Вы здесь

Фотогалерея ЮМЗ 6 и МТЗ 80/82 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 11 из 135

Перейти к полной версии/Вернуться
4046 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
MAZIST пишет:
Виталий Соболев пишет:

Немного поработал:поставил фары от МТЗ,сиденье от москвича и переставил ящик рядом с сиденьем.Ещё хочу поставить маленькую коробочку ,для мелочей.Да и шланг на бочку поставил новый с пожарной муфтой,теперь снимать три секунды.

оплетка на руле мне ваша нравится. давно себе такую ищу нигде не могу найти.

Этой оплетке лет 30 не меньше,мне её подарил один клиент у него стояла на газоне 52.

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Виталий Соболев пишет:

Немного поработал:поставил фары от МТЗ,сиденье от москвича и переставил ящик рядом с сиденьем.Ещё хочу поставить маленькую коробочку ,для мелочей.Да и шланг на бочку поставил новый с пожарной муфтой,теперь снимать три секунды.

Трактор супер, но малышка лучше. good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Николай.65 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Немного поработал:поставил фары от МТЗ,сиденье от москвича и переставил ящик рядом с сиденьем.Ещё хочу поставить маленькую коробочку ,для мелочей.Да и шланг на бочку поставил новый с пожарной муфтой,теперь снимать три секунды.

Трактор супер, но малышка лучше. good

Спасибо! Годик второго отмечали.Любит уже на тракторе кататься.Такой вот ей транспорт подарил.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
"Виталий Соболев" пишет:

а я второго сыну три года отмечал...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
леха-83 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

а я второго сыну три года отмечал...

Поздравляю!!!

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Виталий Соболев пишет:
леха-83 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

а я второго сыну три года отмечал...

Поздравляю!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. А моему сыну сегодня два месяца. Из транспорта имеет пока только коляску. laugh Кстати он у меня четвертый по счету. ya

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Поздравляю!!!Скоро будете только руководить,сколько помощников у вас круто!Но каждому по трактору надо купить.

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Виталий Соболев пишет:

Поздравляю!!!Скоро будете только руководить,сколько помощников у вас круто!Но каждому по трактору надо купить.

Спасибо. Но тракторист только один, остальные Мамины помошницы.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Николай.65 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Поздравляю!!!Скоро будете только руководить,сколько помощников у вас круто!Но каждому по трактору надо купить.

Спасибо. Но тракторист только один, остальные Мамины помошницы.

Понятно.Тоже хорошо.Трактор не надо покупать! laugh и обед будет на столе.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Виталя я тоже поздравляю тебя good beer все классно , а что и под сидением чтоль бардачек? ну и как тибе на легковом сидение ?

Коля прав трактор супер, но малышка лучше. good good good вообще все шикарно , рад за тебя.

Фары классно смотрятся. good beer

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Виталя я тоже поздравляю тебя good beer все классно , а что и под сидением чтоль бардачек? ну и как тибе на легковом сидение ?

Коля прав трактор супер, но малышка лучше. good good good вообще все шикарно , рад за тебя.

Фары классно смотрятся. good beer

Спасибо!!!Да бардачёк,но недоделан ,как всегда времени не хватило,хочу просто железом или пластиком заделать.А так верёвка сено привязывать, переноска и аптечка поместились,шланг от компрессора под инструментальный запихнул.Да на легковом получше будет,но обзор стал похуже из за спинки ,ну ни чо уже привык.Вот надо будет покрасить ,да шумку поклеить. thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

обзор стал похуже из за спинки

у меня тоже , я по началу думал пипец как ездить то если ничего сзади не видно, но потом привык и щас уже нормал.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у меня тоже , я по началу думал пипец как ездить то если ничего сзади не видно, но потом привык и щас уже нормал.

Как то укорачивают спинки,но нет времени заморачиваться.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Как то укорачивают спинки,но нет времени заморачиваться.

была такая мысль, но тут ведь вся фишка в высокой спинке, когда едешь далеко спина просто отдыхает.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

когда едешь далеко спина просто отдыхает.

Тоже верно.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

у меня тоже седушка от легковушки на юмазе,другой комфорт! перед вазовским стояло от опеля(кепин рекаро),но пришлось менять изза длинной спинки хотя сидеть было одно удовольствие. если оригинальная юмз навеска,то с седушкой от ваз или москвича вполне нормально,но если навеска мтз как уменя,то на коротком варианте прицепится спинка мешает.хотя со временем привыкаеш.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
механик3737 пишет:

у меня тоже седушка от легковушки на юмазе,другой комфорт! перед вазовским стояло от опеля(кепин рекаро),но пришлось менять изза длинной спинки хотя сидеть было одно удовольствие. если оригинальная юмз навеска,то с седушкой от ваз или москвича вполне нормально,но если навеска мтз как уменя,то на коротком варианте прицепится спинка мешает.хотя со временем привыкаеш.

У меня тоже навеска от мтз,да ни чо тоже привык уже.За сиденье выглядываешь влево и всё видно нормально.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Что то тема затихла?И мне больше нечего нового показать.Разве что переделку дозатора и новый ковёр в кабине да шумоизоляцию, для поддержания темы.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Что то тема затихла?И мне больше нечего нового показать.Разве что переделку дозатора и новый ковёр в кабине да шумоизоляцию, для поддержания темы.

все шикарно good good good привет Виталя hi

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Привет!Спасибо!Ты как? Чем занимаешься?Я вчера приехал ,ездил на 4 дня.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Привет!Спасибо!Ты как? Чем занимаешься?Я вчера приехал ,ездил на 4 дня.

да пока занят и некогда заниматься телегой, похоже опять зимой придется мастерить. а ты чеж и летом редко бываешь в деревне ?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Да тут выходит ,что каждый месяц катаюсь на 4 -5 дней,может в сентябре вырвусь на пару недель.У меня летом самая работа ,а зимой отдыхай пожалуйста.Сделаешь и зимой,но сейчас приятней делать,хотя тоже в жару хреново.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

вот Виталь глянь как носятся не пойму это что турбина так мощи что ли добавляет. или они накручены.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

вот Виталь глянь как носятся не пойму это что турбина так мощи что ли добавляет. или они накручены.

Да звери!И турбина и накручены.Но нам такие не нужны в поле работать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

Но нам такие не нужны в поле работать.

это точно, хотя смотреть на них интересно.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

это точно, хотя смотреть на них интересно.

Ну да.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Примите молодого мтэзиста на старичке 90 го г. выпуска...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Примите молодого мтэзиста на старичке 90 го г. выпуска...

Принимаем! Фоток можно и побольше!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Примите молодого мтэзиста на старичке 90 го г. выпуска

большого здравия вам и вашему коню.и вопрос-каковы ощющения после сорокета?не для споров а просто объективный взгляд и мнение хочется услышать.ответ наверно лучше отправить в личку что бы не разжигать споров что лучше.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Сергей,с таким не приходилось общятся?Возили меня вчера за 300км исправить поворот стрелы,оказался шток поворотного оторван от поршня........