Вы здесь

погрузчик маз ман BME-1560 электросхема

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Злынка г
07.10.2013 - 21:46
: 2

Всем доброго времени суток. Проблема следующая - выгорел какой то блок, смонтирован сзади двигателя справа на металлическом щите, над предохранителями. К нему подключена колодка с двумя желтыми проводами и с обеих боков два розовых провода на винтах. Блок размером чуть больше пачки сигарет, залит компаундом. Может кто знает, что это, или схема электрооборудования есть. Думаю, что он завязан к цепи возбуждения генератора. Помогите кто знает.
ЗЫ. Год выпуска 2008. Прошу модератора простить, если не совсем там создал тему, и перенести в нужный раздел.


: бобруйск
08.10.2013 - 13:55
: 1

это преобразователь напряжения для зарядки второго аккомулятора на 24 вольт провода на винтах 12 и 24 вольт в колодке управляющий с генератора и контрольный в комбинацию приборов

: Злынка г
07.10.2013 - 21:46
: 2

Спасибо огромное, ясность внесена. Теперь вопрос - такую запчасть можно приобрести где нибудь, или проще переделать на 12 вольтовый? Блочок судя по всему эксклюзив, маркировки никакой.

беларусь
08.06.2018 - 00:11
: 1

может у кого схемка завалялась по этой секретной машине... хотябы предохранители.... везде, как в армии в один цвет- синий 15а в итоге половина проводки выгорела помогите разобраться... есть руководство.... там в основном механика-гидравлика, наладка реверса.... на сотой стр. конец... дальше или "сходили" или еще что... помогите разобраться плиз

21.10.2018 - 20:12
: 1
zhyk1 пишет:

может у кого схемка завалялась по этой секретной машине...

У меня есть по 1565 - не поможет?

Вложение
pogruzchikbme-1565.zip
Россия
: Красногорск Mос обл
10.12.2019 - 11:25
: 20

Здравствуйте друзья. Могу быть ВАМ полезным.
Приложил схему соединения ПН серии 3759,по классификации автопрома.
Стандартное подключение преобразователя напряжения на ЛЮБОЙ мобильной технике=
С уважением

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах