Вы здесь

Объявление о продаже.

Перейти к полной версии/Вернуться
70 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мне сегодня предложили на одном саратовском сайте разместить объявление о продаже мяса кролика. Сайт очень посещаемый, больше 10 т. пользователей, сам смотрел ради интереса. Админ сайта мой хороший знакомый. Хочется написать красиво объявление. Начиная о полезности мяса кролика, далее о ветчистоте своего лпх и классическим окончанием о продаже. Давайте совместно придумаем объявление. Поможет наверняка не мне одному. mail


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Игорь, а Вы продаёте то как мясо? Заморозка, охлаждёнка? Доставка, есть? Если есть, то платная или бесплатная?
Имхо обязательно надо писать, что при выращивании не используется всякая химия, гормоны роста и т.д. (если они действительно не используются).
Покупатели очень любят индивидуальный подход. Доставка это индивидуальный подход, например. Всякие бонусы типа ливера, при заказе от 3 тушек, например. Считаю что это надо указывать.
Про полезность мяса, ну я бы не стал говорить. Нужны данные, что мясо действительно полезно. Если они есть, то приложите их. Так же надёргайте рецепты разные от самого простого, типа сунул в жаровню да и всё, до более изысканных. Несколько штук. А можно и один, а со следующим заказом ещё один. Благо рецептов много, Я бы всё же делал упор на индивидуальность заказа. "Только сейчас и только для Вас"
А тема на самом деле очень интересная, продвижение товара очень важно.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мясо кролика - прекрасный диетический продукт, который отлично усваивается, также оно содержит железо, витамины группы В, соли калия, фосфора, магния и других минеральных веществ.

Крольчатина вкусна и питательна, успешно конкурирует с птицей, свининой и говядиной. По содержанию белков (22-23%) крольчатина занимает промежуточное место между птичьим мясом и мясом крупного рогатого скота. Азотистые веществ в мясе кроликов содержится не меньше, чем в мясе кур, свинине и баранине. Оно менее богато жиром (9-10%), чем жирная говядина и свинина, но жир кролика по пищевой ценности выше жира других животных.

В домашней кулинарии из кролика можно приготовить жаркое или потушить его в белом соусе. Кроличье мясо хорошо подвергается кулинарной обработке, легко усваивается организмом.

Мясо кролика является здоровой питательной пищей и отличается вкусовыми и диетическими качествами. Питательные достоинства крольчатины выгодно отличают её от других видов мяса. Возможность всесезонного использования свежеохлажденной крольчатины повышает её диетическую значимость. Из всех продуктов животного происхождения мясо кролика содержит меньше всего холестерина, минимальное количество жиров, большое количество белков. Тушка кролика по процентному содержанию мякоти превосходит тушки других сельскохозяйственных животных.

Из-за низкого содержания жира и холестерина, учитывая высокую биологическую ценность, нежность кроличьего мяса, диетологи рекомендуют использовать в своем рационе питания мясо кролика при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, желудка, желчных путей, печени, аллергиях, гипертонической болезни и прочих. Мясо легко пережевывается, переваривается желудочными соками и полнее усваивается организмом человека. Полезно оно и людям экстремальных профессий: летчикам, водолазам, спортсменам, работникам вредных производств, жителям загрязненных районов.

Крольчатина относится к белому мясу. Является полноценным источником белка, минеральных веществ и витаминов. Количества белка в ней больше чем в баранине, говядине, свинине, телятине. Низкокалорийный продукт. Витаминный (С, В6, В12, РР ) и минеральный (железо, фосфор, кобальт, марганец, фтор и калий) состав мяса кролика практически несравним ни с каким иным мясом. Беден солями натрия.

Особенно полезна крольчатина для лиц, нуждающихся в полноценных белковых продуктах, детей дошкольного и подросткового возраста, кормящих матерей, престарелых. Регулярное питание этим мясом способствует поддержанию нормального для человека жирового обмена и оптимального баланса питательных веществ. Учитывая, что кролик сосет материнское молоко практически до самого забоя (4 месяца), аромат и вкус его мяса навевает грезы о царственно-молочном диетическом продукте.

Регулярный прием кроличьего мяса способствует поддержанию в организме нормального жирового обмена и оптимального баланса питательных веществ. Наличие в крольчатине лецитина и небольшое содержание холестерина профилактирует атеросклероз.

Источники информации:

edimka.ru - Едимка. Рецепты, диеты, анализатор состава рецептов.
vkyysno.ru - Вкусняшка. Новые рецепты.
agro-eco.ru - ООО "Агро-Эко". Разведение кроликов.
miakro.ru - Михайловское Акселирационного Кролиководство.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Алексей Евгеньевич для начала вот эту статью думаю вставить.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Сам сталкнулся с проблемой "щетовидной железы".
Эндокриноглог не против употребления мяса кролика в неограниченном количестве.
Чуть позже, когда переварю текст объявления дам знать

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Алексей Евгеньевич для начала вот эту статью думаю вставить.

Может все таки поменьше нудной информации, а то пока статью дочитаешь .... yes3

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Информацию по содержанию витаминов, белков и тд, можно к кролику в виде инструкции прилагать... scratch_one-s_head

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Игорь, ну всё таки ссылаться на интернет, как на источник информации я бы сказал не совсем правильно, а вот ссылаться например на институт пушного звероводства было бы правильнее. К сожалению, их представителей уже давно не видно на портале, но можно им запрос отослать, какие есть официальные документы по полезности мяса - у них явно такие должны быть и ссылаться именно на них.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Ола пишет:
Игорь П. пишет:

Алексей Евгеньевич для начала вот эту статью думаю вставить.

Может все таки поменьше нудной информации, а то пока статью дочитаешь .... yes3

На хорошо посещаемом сайте и объявление должно быть привлекательным. Это мне админ этого сайта сказал.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Алексей Евгеньевич пишет:

Игорь, ну всё таки ссылаться на интернет, как на источник информации я бы сказал не совсем правильно, а вот ссылаться например на институт пушного звероводства было бы правильнее. К сожалению, из представителей уже давно не видно на портале, но можно им запрос отослать, какие есть официальные документы по полезности мяса - у них явно такие должны быть и ссылаться именно на них.

Алексей Евгеньевич, но и опровергнуть полезности мяса кролика ведь то же никто не смог.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:
Ола пишет:
Игорь П. пишет:

Алексей Евгеньевич для начала вот эту статью думаю вставить.

Может все таки поменьше нудной информации, а то пока статью дочитаешь .... yes3

На хорошо посещаемом сайте и объявление должно быть привлекательным. Это мне админ этого сайта сказал.

Объявление будет гораздо привлекательней если в нем будет подробно расписано, о том что по звонку можно купить свежеразделанное мясо, я на упаковке всегда смотрю дату изготовления, срок годности и содержание ГМО, состав изучаю в переработанных продуктах (колбаса, фарш и тд)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Ола пишет:
Игорь П. пишет:
Ола пишет:
Игорь П. пишет:

Алексей Евгеньевич для начала вот эту статью думаю вставить.

Может все таки поменьше нудной информации, а то пока статью дочитаешь .... yes3

На хорошо посещаемом сайте и объявление должно быть привлекательным. Это мне админ этого сайта сказал.

Объявление будет гораздо привлекательней если в нем будет подробно расписано, о том что по звонку можно купить свежеразделанное мясо, я на упаковке всегда смотрю дату изготовления, срок годности и содержание ГМО, состав изучаю в переработанных продуктах (колбаса, фарш и тд)

Оля торговля будет чисто тушками.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Алексей Евгеньевич пишет:

Игорь, ну всё таки ссылаться на интернет, как на источник информации я бы сказал не совсем правильно, а вот ссылаться например на институт пушного звероводства было бы правильнее. К сожалению, их представителей уже давно не видно на портале, но можно им запрос отослать, какие есть официальные документы по полезности мяса - у них явно такие должны быть и ссылаться именно на них.

Согласна, ссылки на рецепты нормально, а вот по составу и полезности ссылки на серьезные организации будет убедительней.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:
Ола пишет:
Игорь П. пишет:
Ола пишет:
Игорь П. пишет:

Алексей Евгеньевич для начала вот эту статью думаю вставить.

Может все таки поменьше нудной информации, а то пока статью дочитаешь .... yes3

На хорошо посещаемом сайте и объявление должно быть привлекательным. Это мне админ этого сайта сказал.

Объявление будет гораздо привлекательней если в нем будет подробно расписано, о том что по звонку можно купить свежеразделанное мясо, я на упаковке всегда смотрю дату изготовления, срок годности и содержание ГМО, состав изучаю в переработанных продуктах (колбаса, фарш и тд)

Оля торговля будет чисто тушками.

Именно по этому надо уменьшить нудной информации!!! Сделать акцент на свежести и аромате и посоветовать проконсультироваться с врачом, при таких то, таких то болезнях.....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вот я чего и просил. Помогите грамотно составить объявление. thank_you

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Можно сделать ссылки допустим на рецепты отдельно для диабетиков, для аллергетиков, переболевших гепатитом и тд.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Опять же ссылки. А вдруг неправильная информация. scratch_one-s_head

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Вот я чего и просил. Помогите грамотно составить объявление. thank_you

Попробуйте начать с фразы знакомой всем что нибудь:
"Кролики - это не только ценный мех, но и 2, а то и 3 килограмма легко усвояемого диетического мяса"
во всяком случае вызывает улыбку и интерес...

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Опять же ссылки. А вдруг неправильная информация. scratch_one-s_head

Рецепты не могут быть неправильными))), все что приготовлено на пару со всевозможными овощами, не жареное, посмотрите эту информацию проблем найти не будет...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ага. Это можно сказать тост.)))) dri

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Ага. Это можно сказать тост.)))) dri

Рецепт копченый кролик на закуску тоже не повредит... dri

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Ола пишет:
Игорь П. пишет:

Ага. Это можно сказать тост.)))) dri

Рецепт копченый кролик на закуску тоже не повредит... dri

Сейчас посижу подумаю. Как всё это слить вместе. Дать объявление надо. Админ сказал поднимать будет его и все флудерские высказки удалять будет. agree

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Кстати очень хорошая идея. Оля спасибо за намётки. Сейчас с админом сайта общался. Вместо АП поднимать объявление очередным рецептом по приготовлению мяса кролика. pie

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Игорь, длинную и полезную информацию, как на любом продукте, можно писать оочень мелким шрифтом, а твое объявление должно нести (как амереканцы говорят) мэсэдж! у твикса - сделай паузу, у баунти - райское наслаждение... так и с кроликом нужно: - "лучший эко анаболик - это свежий братец кролик!!!" или "нет лучше анаболика чем мясо братца кролика" или " кролик вкусный и полезный - наслаждайся друг любезный!" lol lol lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

"Сделай паузу - скушай кролика" ))))) lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А результат есть.) Вот что значит сильнопосещаемый форум. Сначала тяжело было. Местные флудеры засорили всю тему. Мне аж обидно стало и я уже жалеть начал, что разместил объявление. Потом написал письмо модератору. Он убрал весь флуд в теме. Написал предупреждение, что за флуд будут наказания. И дело пошло. Все кого это реально интересует начали задавать нормальные вопросы и пошли заказы в личку. ya У меня завтра забойный день, чисто для этого форума. Больше 40 тушек заказали. dri И ещё прикольно АПать своё объявление очередным рецептом по приготовлению мяса кролика. wiggle

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

А результат есть.) Вот что значит сильнопосещаемый форум. Сначала тяжело было. Местные флудеры засорили всю тему. Мне аж обидно стало и я уже жалеть начал, что разместил объявление. Потом написал письмо модератору. Он убрал весь флуд в теме. Написал предупреждение, что за флуд будут наказания. И дело пошло. Все кого это реально интересует начали задавать нормальные вопросы и пошли заказы в личку. ya У меня завтра забойный день, чисто для этого форума. Больше 40 тушек заказали. dri И ещё прикольно АПать своё объявление очередным рецептом по приготовлению мяса кролика. wiggle

clap clap clap dri
Надо еще рецептов столько найти, чтобы можно было апать целый день и больше чем один месяц!!! Удачи в поисках, на этом форуме тема рецептов как то зависла... wink

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Можно повторять.)))) Читая 11 рецепт, многие не помнят, что он был первым.))))) lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Только фотки кроликов не надо в теме продажи выкладывать. А то там столько впечатлительных. Я не выкладывал. Там были энтузиасты-флудеры. Так вот некоторые писали после просмотра фоток: Как можно есть кролика - ведь они такие красивые! Меня это так огорчало. Мне то же коровы нравятся, но я не буду есть борщ если в нём нет говядины.))))) laugh

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Можно повторять.)))) Читая 11 рецепт, многие не помнят, что он был первым.))))) lol

Попадется несколько экземпляров с развитой длительной памятью или домохозяйка, которая усиленно будет записывать вкусные рецепты для любимого мужа..... lol

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
Игорь П. пишет:

Только фотки кроликов не надо в теме продажи выкладывать. А то там столько впечатлительных. Я не выкладывал. Там были энтузиасты-флудеры. Так вот некоторые писали после просмотра фоток: Как можно есть кролика - ведь они такие красивые! Меня это так огорчало. Мне то же коровы нравятся, но я не буду есть борщ если в нём нет говядины.))))) laugh

Выложите фотки блюд! pie Может с нами поделитесь Вашими изысканиями в рецептах??? hi