Вы здесь

Ищу руководство по эксплуатации СК-8 Мультикорн

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
27.05.2013 - 21:44
: 213

Ищу руководство по эксплуатации Кляйн Мультикорн,зарание благодарен


25.11.2016 - 22:17
: 36
citron4 пишет:

Ищу руководство по эксплуатации Кляйн Мультикорн,зарание благодарен

я нашел чето здесь http://ppagromarket.com/zapchasti/katalogi-zapchastej/katalogi-zapasnykh... точнось может желать лутшего но больше ничего нет

27.05.2013 - 21:44
: 213
maks_dr пишет:
citron4 пишет:

Ищу руководство по эксплуатации Кляйн Мультикорн,зарание благодарен

я нашел чето здесь http://ppagromarket.com/zapchasti/katalogi-zapchastej/katalogi-zapasnykh... точнось может желать лутшего но больше ничего нет

Спасибо за помощь,но это совсем не та система высева,которая стоит на моей сеялке.Я это руководство уже видел.Отличается коробками передач,у моей шестиступенчастый редуктор,в том руководстве коробка с системой звездочек.Так же отличается высевающими аппаратами,у моей стоит ротор,внутри ротора сменный высевающий диск на 32 отверствия.По всей видимости это сеялка более новой модели.По поводу точности высева могу поспорить.Сравнивал с Гаспардо(один сельхоз холдинг ими рядом сеял)Точность расстановки и качество заделки ничем не отличается.Так же разговаривал с мужиком который их раньше продавал,говорит,что она одна из самых точных сеялок.Это его координаты http://multicorn.io.ua/,там же есть нормы высева,может кому надо.

27.05.2013 - 21:44
: 213
citron4 пишет:

,говорит,что она одна из самых точных сеялок.

но это не относится к сеялке Тодак Мультикорн,у него о ней самые плохие отзывы,да и система привода на Тодак отличается от чистого Кляйне.По поводу молдовских и румынских разговора не было.

25.11.2016 - 22:17
: 36

Кляйне в даном случае очень недолуг. я тоже искал перелопатил кучу англоязычных сайтов нет ничего, как будто и нет такой фирмы вовсе. может на немецком поискать и перевести dntknw

27.05.2013 - 21:44
: 213
maks_dr пишет:

Кляйне в даном случае очень недолуг. я тоже искал перелопатил кучу англоязычных сайтов нет ничего, как будто и нет такой фирмы вовсе. может на немецком поискать и перевести dntknw

Ее нет потому,что Квернеленд ее выкупил и уничтожил как конкурента.

27.05.2013 - 21:44
: 213
maks_dr пишет:

может на немецком поискать и перевести

Я ничего не находил,дело в том,что для своего рынка они производили Мультикорн с захватом 3 метра,на экспорт шли 6и,8и и 12и рядные.Нашел здесь у себя рядом мужика который продает молдавский Мультикорн.Надо сьездить посмотреть.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
citron4 пишет:
citron4 пишет:

,говорит,что она одна из самых точных сеялок.

но это не относится к сеялке Тодак Мультикорн,у него о ней самые плохие отзывы,да и система привода на Тодак отличается от чистого Кляйне.По поводу молдовских и румынских разговора не было.

Так а что с Молдовскими не так?Хочу себе такую брать б/у.

27.05.2013 - 21:44
: 213
DRONRUM пишет:

Так а что с Молдовскими не так?Хочу себе такую брать б/у.

Они ничем не отличаются от немецких Кляйне,просто точная копия.Я так думаю,можна брать,качество посева ни чем не будет отличатся.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Нашел для сеялки SK (MULTICORN)-8 (FS) (Moldagrotehnica)

Вложение
2bl7ana4j019.pdf
27.05.2013 - 21:44
: 213
DRONRUM пишет:

Нашел

не посмотрел до конца.Это Молдова

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730

Мне подходит,у меня Молдавская.Ходил считал зубья,все сходится.

27.05.2013 - 21:44
: 213
maks_dr пишет:

Кляйне в даном случае очень недолуг. я тоже искал перелопатил кучу англоязычных сайтов нет ничего, как будто и нет такой фирмы вовсе. может на немецком поискать и перевести dntknw

Нашел я нормы высева Кляйне на одном из немецких сайтов по продажам,хоть и не полностью руководство по эксплуатации.Ну на первых порах и этого достаточно.

Вложение
2017-03-053.png
Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
citron4 пишет:
maks_dr пишет:

Кляйне в даном случае очень недолуг. я тоже искал перелопатил кучу англоязычных сайтов нет ничего, как будто и нет такой фирмы вовсе. может на немецком поискать и перевести dntknw

Нашел я нормы высева Кляйне на одном из немецких сайтов по продажам,хоть и не полностью руководство по эксплуатации.Ну на первых порах и этого достаточно.

Кто ищет тот всегда найдет.

Ненька мати
14.01.2016 - 21:59
: 10

Kleine
MCM 6 рядная

Вложение
kniga1.xlsx
27.05.2013 - 21:44
: 213
glodos пишет:

Kleine
MCM 6 рядная

Это,что то с Тодаком связано,там стоят коробки передач с шестернями на опорных консолях.

07.01.2018 - 19:45
: 1

Вот что смог то перевел с молдавского, может кому пригодится.

Вложение
seyalka_multikorn.docx

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах