Вы здесь

Фотогалерея ЮМЗ 6 и МТЗ 80/82 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 4 из 135

Перейти к полной версии/Вернуться
4046 сообщений
Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Валерий Лавровский" пишет:

Вот еще мои видио кому интиресно

на вашых видео есть зборка юмз-8040 как он в работе ?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818

На Т-40 труба выхлопная зачетная. Случаем, не из нержавейки?

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Валерий Лавровский" пишет:

Можна к вам?

"Валерий Лавровский" пишет:

Можна к вам?

Здраствуйте уважаемый если возможно фото пожалуюста зерновой навесной сеялки.И какая её...вага.благодарен за твет.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Ох ....И железо. shok

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Andriy пишет:
"Валерий Лавровский" пишет:

Вот еще мои видио кому интиресно

на вашых видео есть зборка юмз-8040 как он в работе ?

Тот ЮМЗ как только, выехал сразуже появился покупатель который за него дал сколько что даже и не ожидал.вродебы работает.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Батя и сыновья пишет:
"Валерий Лавровский" пишет:

Можна к вам?

"Валерий Лавровский" пишет:

Можна к вам?

Здраствуйте уважаемый если возможно фото пожалуюста зерновой навесной сеялки.И какая её...вага.благодарен за твет.

На весах ее не взвешивали,рама укорочена,колеса маленкие,сошники укорочены,кил на 100 думаю легче,на счет веса вдруг я ошибаюсь гружонную зерном и удобрением под завязь ЮМЗ на дыбы не встает.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Григорий." пишет:

Привестсвую всех форумчан выклыдываю всё на чём работал, личного трактора пока не имею но свой выбор в пользу мтз 82 сделан коплю средства на мало б/у трактор из личной техники там токо газон остальное у совхоза, частника(мтз 82.1-23)леспромхоза, школы, техникума и всё.

На первой фотке снегоход ski doo scandic? Отличная весчь!!!

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Валерий Лавровский" пишет:

На весах ее не взвешивали,рама укорочена,колеса маленкие,сошники укорочены,кил на 100 думаю легче,на счет веса вдруг я ошибаюсь гружонную зерном и удобрением под завязь ЮМЗ на дыбы не встает.

Ещо вопросик сеялка шырину захвата севбы какую имеет.Из фоток понял что вы всё,укоротили ,работу видать спец делал ..Наднях в знавал импортная севалка 3.5мет.4000 доларов.буду делать такую как увас.так что за вопросы уж Извините..С уважением Александр...

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Батя и сыновья пишет:
"Валерий Лавровский" пишет:

На весах ее не взвешивали,рама укорочена,колеса маленкие,сошники укорочены,кил на 100 думаю легче,на счет веса вдруг я ошибаюсь гружонную зерном и удобрением под завязь ЮМЗ на дыбы не встает.

Ещо вопросик сеялка шырину захвата севбы какую имеет.Из фоток понял что вы всё,укоротили ,работу видать спец делал ..Наднях в знавал импортная севалка 3.5мет.4000 доларов.буду делать такую как увас.так что за вопросы уж Извините..С уважением Александр...

Ширина осталась таже.Спасиба за спецов,делали в двоем с братом,мои мозги и сварка,его покраска и сборка.Будут вопросы отвечу.

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131

я не понимаю зачем делать себе головняк, переделлывать, она уже - ето уже переросход топлива, + я уверен она тяжолая когда нагружена, зачем рвать навеску и на тракторе полуося менять ( у знакомого такая на ж.д. переезде полуось лопнула). 2 000 доларов СЗ-3,6 в отличном состоянии, зацепил и поехал сеять и никакого головняка!!!!!
либо,если уж сильно хочется покрутить гайки, купите за 1 000 долоров СЗ-3,6 подуставшую и переберите ее всю, 2 года ни куда заглядывать не будете!
и на прицепной на разворотах на ходу высевной выключил розвернулся включил и полетел, а на навесной каждый раз подымать нужно сеялку и с полной не так уж и прикольно розворачиватся!!!!
и я не верю что на дыбки не стает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
иваниван пишет:

я не понимаю зачем делать себе головняк, переделлывать, она уже - ето уже переросход топлива, + я уверен она тяжолая когда нагружена, зачем рвать навеску и на тракторе полуося менять ( у знакомого такая на ж.д. переезде полуось лопнула). 2 000 доларов СЗ-3,6 в отличном состоянии, зацепил и поехал сеять и никакого головняка!!!!!
либо,если уж сильно хочется покрутить гайки, купите за 1 000 долоров СЗ-3,6 подуставшую и переберите ее всю, 2 года ни куда заглядывать не будете!
и на прицепной на разворотах на ходу высевной выключил розвернулся включил и полетел, а на навесной каждый раз подымать нужно сеялку и с полной не так уж и прикольно розворачиватся!!!!
и я не верю что на дыбки не стает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ . Зачем городить огород.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
иваниван пишет:

я не понимаю зачем делать себе головняк, переделлывать, она уже - ето уже переросход топлива, + я уверен она тяжолая когда нагружена, зачем рвать навеску и на тракторе полуося менять ( у знакомого такая на ж.д. переезде полуось лопнула). 2 000 доларов СЗ-3,6 в отличном состоянии, зацепил и поехал сеять и никакого головняка!!!!!
либо,если уж сильно хочется покрутить гайки, купите за 1 000 долоров СЗ-3,6 подуставшую и переберите ее всю, 2 года ни куда заглядывать не будете!
и на прицепной на разворотах на ходу высевной выключил розвернулся включил и полетел, а на навесной каждый раз подымать нужно сеялку и с полной не так уж и прикольно розворачиватся!!!!
и я не верю что на дыбки не стает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нельзя не согласитса .............ширина и так сохранилась yes3

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
дон1500 пишет:
иваниван пишет:

я не понимаю зачем делать себе головняк, переделлывать, она уже - ето уже переросход топлива, + я уверен она тяжолая когда нагружена, зачем рвать навеску и на тракторе полуося менять ( у знакомого такая на ж.д. переезде полуось лопнула). 2 000 доларов СЗ-3,6 в отличном состоянии, зацепил и поехал сеять и никакого головняка!!!!!
либо,если уж сильно хочется покрутить гайки, купите за 1 000 долоров СЗ-3,6 подуставшую и переберите ее всю, 2 года ни куда заглядывать не будете!
и на прицепной на разворотах на ходу высевной выключил розвернулся включил и полетел, а на навесной каждый раз подымать нужно сеялку и с полной не так уж и прикольно розворачиватся!!!!
и я не верю что на дыбки не стает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ . Зачем городить огород.

В чем проблема, покажите ваши изобретения.У вас нету не за 1000 а те более за 2000 доларов и че ежится.

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131

есить, смотри
на втором фото в далеке лет 30

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

[

Я.....согласен не какго головняка....Но дело втом что ..Я ищу навесную.....а переделать добавить ,убавить етоже ,жызнь.Я работал из навесной пальской коной,,,,из ,двох севалок зделал одну,убавил добавил,прикрутил ,то....сьо.....Кум мой арал наменя доходило чуть ли ,не до рукоприкладства.... Жыли в одном селе,Я сеял а Кум, когда взошли зерновые, всё срулеткой вымерал что да как,....А через пару дней себе такуюже притащыл......Так что уважаемые ,незачем канитель разводить.

Есть возможность на огородах подзаработать. super

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
"Валерий Лавровский" пишет:

В чем проблема, покажите ваши изобретения.У вас нету не за 1000 а те более за 2000 доларов и че ежится.

у меня их 3 шт. сею сцепкой по 3шт., а ехать за 30 км и фотогрофировать я не собираюсь,что бы вам что то доказывать. Тут еще понять надо зачем она нужна-если в поле то нет смысла(т.к. я сею с удобрением и она получится слишком тяжелая) -а вот если огороды сеять,-вещь хорошая.

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131
дон1500 пишет:
"Валерий Лавровский" пишет:

В чем проблема, покажите ваши изобретения.У вас нету не за 1000 а те более за 2000 доларов и че ежится.

у меня их 3 шт. сею сцепкой по 3шт., а ехать за 30 км и фотогрофировать я не собираюсь,что бы вам что то доказывать. Тут еще понять надо зачем она нужна-если в поле то нет смысла(т.к. я сею с удобрением и она получится слишком тяжелая) -а вот если огороды сеять,-вещь хорошая.

ну здесь я полностью согласен! если по узких городах калымить то удобно навесной. но и на городих много не накалымиш (опять только головняк lol )

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131

навесная складная борона. края завернул и полетел по трасе. только если кто будет делать себе делайте на 2 бороны больше,сам думаю переделать(економия соляры).

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131

а етому культиватору лет 40. 24года назад в колхозе с металолома взяли.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

Доброго всем времени. Валерий Лавровский вы обещали фотографии раскладной сцепки под бороны. Ждем.

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610

Вот моя сцепка

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 251

hi

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Валерий Лавровский пишет:
Батя и сыновья пишет:
"Валерий Лавровский" пишет:

Можна к вам?

"Валерий Лавровский" пишет:

Можна к вам?

Здраствуйте уважаемый если возможно фото пожалуюста зерновой навесной сеялки.И какая её...вага.благодарен за твет.

На весах ее не взвешивали,рама укорочена,колеса маленкие,сошники укорочены,кил на 100 думаю легче,на счет веса вдруг я ошибаюсь гружонную зерном и удобрением под завязь ЮМЗ на дыбы не встает.

Здравствуйте. Хотелось больше узнать, размеры, чертежи, фото маркеров и задней гребенки себе на сеялку хочу так сделать у меня тоже примерно так только сужена оставил 18 сошников

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131

сошники какието интересные, не видил еще таких.

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470

юмз мой

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Двоедан79 пишет:

Доброго всем времени. Валерий Лавровский вы обещали фотографии раскладной сцепки под бороны. Ждем.

Фоток не будет,брат против после критики, высказывания нормальных пацанов.покуда понаблюдаю в сторонке.может тоже колеса с крн на зиму снимать не буду и т д и т п.

: днепропетровская обл.
25.03.2012 - 20:38
: 131
Валерий Лавровский пишет:
Двоедан79 пишет:

Доброго всем времени. Валерий Лавровский вы обещали фотографии раскладной сцепки под бороны. Ждем.

Фоток не будет,брат против после критики, высказывания нормальных пацанов.покуда понаблюдаю в сторонке.может тоже колеса с крн на зиму снимать не буду и т д и т п.

ну и зачем язвить!!! на то он и форум чтоб коментировать. а если чем обидил то извени, ваше больше коментировать не буду. а колеса с крн не сняты потому что они потресканы и буду новые ставить. там посмотри еще много боков и мтз с пустым колесом стоит и .............. и че обижатся то не понятно, милион человев милион разных мнений, я отдаю предпочтение прицепной, а ктото мечтает о такой как у вас сеялке, увидил и себе скопирует. "нормальные пацаны" в депутатах ходят, а мы на тракторах пыль глотаем. Валерий не держи зла, не хотел обидить.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

на последнем фото мой культиватор пойти проверить наместе ли good

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Такой сеялкой сеял 7-лет.15-кг.рапса высевал на 1-га.

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
TUGARIN пишет:

на последнем фото мой культиватор пойти проверить наместе ли good

ну и как? довольны его работой?