с заграничными аналогами лудче по цене,ресурсу,простоте конструкции,и доступности всех узлов,и деталей. можно дробить и с валков солому,отрегулировал лапы на нужную высоту,и вперёд!по токому принципу у нас делают измельчители веделья кортошки,боков дорог(канавы),да чево угодно. главное дёшево,и просто!

А можно отделною тему про етого измельчителя. И fotku fotku если изготовили сами.

всем привет.да изготовил сам.обязательно создам,смотрю интерес есть.сичас есчо всё под снегом,но кое что видно.будут и фотки.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

создал тему про измельчитель на самоделкин-рационализатор. кому интиресно,пишите,чем могу,помогу.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

Мое добро,есть єще СЗ-3,6 и НИВА СК-5 Стоят у друга в соседней деревни! Комбайн продаю уже (замучил) завдаток дали,а сеялку уже притяну -ато зимой места мало во дворе! кое-што еще надо доделать! Весна у нас затяжная! Последний снимок-хорошая техника-полноприводная!