Вы здесь

Куда сбывать мясо кроликов. Страница 5 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
516 сообщений
29.01.2014 - 12:39
: 38

Коллеги, подскажите, если кто знает.
В Волгоградской области принимают кроликов живым весом, если да, поделитесь контактами!
Заранее спасибо.

Россия
: Саратов
06.04.2010 - 11:22
: 67
viktor popov пишет:
Sedoi_Priboi пишет:

У нас кк для кролей сейчас 9600 за тонну.

Да,Вы, подумайте как может нормальный комбикорм для кроликов стоить 9 руб.Когда зерно меньше 9руб не стоит,а 100г примекса 32 руб,,сейчас отруби по 10руб,не говоря о трав.муке и шроте.Кормосмесь по 9руб,это еще можно понять,т.к. на них ТУ.

100%. в саратове кормосмесь для кроликов 12 рублей за кг если не поднячлась еще выше. я последний раз отцу брал в июле еще с прошлогоднего урожая.

Россия
: Челябинск
07.10.2014 - 18:16
: 29
viktor popov пишет:
Sedoi_Priboi пишет:

У нас кк для кролей сейчас 9600 за тонну.

Да,Вы, подумайте как может нормальный комбикорм для кроликов стоить 9 руб.Когда зерно меньше 9руб не стоит,а 100г примекса 32 руб,,сейчас отруби по 10руб,не говоря о трав.муке и шроте.Кормосмесь по 9руб,это еще можно понять,т.к. на них ТУ.

Да я же не кого не заставляю покупать. Берите сами за сколько хотите...
А на счет пшеницы - счастливые же у вас фермеры, если сдают ту же пшеницу за 9 руб.)))
Насколько я знаю - в той же Курганской обл.(от нас недалеко) пшеницу 1 класса берут по 7 руб., а если уже брать фуражную (5-6 классы) - ее по 4,5 руб. продают. Это сейчас по осени.
А перекупы на рынке и осенью за кормосмесь по 10-12 руб. просят.
Только я сомневаюсь, что кк заводы на рынках затариваются. Тут еще на цену влияют - сезонность, уровень спроса и демпинг на определенные позиции в условиях конкуренции.

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
viktor popov пишет:
Sedoi_Priboi пишет:

У нас кк для кролей сейчас 9600 за тонну.

Да,Вы, подумайте как может нормальный комбикорм для кроликов стоить 9 руб.Когда зерно меньше 9руб не стоит,а 100г примекса 32 руб,,сейчас отруби по 10руб,не говоря о трав.муке и шроте.Кормосмесь по 9руб,это еще можно понять,т.к. на них ТУ.

У нас сейчас ячмень, овес можно брать по 5-6 тыщ тонна.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533

Парни, может перейдём в соответствующую тему wink https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-ukhod/66220

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

К себе тему заведу?! clap

31.10.2014 - 16:10
: 3

Добрый День подскажите пож. Вот решил заняться разведением кроликов, подскажите сбыт в Челябинске или в области. За ранние спасибо

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Uralsfera пишет:

Добрый День подскажите пож. Вот решил заняться разведением кроликов, подскажите сбыт в Челябинске или в области. За ранние спасибо

Наивность или глупость? Вы верите что кто то отдаст реальный сбыт? Рынок мяса кроликов переполнен , как и любой другой рынок продуктов питания.Сейчас уже работающие фермы не могут расширить сбыт мяса.Единственное если Вы научились выращивать без затрат на корма, тогда шанс есть.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кроликов переполнен

shok scratch_one-s_head

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Uralsfera пишет:

Рынок мяса кроликов переполнен

laugh

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Вы наивному дайте явки , пароли куда мясо продать. А философию себе оставьте, Понятно нужно клетки продать, "племенное поголовье"))) пристроить в хорошие руки.А сбыт чтобы наивный мог заработать покажите, пусть человек богатеет))).

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Полный бред!!!

31.10.2014 - 16:10
: 3

Так я просто хотел узнать не про то чтоб вы мне дали самих клиентов кому можно сдать мясо. Я имел ввиду для начало это сдавать на бойню и поролельно искать своих клиентов и нарабатывать и объем и сбыт в какие небудь магазины. Просто скажите вообще это реально или нет заниматься кролиководством?

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Полный бред!!!

И? где пароли явки? ))) Философов здесь как псов не резанных, а вот практиков к сожалению единицы.Может есть объяснение почему в подмосковье снижается цена закупки живых кроликов ИП Дергачёва снизили цену на 20р с кг живка.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Uralsfera пишет:

Так я просто хотел узнать не про то чтоб вы мне дали самих клиентов кому можно сдать мясо. Я имел ввиду для начало это сдавать на бойню и поролельно искать своих клиентов и нарабатывать и объем и сбыт в какие небудь магазины. Просто скажите вообще это реально или нет заниматься кролиководством?

останешься ты со сбытом один на один, никому не нужный производитель мяса

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Uralsfera пишет:

Так я просто хотел узнать не про то чтоб вы мне дали самих клиентов кому можно сдать мясо. Я имел ввиду для начало это сдавать на бойню и поролельно искать своих клиентов и нарабатывать и объем и сбыт в какие небудь магазины. Просто скажите вообще это реально или нет заниматься кролиководством?

Есть здесь очень умный человек АА Цветков, он налаживал сбыт в Москве и не только, напиши ему он тебе объяснит про жизнь кроликовода.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Полный бред!!!

И? где пароли явки? ))) Философов здесь как псов не резанных, а вот практиков к сожалению единицы.Может есть объяснение почему в подмосковье снижается цена закупки живых кроликов ИП Дергачёва снизили цену на 20р с кг живка.

Под лежачий камень вода не по бежит!!! Ноги в руки и в перед.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Полный бред!!!

И? где пароли явки? ))) Философов здесь как псов не резанных, а вот практиков к сожалению единицы.Может есть объяснение почему в подмосковье снижается цена закупки живых кроликов ИП Дергачёва снизили цену на 20р с кг живка.

Под лежачий камень вода не по бежит!!! Ноги в руки и в перед.

И куда ты лёшичка добежишь с ногами в руках?))) Понимаю дебилизм навсегда , вас здесь много недоделанных . Мировой аграрный сектор не жизнеспособен без поддержки государства, слова Игоря Бабаева. И кто написавшему или тебе ногорукому выплатит субсидии или дотации? И в чём твоё конкурентное преимущество, за исключением дурной головы?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Полный бред!!!

И? где пароли явки? ))) Философов здесь как псов не резанных, а вот практиков к сожалению единицы.Может есть объяснение почему в подмосковье снижается цена закупки живых кроликов ИП Дергачёва снизили цену на 20р с кг живка.

Под лежачий камень вода не по бежит!!! Ноги в руки и в перед.

И куда ты лёшичка добежишь с ногами в руках?))) Понимаю дебилизм навсегда , вас здесь много недоделанных . Мировой аграрный сектор не жизнеспособен без поддержки государства, слова Игоря Бабаева. И кто написавшему или тебе ногорукому выплатит субсидии или дотации? И в чём твоё конкурентное преимущество, за исключением дурной головы?

В таком тоне, я с вами общаться не намерен! А лежать на диване и мечтать о субсидиях и ТД и ТП, точно не чего не заработать. С уважением Алексей Владимирович. thank_you

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Алёша][quote=АЛЕКСАНДР ЮГ][quote=Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Полный бред!!!

И? где пароли явки? ))) Философов здесь как псов не резанных, а вот практиков к сожалению единицы.Может есть объяснение почему в подмосковье снижается цена закупки живых кроликов ИП Дергачёва снизили цену на 20р с кг живка.

Под лежачий камень вода не по бежит!!! Ноги в руки и в перед.[/quot
В таком тоне, я с вами общаться не намерен! А лежать на диване и мечтать о субсидиях и ТД и ТП, точно не чего не заработать. С уважением Алексей Владимирович. thank_you

Ты глупее чем показался изначально.Неумение отличить человека в теме, а значит много работающего,от бездельника, прямое указание на твою безграмотность и пустословие. Скажи зачем вообще такие недоделанные лезут в разговоры и пытаются советовать, хотя это единственное что способны производить недоумки .

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алёша пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Рынок мяса кролика переполнен. Крупные комплексы мечтают расширить сбыт мяса кроликов, но ...........Рынок переполнен, приходится снижать объёмы производства.

Полный бред!!!

И? где пароли явки? ))) Философов здесь как псов не резанных, а вот практиков к сожалению единицы.Может есть объяснение почему в подмосковье снижается цена закупки живых кроликов ИП Дергачёва снизили цену на 20р с кг живка.

Под лежачий камень вода не по бежит!!! Ноги в руки и в перед.

И куда ты лёшичка добежишь с ногами в руках?))) Понимаю дебилизм навсегда , вас здесь много недоделанных . Мировой аграрный сектор не жизнеспособен без поддержки государства, слова Игоря Бабаева. И кто написавшему или тебе ногорукому выплатит субсидии или дотации? И в чём твоё конкурентное преимущество, за исключением дурной головы?

В таком тоне, я с вами общаться не намерен! А лежать на диване и мечтать о субсидиях и ТД и ТП, точно не чего не заработать. С уважением Алексей Владимирович. thank_you

Что касается дотаций и субсидий, если их платят тебе , то мне уже с тобой никак не конкурировать.Если тебе возвращают НДС , а мне нет , то опять никак мне не вывезти. А теперь потрудись и вникни кому и сколько денег выделяет бюджет и тебе станет понятно кто ты . иот наверное слишком мягко звучит , если о тебе.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У меня на днях было предложение сдавать под реализацию с моими справками тушку за 230 руб.кг. И это в надежде на новогодние продажи, аж в 4 магазинчика. При этом на рынке кролик сейчас 270руб. кг и ажиотажа нет. 25-30 декабря его цена плавно поднимется до 350 руб.кг и после Нового Года опустится до прежней отметки - опыт двух последних лет.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Ольга568 пишет:

У меня на днях было предложение сдавать под реализацию с моими справками тушку за 230 руб.кг. И это в надежде на новогодние продажи, аж в 4 магазинчика. При этом на рынке кролик сейчас 270руб. кг и ажиотажа нет. 25-30 декабря его цена плавно поднимется до 350 руб.кг и после Нового Года опустится до прежней отметки - опыт двух последних лет.

Оля, у меня забирают кроликов в Москву по 220р,

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Ну как со свининой в частном секторе.

Я с удовольствием покупаю свинину у частников с дома, а они у меня крольчатину. Так и живем. clap

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Александр, Вы упомянули о поддержке государством... Я и мои знакомые на Кубани уже два года принудительно слушаем о поддержке кролиководства. Главная тема этих собраний - уговоры взять хоть какой-нибудь кредит. лучше с 5 млн.руб. чтоб сразу мега-ферму!!! На просьбы купить краевым властям хотя бы 2 передвижные бойни стоимостью каждая около 2-х млн.руб. - один ответ - объединяйтесь, покупайте. Но сбыт и здесь не гарантирован. Сети и китайский кролик - дружба навек!!! Вряд ли даже кооператив туда прорвется...В общем - в моих глазах печалька. И чего я не развожу попугайчиков?!!! scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Ольга568 пишет:

Александр, Вы упомянули о поддержке государством... Я и мои знакомые на Кубани уже два года принудительно слушаем о поддержке кролиководства. Главная тема этих собраний - уговоры взять хоть какой-нибудь кредит. лучше с 5 млн.руб. чтоб сразу мега-ферму!!! На просьбы купить краевым властям хотя бы 2 передвижные бойни стоимостью каждая около 2-х млн.руб. - один ответ - объединяйтесь, покупайте. Но сбыт и здесь не гарантирован. Сети и китайский кролик - дружба навек!!! Вряд ли даже кооператив туда прорвется...В общем - в моих глазах печалька. И чего я не развожу попугайчиков?!!! scratch_one-s_head

В том то весь фокус, должна быть бойня и главное сбыт, а это простому фермеру никак не потянуть, его не пустят в сети, налоги и тд. Потом скажут сам дурак, а вот у крупных производителей всё

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Мы же на юге все недоумеваем, почему когда люди выращивали свиней нам говорили они

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Можно много писать и говорить. Но "воз" останется там же. Но Цветков АА вовремя hi Не утверждаю, но в Краснодарском крае или разрешили или собираются разрешить выращивать свиней частникам.