Вы здесь

В хозяйстве А.А. Цветкова Фото и видео репортаж. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
28.08.2009 - 15:10
: 117

дай ему Бог здоровья Цветкову..столько людям опыта своего отдал бескорыстно.. а вам Алексей Евгеньевич спасибо за материал..

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

очень интересно...,отмечусь... hi

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Огромное спасибо, Алексей Евгеньевич. Как будто сам побывал в гостях у МАСТЕРА. good
Спасибо Вам, Алексей Алексеевич, здоровья Вам и Вашей супруге.
Поглядел на вас и кажется даже светлее жизнь стала.
За Вашу светлую голову и умелые руки. dri

россия
: Гуково. Ростовская обл.
12.01.2012 - 21:15
: 221

Алексей Алексеевич Огромное вам спасибо за ваш опыт которым делитесь!!!

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538

После просмотра репортажа, второй день нахожусь под впечатлениями.
На фоне деревенских мужиков, в пьяных глазах которых полная безнадега и единственное желание опохмелиться, Алексей Алексеевич с его жизненной позицией выглядит инопланетянином. Кадры репортажа нужно постоянно крутить по телевизору вместо рекламы пива и водки, дабы селяне видели, что бывает и другая, трезвая жизнь, в которой все достигается трудом.
Снимаю шляпу.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Огромное спасибо Алексей Евгеньевич и отдельное спасибо Алексей Алексеевичу за открытость. Узнал достаточно много полезного для себя, что могу применить. Здоровья и удачи во всех начинаниях. :)

Украина
: Полтава, Решетиловка
24.09.2012 - 23:28
: 4

Добрый вечер. Уже больше двух месяцев сижу на форуме как читатель. Но просмотрел последний видео материал О ферме Алексея Алексеевича вошел в восторг. Занимаюсь кроликами больше года, до этого помогал папе (он их держит больше 20 лет). Сча потехоньку наращиваю маточное поголовье. Очень впечатлила технологи Алексея Алексеевича,все продумано на на 200%. Скачал вашу книгу сча читаю ее... Вот только один вопрос к Вам. Вы в видео говорили про систему учета кроликов но не показали ее (или я не внимательно все посмотрел). Не можете ли вы представить ее для маленького ознакомления. Заранее спасибо.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Krutilo пишет:

Добрый вечер. Уже больше двух месяцев сижу на форуме как читатель. Но просмотрел последний видео материал О ферме Алексея Алексеевича вошел в восторг. Занимаюсь кроликами больше года, до этого помогал папе (он их держит больше 20 лет). Сча потехоньку наращиваю маточное поголовье. Очень впечатлила технологи Алексея Алексеевича,все продумано на на 200%. Скачал вашу книгу сча читаю ее... Вот только один вопрос к Вам. Вы в видео говорили про систему учета кроликов но не показали ее (или я не внимательно все посмотрел). Не можете ли вы представить ее для маленького ознакомления. Заранее спасибо.

Посмотрите пожалуйста в моей теме на форуме Облуживание кроличьего дома, при наличии образного мышления Вы всё поймёте. Удачи.

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Здравствуйте! Алексей Алексеевич вы большой молодец! Мое УВАЖЕНИЕ!!!
Так же спасибо Алексею Евгеньевичу!!!
Я тоже Алексей, и тоже кроликов немного развожу, у меня вопрос!!!!!
А длинные волосы обязательны, или можно быть и с короткой стрижкой?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Зачёт! super

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
AMPot пишет:

Здравствуйте! Алексей Алексеевич вы большой молодец! Мое УВАЖЕНИЕ!!!
Так же спасибо Алексею Евгеньевичу!!!
Я тоже Алексей, и тоже кроликов немного развожу, у меня вопрос!!!!!
А длинные волосы обязательны, или можно быть и с короткой стрижкой?

super roma dri

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Я так думаю, что по мере накопления опыта... А пока можно и с короткой. Я вот тоже пока в коротких huh с короткой стрижкой. victory ya

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

thank_you Это как у Самсона, сила в волосах, а у кролиководов - опыт в волосах))) super

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Вот Вам и ответ,кого поставить если уж не министром, то хотя бы его замом по сельскому хозяйству! Честный, открытый, ,бескорыстный знающий как в поле с ноля организовать хозяйство.Не каждый так запросто поделится опытом ,
наработанным годами и причем бесплатно!!!!!!!!!!!!!! Алексей Алексеевич СПАСИБО!!

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Столько навоза туда бы червячков!

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

А.А., а пошто собрались завязывать-то с кролиководством? Прибыли нет?

: Курская область
17.02.2010 - 22:34
: 149

Удачи в новых начинаниях !!!

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
"A6CeHT" пишет:

А.А., а пошто собрались завязывать-то с кролиководством? Прибыли нет?

А Вы фильму внимательно смотрели? Можете зайти на его личную страницу взглянуть на дату рождения.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
mailiar пишет:

А Вы фильму внимательно смотрели? Можете зайти на его личную страницу взглянуть на дату рождения.

Стас! Что Вас так смущает. У меня трое детей, старший чуть моложе Вас, семеро внуков, что то в возрасте менять не серьёзно. А в марте следующего года будет 63. Или пенсионер должен быть горбатый и с палочкой?
Думаю, что успею ещё одно дело сделать, большое и серьёзное, и очень хорошо.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Да ради Бога. Желаю Вам и здоровья и сил. Я просто намекнул человеку, что Вы уже заслужили отдых, и в фильме понятно почему завязать решили.
Успехов Вам в новых делах thank_you

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Алексей Алексеевич скажите пожалуйста,а как зимой навоз не намерзает на железе ?ведь может забиться или есть нюансы?

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Dimongik пишет:

Алексей Алексеевич скажите пожалуйста,а как зимой навоз не намерзает на железе ?ведь может забиться или есть нюансы?

До -7С не намерзает, и намёрзнет хватает дней на 40. За это время всегда будет оттепель, то не зевай.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

good А я думал я один такой. Да всегда жду зимой оттепели градусов 8-10... и вперед... super

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Спасибо .

россия
: челябинская область
03.09.2012 - 16:53
: 93

Добрый день Алексей Алексеевич, есть ли у вас опыт кормления измельченным сеном - плюсы и минусы этой затеи

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
sveta-370 пишет:

Добрый день Алексей Алексеевич, есть ли у вас опыт кормления измельченным сеном - плюсы и минусы этой затеи

Опыта кормления измельчённым сеном у меня нет.

россия
: татарстан зеленодольск
06.01.2012 - 00:12
: 20

Скажите пожалуйста Алексей Алексеевич вы до сих пор используете в добавках биовит.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
jkmuа пишет:

Скажите пожалуйста Алексей Алексеевич вы до сих пор используете в добавках биовит.

Биовит очень хороший витамин, но при наличии качественного к/к он не обязателен.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

моё знакомство с Алексеем Алексеевичем началось со спора на форуме- и мне он тоже показался человеком грубым ..Но когда я принял его приглашение и познакомился с ним- то поменял свое мнение... "каков вопрос- таков и ответ"-уж вам то с Москвы приехать к нему дело пары часов..А семейство Цветковых очень гостеприимные..
я только сегодня узнал - что Алексей Алексеевич полностью заканчивает свою кролиководческую деятельность- просмотрел все видео- отдельное спасибо Алексею за замечательное видео-очень многим кролиководам это поможет..
ну и желаю Алексею Алексеевичу и его супруге крепкого здоровья и успехов в новом деле!!ну и книгу новую издать..
Ко мне когда приезжают люди , которые хотят заняться бизнесом в сельском хозяйстве- я всегда повторяю слова Цветкова( немного переделанные)))-это для меня как девиз-- "Для успешного ведения сельхобизнеса нужно 3 вещи- первое- большой город в радиусе 300 км, второе- хороший комбикормовый завод в радиусе 500 км и третья - самое малое...- фанатизм этого дела..Это "золотые слова"!!!,
ну и надеюсь- Что Алексей Алексеевич в следующем году приедет ко мне в гости и мы съездим на тройку дней на Вуоксу.., так скажем- " Подведем итоги"!! beer

россия
: челябинская область
03.09.2012 - 16:53
: 93

super