Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 4 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
урал-миакро пишет:

почти тонну сами-остальное через сельхозкооператив наш закупаем..И все равно мяса не хватает...к весне расширяемся-увеличим поголовье..

А вот на что намекали ярые противники трудового кролиководства! laugh Что мол, скупают , а не выращивают.. lol Тонна месяц для такой молодой фермы-это класс!- а то. что еще тонну продают- это говорит о хорошем менеджменте- а это плюс вдвойне! good Самое тяжелое- это суметь продать крольчатину- а не вырасти.. Это скажет любой знающий кроликовод... dri Сбыт- вот что главное..А у вас, похоже с этим все нормально.. Желаю и дальнейших успехов...

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

у нас не то слово нормально-у нас мяса не хватает катастрофически!!!! Заказов почти на три тонны готовы брать на постоянной основе-так что срочно строим новый минифермы и поголовье увеличиваем....Благодарствую на добром слове, и Вам всяческих успехов и процветания!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"dimali" пишет:

А вот на что намекали ярые противники трудового кролиководства! laugh Что мол, скупают , а не выращивают.. lol Тонна месяц для такой молодой фермы-это класс!- а то. что еще тонну продают- это говорит о хорошем менеджменте- а это плюс вдвойне! good Самое тяжелое- это суметь продать крольчатину- а не вырасти.. Это скажет любой знающий кроликовод... dri Сбыт- вот что главное..А у вас, похоже с этим все нормально.. Желаю и дальнейших успехов...

Тонна. Тысяча кроликов. 33 кролика в день. Ура !!! Ферма!!! Бизнес!!! Что ты людей за идиотов держишь? 33 кролика в день это на корма других содержать. Я чувствую ты олень полный. Когда эта бредятина на форуме закончится?

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"Игорь П." пишет:

Тонна. Тысяча кроликов. 33 кролика в день. Ура !!! Ферма!!! Бизнес!!! Что ты людей за идиотов держишь? 33 кролика в день это на корма других содержать. Я чувствую ты олень полный. Когда эта бредятина на форуме закончится?

Игорь,поделись каких ты высоких успехов добиваешся ? Сколько мяса на гора выдаешь ?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Игорь П. пишет:
"dimali" пишет:

А вот на что намекали ярые противники трудового кролиководства! laugh Что мол, скупают , а не выращивают.. lol Тонна месяц для такой молодой фермы-это класс!- а то. что еще тонну продают- это говорит о хорошем менеджменте- а это плюс вдвойне! good Самое тяжелое- это суметь продать крольчатину- а не вырасти.. Это скажет любой знающий кроликовод... dri Сбыт- вот что главное..А у вас, похоже с этим все нормально.. Желаю и дальнейших успехов...

Тонна. Тысяча кроликов. 33 кролика в день. Ура !!! Ферма!!! Бизнес!!! Что ты людей за идиотов держишь? 33 кролика в день это на корма других содержать. Я чувствую ты олень полный. Когда эта бредятина на форуме закончится?

тысяча кг в месяц- это 325 тыс руб- отнимаем- треть-и еще 25тыс- итого- 200 тыс в месяц.. Нормально..Может у вас в Саратове- это не деньги- в Питере это неплохо.Я этого пока не достиг..а ты в сельском хозяйстве вообще в трубу вылетел..

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"fireman35" пишет:

Игорь,поделись каких ты высоких успехов добиваешся ? Сколько мяса на гора выдаешь ?

У меня лпх. В среднем выходит 4-5 /день. Это поддержание штанов.

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

Игорь это у Вас основное поддержание штанов? В принципе неплохая поддержка, около 1р в день.

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

Тишина в разделе кролики и бизнес. wink Видать у всех с этим всё благополучно.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"аис" пишет:

Игорь это у Вас основное поддержание штанов? В принципе неплохая поддержка, около 1р в день.

Надо понимать. Сколько должно быть кроликов, чтобы продавать по помёту в день. bang

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

Это безусловно верно. Что бы столько продавать ферма должна быть приличной.
Но я спросил о другим.

Россия
: Ступино
25.10.2009 - 15:34
: 117

Тонна в месяц ? Это ни о чём не говорит.Показатель профессионала- рентабельность.

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

Рентабельность? Ни о чём не говорит если продажи 10кг в месяц. Нет?

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
Игорь П. пишет:

Тонна. Тысяча кроликов. 33 кролика в день. Ура !!! Ферма!!! Бизнес!!! Что ты людей за идиотов держишь? 33 кролика в день это на корма других содержать. Я чувствую ты олень полный. Когда эта бредятина на форуме закончится?

Зря не веришь, Игорь. Тонна в месяц продать, а не вырастить - реально. Сдают бедные простые кролиководы им.

урал-миакро пишет:

с начала 2011 года спрос на крольчатину моего производства растет в геометрической прогрессии... цену так и оставил 280р/кг, но сейчас уже активно закупаю у фермеров мясо, что бы обеспечить всех покупателей...

И ведь, наверняка, на этих кроликов клеит этекетку "урал-миакро" типа у него чистое мясо "микраксель" - это не то что ретро кролики, которые больные и воняют мочой.

урал-миакро, сколько у вас рабочих самок и фотку хозяйства можно?
А то 2 тонны в ноябре, а потом ешё две тонны через год - да запросто. Вот ежемесячные продажи Цветкова больше вызывают доверия и уважения.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
mailiar пишет:
Игорь П. пишет:

Тонна. Тысяча кроликов. 33 кролика в день. Ура !!! Ферма!!! Бизнес!!! Что ты людей за идиотов держишь? 33 кролика в день это на корма других содержать. Я чувствую ты олень полный. Когда эта бредятина на форуме закончится?

Зря не веришь, Игорь. Тонна в месяц продать, а не вырастить - реально. Сдают бедные простые кролиководы им.

урал-миакро пишет:

с начала 2011 года спрос на крольчатину моего производства растет в геометрической прогрессии... цену так и оставил 280р/кг, но сейчас уже активно закупаю у фермеров мясо, что бы обеспечить всех покупателей...

И ведь, наверняка, на этих кроликов клеит этекетку "урал-миакро" типа у него чистое мясо "микраксель" - это не то что ретро кролики, которые больные и воняют мочой.

урал-миакро, сколько у вас рабочих самок и фотку хозяйства можно?
А то 2 тонны в ноябре, а потом ешё две тонны через год - да запросто. Вот ежемесячные продажи Цветкова больше вызывают доверия и уважения.

Ну так продайте тонну в месяц.. А потом говорите... А потом вырастите тонну- .. ну и снова скажите- что легче..
И конечно клеит этикетку- это его знак качества..И вы можете так - же - купив у МИАКРО франшизу..А это стоит денег..

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Я не занимаюсь торговлей мясом. Бывает я продаю излишки. Но в этом году у меня столько просили кролика к новому году, что пол тонны по знакомым разошлось бы. Все хотели проводить год кролика с кроликом на столе.

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

https://fermer.ru/forum/kroliki-i-biznes/98037 наслаждайтесь...правда это год назад..но все что рассказывается в планах-сейчас реализовано... весной вторую площадку запускаю..еще на 120 ферм...

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

МИхаил Александрович, это всё я год назад видел. По этому и возник вопрос сколько сейчас у Вас самок и шедов?
Просто чтобы ежемесячно продавать 2 тонны мяса, нужно как минимум 3000 всего кроликов иметь . Из них 1000 идёт на забой. Так вот3000 кроликов в те 70 шедов не запихать. Вот о чем тут речь зашла.
Кстати, тут Димали с людьми споры затеял по поводу плёночных тёплых полов. Мол их ещё испытывать и испытовать нужно,и желательно не один год, прежде чем советовать людям их ставить в маточники. Для того чтобы знать на сколько они надёжны и долговечны, выгоднее грелок или нет.
Что вы скажите про такие обогреватели маточника, сколько они у Вас уже?

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

Значит по порядку отвечаю-шедов у меня 4, ферм подключенных 100, но еще не все заселены сейчас, перед новым годом провели большую выбраковку-в феврале обновляем поголовье. Лично мощности моего хозяйства-то что выращивается на Урал-МИАКРО-500-700 кг пока, остальное привозят наши члены сельхозкооператива, выращивая у себя на усадьбах кролов. Так что в общем продаем ( данные на ноябрь месяц)-2500 кг мяса. Самок штатных у меня сейчас осталось 70, было 100. списали в забой стареньких. Общее количество кролов-около 600 на данный момент.По поводу пленочных полов-мы ими пользуемся третью зиму, в принципе нареканий нет-хорошая штука, хорошо греет и легко моется . Единственно мы пришли к выводу что сверху надо покрывать пленочный обогреватель куском линолеума-лучше греет. В прошлую зиму при температуре на улице -35-37 в гнездовье было выше +22-окролы шли по расписанию..

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

урал-миакро у вас плёнка на 220 или 12 в?

Россия
: Екатеринбург
08.02.2010 - 15:10
: 317

у нас стоят латеры-понижающие трансформаторы. И на пленочные нагреватели идет напряжение по-моему 20 вольт, уточню у нашего энергетика и точно скажу.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
урал-миакро пишет:

у нас стоят латеры-понижающие трансформаторы. И на пленочные нагреватели идет напряжение по-моему 20 вольт, уточню у нашего энергетика и точно скажу.

Во ,блин, а мы то про 220 V речь вели scratch_one-s_head

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

повторюсь..- в школе нужно было учиться..Тогда бы знал- что такое -ЛАТР.. hi

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Да я то знаю, и никогда про латр речь даже не заводил он мне нах. не нужен.
У меня три сварочных есть, я уж лучше через него если захочу, тогда включу.
А ты полай полаЙ, может легче станет face

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

без комментариев... lol

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223

К нам приезжают и забирают по 250 рублей за кг /т е на рынок не ездим, в магазины не здаем, свои клиенты/. В магазинах кролик бывает редко. В Ашане по 360 руб за кг.

Россия
: Томск
06.01.2012 - 16:10
: 3

Томск 350-400р( в новый год)!!!

: Башкортостан, г. Стерлитамак
15.01.2012 - 20:46
: 7

Продаю на ярмарках по 200 руб/кг (бесплатное клеймо и без платы за место), на рынке 250 руб/кг. При большом поголовье окупают себя и немного в + .

: октябрьский башкортостан
26.01.2012 - 08:15
: 22

Вот. Вот. А можно по подробнее? Ведь ярмарки в башкирии бывают только по осени. И что,, реально ни каких документов для продажи?А как покупатель себя ведёт? Какие вопросы задаёт? Покупатели Вас знают?Есть ли ещё продавцы крольчатины? А как обстоит торговля на обычном рынке, там много продаётся крольчатины?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"2012trigrek" пишет:

Есть ли ещё продавцы крольчатины?

Есть, есть .....