Вы здесь

Крольчатник промышленного-ангарного типа.. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
142 сообщения
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Игорь0708 пишет:

Извените, это т9 подводит. Хотел конечно сказать про 200 т.р. В настоящий момент весь крыльчатник под ключ ( с оборудованием) в Панроле стоит 1700 р. За квадратный метр. Созванивалсяя с ними два дня назад. Весной планирую покупать. Считал изготовление самостоятельно. Выходит дороже, и многие элементы придется колхозить на коленке. Проще купить у них.

там 6*6=36 квадратов? как оно может 1700 р метр стоить? Может 17000? Получается 600 с лишним тр. А это уже не особо и дешево. Самостоятельное производство всего этого однозначно дешевле. Но требует конечно некоторого оборудования.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Игорь0708 пишет:

Извените, это т9 подводит. Хотел конечно сказать про 200 т.р. В настоящий момент весь крыльчатник под ключ ( с оборудованием) в Панроле стоит 1700 р. За квадратный метр. Созванивалсяя с ними два дня назад. Весной планирую покупать. Считал изготовление самостоятельно. Выходит дороже, и многие элементы придется колхозить на коленке. Проще купить у них.

ну, ну!! как то совсем весело получается, одним ""1700"" за кв м, а другие звонили так 4000 за кв.м и то это не все под ключ, а оч. много камней! dont

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

в 4000 за метр и без всего еще можно поверить. Просто за ангар. Он у них помоему чуть больше и стоит сейчас.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
Игорь0708 пишет:

Извените, это т9 подводит. Хотел конечно сказать про 200 т.р. В настоящий момент весь крыльчатник под ключ ( с оборудованием) в Панроле стоит 1700 р. За квадратный метр. Созванивалсяя с ними два дня назад. Весной планирую покупать. Считал изготовление самостоятельно. Выходит дороже, и многие элементы придется колхозить на коленке. Проще купить у них.

ну, ну!! как то совсем весело получается, одним ""1700"" за кв м, а другие звонили так 4000 за кв.м и то это не все под ключ, а оч. много камней! dont

Скорее всего 1700 -- это " голый "ангар. Цена похожа.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:

в 4000 за метр и без всего еще можно поверить. Просто за ангар. Он у них помоему чуть больше и стоит сейчас.

именно, приезжали ребята за панноном, эта цена была озвучена, у них делема, толи брать, толи самим, а 1,700 это сказочки! теплица сейчас дороже стоит

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:
voron 46 пишет:
Игорь0708 пишет:

Извените, это т9 подводит. Хотел конечно сказать про 200 т.р. В настоящий момент весь крыльчатник под ключ ( с оборудованием) в Панроле стоит 1700 р. За квадратный метр. Созванивалсяя с ними два дня назад. Весной планирую покупать. Считал изготовление самостоятельно. Выходит дороже, и многие элементы придется колхозить на коленке. Проще купить у них.

ну, ну!! как то совсем весело получается, одним ""1700"" за кв м, а другие звонили так 4000 за кв.м и то это не все под ключ, а оч. много камней! dont

Скорее всего 1700 -- это " голый "ангар. Цена похожа.

каркас и тент сверху laugh а утеплитель и пленка снизу это остальные 2300

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
voron 46 пишет:

каркас и тент сверху а утеплитель и пленка снизу это остальные 2300

Саня, сказочники были , есть и будут!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
сега.д пишет:
voron 46 пишет:
Игорь0708 пишет:

Извените, это т9 подводит. Хотел конечно сказать про 200 т.р. В настоящий момент весь крыльчатник под ключ ( с оборудованием) в Панроле стоит 1700 р. За квадратный метр. Созванивалсяя с ними два дня назад. Весной планирую покупать. Считал изготовление самостоятельно. Выходит дороже, и многие элементы придется колхозить на коленке. Проще купить у них.

ну, ну!! как то совсем весело получается, одним ""1700"" за кв м, а другие звонили так 4000 за кв.м и то это не все под ключ, а оч. много камней! dont

Скорее всего 1700 -- это " голый "ангар. Цена похожа.

каркас и тент сверху laugh а утеплитель и пленка снизу это остальные 2300

Во во, голый и есть laugh

02.08.2016 - 17:20
: 1098
bezzubcev пишет:

утепленные тенты? У меня товарищ когда строил дом заказывал (вот тут http://formulapogody.ru/category/tenty-uteplennye-trehslojnye--termomaty-/ ) специальные тенты утепленные- по краям типа синтетики, внутри- типа ваты- получаются пухлые, теплые и легкие- он ими оконные проемы закрывал зимой. Думаю их попробовать (в конторе, где он покупал, подтвердили, что это правильный вариант. Посоветовали еще утепленные тенты ПВХ, но они чет под деньгам сильно кусаются, да и по весу будут еще более тяжелые- два полотна ПВХ по факту + утеплитель).

а вот кто нибудь был зимой в таких крольчатниках? меня больше всего конденсат волнует

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Геннадий Тверь пишет:
bezzubcev пишет:

утепленные тенты? У меня товарищ когда строил дом заказывал (вот тут http://formulapogody.ru/category/tenty-uteplennye-trehslojnye--termomaty-/ ) специальные тенты утепленные- по краям типа синтетики, внутри- типа ваты- получаются пухлые, теплые и легкие- он ими оконные проемы закрывал зимой. Думаю их попробовать (в конторе, где он покупал, подтвердили, что это правильный вариант. Посоветовали еще утепленные тенты ПВХ, но они чет под деньгам сильно кусаются, да и по весу будут еще более тяжелые- два полотна ПВХ по факту + утеплитель).

а вот кто нибудь был зимой в таких крольчатниках? меня больше всего конденсат волнует

В нормальном варианте утеплителя там если 20 см, ну или 15 см. И топить, какой конденсат ? У одного человека видел такой готовый все нормально там. Ничем вообщем от зданий построенных по другим принципам не отличается.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
sd пишет:

В нормальном варианте утеплителя там если 20 см,

а тогда какой смысл утеплённый ПВХ покупать а потом ещё 20 см утеплителя дополнительно стелить-- ангар золотой получается

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

я лично утепленный пвх ввиду и не имел... Его смысл не ясен. Врядли он заменит 15-20 см утеплителя, очень сомневаюсь. Помоему это так временная палатка, что бы худо бедно ее можно было протопить.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
sd пишет:

я лично утепленный пвх ввиду и не имел.

а меня как раз утеплённый вариант ПВХ интересует-- рекламная хрень или действительно тепло держит, а если держит не "плачут ли стены" например как в сараях из сэндвич панелей

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ну чО Вы тут всё пальцем в небо тыкаете и на кофейной гуще геадаете?Всё уже придумано до Вас! На форуме информация о таких крольчатниках имеется - пользуйтесь изучайте https://m.youtube.com/watch?v=f0_fOyhgsLw

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:

Ну чО Вы тут всё пальцем в небо тыкаете и на кофейной гуще геадаете?Всё уже придумано до Вас! На форуме информация о таких крольчатниках имеется - пользуйтесь изучайте https://m.youtube.com/watch?v=f0_fOyhgsLw

И чего тут показан самодельный ангар с утеплением ватой...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Геннадий Тверь пишет:
sd пишет:

я лично утепленный пвх ввиду и не имел.

а меня как раз утеплённый вариант ПВХ интересует-- рекламная хрень или действительно тепло держит, а если держит не "плачут ли стены" например как в сараях из сэндвич панелей

Мне думается что все таки это вариант для временной палатки, 20 см ватты он не заменит

02.08.2016 - 17:20
: 1098
sd пишет:

20 см ватты он не заменит

да конечно нет-- это однозначно,
кролики - и на улице хорошо себя чувствуют-- мне для других целей-- например для содержания кур и свиней== делать капитальный сарай на 5-6 лет-- слишком дорогое удовольствие а вот ангар с тентом намного быстрее и дешевле,ну и мобильней
понятно дело что с мин ватой будет намного теплее-- мне этот вариант не подходит-- легче тогда каркасник с ОСБ и утеплителем
Так вот повторю свой вопрос:
был ли кто зимой в помещении ангара с утеплённым ПВХ?
Спасибо!

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128

Вот такая штука еще есть.

http://hozyindachi.ru/beskarkasnye-angary-pod-klyuch-cena/

Есть еще надувные. Их МЧС и МО использует. Но ссылку не могу найти. Могу сфотографировать. У нас недалеко такой надут)))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

ангар то нужен утепленный. Надувной врядли таковым является. Так же по опыты использования всяких надувных матрасов - ничего хорошего в надувных изделиях нету, хотя тут может попрочнее..

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128
sd пишет:

Надувной врядли таковым является.

Там, где он стоит у нас в городе, вроде как поле для спортивных мероприятий. Вроде спорткомплекса МЧС. Т.е. внутри тепло. Могу узнать, если интересно...)))... Подробности обогрева)

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

обогреть можно и брезентовую палатку...