Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 66 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

все верно. нах магазинам связываться с кроликом, когда народ покупает свинину в два раза дешевле.
Есть предположение, что в этом году и на НГ башенного спроса не будет.

посмотрим, но это уже больше напоминает "с легким паром" laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Задние лапы 100 пудов китайские, размороженные.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ольга568 пишет:

А кто-то сидит в засаде и кумекает: конкурентов убирают!
laugh:

100 пудов, laugh хотел про китайцев написать, но внизу прочел уже laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Могу сказать одно, что точки в которые мы сдавали, тоже тушки разделывали и продавали по частям. Правда немножко еще влаги для веса вкалывали.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Обычно разделывают чтобы дороже продать, а 380 -это явно Китай.
Кроличье плотное мясо можно не слабо накачать, это верно.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Если бы крольчатину так хорошо покупали, у нас с Вами маточное поголовье как минимум раза в два больше было бы. Тут никаких иллюзий быть не может. Но я всю жизнь в торговле (и сейчас тоже) и в маркетинге, уж извините, тоже понимаю. И чисто мясом я более 10 лет отторговал, и на мясокомбинате в продажах тоже трудился. Так что извините, но и технологии накачки тоже знаю. И как импортное мясо в нашу упаковку перефасовывают, и не только мясо. Извините еще раз, но вот такой я, многосторонне развитый. laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Все как всегда! т.е. в кучу.
Роман, Ваши знания относятся к сетям, заводам и прочим производствам. имеющим возможность и целесообразность покупать шприцеватель. держать переупаковщиков и прочее..
Но это никоим образом не относится к маленьким магазинчикам, куда(только им) простые ЛПХ могут сдавать мясо...
А там банальный шприц. весы...и все в одни руки...и продать заводской ящик - головная боль - столько покупателей именно на кролика не бывает в природе в одном месте))).

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

самый прикол, что у меня сейчас нет кроликов, а люди спрашивают! lol
говорю:нету больше. а в ответ -куда дел ?

В Ачинск отправляй. Или ты не рекламируешь братьев по крови? У меня если нет, то знаю куда перенаправлять.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

самый прикол, что у меня сейчас нет кроликов, а люди спрашивают! lol
говорю:нету больше. а в ответ -куда дел ?

В Ачинск отправляй. Или ты не рекламируешь братьев по крови? У меня если нет, то знаю куда перенаправлять.

В Ачинске пару месяцев обьява висит 4-5 месячные за косарь, мясо - 350 за кг, живьем ниодного, мясом две тушки продал и все!!!!. Знакомая бролеров по 320 кг вторую партию продает.!? Клетки битком, че делать х.з. Надо учиться тушняк варить!! Всем привет!!!!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Или на бролей переходить, аче, клетки есть, инкубатор есть- два штуки, яйцокупил и вперед!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Жека Ачинск пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

самый прикол, что у меня сейчас нет кроликов, а люди спрашивают! lol
говорю:нету больше. а в ответ -куда дел ?

В Ачинск отправляй. Или ты не рекламируешь братьев по крови? У меня если нет, то знаю куда перенаправлять.

В Ачинске пару месяцев обьява висит 4-5 месячные за косарь, мясо - 350 за кг, живьем ниодного, мясом две тушки продал и все!!!!. Знакомая бролеров по 320 кг вторую партию продает.!? Клетки битком, че делать х.з. Надо учиться тушняк варить!! Всем привет!!!!

Я про это Кырскому и написал. Ну нет у него, дай координаты у кого может быть. Чё жаться то?
У нас та же хрень. Июнь-июль в минусах по деньгам.
На следующий год решено. К середине июля останется только маточное. Даже месячных не будет. Лучше мы в Астрахань на рыбалку скатаемся, чем кормить дармоедов.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Ольга568 пишет:

Все как всегда! т.е. в кучу.
Роман, Ваши знания относятся к сетям, заводам и прочим производствам. имеющим возможность и целесообразность покупать шприцеватель. держать переупаковщиков и прочее..
Но это никоим образом не относится к маленьким магазинчикам, куда(только им) простые ЛПХ могут сдавать мясо...
А там банальный шприц. весы...и все в одни руки...и продать заводской ящик - головная боль - столько покупателей именно на кролика не бывает в природе в одном месте))).

Ничего не в кучу. Ольга, речь шла про магазинчик в Москве, может и не большой. Естественно, на крольчатине никто не специализируется, ее продают попутно. Но продать 10 кг кролячих окорочков, поверьте, не проблема. На оптовке можно купить все в любом количестве. Тушку продать сложнее, поэтому они и не заморачиваются. Основная продажа это курица и свинина, даже с говядиной уже больше проблем. Поэтому многие закупают импортную (перефасованную) б/к и торгуют.
И я думаю для Вас не секрет, но официально ЛПХ даже в маленькие магазины сдать не могут. Только под чужие доки.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. dont
По теме. У нас на рынке, кролик в вакуумной упаковке, якобы охлажденный, но скорее всего размороженный по 450 руб/кг, тушка мелкая. Цена на Авито по городу 400-450 руб/кг. Я продаю по 400 руб/кг; друзьям, приятелям и коллегам по 350 руб/кг (таковых много). Оптом можно сдать по 150 руб/кг живого веса.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Добрый день.
Спрос падает летом всегда есть несколько причин почему, но хотел бы сказать что торговые точки всегда крепко держатся за надёжных поставщиков хоть у них и дорого. Я сдаю и продаю по 400 руб за кг не меньше в те же торговые точки сдают и сезонные сбытчики мяса по 300 руб за кг и это обычно происходит летом начало осени, потом у них заканчивается и торговые точки берут у меня дальше или у них не будет мясо, я им не скидываю говорю берите или больше не будет и берут.
Живым весом сдаю по 200 руб за кг и берут не плохо, неделю назад продал 20 кроликов живым весом на общий вес 72 кг с копейками на сумму 14 000 руб, правда я им уступил им как постоянным по 190 руб за кг живым весом.
Сдавать мясо в магазины и на рынки не проблема для ЛПХ сдаю без проблем и чтобы не зависит от мяса кролика сейчас развёл птицу проблемы сбыта нет я даже не рекламирую особо меня сами находят. Последнее время заключаю договора и контракты у меня на кроликов до 31 декабря на 100 тушек мясом и на птицу 430 шт вес 1.8-2.5 кг до 31 декабря живым весом 500 руб за птицу и ещё на один вид птицы договор на 100 штук живым весом на ноябрь декабрь 1000 руб за штуку.
Надо уметь разговаривать и договариваться и самое важное быть надёжным поставщиком.Поэтому тут всё зависит от вас и только от вас, дерзайте.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Добрый день.
Спрос падает летом всегда есть несколько причин почему, но хотел бы сказать что торговые точки всегда крепко держатся за надёжных поставщиков хоть у них и дорого. Я сдаю и продаю по 400 руб за кг не меньше в те же торговые точки сдают и сезонные сбытчики мяса по 300 руб за кг и это обычно происходит летом начало осени, потом у них заканчивается и торговые точки берут у меня дальше или у них не будет мясо, я им не скидываю говорю берите или больше не будет и берут.
Живым весом сдаю по 200 руб за кг и берут не плохо, неделю назад продал 20 кроликов живым весом на общий вес 72 кг с копейками на сумму 14 000 руб, правда я им уступил им как постоянным по 190 руб за кг живым весом.
Сдавать мясо в магазины и на рынки не проблема для ЛПХ сдаю без проблем и чтобы не зависит от мяса кролика сейчас развёл птицу проблемы сбыта нет я даже не рекламирую особо меня сами находят. Последнее время заключаю договора и контракты у меня на кроликов до 31 декабря на 100 тушек мясом и на птицу 430 шт вес 1.8-2.5 кг до 31 декабря живым весом 500 руб за птицу и ещё на один вид птицы договор на 100 штук живым весом на ноябрь декабрь 1000 руб за штуку.
Надо уметь разговаривать и договариваться и самое важное быть надёжным поставщиком.Поэтому тут всё зависит от вас и только от вас, дерзайте.

clap clap clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Добрый день.
Спрос падает летом всегда есть несколько причин почему, но хотел бы сказать что торговые точки всегда крепко держатся за надёжных поставщиков хоть у них и дорого. Я сдаю и продаю по 400 руб за кг не меньше в те же торговые точки сдают и сезонные сбытчики мяса по 300 руб за кг и это обычно происходит летом начало осени, потом у них заканчивается и торговые точки берут у меня дальше или у них не будет мясо, я им не скидываю говорю берите или больше не будет и берут.
Живым весом сдаю по 200 руб за кг и берут не плохо, неделю назад продал 20 кроликов живым весом на общий вес 72 кг с копейками на сумму 14 000 руб, правда я им уступил им как постоянным по 190 руб за кг живым весом.
Сдавать мясо в магазины и на рынки не проблема для ЛПХ сдаю без проблем и чтобы не зависит от мяса кролика сейчас развёл птицу проблемы сбыта нет я даже не рекламирую особо меня сами находят. Последнее время заключаю договора и контракты у меня на кроликов до 31 декабря на 100 тушек мясом и на птицу 430 шт вес 1.8-2.5 кг до 31 декабря живым весом 500 руб за птицу и ещё на один вид птицы договор на 100 штук живым весом на ноябрь декабрь 1000 руб за штуку.
Надо уметь разговаривать и договариваться и самое важное быть надёжным поставщиком.Поэтому тут всё зависит от вас и только от вас, дерзайте.

Карлсон вернулся ya

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Спрос падает летом всегда есть несколько причин....

Похоже не на даче занимаешься выращиванием мяса?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ВладиМих пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Спрос падает летом всегда есть несколько причин....

Похоже не на даче занимаешься выращиванием мяса?

Просто спрос на кролячьи клетки оказался хуже чем на мясо кролика. Да и все торгаши рынка открытое письмо Егорычу написали, чтобы не оставил их без мяса.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну вот что за люди. Вы же сериал на корню убиваете своими разоблачениями. laugh

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Доброе утро.
Ну как всегда криворукие и маккейноголовые возмущаются и хамят, продолжайте это вас очень красит.Читайте внимательно и развивайте свою память я с кроликами не заканчивал а уменьшил , так как спрос на птицу даже если сравнить контракты видно что 1 к 5,кролик растёт до забоя 80 суток птица 40 суток, кролик съедает ПК 16 кг( вместе с маточными) а птица 4 кг, цена ПК у кролей 15-20 руб за кг у птицы 20 руб за кг, выход мяса у кролей 55% у птицы 70%. Вот теперь и считайте какая у кого прибыль. Вы даже себе предположить не можете что птицу можно продавать дороже кролика не всю а не которые виды.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Вы даже себе предположить не можете что птицу можно продавать дороже кролика

По рентабельности давно известно 1.броллер 2 свинья 3 кролик.

ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

не всю а не которые виды

Какие виды? в цене насколько ,я,знаю спрос только на деревенскую курочку(для бульонов),запашистую,без химии выросшую.А что Е.Е. выращивает на ПК за 1000р,могут и по морде такой птицей.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Виктор по рентабельности я на ты если ты не против, ты ошибаешься очень сильно и не сравнивай фабричную и ЛПХ рентабельность они совершенно разные.Ту птицу что я продаю по 1000 руб ты даже не догадываешься кто это, .
Работаю я официально и зарегистрирован как в сельской администрации так и ветеринарной службы района, все мои данные внесены в реестр России, каждый товар мой проверяется и выдаётся ветеринарное свидетельство и ставится клеймо если это нужно. Поэтому если что то писать ,Витя ты подумай что хоть можно продать за 1000 руб.
На каждый товар по мимо документов я даю личное гарантию в денежном эквиваленте в круглую сумму. Ну я вас понимаю со одной стороны, у вас ничего не получается вот вы и пишете все тут всякую гадость на тех у кого получается.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Работаю я официально и зарегистрирован как в сельской администрации так и ветеринарной службы района, все мои данные внесены в реестр

Тогда разговор о рентабельности тебе вообще не следует заводить,ты в минусе с этими нахлебниками.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Виктор ты опять не прав. Надо быть занудным и дотошным и терпеливым в своём деле я полтора года искал лазейки как оформится официально и при этом как можно меньше платить или если можно официально обойти все возможные платежи, и нашёл , второй не мало важный момент на рентабельность и конечную цену на товар влияет повторюсь ещё раз это знание ветеринарии,

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Моя жена который год хочет переключить меня с кролей на кур, похоже, с подачи Егора, это будет так, придётся поголовье кролей сократить на соответствующее количество заведённых курочек, обязательно с красивым петушком. scratch_one-s_head

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Курей действительно вроде как кормить в два раза дешевле чем кролей и забивают их в два раза раньше. Загвоздка только одна, что магазине промышленная по 100 руб лежит, а свою надо продавать по 250-300. Так как у ней себестоимость половина от этой суммы... А продавать по такой цене это уже не работа, а ближе к искуству.

Вот мясо кроля вроде как в магазине пока по 200 руб нету. А вот если бы лежало, что по 400 уже продать было бы тоже совсем искуством, а сейчас пока просто продажа...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ВладиМих пишет:

Моя жена который год хочет переключить меня с кролей на кур, похоже, с подачи Егора, это будет так, придётся поголовье кролей сократить на соответствующее количество заведённых курочек, обязательно с красивым петушком. scratch_one-s_head

Чтобы сделать +300, нужен один кролик или две курицы. При одном и том же + с курами гимора получается больше. А если хочешь заработать, то с мая по октябрь, займись выращиванием раков.

ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

знание ветеринарии

Егорыч, тебе самому не смешно? Ты хоть записывай что до этого трындел или соседа по палате проси, чтобы записывал. Ветеринар ты наш зашприцованный.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Приобреталось 50 бройлеров .Вложений до забоя 15000 с учётом кормушек, поилок. До забоя 2.5 мес. Из спец кормов 1 меш старта и 3 роста пурина, остальное время комбикорм фермер (дроблёнка кукуруза,ячмень ,макуха и др зерновые) + отсев от кролячего корма.Цена на курицу у нас на рынке 250 р/кг домашняя ,в магазине 100р .Содержание -навес.Выращивал не на продажу,но знакомые 10-ок выпросили smile3 ,продал конечно петухов по 200р/кг.Куры-3кг, петухи -3.5кг.
Стратегический запас...

Вложение
dsc00281.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Откорм долгий.
36 дней.
40-42 дня:передерживают. чтобы вкус у мяса был.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А сдохло сколько из 50 или не сдохли?