Вы здесь

Хочу сделать автономный подогрев поилок и маточника. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
101 сообщение
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
asalam пишет:
"dimali" пишет:

Ну а как же твои посты про влияние подогрева на рост крольчат? Или ты хочешь сказать что сам это все придумал?Или вычитал до Михайлова?

Я к такому выводу пришел исходя из собственных наблюдений, а Михайлова не читал вообще wink

ну да- и " Войну и мир" наверное ты написал.. lol

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Логика твоя поражает...блондинки в стороне...:lol:

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

от твоей логики-её бросает из стороны в сторону.. hi

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
olbry пишет:

я не знаю как точно он называется брал у нас в самаре где продают всякие тёплые полы! 220в 25ват

Привет Olbry.что то не понятно как пришел в магазин где продается всякая хрень для теплых полов и сказал дайте мне вон ту шутку за 80 руб.дома попробовал - подошла идеально.ты уж напиши подробно кто то же тебе наверно посоветовал что-то ,как эту шутку подключал как она греет - как минимум с января по март небось уже эксплуатировал ее.нас интересует все.голым фото и комментарием о том что ты не знаешь что это такое от нас не отвертишься.тем более что пока весна и есть время все изложить подробно.подойдет зима - форумчане разорвут тебя на части.можешь зайти пока в тот самый магазин и узнать с продавцов что они тебе продали может с них и какая нить бумага с техническими данными и инструкция найдется.в общем как говорится назвался груздем полезай в кузов.мы ведь тоже все хотим греть маточники всего за 80 рублей.я думаю что я не превысил свои полномочия сказав это за всех.

россия
: самара
20.01.2011 - 21:53
: 166
San511sanych пишет:
olbry пишет:

я не знаю как точно он называется брал у нас в самаре где продают всякие тёплые полы! 220в 25ват

Привет Olbry.что то не понятно как пришел в магазин где продается всякая хрень для теплых полов и сказал дайте мне вон ту шутку за 80 руб.дома попробовал - подошла идеально.ты уж напиши подробно кто то же тебе наверно посоветовал что-то ,как эту шутку подключал как она греет - как минимум с января по март небось уже эксплуатировал ее.нас интересует все.голым фото и комментарием о том что ты не знаешь что это такое от нас не отвертишься.тем более что пока весна и есть время все изложить подробно.подойдет зима - форумчане разорвут тебя на части.можешь зайти пока в тот самый магазин и узнать с продавцов что они тебе продали может с них и какая нить бумага с техническими данными и инструкция найдется.в общем как говорится назвался груздем полезай в кузов.мы ведь тоже все хотим греть маточники всего за 80 рублей.я думаю что я не превысил свои полномочия сказав это за всех.

подготовлюсь,отпишусь! mail

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
olbry пишет:

[quote
подготовлюсь,отпишусь! mail

ничего подождем хотябы не позже осени ответ что бы до зимы себе сколхозить mail

россия
: самара
20.01.2011 - 21:53
: 166

Сан Саныч! кстати у Макляка здесь на портале видео есть у меня всё один в один как у него ! так что можешь даже посмотреть!за это Макляку отдельное спасибо!
по поводу эксплуатации-три окрола прошли нормально -15/-18 гр.есть у меня и эл.грелка-разницы я не ощутил!

РФ
: Красноярск
06.09.2012 - 11:02
: 10

Видео Евгения Маклякова с его системой подогрева изучил. Осталась пара вопросов. Достаточно дешевого варианта я в сети найти не смог, погонный метр самого недорогого кабеля 30Вт продают за 300рублей. В связи с чем у меня возник вопрос о том, почему не используют для обогрева поилок обычные аквариумные водонагреватели. Диапазон мощностей таких нагревателей огромен, ценник от 200 до 400 рублей за штуку, при этом ничего колхозить не нужно, ведь он имеет встроенный терморегулятор, полностью влагозащищен, а некоторые модели могут вообще самостоятельно отключаться на открытом воздухе.

P.S если вопрос уже обсуждался, не пинайте сильно.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

я имел опыт его использования- минусы- дорого, стеклянный- может разбиться- пожароопасный,у меня р=он был втроеный в поилку- неудобно её мыть..ну а так работал- неутепленую емкость до минус 10 держал в плюсе..

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Ярoслав пишет:

Видео Евгения Маклякова с его системой подогрева изучил. Осталась пара вопросов. Достаточно дешевого варианта я в сети найти не смог, погонный метр самого недорогого кабеля 30Вт продают за 300рублей. В связи с чем у меня возник вопрос о том, почему не используют для обогрева поилок обычные аквариумные водонагреватели. Диапазон мощностей таких нагревателей огромен, ценник от 200 до 400 рублей за штуку, при этом ничего колхозить не нужно, ведь он имеет встроенный терморегулятор, полностью влагозащищен, а некоторые модели могут вообще самостоятельно отключаться на открытом воздухе.P.S если вопрос уже обсуждался, не пинайте сильно.

Посмотрите мою книгу.