Вы здесь

Hinomoto N189. Может у вас есть инструкция по эксплуатации именно этой модели?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Бурятия, Хоринский район, с.Хоринск
09.03.2015 - 13:55
: 3

Здравствуйте! Приобрел недавно Hinomoto N189. Может у вас есть инструкция по эксплуатации именно этой модели. Если есть возможность, помогите. Буду признателен за любую информацию по этой модели.


Россия
: с. Ягодное
06.11.2015 - 15:16
: 25

Я тоже в этом году стал обладателем такого трактора. Мне очень нравится конструкция трактора. Узнал о этом тракторе у человека который профессионально занимается пахатой. На данном этапе изучаю технику и привожу её в полный порядок. Данный трактор выпускался с 1988 по 1992 г. Мне достался 88 года выпуска за 300 т.р. Тоже интересует инструкция и каталог по этому трактору. Ищу сальник который выходит из коробки передач и проходит через тягу левого тормоза. После покупки трактора первым делом разобрал и промыл систему охлаждения, залил антифриз и масла, прошприцевал. Управления трактором, и организация рычагов считаю очень удобной. Гидроуселитель тоже облегчает значительно управление. Вот в кратко моё мнение. Жду от вас коллеги минитрактористы свои мысли, знания , и описания опыта в ремонте и эксплуатации трактора hinomoto n 189. Номера сальников подшипников, деталей, переделки, и.т.п. Форумчане прошу вас не пожелейте немного времени на коментарии, и предложения !

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах